Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 341 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #5441
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Подавать на загран новый себе и детям я могу в любом ДМСУ? любого района?
    И фото там на месте делают или нужно заранее к докам еще фото приложить, т.е. самим заранее где то делать?
    И запись электронная обязательна, или можно прийти так?

  2. #5442
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Подавать на загран новый себе и детям я могу в любом ДМСУ? любого района?
    И фото там на месте делают или нужно заранее к докам еще фото приложить, т.е. самим заранее где то делать?
    И запись электронная обязательна, или можно прийти так?
    Читать тему или как? )))

  3. #5443
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Подавать на загран новый себе и детям я могу в любом ДМСУ? любого района?
    И фото там на месте делают или нужно заранее к докам еще фото приложить, т.е. самим заранее где то делать?
    И запись электронная обязательна, или можно прийти так?
    Вика, если коротко
    1) в любом отделении по Украине
    2) для детей фото 10*15 брать с собою, сама фотаешься на месте
    3) лучше записываться в электронную, но можно прийти к открытию и записаться на месте

  4. #5444
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Законспектировала, почти готова сама пройти путь) Есть у кого то опыт без посещения Красногв. пасп.стола сразу в ОВИРе областном? Мне сказали там какой то Экспресс появился, для срочных.
    Или на Рабочей девушка/инспектор все еще добрая, не кричит)))

  5. #5445

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 237

    Типово

    Это не бесплатная медицина, где для осмотра лором нужно направление от терапевта. Идите сразу в то отделение, которое удобнее - хотите на Ширшова, хотите - на Красную, хотите - едьте в Приднепровск на Космонавтов, Синельниково или в село Кринички, например. Результат одинаковый, везде примут один и тот же пакет документов.

  6. #5446
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    Вика, если коротко
    1) в любом отделении по Украине
    2) для детей фото 10*15 брать с собою, сама фотаешься на месте
    3) лучше записываться в электронную, но можно прийти к открытию и записаться на месте
    Детей тоже можно там, в отделении сфоткать бесплатно и без проблем

  7. #5447
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Добрый день. Подскажите может у кого была подобная ситуация. Подала ребенка на Липинского, на прошлой недели пришли а их типа затопило, нас не приняли. Стояла девочка на входе и всех отправляла восвоясе. Но сказала приходите в понедельник разговаривайте с начальником, он назначит время. Вот думаю есть ли смысл ехать тратить время свое и ребенка, отпрашиваться. Или в этом нет никакого толку. И записываться заново

  8. #5448
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від лягушонок777 Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите может у кого была подобная ситуация. Подала ребенка на Липинского, на прошлой недели пришли а их типа затопило, нас не приняли. Стояла девочка на входе и всех отправляла восвоясе. Но сказала приходите в понедельник разговаривайте с начальником, он назначит время. Вот думаю есть ли смысл ехать тратить время свое и ребенка, отпрашиваться. Или в этом нет никакого толку. И записываться заново
    там, вроде, как раз все адекватные.
    Думаю, что должны принять или сказать, когда примут.
    а так - решайте сами

  9. #5449
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Законспектировала, почти готова сама пройти путь) Есть у кого то опыт без посещения Красногв. пасп.стола сразу в ОВИРе областном? Мне сказали там какой то Экспресс появился, для срочных.
    Или на Рабочей девушка/инспектор все еще добрая, не кричит)))
    для заграна пофиг, где подаваться.
    Если подходит будний день - то ловите запись на Липинского (Ширшова) и будет счастье. Судя по отзывам, самое адекватное отделение в городе (хоть и областное)

  10. #5450
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    там, вроде, как раз все адекватные.
    Думаю, что должны принять или сказать, когда примут.
    а так - решайте сами

    Спасибо, тогда буду пробовать.
    Мне уже надоело ночами вылавливать эти места. Я же уже и заплатила. И теперь же надо только в это отделение вылавливать место

  11. #5451
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від лягушонок777 Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите может у кого была подобная ситуация. Подала ребенка на Липинского, на прошлой недели пришли а их типа затопило, нас не приняли. Стояла девочка на входе и всех отправляла восвоясе. Но сказала приходите в понедельник разговаривайте с начальником, он назначит время. Вот думаю есть ли смысл ехать тратить время свое и ребенка, отпрашиваться. Или в этом нет никакого толку. И записываться заново
    Мой квест продолжается. Сьездила я таки на Липинского и ничего не выездила. Они до сих пор не работают и принимать с просроченными талонами не собираются. Предложили заново записываться.
    Теперь вопрос если я оплатила сбор на ихнее отделение, могу ли я пойти в другое и там оформить паспорт. Или теперь Липинского моя карма, и мне только туда надо записываться7

  12. #5452

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від лягушонок777 Переглянути допис
    Мой квест продолжается. Сьездила я таки на Липинского и ничего не выездила. Они до сих пор не работают и принимать с просроченными талонами не собираются. Предложили заново записываться.
    Теперь вопрос если я оплатила сбор на ихнее отделение, могу ли я пойти в другое и там оформить паспорт. Или теперь Липинского моя карма, и мне только туда надо записываться7
    Можно оформить возврат средств, там какая-то особая процедура.
    Рано или поздно они заработают, а талончик у них с утра получить можно на случайную дату.

  13. #5453
    Аватар для chuqwety
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    гагарина
    Дописів
    284

    Типово

    Не срочный - подавала 15.03 отправка на ДМСУ 18.05 (написано доставка 1-3 дня)

  14. #5454

    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а, так подавайте сейчас на срочный и будет вам паспорт с момента подачи дней 15. (вставайте сейчас в очередь электронную, в начале июня подадитесь, к 20 июня паспорт будет уже на руках)
    не факт.
    03.05 Подал на срочный
    14.05 Данные переданы на персонализацию (по сегодняшний день этот статус)

  15. #5455
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    irina0828, Ира, спасибо за ответ

  16. #5456
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від shardiw Переглянути допис
    не факт.
    03.05 Подал на срочный
    14.05 Данные переданы на персонализацию (по сегодняшний день этот статус)
    а прописка не луганск-донецк случайно?

  17. #5457

    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а прописка не луганск-донецк случайно?
    Нет, Днепр

  18. #5458
    Аватар для Dadasha
    Реєстрація
    26 липень 2017
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від лягушонок777 Переглянути допис
    Мой квест продолжается. Сьездила я таки на Липинского и ничего не выездила. Они до сих пор не работают и принимать с просроченными талонами не собираются. Предложили заново записываться.
    Теперь вопрос если я оплатила сбор на ихнее отделение, могу ли я пойти в другое и там оформить паспорт. Или теперь Липинского моя карма, и мне только туда надо записываться7
    Вы можете записываться в любой Овир, про подаче документов вам дадут заполнить заявление на перевод админ. сбор с одного Овира на другой. Областной еще 18.05 затопило, на Красной сегодня света нет, тоже не сканировали.
    Путешествия для всех! Тел. 093-532-57-80 (Viber), 066-591-55-85 Даша "Bamboleo" пр. Д. Яворнцикого, 60\оф. 2а

  19. #5459
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від Dadasha Переглянути допис
    Вы можете записываться в любой Овир, про подаче документов вам дадут заполнить заявление на перевод админ. сбор с одного Овира на другой. Областной еще 18.05 затопило, на Красной сегодня света нет, тоже не сканировали.
    Спасибо.
    Затопило его 17 мая у нас запись была на 14:20. Специально взяла выходной и такой облом.
    Записалась на 5 июня туда же на Липинского. Надеюсь сюрпризов больше не будет.

  20. #5460
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Доброе утро. На сайте dmsu.gov.ua создала Платіжні реквізити для оплати адміністративного збору в поле Призначення платежу такие символы *;1201;548814;2862719329;* Мне их так же вводить в назначении платежа?

Сторінка 273 з 341 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті