Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 236 з 341 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #4701
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово


  2. #4702
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    turina,Jane_R Спасибо!
    А ещё вопрос к знатокам, дата выдачи в паспорте это дата принятия документов или дата когда "Дозвіл на персоналізацію паспорта надано".
    В Фейсбуке сейчас страшилка бродит
    ВАЖНО!
    Согласно постановлению Миграционной службы Евросоюза за номером 11983/16 от 08.02.2018 , граждане Украины не получившие паспорт для выезда за рубеж с биометрическими данными до 28.02.2018 (по дате выпуска) не смогут воспользоваться безвизовым режимом.
    Это значит, что все загранпаспорта с датой выхода начиная с даты 01.03.2018 будут сканироваться как обычные паспорта без биоданных, что предполагает получение визы на общих основаниях.
    Информация проверяется.
    Дата выдачи в паспорте - дата дозволу персонализации, у кого было две - последняя.
    Инфа смешная)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  3. #4703
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    turina,Jane_R Спасибо!
    А ещё вопрос к знатокам, дата выдачи в паспорте это дата принятия документов или дата когда "Дозвіл на персоналізацію паспорта надано".
    Ни то, ни другое, дата выдачи = дата отправки на персонализацию.
    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    В Фейсбуке сейчас страшилка бродит
    ВАЖНО!
    Согласно постановлению Миграционной службы Евросоюза за номером 11983/16 от 08.02.2018 , граждане Украины не получившие паспорт для выезда за рубеж с биометрическими данными до 28.02.2018 (по дате выпуска) не смогут воспользоваться безвизовым режимом.
    Это значит, что все загранпаспорта с датой выхода начиная с даты 01.03.2018 будут сканироваться как обычные паспорта без биоданных, что предполагает получение визы на общих основаниях.
    Информация проверяется.
    Даже знаю у кого вы эту информацию взяли)
    В другом посте автор писал: "Что я могу сказать по поводу постановления номер 11983/16.
    Дыма без огня не бывает.
    Если вы не знаете ответ - ищите кому это выгодно.
    Ажиотаж выгоден ЧАСТНОЙ структуре, которая печатает нам с вами биопаспорта."

  4. #4704
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Дата выдачи в паспорте - дата дозволу персонализации, у кого было две - последняя.
    Шото вы скрестили два статуса) Дозвил на персонализацию это одно, отправка на персонализацию другое
    1)Дозвіл на персоналізацію паспорта надано /дата/. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД;
    2)Дані відправлено до центру персоналізації /дата/;
    Второе будет стоять как дата выдачи

  5. #4705
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Шото вы скрестили два статуса) Дозвил на персонализацию это одно, отправка на персонализацию другое
    1)Дозвіл на персоналізацію паспорта надано /дата/. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД;
    2)Дані відправлено до центру персоналізації /дата/;
    Второе будет стоять как дата выдачи
    Да, правильно, я сначала написала персонализации, потом думаю, наверно, человек лучше знает, что это именно дозвiл
    Это два разных статуса, и если будет две персонализации, то будет дата второй.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  6. #4706
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    http://cnap.dniprorada.gov.ua/queue-online/ по второму вопросу
    Запись сегодня была ближайшая на 19.04!!!
    Спасибо за ответ!
    Пыталась записаться утром, но не смогла найти нужный департамент (в Юстиции - такой услуги нет), ни в Правобережном ЦНАПе, ни в Левобережном. Напишите, плиз, что после выбора Прав. или Лев. ЦНАПа выбирать...
    На сайте ДСМУ ночью не пыталась ловить место (как утром прочитала - знающие люди и не советовали в ночь с воскр. на понед). попробую сегодня-завтра

  7. #4707
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Спасибо за ответ!
    Пыталась записаться утром, но не смогла найти нужный департамент (в Юстиции - такой услуги нет), ни в Правобережном ЦНАПе, ни в Левобережном. Напишите, плиз, что после выбора Прав. или Лев. ЦНАПа выбирать...
    На сайте ДСМУ ночью не пыталась ловить место (как утром прочитала - знающие люди и не советовали в ночь с воскр. на понед). попробую сегодня-завтра
    так ЦНАП же тоже вроде в понедельник выходной?
    Или нет?
    Я не помню их графика

  8. #4708
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Спасибо за ответ!
    Пыталась записаться утром, но не смогла найти нужный департамент (в Юстиции - такой услуги нет), ни в Правобережном ЦНАПе, ни в Левобережном. Напишите, плиз, что после выбора Прав. или Лев. ЦНАПа выбирать...
    На сайте ДСМУ ночью не пыталась ловить место (как утром прочитала - знающие люди и не советовали в ночь с воскр. на понед). попробую сегодня-завтра
    Потом левобережный выбирайте - потом будет перечень услуг (синие прямоугольнички с названиями). Они на одной странице не помещаются, листайте вправо


    На дмсу сегодня в 00:00 пробовала, в 00:02 появились места на 26.02 но выбрать у меня не получилось. Выкинуло ошибку что сервер перегружен

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  9. #4709
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Подскажите а в Нашей Правде тоже можно подавать заявку на биопаспорт? Если лично прийти? Мне срок и на когда не важно. Нужно сразу троих подать.
    Я ж так понимаю на сайте по одному записываться, и даже если место найду то всё равно это будут разные места и разные дни? Хотелось бы одним махом. Пусть это даже будет апрель или май.

  10. #4710
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    Подскажите а в Нашей Правде тоже можно подавать заявку на биопаспорт? Если лично прийти? Мне срок и на когда не важно. Нужно сразу троих подать.
    Я ж так понимаю на сайте по одному записываться, и даже если место найду то всё равно это будут разные места и разные дни? Хотелось бы одним махом. Пусть это даже будет апрель или май.
    Вон постом выше на cnap.dniprorada.gov.ua я 4-х на один день записала. Но апрель, да )

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  11. #4711
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    листайте вправо
    Спасибо вам огромное! Листать - это мне не пришло в голову! Там эту стрелку вправо и не видно...
    Да, действительно, нашла как записаться. Решили попробовать пару ночей половить окошки ночью на сайте ДСМУ, а потом, если не получится, то на ЦНАПе записаться

  12. #4712
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    Подскажите а в Нашей Правде тоже можно подавать заявку на биопаспорт? Если лично прийти? Мне срок и на когда не важно. Нужно сразу троих подать.
    Я ж так понимаю на сайте по одному записываться, и даже если место найду то всё равно это будут разные места и разные дни? Хотелось бы одним махом. Пусть это даже будет апрель или май.
    как раз сюда проще всего взять подряд несколько мест
    сейчас на 24.04. время 15.30, 16.00, 16.30 свободны

  13. #4713
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    скажите, чтоб податься на этой неделе, нужно по ночам вылавливать свободное место на dmsu.cherg.net ?
    Заранее спасибо!

  14. #4714
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    На сайте ДМСУ время для записи открывается за 2 недели.
    На эту неделю вы ничего там не словите

  15. #4715
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    На сайте ДМСУ время для записи открывается за 2 недели.
    На эту неделю вы ничего там не словите
    Ну бывает, люди отказываются, но это редко и надо целыми днями сайт мониторить.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #4716
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    AniMaus, S-V, спасибо! Жаль, кто то успел на 16-00 забрать. Только два места вырвал. Это на ребенка нужно отдельно ещё делать заявку, на новый день?

  17. #4717
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    Конфетка, Большой Боб спасибо!
    (не знаю как имена вставлять)

    а в живой очереди можно поторчать?

    или проще переплатить ? мне, в принципе, не сильно срочно, но через 2 недели я не знаю, что будет по работе. Промажу, потом ещё на 2 недели..
    Востаннє редагував ADQC: 12.02.2018 о 14:40

  18. #4718
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    AniMaus, S-V, спасибо! Жаль, кто то успел на 16-00 забрать. Только два места вырвал. Это на ребенка нужно отдельно ещё делать заявку, на новый день?
    запишите ребенка на другой день, попросите принять его документы вместе с вашими на месте) все равно на 1 человека меньше 30 минут уходит.

  19. #4719
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    Конфетка, Большой Боб спасибо!
    (не знаю как имена вставлять)

    а в живой очереди можно поторчать?

    или проще переплатить ? мне, в принципе, не сильно срочно, но через 2 недели я не знаю, что будет по работе. Промажу, потом ещё на 2 недели..
    Ну это кому как. У меня кума неделю назад сходила сюда без записи https://www.google.com.ua/maps/place....0552863?hl=ru и за час-два подала документы, но переплатила 400 с хвостиком.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #4720
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Подскажи ещё по глупому вопросу, можно ли отменить запись в Нашей Правде? Перезаписался на следующий день, где были три времени подряд. Просто жалко, что может кто-то не сможет записаться из-за этого.

Сторінка 236 з 341 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті