Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 221 з 341 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271321 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 4 401 по 4 420.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #4401

    Реєстрація
    18 січень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Здравствуйте
    Получилось взять за 2 ночи с 0 до 0:40 4 талона но в разные дмс - новокодацкий и обл
    сверяю реквизиты на оплату - они абсолютно идентичны! Не понимаю зачем там выбирать районы, если в итоге квитанция одна?
    боюсь не туда заплатить, подскажите, что я не так делаю

  2. #4402
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від gorka1 Переглянути допис
    Здравствуйте
    Получилось взять за 2 ночи с 0 до 0:40 4 талона но в разные дмс - новокодацкий и обл
    сверяю реквизиты на оплату - они абсолютно идентичны! Не понимаю зачем там выбирать районы, если в итоге квитанция одна?
    боюсь не туда заплатить, подскажите, что я не так делаю
    Різний код у призначенні платежу - відповідає відділенню, куди подаєтеся.
    Ну читайте тему хоч трохи - пару сторінок тому вже те саме питання було

  3. #4403
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Не всегда есть время ждать 2 недели до наступления очереди. Конечно при нынешнем положении вещей это нивелируется. Но ранее был смысл. И да, иногда ты в день ты зарабатываешь больше, чем 400 грн. и соответственно писать за свой счёт не але.
    Мы например пришли в 7 утра очередь заняли и в 10.30 вышли с поданными документами. Это был конец мая. На тот момент в отделениях ДМСУ была неразбериха. Нам надо было выезжать уже в 10х числах июня. Т.е. время поджимало.
    Если бы сейчас пришлось делать, то смысла в паспортном сервисе особо не вижу.
    Хоть один здравый человек!

    Для остальных: У меня есть свой опыт изготовления 5 паспортов на семью. Согласно которому чудесные 8-10 минут на подачу документов ни разу не работали. На Поля, например, я простояла минимум час между подачей документов в окошко по времени и заходом в отдельную комнатку для фото, снятия отпечатков и т.д. И там явной очереди не было, вызывали пофамильно. А люди ждали в битком набитом помещении. Процедура получения паспорта на руки там была еще более долгая и печальная. Если у кого-то другой опыт, я за вас рада. Мест подачи с тех пор стало больше. И несколько дней и ночей попыток поймать время записи в черте города в сентябре не увенчалися успехом, а ездить по области (бензин и время) было бы дороже. У меня всё. Зашла на свою голову
    Востаннє редагував Sway: 18.01.2018 о 11:48

  4. #4404

    Реєстрація
    18 січень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Різний код у призначенні платежу - відповідає відділенню, куди подаєтеся.
    Ну читайте тему хоч трохи - пару сторінок тому вже те саме питання було
    Спасибо

  5. #4405
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Работает, но сроки изготовления не але ((
    Срочный 2месяца-1245грн
    Обычный 3,5 месяца-990грн
    Сегодня звонила им
    спасибо)
    да уж, впритык получается(
    а кроме на Баумана, еще где-нибудь принимают доки в субботу?

  6. #4406
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    спасибо)
    да уж, впритык получается(
    а кроме на Баумана, еще где-нибудь принимают доки в субботу?
    Почти во всех ДМС.
    Ну читайте же, ну же!!!

  7. #4407
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Ну чего вы к людям пристали. Есть лишние 400 грн и их не жалко выкинуть на ветер - ну и хорошо Порадуйтесь за людей.
    Знаю людей, которые по 2-3 тыс платят каким-то непонятным посредникам за ускорение. Они им брони отелей на букинге и брони билетов на самолеты делают за эти деньги
    Как раньше сотни евро за визы платили.
    А сейчас платят за "документы для пересечения границ при безвизе"

    Ну не привыкли, что без нужных людей можно все получить спокойно и без проблем.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  8. #4408
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Почти во всех ДМС.
    Ну читайте же, ну же!!!
    Читаю, но мне нужно в эту субботу сдать доки))

  9. #4409
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Читаю, но мне нужно в эту субботу сдать доки))
    так идите в отделение пораньше, занимайте живую очередь и сдавайте))

  10. #4410

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну чего вы к людям пристали. Есть лишние 400 грн и их не жалко выкинуть на ветер - ну и хорошо Порадуйтесь за людей.
    Знаю людей, которые по 2-3 тыс платят каким-то непонятным посредникам за ускорение. Они им брони отелей на букинге и брони билетов на самолеты делают за эти деньги
    Как раньше сотни евро за визы платили.
    А сейчас платят за "документы для пересечения границ при безвизе"

    Ну не привыкли, что без нужных людей можно все получить спокойно и без проблем.
    Я бы не сказала, что "спокойно" и "без проблем".
    Сначала я хотела подаваться сама и потратить по минимуму, но после попыток словить хоть что-нибудь (сначала просто пыталась, потом тут спросила, кто-то сказал во сколько "ловить", потеряла только время и нервы), мне нужна была именно суббота, я пошла на Баумана. Без проблем. Без очереди, без оплаты в банках квитанций.

  11. #4411
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Я бы не сказала, что "спокойно" и "без проблем".
    Сначала я хотела подаваться сама и потратить по минимуму, но после попыток словить хоть что-нибудь (сначала просто пыталась, потом тут спросила, кто-то сказал во сколько "ловить", потеряла только время и нервы), мне нужна была именно суббота, я пошла на Баумана. Без проблем. Без очереди, без оплаты в банках квитанций.
    Вот меня посещают те же самые мысли...мне надо словить целых 3 "талона" в эл. очереди. Не вижу в этом ничего спокойного и беспроблемного. Попытаюсь пару ночей, если нет, то путь только на Баумана
    Ещё установила бота, который сообщит о своб. времени, но он 3-й день подряд молчит)

  12. #4412
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    По-моему тот бот вообще не работает

  13. #4413
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    По-моему тот бот вообще не работает
    он ночью просто спит



  14. #4414
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Я бы не сказала, что "спокойно" и "без проблем".
    Сначала я хотела подаваться сама и потратить по минимуму, но после попыток словить хоть что-нибудь (сначала просто пыталась, потом тут спросила, кто-то сказал во сколько "ловить", потеряла только время и нервы), мне нужна была именно суббота, я пошла на Баумана. Без проблем. Без очереди, без оплаты в банках квитанций.
    Ну я же говорю, за ваши деньги ))))
    Я совершенно спокойно поймала несколько записей на субботу.
    И потеряла врема разве что на вдумчивое чтение интернета чтобы понять систему появления мест в эл очереди. После этого, когда стал понятен принцип, я легко и просто поймала места. Причем сасое-самое ажиотажное время, летом.
    Ну и квитанции вполне оплачиваются через терминал на месте, и по-моему даже без комиссии.

    Ну считаете вы что все это стоило того, чтобы переплатить, да ради бога
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #4415
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    По-моему тот бот вообще не работает
    Скорее всего)

  16. #4416

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну я же говорю, за ваши деньги ))))
    Я совершенно спокойно поймала несколько записей на субботу.
    И потеряла врема разве что на вдумчивое чтение интернета чтобы понять систему появления мест в эл очереди. После этого, когда стал понятен принцип, я легко и просто поймала места. Причем сасое-самое ажиотажное время, летом.
    Ну и квитанции вполне оплачиваются через терминал на месте, и по-моему даже без комиссии.

    Ну считаете вы что все это стоило того, чтобы переплатить, да ради бога
    Ну, не все же такие сообразительные как Вы, не у всех получается читать и разбираться.
    А летом моя приятельница (повторюсь) сделала паспорт за 10 дней.

  17. #4417
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Ну, не все же такие сообразительные как Вы, не у всех получается читать и разбираться.
    А летом моя приятельница (повторюсь) сделала паспорт за 10 дней.
    Лето понятие растяжимое.
    В начале лета в июне моя мама сделала несрочный за 15 дней.
    Я подавалась в конце июля и мой паспорт делался 2 месяца.
    Тут недавно кто-то отписывался, кто подавал документы в августе и получили только вот сейчас.

    А вообще я об этом постоянно и говорю. Если не получается или просто лень разбираться - платите посредникам. Никто же не запрещает
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #4418

    Типово

    вот через 3 дня после звонка на 1545 статус изменился.
    Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 18.01.2018. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів).

  19. #4419
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    В Украине удваивают производство загранпаспортов


    http://gorod.dp.ua/news/140998
    И что теперь делать? паспорт нужен на конец мая, иду оформляться 1февраля, хотела оформлять срочный, но после этой новости очень хочется секономить 260грн
    Как вы думаете, успею?
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  20. #4420
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    И что теперь делать? паспорт нужен на конец мая, иду оформляться 1февраля, хотела оформлять срочный, но после этой новости очень хочется секономить 300грн
    Как вы думаете, успею?
    я б не рисковала...они ж не пишут, что очередб из 700 тыс быстро рассосётся... а новое оборудование "иногда" ломается...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

Сторінка 221 з 341 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271321 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті