Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 341 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #4881
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Dadasha Переглянути допис
    Откуда вы знаете, что номер не проверяли - ведь вы им предъявили оригиналы своих укр. паспортов.
    Мне кажется, что если бы не совпали 4 последние цифры вашего укр. паспорта - то документы бы не приняли.
    У всех по-разному. У меня к примеру проверили телефон, вот прямо зашла и мне в лоб - покажите смс. А номер паспорта не проверяли точно потому что я по ошибке записала не последние 4 цифры номера паспорта, а первые 4 цифры. Никто этого даже не заметил
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #4882
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Ну дозвил наверняка ранее был, 7/12 скорее как раз то что я спрашивала - первая отправка на персонализацию.
    Спасибо

    не ускоряли же?
    скорее всего Вы правы
    нам не к спеху, не ускоряли))

    п.с. На Липинского выдача в любой раб. день - с 9,00 до 17,00. пятница - до 16,00.
    Вчера были в 16,30 - из получающих никого, очереди нет. Нужен ориг. паспорта и св-во о рождении если для ребенка .

  3. #4883
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Dadasha Переглянути допис
    Отписываюсь по своей истории: документы на паспорт ребенка, где в графе плательщик было указано имя мамы, а в примечании имя ребенка - успешно приняли.
    так и положено...у нас папа подавал, плательщик папа, в назначении платежа фио ребенка...ладно моей 10 лет, еще может сама заплатить, а если ребенку год...

  4. #4884
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    скорее всего Вы правы
    нам не к спеху, не ускоряли))

    п.с. На Липинского выдача в любой раб. день - с 9,00 до 17,00. пятница - до 16,00.
    Вчера были в 16,30 - из получающих никого, очереди нет. Нужен ориг. паспорта и св-во о рождении если для ребенка .
    если оставляли старый паспорт, его обязательно нужно брать с собой, в него ставят печать о получении второго паспорта

  5. #4885
    Аватар для Dadasha
    Реєстрація
    26 липень 2017
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    У всех по-разному. У меня к примеру проверили телефон, вот прямо зашла и мне в лоб - покажите смс. А номер паспорта не проверяли точно потому что я по ошибке записала не последние 4 цифры номера паспорта, а первые 4 цифры. Никто этого даже не заметил
    Хм, значит цифры точно не проверяют.
    Выходит, если записали семью в 1 день но в разные овиры, то им можно спокойно меняться местами.
    Путешествия для всех! Тел. 093-532-57-80 (Viber), 066-591-55-85 Даша "Bamboleo" пр. Д. Яворнцикого, 60\оф. 2а

  6. #4886
    Аватар для Dadasha
    Реєстрація
    26 липень 2017
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    так и положено...у нас папа подавал, плательщик папа, в назначении платежа фио ребенка...ладно моей 10 лет, еще может сама заплатить, а если ребенку год...
    Да-да, то что так правильно я знала, но здесь все отписывались, что указывают плательщиком ребенка - после чего засомневалась.
    Путешествия для всех! Тел. 093-532-57-80 (Viber), 066-591-55-85 Даша "Bamboleo" пр. Д. Яворнцикого, 60\оф. 2а

  7. #4887
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Dadasha Переглянути допис
    Да-да, то что так правильно я знала, но здесь все отписывались, что указывают плательщиком ребенка - после чего засомневалась.
    Вчера платил за ребенка в ПБ. плательщиком его записать не отказывали, но потребовали ИНН, которого не было с собой. В результате плательщик я(ФИО) за ребенка (ФИО), в назначении платежа только услуга и подразделение ГМС, кассир сказала, что назначение она корректировать не может. Завтра поглядим...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #4888
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Интересно, как такое может быть- на сайте ДМСУ документ еще вчера доставлен в тер.отделение, а сегодня там заявляют, что его еще нет...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  9. #4889
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    если оставляли старый паспорт, его обязательно нужно брать с собой, в него ставят печать о получении второго паспорта
    старые паспорта сдали еще при оформлении доков, поэтому при получении новых его не спрашивали.

  10. #4890
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Интересно, как такое может быть- на сайте ДМСУ документ еще вчера доставлен в тер.отделение, а сегодня там заявляют, что его еще нет...
    еще не перебрали полученные документы

  11. #4891
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    старые паспорта сдали еще при оформлении доков, поэтому при получении новых его не спрашивали.
    это на случай, если оставляем...мы 2 года назад сделали обычные паспорта, теперь нужны биометрические, еще в Египет слетаем, пока новые будут делать...плюс если новые не успеют, к поездке сделаем визу , хоть какая-то подстраховка

  12. #4892
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    еще не перебрали полученные документы
    они ж сами ставят этот статус, раз поставили значит разобрали.
    olga2306 это не на Липинского случайно?

  13. #4893
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    они ж сами ставят этот статус, раз поставили значит разобрали.
    olga2306 это не на Липинского случайно?
    нет, это в АНД
    Дочку сперва отправили домой, а после того, как она показала скрин с сайта ДМС- сказали, что они получили много паспортов, вон они лежат в ящике, их еще не разобрали...Позвоните завтра, а лучше в понедельник...(и тут я понимаю, что в понедельник они не работают)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  14. #4894
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    olga2306 честно говоря, за все время что наблюдаю было много случаев когда отправляли людей, говорили что не разобрано при статусе "отправлено" (но не доставлено), а потом если люди очень просили/требовали, то паспорта находились в ящиках/стопках, но чтоб не отдавали паспорта со статусом "доставлено" это второй случай и оба они в Днепре (первый как вы поняли на Липинского). Похоже только у нас сначала вносят в базу, а только потом разбирают. Вопрос только на основании чего они вносят, если они еще не разобраны.
    Они ж в субботу работают, не выдадут? Если вам уже очень срочно нужен, то нужно было требовать, возможно через начальника.

  15. #4895
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    olga2306 честно говоря, за все время что наблюдаю было много случаев когда отправляли людей, говорили что не разобрано при статусе "отправлено" (но не доставлено), а потом если люди очень просили/требовали, то паспорта находились в ящиках/стопках, но чтоб не отдавали паспорта со статусом "доставлено" это второй случай и оба они в Днепре (первый как вы поняли на Липинского). Похоже только у нас сначала вносят в базу, а только потом разбирают. Вопрос только на основании чего они вносят, если они еще не разобраны.
    Они ж в субботу работают, не выдадут? Если вам уже очень срочно нужен, то нужно было требовать, возможно через начальника.
    у нас статус-доставлено 21.02
    приехала дочка сразу после школы 22.02, в 16.00
    выдают строго по вторникам, четвергам и пятницам с 16 до18
    паспорт не к спеху, видимо проще было ребенка отправить домой, чем достать из коробки... да и требовать она бы не пошла..."не так воспитана"))))))))
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  16. #4896

    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    ПС а как это не работает? Код из СМС не принимает?
    Мда))) я перешел по ссылке указанной шапке этой темы - форма отмены регистрации онлайн (https://dmsu.gov.ua/services/online/onlineoff.html) и возникает "Помилка 404".

    И только сейчас заметил что если перейти на страницу записи в электронную очередь (https://dmsu.gov.ua/services/online.html) там есть вкладка отмены записи)))

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    а в каком отделении регистрация? я все никак не могу поймать очередь...
    Талон то я могу отдать.
    Но, когда вы придете подавать документы по этому талону, на руках у вас будет оплаченная квитанция на реквизиты именно этого территориального отделения ГМС. Если окажется что сотрудник ГМС будет проверять номер телефона или 4 цифры документа, то он вам откажет в приеме. И вы будете вынуждены занимать очередь и подавать документы только в это отделение ГМС, из-за уже оплаченной квитанции.

  17. #4897
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    И вы будете вынуждены занимать очередь и подавать документы только в это отделение ГМС, из-за уже оплаченной квитанции.
    Есть процедура возврата денег за неиспользованную подачу. Не очень сложная. Нужно прийти в бухгалтерию (обл. или городского управления) с квитанцией и заявлением.

  18. #4898
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Призначення платежу: *;1210;548814,01;*Оформлення (утому числі замість втраченого або викраденого) та обмін паспорта громадянина України для виїзду за кордон з дня
    оформлення заяви-анкети у строк: не пізніше ніж через 20 робочих днів
    это с сайта ЦНАПа. Поясните что за звёздочки и запятые в призначенни? Это опечатка или так и надо? А сам текст тоже нужен?

  19. #4899
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Не опечатки. Запятые отделяют разные коды (услуги, органа) друг от друга. Копируйте все в "Назначение платежа" - не ошибетесь.

  20. #4900
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    это с сайта ЦНАПа. Поясните что за звёздочки и запятые в призначенни? Это опечатка или так и надо? А сам текст тоже нужен?
    Цифры и точки все на месте должны быть!!! Призначення платежу: *;1210;548814,01;*Оформлення паспорта громадянина України для виїзду за кордон у строк 20 робочих днів и фио на кого паспорт на украинском

Сторінка 245 з 341 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті