Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 341 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 121 по 140.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #121
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від kisssa Переглянути допис
    Если еще актуально - сегодня была в паспортном столе, дали квитанции для биометрического паспорта взрослого (170, 391 и 89 грн). на детей не дали - сказали ехать а паспортный стол Бабушкинского района, там и квитанции на детей, и фоткаться
    спасибо! а в каком кабинете эти квитанции дают, нужно ли паспорт с пропиской предъявлять?
    Things aren't what they seem (c)

  2. #122

    Реєстрація
    24 липень 2013
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Скажите, выяснили ли вы что-нибудь в нашем Самарском? я пробегом на работу заглянула туда (помещение крохотное, людей много, видимо по всем вопросам сразу). Сфотографировала график работы и дальше ускакала.
    Самый насущный для меня вопрос, который придется узнавать лично у сотрудников паспортного стола - можно ли по их (Самарского района) квитанциям оплатить - и потом получить - биопаспорт.
    А сбросьте, пожалуйста, график работы Самарского

  3. #123
    Аватар для kisssa
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Дописів
    300

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    спасибо! а в каком кабинете эти квитанции дают, нужно ли паспорт с пропиской предъявлять?
    в 3 кабинете, мой паспорт не смотрели, но я у них на глазах прописку сегодня поставила, лучше захватите...
    Цитата Допис від tanai Переглянути допис
    А сбросьте, пожалуйста, график работы Самарского
    вот точно график я их не помню, меня интересовали утренние часы и выходные, так вот: пн-пт с 9 утра, работают и в субботу, но только в дежурном режиме

  4. #124
    Аватар для leyla13
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    661

    Типово

    Сегодня была в паспортном на Поля: дали заявления заполнить, оплатить 170 и 324,47. О справке по судимости сами сказали, что есть платная 89 грн и бесплатная, но на 2 недели дольше. С оплаченными платежками и заполненными заявлениями явиться к 8:30 в любой удобный день кроме среды, взять талон на прием. Провела от силы минут 15 там. Вроде пока все гладко))

  5. #125
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від tanai Переглянути допис
    А сбросьте, пожалуйста, график работы Самарского
    понедельник, вторник, четверг: с 9:00 до 13:00 и с 16:00 до 18:00
    среда: с 9:00 до 11:00
    пятница: с 9:00 до 13:00 и с 16:00 до 16:45

    суббота (дежурный): с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00.


    Я так понимаю, что дежурный только на вопросы может отвечать. ни принимать заявления, ни выдавать документы.
    Things aren't what they seem (c)

  6. #126

    Реєстрація
    24 липень 2013
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    понедельник, вторник, четверг: с 9:00 до 13:00 и с 16:00 до 18:00
    среда: с 9:00 до 11:00
    пятница: с 9:00 до 13:00 и с 16:00 до 16:45

    суббота (дежурный): с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00.


    Я так понимаю, что дежурный только на вопросы может отвечать. ни принимать заявления, ни выдавать документы.
    Спасибо огромное!

  7. #127

    Реєстрація
    24 липень 2013
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від kisssa Переглянути допис

    вот точно график я их не помню, меня интересовали утренние часы и выходные, так вот: пн-пт с 9 утра, работают и в субботу, но только в дежурном режиме
    Спасибо!

  8. #128
    Аватар для kisssa
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Дописів
    300

    Типово

    Подскажите: а кто-то имеет опыт получения справки о несудимости от участкового? если не охота платить 89 грн или ждать дополнительно 2 недели)... просто прийти и попросить справку, никаких заявлений писать не надо, оплачивать какие-то квитанции и выдаст он ее тут-же? с паспортом и кодом?

    и еще вопрос к знатокам - квитанция вот эта, которая и на детский и на взрослый - она одна и та же? реквизиты одинаковые? меня почему-то за детской квитанцией отправили из Самарского ОВИРа в Бабушкинский... со словами - "Вы там и фотографироваться будете!..."
    Востаннє редагував kisssa: 05.08.2015 о 11:26

  9. #129
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від kisssa Переглянути допис
    Подскажите: а кто-то имеет опыт получения справки о несудимости от участкового? если не охота платить 89 грн или ждать дополнительно 2 недели)... просто прийти и попросить справку, никаких заявлений писать не надо, оплачивать какие-то квитанции и выдаст он ее тут-же? с паспортом и кодом?
    "
    Ну сколько ж можно одно и тоже!!!! Для получения загран паспорта справка не нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказы про "на две недели дольше" это развод на лоха, а вдруг поведётесь и оплатите 89 грн.

  10. #130
    Аватар для o.magik
    Реєстрація
    17 лютий 2013
    Дописів
    88

    Типово

    Подскажите, кто сталкивался, при выдаче биометрического паспорта ребенку 13 лет.
    Необходимо личное присутствие ребенка? Спасибо!

  11. #131

    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    12

    Типово

    Для детского загранпаспорта не надо платить госпошлину 170 грн. Это правда?

  12. #132
    Аватар для kisssa
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Дописів
    300

    Типово

    Цитата Допис від Nastay800916 Переглянути допис
    Ну сколько ж можно одно и тоже!!!! Для получения загран паспорта справка не нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказы про "на две недели дольше" это развод на лоха, а вдруг поведётесь и оплатите 89 грн.
    Ну как это не нужна?! Просто за вас ее делает кто-то, если не платите 89 грн, а заполняете бланк на бесплатную - за вас ее делает овир. и именно поэтому очень даже вероятна задержка выдачи паспорта - до 10 рабочих дней.

  13. #133
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від kisssa Переглянути допис
    Ну как это не нужна?! Просто за вас ее делает кто-то, если не платите 89 грн, а заполняете бланк на бесплатную - за вас ее делает овир. и именно поэтому очень даже вероятна задержка выдачи паспорта - до 10 рабочих дней.


    Они её не делают. Т.к. в перечне документов на выдачу загран. паспорта данной справки нет. Это еще один способ выкачки денег. Почитайте внимательно тему!!!
    По поводу задержек БРЕХНЯ!!!!!!!!!!

  14. #134
    Аватар для mous
    Реєстрація
    14 квітень 2011
    Звідки Ви
    пр-т Петровского
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від o.magik Переглянути допис
    Подскажите, кто сталкивался, при выдаче биометрического паспорта ребенку 13 лет.
    Необходимо личное присутствие ребенка? Спасибо!
    я делала обычный ребенку12 лет.присутствие обязательно родителей обоих и ребенка. еще потом записывают на определенное число на фото(сразу не фотографируют).так на фото тоже нужно оба родителя и ребенок

  15. #135

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від wazen Переглянути допис
    Для детского загранпаспорта не надо платить госпошлину 170 грн. Это правда?
    Ваш вопрос не уникален - полистайте тему, тут всего 7 страниц.

  16. #136

    Типово

    Только что пришла с Поля.
    Те, у кого гражданский паспорт выдан на проблемных ныне территориях (Крым, Донецкая, Луганская области), имейте в виду, что скорее всего при выдаче с вас затребуют, кроме паспорта, другой документ, подтверждающий личность (права, диплом, свидетельство о рождении). Лучше сразу взять с собой оригинал и ксерокопию. Я вчера пришла без таковых (прав нету, а остальное с собой не ношу), девочка в окошке сказала, шо не отдаст, потому что у меня докУментов нет Пришлось сегодня второй раз пилить туда. Еще и на повторное сканирование отправили. Но, ттт, все быстро, за час управилась.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  17. #137
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Только что пришла с Поля.
    Те, у кого гражданский паспорт выдан на проблемных ныне территориях (Крым, Донецкая, Луганская области), имейте в виду, что скорее всего при выдаче с вас затребуют, кроме паспорта, другой документ, подтверждающий личность (права, диплом, свидетельство о рождении). Лучше сразу взять с собой оригинал и ксерокопию. Я вчера пришла без таковых (прав нету, а остальное с собой не ношу), девочка в окошке сказала, шо не отдаст, потому что у меня докУментов нет Пришлось сегодня второй раз пилить туда. Еще и на повторное сканирование отправили. Но, ттт, все быстро, за час управилась.
    Очередную хрень придумали
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #138

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Стесняюсь спросить: а с судимостью за границу не выпускают?

  19. #139
    Аватар для lidak
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    4 302

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Стесняюсь спросить: а с судимостью за границу не выпускают?
    Если судимость погашенная, то выпускают.
    "ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel

  20. #140
    texas
    Guest

    Типово

    Скажите, а официальная транслитерация имен и фамилий - она обязательная или рекомендуемая?
    Вот я в итоге получил два загранпаспорта с нужными мне фамилиями и именем.
    Для этого пришлось написать заявление. Пара строк.
    Причем работники паспортного стола долго сопротивлялись, звали начальника и тд и тп.
    В чем смысл всего этого?

    Интересно, когда сделают заказ паспортов через инет, то там будет возможность самому выбрать написание фамилии и имени?

Сторінка 7 з 341 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті