Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 341 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #3661
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від мечта2008 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, могу ли я все таки вернуть деньги . Или доплатить , чтоб податься на срочный. Совсем не думала что попаду с ребенком с этой ID картой , теперь весь процесс откладывается на 2 месяца. Сегодня 3 часа отстояла за справкой подтверждающей , что ребенок проживает по какому то адресу. Фигушки бумажки взяли, сказали справка будет готова через 2 недели. А потом ID делается 20 дней раюочих, а там и новый год. А паспорт, мне нужен в феврале, чувствую не срастется.
    И подскажите, пожалуйста, может ли кто то получить паспорта по доверенности вместо меня?
    Лучше напишите заявление на возврат денег.
    И занимайтесь спокойно оформлением ID. А как его получите, то потом будете смотреть в каком районе будут ближайшие даты подачи на загран. И уже тогда оплатите за срочный. Ведь в каждом районе реквизиты разные.
    Востаннє редагував findp: 20.10.2017 о 18:41

  2. #3662
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Кто подавался в АНД и Юбилейном- там очередь четко по времени или свои какие-то нюансы?
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  3. #3663
    Аватар для ARnika*
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    1 067

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где на igov смотреть готовность паспортов? Мы ещё с середины июля ждём, в моем журнале на сайте в заявках последние сообщения от конца июля, что заявка принята, а, как здесь пишут, "отправлена на персонализацию" я нигде не вижу... Или нужно просто брать документы и ехать за паспортами так?

  4. #3664
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    На айгов нигде. На сайте дмсу

  5. #3665
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Кто подавался в АНД и Юбилейном- там очередь четко по времени или свои какие-то нюансы?
    У Слобожанському плюс-мінус по часу, т.я. одна кімната обладнана для сканування і для закордонного паспорта, і для айді картки. Але десь максимум пів години в плюс може бути. Якщо піймати чергу на 8 ранку, то хвилина в хвилину.

  6. #3666
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У Слобожанському плюс-мінус по часу, т.я. одна кімната обладнана для сканування і для закордонного паспорта, і для айді картки. Але десь максимум пів години в плюс може бути. Якщо піймати чергу на 8 ранку, то хвилина в хвилину.
    Дякую)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  7. #3667
    Аватар для ARnika*
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    На айгов нигде. На сайте дмсу
    Ой, спасибо большое, уже месяц как готовы! А я не там выглядываю))

    Подскажите кто в курсе, пожалуйста, на Шевченко, 7 какой график в кабинете выдачи паспортов и с собой нужно брать только украинский паспорт для получения своего паспорта и ребёнка до 12 лет?

  8. #3668
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Это жопа. Подавал 31 августа. Уже почти 2 месяца, а он только персонализирован. Интересно кто сроный заказывал, им тоже задерживали, или все таки за 10 дней сделали? Походу они вообще забили на несрочные. Прошлый паспорт ровно месяц делали.

  9. #3669
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Это жопа. Подавал 31 августа. Уже почти 2 месяца, а он только персонализирован. Интересно кто сроный заказывал, им тоже задерживали, или все таки за 10 дней сделали? Походу они вообще забили на несрочные. Прошлый паспорт ровно месяц делали.
    Доброе утро!

  10. #3670

    Реєстрація
    22 березень 2008
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Интересно кто сроный заказывал, им тоже задерживали, или все таки за 10 дней сделали?
    Та щас, за 10 дней! Ребенку подавали на срочный. Завтра будет ровно месяц - еще даже не персонализирован:
    Дані відправлено до центру персоналізації 02.10.2017

  11. #3671
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від ARnika* Переглянути допис
    Ой, спасибо большое, уже месяц как готовы! А я не там выглядываю))

    Подскажите кто в курсе, пожалуйста, на Шевченко, 7 какой график в кабинете выдачи паспортов и с собой нужно брать только украинский паспорт для получения своего паспорта и ребёнка до 12 лет?
    Про график не скажу, а брать укрпаспорт и старый загран, если оставляли его.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #3672
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від ingeniero Переглянути допис
    Та щас, за 10 дней! Ребенку подавали на срочный. Завтра будет ровно месяц - еще даже не персонализирован:
    Я бы пожаловался, только не знаю куда. Так и до нового года не сделают.

  13. #3673
    Аватар для avs2010
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Это жопа. Подавал 31 августа. Уже почти 2 месяца, а он только персонализирован. Интересно кто сроный заказывал, им тоже задерживали, или все таки за 10 дней сделали? Походу они вообще забили на несрочные. Прошлый паспорт ровно месяц делали.
    Мы подавали 1 августа,смска пришла о готовности 13 октября,2,5 месяца получается

  14. #3674
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Это жопа. Подавал 31 августа. Уже почти 2 месяца, а он только персонализирован. Интересно кто сроный заказывал, им тоже задерживали, или все таки за 10 дней сделали? Походу они вообще забили на несрочные. Прошлый паспорт ровно месяц делали.
    Мы ребенка подавали 08 августа, еще не готов. Уже больше 2-х месяцев несрочный
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  15. #3675
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Question

    Подскажите, пожалуйста, растолкуйте очерёдность действий

    Я буду оформлять свой первый загранпаспорт, имея лишь старый украинский внутренний паспорт
    Стоит ли мне сначала сделать ID ?

    Или наличие ID никак не облегчает мне ничего, сейчас или в ближ.будущем, не пойму..

  16. #3676

    Реєстрація
    22 березень 2008
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Или наличие ID никак не облегчает мне ничего, сейчас или в ближ.будущем, не пойму..
    Ничего.

  17. #3677
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, растолкуйте очерёдность действий

    Я буду оформлять свой первый загранпаспорт, имея лишь старый украинский внутренний паспорт
    Стоит ли мне сначала сделать ID ?

    Или наличие ID никак не облегчает мне ничего, сейчас или в ближ.будущем, не пойму..
    Никак не облегчает, даже усложняет, т.к. сначала его еще нужно получить)
    Оформляйте сразу загран.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #3678
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    Мы подавали 1 августа,смска пришла о готовности 13 октября,2,5 месяца получается
    Це покращення.
    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, растолкуйте очерёдность действий

    Я буду оформлять свой первый загранпаспорт, имея лишь старый украинский внутренний паспорт
    Стоит ли мне сначала сделать ID ?

    Или наличие ID никак не облегчает мне ничего, сейчас или в ближ.будущем, не пойму..
    ID не облегчит, но если планируете вместо вклейки фото его получать то потом не сможете, т.к. не будет оснований для замены паспорта.

  19. #3679
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Я бы пожаловался, только не знаю куда. Так и до нового года не сделают.
    Попробуйте http://www.kmu.gov.ua/control/ru/pub...t_id=244209261
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  20. #3680
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    Понятно, спасибо всем

Сторінка 184 з 341 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті