Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 341 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #5601

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста как в Соборном РОВД выдают заграны. По тем же дням что и подача документов? Интересует можно ли забрать в Субботу
    Вт чт и пт с 16.00 до 18.00 это что точно помню..


    Отправлено с моего Lenovo A6010 через Tapatalk

  2. #5602
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    П.С. Вы к неподконтрольным территориям не имеете отношения? Таких проверяют официально до двух месяцев, а на практике бывало и дольше.
    нет, я в Харькове родилась, и перв. паспорт там получала, и за границей в детстве уже побывала дважды без проблем, биография без сюрпризов,
    потому и возмущаюсь - ну, не 100 дней же перевіряти)

    спасибо за Постанову, полезно, будем знать

    У разі коли під час порівняння фотозображення із фотокарткою не встановлено тотожність зображеної на них особи ..
    - оце ближче, мій варіант, думаю, бо є нюанси )

  3. #5603
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Влада777 Переглянути допис
    Доброй ночи.
    1) Подскажите, нужны ли копии документов, если оформлять загран через паспортный сервис? Или их на месте делают?
    2) Надолго ли затягивается оформление паспортов для переселенцев? (Загран уже был, истек срок) Или как повезет?
    Пс: планируется несрочное оформление.
    1)Они не нужны и при подаче в ДМС, сами делают. Ради спокойствия можете взять.
    2)Как повезет, вернее это зависит от того как быстро смогут вас идентифицировать, т.к. нет доступа к базам где выдавался ваш первый паспорт. Бывает делают также по срокам как и остальным, а было что только проверяли три месяца.
    Берите с собой все документы, какие есть: водительское удостоверение, дипломы и т.д. В принципе, если был уже загран то проблем быть не должно. Ориентируйтесь на 2-3 мес.
    Если возникнут проблемы присоединяйтесь в группу ФБ, там бывает глава ДМС. Иногда отвечает.

  4. #5604
    Аватар для Влада777
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    1)Они не нужны и при подаче в ДМС, сами делают. Ради спокойствия можете взять.
    2)Как повезет, вернее это зависит от того как быстро смогут вас идентифицировать, т.к. нет доступа к базам где выдавался ваш первый паспорт. Бывает делают также по срокам как и остальным, а было что только проверяли три месяца.
    Берите с собой все документы, какие есть: водительское удостоверение, дипломы и т.д. В принципе, если был уже загран то проблем быть не должно. Ориентируйтесь на 2-3 мес.
    Если возникнут проблемы присоединяйтесь в группу ФБ, там бывает глава ДМС. Иногда отвечает.
    Спасибо за ответ. Дипломы, свидетельство о рождении и браке, справка переселенца есть. Тут мне сказали, что еще выписку из реестра избирателей (в районной администрации) брали заранее. Не знаю, обязательно ли это.

  5. #5605
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    може їм ще й причини народження?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #5606
    Аватар для OHAS
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    472

    Типово

    Добрый вечер,кто может подсказать по каким дням и в какое время выдают загран паспорта в Приднепровске, на Космонавтов 4?

  7. #5607
    Аватар для ОляЯло
    Реєстрація
    27 грудень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    220

    Типово

    Здравствуйте, хотела поблагодарить за консультацию в электронную очередь я таки записалась. Теперь у меня возникли ещё пару вопросов помогите разобраться. Муж оплатил гос.пошлину: на квитанции поставили квадратную печать - датир - его недостаточно, нужна ещё круглая? в назначении платежа там где ИНН кассир ошибочно поставил не 10 знаков, а 11, что теперь делать? подскажите где почитать требование по фото для ребенка? нашла только, что размер 10х15 т.е не маленькая как в обычный паспорт? Заранее спасибо за ответы

  8. #5608

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Квадратной печати скорее всего достаточно. Фото как делать, в фото ателье знают обычно. Да, это такая большая фото, используется для сканирования сотрудниками ДМС

  9. #5609

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    По поводу инн, я думаю, это не имеет значения. Фамилия же совпадает, то есть факт оплаты и привязки оплаты к подаче есть. Сотрудник ДМС должен получить номер инн, так как в заграгпаспорте Инн указан, но вряд-ли он берет его из квитанции

  10. #5610
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від ОляЯло Переглянути допис
    Здравствуйте, хотела поблагодарить за консультацию в электронную очередь я таки записалась. Теперь у меня возникли ещё пару вопросов помогите разобраться. Муж оплатил гос.пошлину: на квитанции поставили квадратную печать - датир - его недостаточно, нужна ещё круглая? в назначении платежа там где ИНН кассир ошибочно поставил не 10 знаков, а 11, что теперь делать? подскажите где почитать требование по фото для ребенка? нашла только, что размер 10х15 т.е не маленькая как в обычный паспорт? Заранее спасибо за ответы
    По поводу детского фото : 10*15, максимально крупное, максимально четкое. Белый фон. Лучше с завязанными волосами если девочка

  11. #5611
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    [QUOTE= Лучше с завязанными волосами если девочка[/QUOTE]
    Зачем ?

  12. #5612
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 854

    Типово

    Уши должны быть открыты

  13. #5613
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Уши должны быть открыты
    У нас в дитячому паспорті одне вухо частково, а інше повністю, прикриті волоссям. Ніхто ніяких вимог щодо вух не озвучував

  14. #5614

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 1
    Дописів
    541

    Типово

    подавали документы в четверг, специально за уши спросила, не нужны открытые уши, не нужны

  15. #5615
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Кажуть як кобилу купляють зуби дивляться. Там такого нема?)))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  16. #5616
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Зачем ?
    Лично у моего ребенка получилось не совсем удачно, волосы темно русые слились с одеждой. Ведь сканируют фото в черно белом. Короче, что хотела сказать, если бы она была у меня с косичкой или что то типа того, было бы симпотичней. Дело не в ушах.

  17. #5617
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від OHAS Переглянути допис
    Добрый вечер,кто может подсказать по каким дням и в какое время выдают загран паспорта в Приднепровске, на Космонавтов 4?
    В субботу точно не выдают. Как в остальные дни незнаю.

  18. #5618

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа - 4
    Дописів
    787

    Типово

    Дд. Подскажите,пжт. Выдали листик с реквизитами для оплаты. Платить надо общей суммой 557.32. Или разбивать на госпошлину и стоимость бланка?

  19. #5619

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    общей

  20. #5620

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа - 4
    Дописів
    787

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    общей
    Спасибо)))

Сторінка 281 з 341 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті