Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 341 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #2501
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Подскажите, сдавала документы на паспорт еще 6 июня. До вчера на сайте о готовности выдавало информацию:
    "Здійснюється перевірка даних. Документи прийнято 06.06.2017"
    Вчера уже было 20 рабочих дней.
    Вчера отправила письмо с вопросом о готовности паспорта. Ответа пока не было.
    Сегодня появилась новая информация на сайте:
    "Дані відправлено до центру персоналізації 06.07.2017"

    Если только вчера были отправлены данные, то когда будет готов паспорт? Уже все сроки вышли....
    Сейчас большой перегруз в типографии, поэтому печатают с задержкой
    Ждите сообщения,что паспорт отправлен
    Раньше теоретически может прийти,но маловероятно...

  2. #2502
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Подскажите, сдавала документы на паспорт еще 6 июня. До вчера на сайте о готовности выдавало информацию:
    "Здійснюється перевірка даних. Документи прийнято 06.06.2017"
    Вчера уже было 20 рабочих дней.
    Вчера отправила письмо с вопросом о готовности паспорта. Ответа пока не было.
    Сегодня появилась новая информация на сайте:
    "Дані відправлено до центру персоналізації 06.07.2017"

    Если только вчера были отправлены данные, то когда будет готов паспорт? Уже все сроки вышли....
    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    Сейчас большой перегруз в типографии, поэтому печатают с задержкой
    Ждите сообщения,что паспорт отправлен
    Раньше теоретически может прийти,но маловероятно...
    Т.е. получается мне теперь еще 20 рабочих дней ждать (первые 20 уже прошли ) Офигеть от таких сроков.
    Я тогда не пойму, почему остальные получают в срок или даже раньше срока....
    Востаннє редагував @Oksanchik@: 07.07.2017 о 10:47

  3. #2503

    Реєстрація
    07 липень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    У меня точно такой статус, как и у Вас. Только подавала я 9.06. Только я эту фразу "Дані відправлено до центру персоналізації 06.07.2017" растолковала иначе. Ведь пишет, что отправлено к центре персонализации 6.07., а не сегодня.

  4. #2504
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Подскажите, сдавала документы на паспорт еще 6 июня. До вчера на сайте о готовности выдавало информацию:
    "Здійснюється перевірка даних. Документи прийнято 06.06.2017"
    Вчера уже было 20 рабочих дней.
    Вчера отправила письмо с вопросом о готовности паспорта. Ответа пока не было.
    Сегодня появилась новая информация на сайте:
    "Дані відправлено до центру персоналізації 06.07.2017"

    Если только вчера были отправлены данные, то когда будет готов паспорт? Уже все сроки вышли....
    Цитата Допис від tkacheva91 Переглянути допис
    У меня точно такой статус, как и у Вас. Только подавала я 9.06. Только я эту фразу "Дані відправлено до центру персоналізації 06.07.2017" растолковала иначе. Ведь пишет, что отправлено к центре персонализации 6.07., а не сегодня.
    6.07 - это было вчера (просто у них инфо обновляется один раз в день), и то это появилось после того как я им вчера письмо отправила с вопросом (подозреваю, без письма статус был бы тот же: Здійснюється перевірка даних. Документи прийнято 06.06.2017")

  5. #2505

    Реєстрація
    07 липень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    ааа, простите, я перепутала месяца. У вас 6.06. (июнь) поданы документы и 6.07 (июль) переданы в центр персонализации? У меня просто поданы 9.06 (июнь) и переданы в центр персонализации 9.06. (июнь) И статус этот тоже высветился сегодня.

  6. #2506
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    АНД на Кожемяки смешанные чувства. Запись на 10:15, приняли в 10:20, ушёл в 10:35. Сотрудники очень молодцы, всех пытаются удовлетворить, никому не грубят. Но посетители это капец. Каждую минуту вбегает какое-нибудь тётище в солнцезащитных очках и начинает доказывать, что ей нужно оформить всё за 3 дня, так на сайте написано, срочно дайте ей квитанцию. И ничего, что за 3 дня делается только загран в случае срочного лечения, а ей вообще нужна айди-карта, которая в любом случае 10 или 20 дней. Или студент, который сдал документы две недели назад, но сегодня вечером у него уже билет на поезд, поэтому сделайте что-нибудь срочно. Или муж с женой, которые зачем-то подают документы в Днепре, а забрать хотят в Мариуполе, и не доумевают почему так нельзя. И весь этот цирк подогревается бдящей живой очередью, пугающей вновь прибывших страшилками, что нужно записываться с 10 вечера, а потом ещё несколько раз за ночь подходить проверять чтобы кто-нибудь не выбросил листик с твоей записью и не начал новый. В общем сервисом доволен.

  7. #2507
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Lares , жесть вообще. Похлеще наверное только в больницах с бабками.

  8. #2508
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Люди ,далека вообще как проще ? С чего начать? Ссылки элект.регистрации дайте пож. Или разжуйте и поясните что к чему.Мерси.

  9. #2509
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    То есть все листы с визами тоже? Ого. Я думала только первую страницу.
    Спасибо за информацию!
    да- все-все где, хоть-что-то есть)

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    АНД на Кожемяки смешанные чувства. Запись на 10:15, приняли в 10:20, ушёл в 10:35. Сотрудники очень молодцы, всех пытаются удовлетворить, никому не грубят. Но посетители это капец. Каждую минуту вбегает какое-нибудь тётище в солнцезащитных очках и начинает доказывать, что ей нужно оформить всё за 3 дня, так на сайте написано, срочно дайте ей квитанцию. И ничего, что за 3 дня делается только загран в случае срочного лечения, а ей вообще нужна айди-карта, которая в любом случае 10 или 20 дней. Или студент, который сдал документы две недели назад, но сегодня вечером у него уже билет на поезд, поэтому сделайте что-нибудь срочно. Или муж с женой, которые зачем-то подают документы в Днепре, а забрать хотят в Мариуполе, и не доумевают почему так нельзя. И весь этот цирк подогревается бдящей живой очередью, пугающей вновь прибывших страшилками, что нужно записываться с 10 вечера, а потом ещё несколько раз за ночь подходить проверять чтобы кто-нибудь не выбросил листик с твоей записью и не начал новый. В общем сервисом доволен.
    на Янтарной то же самое)))
    но мне очень понравилась девушка-работник которая в 10-й раз повторяла одно и то же одним и теж личностям спокойно и без всякого раздражения в голосе) вот умница -я бы так не смогла)))

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Люди ,далека вообще как проще ? С чего начать? Ссылки элект.регистрации дайте пож. Или разжуйте и поясните что к чему.Мерси.
    первое сообщение темки читали?)

  10. #2510
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    да- все-все где, хоть-что-то есть)
    На Поля вообще ничего не копировал.

  11. #2511
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    но мне очень понравилась девушка-работник которая в 10-й раз повторяла одно и то же одним и теж личностям спокойно и без всякого раздражения в голосе) вот умница -я бы так не смогла)))
    Тоже удивился этому. Может им там зарплаты подняли в несколько раз, но я не представляю как можно сохранять такое железное спокойствие в том аду.

  12. #2512

    Реєстрація
    25 грудень 2005
    Дописів
    1 563

    Типово

    Сдавал 6 июня в Орлика (Ильича). Сегодня появилось сообщение
    "Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 07.06.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД."

    Я так понимаю, что паспорт в печати в типографии.

    Погонщик Scottа

  13. #2513
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    АНД на Кожемяки смешанные чувства. Запись на 10:15, приняли в 10:20, ушёл в 10:35. Сотрудники очень молодцы, всех пытаются удовлетворить, никому не грубят. Но посетители это капец. Каждую минуту вбегает какое-нибудь тётище в солнцезащитных очках и начинает доказывать, что ей нужно оформить всё за 3 дня, так на сайте написано, срочно дайте ей квитанцию. И ничего, что за 3 дня делается только загран в случае срочного лечения, а ей вообще нужна айди-карта, которая в любом случае 10 или 20 дней. Или студент, который сдал документы две недели назад, но сегодня вечером у него уже билет на поезд, поэтому сделайте что-нибудь срочно. Или муж с женой, которые зачем-то подают документы в Днепре, а забрать хотят в Мариуполе, и не доумевают почему так нельзя. И весь этот цирк подогревается бдящей живой очередью, пугающей вновь прибывших страшилками, что нужно записываться с 10 вечера, а потом ещё несколько раз за ночь подходить проверять чтобы кто-нибудь не выбросил листик с твоей записью и не начал новый. В общем сервисом доволен.
    а подскажите пожалуйста вы шли туда с готовыми распечатанными заявлениями или вам на месте дали?

  14. #2514
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Кто подавался, не сдавая имеющийся з/паспорт, скажите, надо подавать ксерокопию всех листов старого з/п или только заполненных?
    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    да- все-все где, хоть-что-то есть)
    Гражданский паспорт - нужны копии всех страниц с какими либо пометками. Старый загран - нужна копия первого разворота (там где фото). По крайней мере у меня так принимали доки.
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  15. #2515
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Гражданский паспорт - нужны копии всех страниц с какими либо пометками. Старый загран - нужна копия первого разворота (там где фото). По крайней мере у меня так принимали доки.
    у меня на Янтарной взяли все копии старого заграна и еще и сверили с оригиналом - чтобы все странички с пометками были в копиях...
    и укр. паспорт также.

  16. #2516

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    А у нас в пгт свои правила,: знакомая юная 20-я леди сделала платежи(у всех районах области разные) и пошла в прошлую пятницу , зайдя в 15.30 - а у нас короткий день(посмотрели все ли платежи правильно и им не понравилось что " самовольно" без ихнего ведома заплатили), приходите в понедельник, но так как девушка работает пошла она в среду в 11.30 - а у нас прием до 11.00, завтра (07.07) не работает база данных(причем слышу уже 5 раз ), а 08.07 - мне денрик(начальнику, сказал весело) и меня не будет, приходите с понедельника!!! Вот так у нас в селе "весело" принимают заявы.

  17. #2517
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    На другом сайте люди пишут, что задержали на неделю выдачу. Думаю, больше не должно ж быть.

  18. #2518
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    а подскажите пожалуйста вы шли туда с готовыми распечатанными заявлениями или вам на месте дали?
    И на месте дают, и со своим можно.

  19. #2519

    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    325

    Типово

    Подскажите пож-та какой сейчас минимальный срок бим. паспорта.
    Кто может помочь оформить за минимальный срок и стоимость

  20. #2520
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Руки так и чешуться послать... в паспортный сервис
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

Сторінка 126 з 341 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті