Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 341 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #1781
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    спасибо огромное
    на здоровье)

    Цитата Допис від думать надо Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, обязательно ли оставлять отпечатки пальцев. На айгов инфа такая:
    https://igov.org.ua/subcategory/1/1/...ion/12#anchor8 Пункт 8
    а смысл от биометрики без отпечатков?

  2. #1782

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Что-то много слышу разговоров про "бланк" при записе через iGov. Что за бланк и почему я его мог не получить в письмах от iGov?

    Только вижу стандартный текст инструкций про принести копии и чек об оплате.

  3. #1783
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Что-то много слышу разговоров про "бланк" при записе через iGov. Что за бланк и почему я его мог не получить в письмах от iGov?

    Только вижу стандартный текст инструкций про принести копии и чек об оплате.
    Необхідні документи, які треба принести для оформлення паспорта громадянина України для виїзду за кордон:

    оригінал та копію паспорта громадянина України;
    оригінал та копію паспорта громадянина України для виїзду за кордон (за наявності);
    оригінал та копію індивідуального податкового номеру (ІПН);
    квитанцію про сплату з мокрою печаткою банку, де Ви зазначені, як платник;
    Заява про надання платної послуги з оформлення паспорту для виїзду за кордон (Просимо роздрукувати і заповнити її перед візитом до міграційної служби).
    За необхідності:

    Заява для оформлення другого паспорту для виїзду за кордон (Просимо роздрукувати і заповнити її перед візитом до міграційної служби).

    два последних пункта в тексте письма это ссылки на документ

  4. #1784
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    А еще за что меня вычитали при заявлении документов что я написала Днипро,а не Днепропетровск....фиг их поймешь
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  5. #1785
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Что-то много слышу разговоров про "бланк" при записе через iGov. Что за бланк и почему я его мог не получить в письмах от iGov?

    Только вижу стандартный текст инструкций про принести копии и чек об оплате.
    Да там есть ссылки на заявление,которое нужно распечатать и заполнить.Но все равно одного там не хватает,мне давали там,и очень были этим недовольны! Как будто я в этом виновата.
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  6. #1786
    Аватар для итн
    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    Сегодня на Красной 2-а сдали документы.Пыталась записаться в электронную очередь 3 недели,все бесполезно.И вот наконецто в конце февраля словила время для мужа и сына.Там кстати сказали всем кто пришел без электронной заявки не принимают,идите в свои районные и там занимайте очередь.Конечно же и нервы потрепали,то не так написала город (не Днепропетровск,а Днепр.вроде ж переименовали...) То не там копию сделала-не на той странице,то идите ксерьте заново,то чего я оформляю ребенка,а не папа...вынос мозга.И сказали что для ребенка было не обязательно делать,если он есть в моём уже.А в турагенстве говорят надо
    Оформляла паспорт себе и ребенку в январе, также на Красной, вообще никаких вопросов, о которых Вы пишете. Все очень быстро, дружелюбно и без лишних телодвижений. По себе предварительно заполняла одно заявление, по ребенку - два. Ссылки на эти заявления прислали после регистрации на сайте. Может просто вчера у принимающего документы человека не было настроения

  7. #1787

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    Необхідні документи, які треба принести для оформлення паспорта громадянина України для виїзду за кордон:

    оригінал та копію паспорта громадянина України;
    оригінал та копію паспорта громадянина України для виїзду за кордон (за наявності);
    оригінал та копію індивідуального податкового номеру (ІПН);
    квитанцію про сплату з мокрою печаткою банку, де Ви зазначені, як платник;
    Заява про надання платної послуги з оформлення паспорту для виїзду за кордон (Просимо роздрукувати і заповнити її перед візитом до міграційної служби).
    За необхідності:

    Заява для оформлення другого паспорту для виїзду за кордон (Просимо роздрукувати і заповнити її перед візитом до міграційної служби).
    Забавно. Первые четыре пункта есть. Заявлений - нет.
    В итоге пришел без них, подписал одно заявление на месте (по факту вписав только ФИО и дату). Взяли без каких-то доп. вопросов. Ходил на Поля.

  8. #1788
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Заява про надання платної послуги: (необходимо заполнить шапку, подчеркнуть обычный или срочный, поставить подпись и дату)
    https://docs.google.com/document/d/1...pX-SkkKuI/edit

    Заява на получение паспорта (я получала для ребенка): заполнять шапку от своего имени, дальше данные ребенка и еще приписать без відбитків пальців (если ребенку до 12 лет), і з відбитками пальців (если ребенку исполнилось 12 лет).
    https://docs.google.com/document/d/1...eTp6z-xYE/edit

    Детям до 12 лет можно принести фото, если уже есть 12 лет - фотографируют на месте и снимают указательные пальцы.
    Получать тоже дети с 12 лет должны самостоятельно.

  9. #1789
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Ходила в ленинский район
    Записаться по электронке не вышло, все было занято.
    Пришла в 8.30, в 09.00 всех по живой очереди регистрировали в терминале в электронную очередь.
    На получение загранпаспорта дают всего 4 талона на утро и 4 на после обеда (кто хотел попасть утром - взяли талон и сидели ждали, пока их вызовут; для тех, кому нужно на время после обеда сначала записали в "список", в 13.45 по этому "списку" снова выдавали талоны).

    Т.е. люди, которые записались он-лайн - приходят четко по времени и заходят, если все оплатили/заполнили - занимает ровно 5-7 минут. Те, кто утром получил талоны - ждут окошко в живой очереди. Мы ждали 1,5 часа.

    Половина из тех, кто записались он-лайн так и не явились((( А ведь кому-то это время очень нужно...
    Некоторые заходят без заяв и начинают там читать/писать, время тянут..

  10. #1790
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис



    Половина из тех, кто записались он-лайн так и не явились((( А ведь кому-то это время очень нужно...
    Некоторые заходят без заяв и начинают там читать/писать, время тянут..
    Нужно таким которые не явились ставить блок,чтобы они в дальнейшем не могли оформиться в онлайн очередь и не занимали место других.Там ведь написано при регистрации,если вы не можете прийти,сделайте отказ.Но наши люди же,ни себе ни другому
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  11. #1791
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    Нужно таким которые не явились ставить блок,чтобы они в дальнейшем не могли оформиться в онлайн очередь и не занимали место других
    сомневаюсь что это возможно. паспортные столы никак, по сути, не связаны с igov

  12. #1792
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    .Там ведь написано при регистрации,если вы не можете прийти,сделайте отказ.Но наши люди же,ни себе ни другому
    Написано-то написано, только не написано, как сделать этот отказ.

  13. #1793
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Написано-то написано, только не написано, как сделать этот отказ.
    все там написано
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  паспорт.JPG
Переглядів: 55
Розмір:  71,6 КБ
ID:	2082151

  14. #1794
    Аватар для Bernard84
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    71

    Типово

    Здравствуйте.
    Почитал последние 15 страниц не нашёл информации которую нужно мне.
    Вопрос такой.
    Я работаю не в Украине. В Апреле прилетаю и хочу поменять загран паспорт. На старом через год срок паспорта исходит. Хочу записаться заранее в электронную очередь, стоять в живой не хотелось бы.
    На сайте igov.org.ua просят электронную подпись. У меня её нет как и нет карты украинского банка. Ещё есть возможность записаться на http://dmsu.gov.ua. Это ни чем не отличается от записи на igov.org.ua?
    Извините если вопросы глупые но только сегодня начал вникать и пытаться разобраться.
    Спасибо.

  15. #1795
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Написано-то написано, только не написано, как сделать этот отказ.
    там внизу где перечень документов есть- отменить заявку
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  16. #1796
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Bernard84 Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Почитал последние 15 страниц не нашёл информации которую нужно мне.
    Вопрос такой.
    Я работаю не в Украине. В Апреле прилетаю и хочу поменять загран паспорт. На старом через год срок паспорта исходит. Хочу записаться заранее в электронную очередь, стоять в живой не хотелось бы.
    На сайте igov.org.ua просят электронную подпись. У меня её нет как и нет карты украинского банка. Ещё есть возможность записаться на http://dmsu.gov.ua. Это ни чем не отличается от записи на igov.org.ua?
    Извините если вопросы глупые но только сегодня начал вникать и пытаться разобраться.
    Спасибо.
    Судя по всему через сайт ДМС даты такие же как и через айгов, т.е. их нужно ловить.
    А так, то еще некоторые подразделения принимают в порядке живой очереди, ну и "паспортный сервис" есть (но у них гривен на 300-400 дороже).

  17. #1797
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    там внизу где перечень документов есть- отменить заявку
    я так и сделала (там даже причину просят указать)
    На подстраховку записалась в Новомосковск, но и здесь все получилось))

  18. #1798
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    я так и сделала (там даже причину просят указать)
    чисто символически, хоть похороны хомячка пиши)

  19. #1799
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    чисто символически, хоть похороны хомячка пиши)
    та понятно))
    но лучше чья-то свадьба)

  20. #1800

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від Bernard84 Переглянути допис
    На сайте igov.org.ua просят электронную подпись. У меня её нет как и нет карты украинского банка. Ещё есть возможность записаться на http://dmsu.gov.ua. Это ни чем не отличается от записи на igov.org.ua?
    Ничем, только на первом сайте выбора подразделений поменьше. Только три штуки. А так смысл тот же, SMS-ка c "талончиком" в любом случае приходит от dmsu
    Как понимаю новые места в элекронной очереди глубокой ночью - в три часа ночи уже были новые.

Сторінка 90 з 341 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті