Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 265 з 341 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 5 281 по 5 300.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #5281
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Лючика Переглянути допис
    спасибо, я сдавала 30/01 значит еще пару недель ждать как минимум
    какой у Вас сейчас статус висит? я подавала 27,01 у меня "Дані відправлено до центру персоналізації 06.04.2018"

  2. #5282

    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    какой у Вас сейчас статус висит? я подавала 27,01 у меня "Дані відправлено до центру персоналізації 06.04.2018"
    у меня тоже самое

  3. #5283

    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Добрый день! подскажите, пожалуйста знающие люди. Сдавали доки на паспорт 15 летнему ребенку в начале февраля. Сейчас отслеживаю инфу по паспорту на сайте гос. мигр. службы, по запросу выдает один и тот же результат: "Інформації не знайдено". Чтобы это означало? Мне уже переживать? И что делать в таком случае? Заранее спасибо!
    если вы сдавали на загран, вы должны вносить паспорт взрослого с которым ребенок сдавал документы тогда информация появится, если на ID, то свидетельство правильно внесите серию и №

  4. #5284

    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Добрый день! подскажите, пожалуйста знающие люди. Сдавали доки на паспорт 15 летнему ребенку в начале февраля. Сейчас отслеживаю инфу по паспорту на сайте гос. мигр. службы, по запросу выдает один и тот же результат: "Інформації не знайдено". Чтобы это означало? Мне уже переживать? И что делать в таком случае? Заранее спасибо!
    У меня так было. Ездила там где сдавала - оформитель неправильно ввела в базу номер моего паспорта. Как только я вношу неправильный номер инфа высвечивается. Это ни на что не влияет. Подъедьте в отделение, узнайте. Если не срочный - то около 3х месяцев делают. Я в конце января подавала - еще неготов.

  5. #5285
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Спасибо всем за объяснения, я сдавала на загран. по полученному уже ребенком ID, завожу его ID, высвечивается такая инфа "Информации не найдено". Номер ID ввожу правильно... Я в растерянности. Если подойти туда, где сдавала, на руках же ничего нет, как подтвердить, что сдавали, как найти, в чем подвох.

  6. #5286
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    На срочный отдавали 26 марта, в понедельник (16 апреля) пришла смс, что можно забирать
    14 рабочих дней, как обещали
    Благодарю. А по стоимости 1200? от страховки какой-то непонятной можно отказаться? помню эти разводы с кучей странных допплатежей еще лет 10 назад были в моде, думала уже изжили себя

    Отправлено с моего M5 Note через Tapatalk

  7. #5287
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Спасибо всем за объяснения, я сдавала на загран. по полученному уже ребенком ID, завожу его ID, высвечивается такая инфа "Информации не найдено". Номер ID ввожу правильно... Я в растерянности. Если подойти туда, где сдавала, на руках же ничего нет, как подтвердить, что сдавали, как найти, в чем подвох.
    Есть такая проблема, по ID у многих не отслеживается. Реальный статус можно узнать только по месту подачи - у них своя внутренняя база.

  8. #5288
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Благодарю. А по стоимости 1200? от страховки какой-то непонятной можно отказаться? помню эти разводы с кучей странных допплатежей еще лет 10 назад были в моде, думала уже изжили себя

    Отправлено с моего M5 Note через Tapatalk
    1200 это если пойдете подавать в Паспортном сервисе, в ДМС 810. От страховки можно отказаться.

  9. #5289

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Благодарю. А по стоимости 1200? от страховки какой-то непонятной можно отказаться? помню эти разводы с кучей странных допплатежей еще лет 10 назад были в моде, думала уже изжили себя

    Отправлено с моего M5 Note через Tapatalk
    1200грн, от страховки отказались, никто сильно не предлагал (да,нет). Платить там же, можно через терминал. Единственно, очень долго, на каждую процедуру свое окно и в каждом окне очередь.

  10. #5290
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    А есть где-то список причин, чтобы оставить старый загран с действующим сроком при оформлении нового биометрического?
    Постановы кабмина и приказы не читала, думала, мне их смогут подсказать на месте, в общем, пришла не подготовленная. Быстро гуглила перед фотографированием уже в кабинете. В итоге, тетенька еле выдавила из себя "Можете написать "до отримання нового". Прочитала, что должна быть доплата 60.17 грн, чтобы оставить новый. Я так понимаю, уже не получится его оставить?

  11. #5291
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    по ссылке в первом сообщении тему не нашла реквизиты для оплаты при подаче на Липинского
    там только районные отделения, а областного нет
    тыкните плиз, где искать
    спасибо

  12. #5292
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    по ссылке в первом сообщении тему не нашла реквизиты для оплаты при подаче на Липинского
    там только районные отделения, а областного нет
    тыкните плиз, где искать
    спасибо
    о-па... залезла типа "шо там искать", а его действительно нет в списке на реквизиты на сайте
    а был. Точно был. Мы ж через него подавались.

  13. #5293

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Спасибо всем за объяснения, я сдавала на загран. по полученному уже ребенком ID, завожу его ID, высвечивается такая инфа "Информации не найдено". Номер ID ввожу правильно... Я в растерянности. Если подойти туда, где сдавала, на руках же ничего нет, как подтвердить, что сдавали, как найти, в чем подвох.
    Вбивать надо паспорт взрослого, а не ID ребенка
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  14. #5294
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    А есть где-то список причин, чтобы оставить старый загран с действующим сроком при оформлении нового биометрического?
    Постановы кабмина и приказы не читала, думала, мне их смогут подсказать на месте, в общем, пришла не подготовленная. Быстро гуглила перед фотографированием уже в кабинете. В итоге, тетенька еле выдавила из себя "Можете написать "до отримання нового". Прочитала, что должна быть доплата 60.17 грн, чтобы оставить новый. Я так понимаю, уже не получится его оставить?
    У меня старый загран действителен до августа, без доплат и разговоров оставили мне. Правда, и объяснить, что мне с ним делать в августе, внятно не смогли (то ли я должна сдать туда, где получала, именно в то отделение, которого уже нет)), то ли возить с собой).

  15. #5295
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    А есть где-то список причин, чтобы оставить старый загран с действующим сроком при оформлении нового биометрического?
    Постановы кабмина и приказы не читала, думала, мне их смогут подсказать на месте, в общем, пришла не подготовленная. Быстро гуглила перед фотографированием уже в кабинете. В итоге, тетенька еле выдавила из себя "Можете написать "до отримання нового". Прочитала, что должна быть доплата 60.17 грн, чтобы оставить новый. Я так понимаю, уже не получится его оставить?
    Это не на Липинского случайно? Мне там тоже такую фразу "еле выдавили". Я за две недели уже мысленно распрощалась с ним. Но по итогу на выдаче другая тетенька, и она на него даже смотреть не захотела, на мой вопрос ответила "так он же еще действительный". На Троицкой у мужа вообще проблем оставить не было.

  16. #5296
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    по ссылке в первом сообщении тему не нашла реквизиты для оплаты при подаче на Липинского
    там только районные отделения, а областного нет
    тыкните плиз, где искать
    спасибо
    думаю можно выбрать любое другое, только в назначении платежа код того отделения заменить на 1201 (код Липинского)

    а вообще с кодами тоже не совсем понятно: в паспорте выданном на Липинского стоит 1201, на Троицкой 1202. А на сайте ДМС при проверке по коду 1201 выдает и Липинского и Троицкую, а по коду 1202 ничего.

  17. #5297
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Это не на Липинского случайно? Мне там тоже такую фразу "еле выдавили". Я за две недели уже мысленно распрощалась с ним. Но по итогу на выдаче другая тетенька, и она на него даже смотреть не захотела, на мой вопрос ответила "так он же еще действительный". На Троицкой у мужа вообще проблем оставить не было.
    Я на Троицкой ребенку на паспорт подавала. Старый пока оставили до получения нового. Написали заявление и все, никаких вопросов не было больше.
    Собираюсь его сдать при получении (на Троицкой хочу сдать, хотя получали его в Кировском ОВИРе возле Поплавка (улицу там не помню).

  18. #5298
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Это не на Липинского случайно? Мне там тоже такую фразу "еле выдавили". Я за две недели уже мысленно распрощалась с ним. Но по итогу на выдаче другая тетенька, и она на него даже смотреть не захотела, на мой вопрос ответила "так он же еще действительный". На Троицкой у мужа вообще проблем оставить не было.
    да, там. Старый у меня будет действителен до 24 года, не хочу его отдавать

  19. #5299

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    да, там. Старый у меня будет действителен до 24 года, не хочу его отдавать
    Вы можете оставить себе старый действительный паспорт. Сейчас это бесплатно. На месте напишите заявление, в качестве причины я писала "У зв'язку з частими подорожами"

  20. #5300
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    да, там. Старый у меня будет действителен до 24 года, не хочу его отдавать
    у меня старый тоже до 2024)

Сторінка 265 з 341 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті