Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 275 з 341 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 5 481 по 5 500.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #5481
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Подача 07.03
    Персонализация 21.03( все 4 паспорта)
    Ждем дальше
    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Вчера пришла смс ,что можно забирать паспорта,подавали в Левобережном центре.Почти 3 месяца.
    На сайте написано что после статуса "Дані відправлено до центру персоналізації /дата/;" идет статус "Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби /дата/" и в течении 1-3 дней уже передается на отделение.
    Правильно понимаю что у вас в статусе "Дані відправлено до центру персоналізації" находился почти 2 месяца?
    Спасибо

  2. #5482
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    На сайте написано что после статуса "Дані відправлено до центру персоналізації /дата/;" идет статус "Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби /дата/" и в течении 1-3 дней уже передается на отделение.
    Правильно понимаю что у вас в статусе "Дані відправлено до центру персоналізації" находился почти 2 месяца?
    Спасибо
    отправка в центр персонализации - это отправка на печать. Да, сейчас печатают долго. Но, судя по отзывам в теме, сроки потихоньку сокращаются.

  3. #5483

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    940

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 81 Переглянути допис
    А какие документы нужны, чтоб забрать паспорт ребенка до 12 лет? только паспорт родителя или свидетельство о рождении тоже нужно?
    Если есть загранпаспорт у ребенка (обычный, не биометрия) действующий, то тоже необходим!!!
    Новое и б/у из Англии и Америки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=269817

  4. #5484
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    отправка в центр персонализации - это отправка на печать. Да, сейчас печатают долго. Но, судя по отзывам в теме, сроки потихоньку сокращаются.
    У меня уже завтра будет месяц как на печати. Все остальные этапы прошли быстрее, чем тут отписывались. потому надеюсь, что и напечатают раньше.
    Спасибо

  5. #5485
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    На сайте написано что после статуса "Дані відправлено до центру персоналізації /дата/;" идет статус "Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби /дата/" и в течении 1-3 дней уже передается на отделение.
    Правильно понимаю что у вас в статусе "Дані відправлено до центру персоналізації" находился почти 2 месяца?
    Спасибо
    Я не следила совсем за статусом ,вот вначале посмотрела и все .И вот смс на телефон пришла ,приходите забирайте.Но нам и говорили ,что когда паспорт будет у нас вам пришлют смс .

  6. #5486
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Для тех, у кого часы приема по талонам выпали на неработающую систему:

  7. #5487
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Для статистики:
    Документи прийнято - 08.05
    Дозвіл на персоналізацію паспорта надано - 18.05
    Дані відправлено до центру персоналізації - 23.05

    Интересно, за какой промежуток времени напечатают (не срочный)
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  8. #5488
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Для статистики:
    Документи прийнято - 08.05
    Дозвіл на персоналізацію паспорта надано - 18.05
    Дані відправлено до центру персоналізації - 23.05

    Интересно, за какой промежуток времени напечатают (не срочный)
    у меня с 27.04 висит в статусе "Дані відправлено до центру персоналізації"

  9. #5489
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Скажите в загранпаспорте написали город рождения " Днипро" это принципиально или нет ? Родились то мы в Днепропетровске и в нашем украинском паспорте Днепропетровск.А сыну Днепропетровск написали.

  10. #5490

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 237

    Типово

    Непринципиально

  11. #5491
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Скажите в загранпаспорте написали город рождения " Днипро" это принципиально или нет ? Родились то мы в Днепропетровске и в нашем украинском паспорте Днепропетровск.А сыну Днепропетровск написали.
    Насколько принципиально не знаю, но Соколюк кому-то отвечал, что должно быть так как тогда называлось.
    Кстати, видела на ФБ у кого-то вообще СССР написали.

    п.с. вот нашла

    только вопрос там был обратный: почему написали Днепродзержинск, если уже Каменское.

  12. #5492
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Насколько принципиально не знаю, но Соколюк кому-то отвечал, что должно быть так как тогда называлось.
    Кстати, видела на ФБ у кого-то вообще СССР написали.

    п.с. вот нашла

    только вопрос там был обратный: почему написали Днепродзержинск, если уже Каменское.
    Вот честно меня это смущает,подавали четыре паспорта, принимали два человека , у двоих написано Днипро ,у сына Днепропетровск его принимал другой специалист( у мужа другая история, родился не в Украине ).Вдруг мне придется заполнять какие либо документы ,мне что писать , где я родилась как в загранпаспорте в Днепре или как в украинском паспорте в Днепропетровске
    Отпишитесь пожалуйста у кого как написан город рождения.

  13. #5493
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    У меня название населённого пункта, в котором родился, вообще в загране не указано (может потому что это пгт). Указано - Дніпропетровська обл.

  14. #5494
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Вот честно меня это смущает,подавали четыре паспорта, принимали два человека , у двоих написано Днипро ,у сына Днепропетровск его принимал другой специалист( у мужа другая история, родился не в Украине ).Вдруг мне придется заполнять какие либо документы ,мне что писать , где я родилась как в загранпаспорте в Днепре или как в украинском паспорте в Днепропетровске
    Отпишитесь пожалуйста у кого как написан город рождения.
    получала срочный в мае, указан Днепропетровск

  15. #5495
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Подскажите, я же могу вместо фото 10*15 привести 8 летнего ребёнка на оформление и там сфоткать?

  16. #5496

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 237

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Подскажите, я же могу вместо фото 10*15 привести 8 летнего ребёнка на оформление и там сфоткать?
    Только если фото не будет получаться, потому что ребёнок не сидит на месте и вы его уговорить не можете, после нескольких попыток сотрудник предложит вам прийти в другой раз, по новой записи в очередь, с фотографией

  17. #5497
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Только если фото не будет получаться, потому что ребёнок не сидит на месте и вы его уговорить не можете, после нескольких попыток сотрудник предложит вам прийти в другой раз, по новой записи в очередь, с фотографией
    У меня 3летний сфоткался быстро у фотографа, 8 летний при чужих сидит спокойно )
    Дома хотели сфоткать - это проблема ) При своих крутятся , смеются

  18. #5498
    Аватар для marfi18
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова, Кирова
    Дописів
    581

    Типово

    Соколюк в фб писал что начиная с 4 лет( если не ошибаюсь) лучше фоткатся на месте

  19. #5499
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Подскажите, я же могу вместо фото 10*15 привести 8 летнего ребёнка на оформление и там сфоткать?
    Конечно можете,мы ходили и фотографировались на месте .Еще могу понять когда совсем маленький ребенок до года или 2-3 года( и то смотря какой ребенок ) , то может его и сложно сфотографировать и стоить походить по салонам и заранее сделать фото.А так взрослый ребенок , чего он там крутиться будет ?

  20. #5500
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    А так взрослый ребенок , чего он там крутиться будет ?
    Донька 4.5 років фоткалася пів години - то моргнула, то відвернулася, то очі потупила. Та нас би у ДМС черга прокляла.
    При цьому позувала мамі на фото норм. Знала б, що такий цирк буде, то вдома б біле простирадло для такої справи знайшла

Сторінка 275 з 341 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті