Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 274 з 341 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 5 461 по 5 480.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #5461
    Аватар для ОляЯло
    Реєстрація
    27 грудень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    220

    Типово

    Здравствуйте, подскажите может я что-то ни так делаю, в течении недели пытаюсь записаться на электронную очередь и всегда ответ нет свободных талонов.

  2. #5462

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від ОляЯло Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите может я что-то ни так делаю, в течении недели пытаюсь записаться на электронную очередь и всегда ответ нет свободных талонов.
    Ночью надо пытаться. Днем в Днепре мест не выловить, только в области и то не всегда.

  3. #5463

    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Удалил
    Востаннє редагував shardiw: 22.05.2018 о 12:33 Причина: Удалил

  4. #5464

    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Удалил
    Востаннє редагував shardiw: 22.05.2018 о 12:33 Причина: Удалил

  5. #5465
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Смотрю, тут реклама ДП Документ пошла... Ну-ну.
    Талон поймала ночью на IGov в отделение на Липинского. Ходила с мужем в качестве моральной поддержки. Вызвали его ровно по времени. Не было никакой отдельной очереди к фотографу. Оплатить можно было там в терминале, но я оплатила в ПриватБанке заранее. Вся процедура подачи заняла минут 10-15. Несрочный паспорт получили за 2,5 месяца.
    Если кому охота переплачивать - то такое. А так - очень реально получить паспорт спокойно и в ОВИРе.

  6. #5466
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Я тоже считаю что подать в государственном ОВИРе можно и дешевле. Я на 17 мая записала сразу обоих детей, но в разные отделения. Меньшего на Плеханова подали за 10 минут это с фото. И попытками умостить моего 5 летку, чтобы его было видно на фото. В итоге фоткался на коленках на стуле, ну то такое. А вот со вторым вышла проблема, так как в этот день затопило ОВИР на Липинском, форс-мажор в общем. Но ничего я не сдаюсь. Сегодня ночью записалась опять на Липинского на 5 июня. (Нам не очень срочно) так что переплачивать 200-300 грн. не вижу смысла.

    А на счет вылавливания талонов. После 00:00 открывается частями. Я вчера поймала в 00:16

  7. #5467
    Аватар для chuqwety
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    гагарина
    Дописів
    284

    Типово

    Цитата Допис від ОляЯло Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите может я что-то ни так делаю, в течении недели пытаюсь записаться на электронную очередь и всегда ответ нет свободных талонов.
    Главное не сдаваться, я с 00:00 ловила талоны, одновременно с компа и телефона, до 01:00 и так три талона за три дня удалось поймать
    тоже писали уже нет свободных талонов, а потом бац и появились

  8. #5468

    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Смотрю, тут реклама ДП Документ пошла... Ну-ну.
    Талон поймала ночью на IGov в отделение на Липинского. Ходила с мужем в качестве моральной поддержки. Вызвали его ровно по времени. Не было никакой отдельной очереди к фотографу. Оплатить можно было там в терминале, но я оплатила в ПриватБанке заранее. Вся процедура подачи заняла минут 10-15. Несрочный паспорт получили за 2,5 месяца.
    Если кому охота переплачивать - то такое. А так - очень реально получить паспорт спокойно и в ОВИРе.
    Причем реклама? я могу и удалить пост - не вопрос.
    Я видел что у всех проблемы с очередями, описал свой опыт. Не могут отловить, ктото советует сейчас ловить на июнь. То выдача в опред часы причем народу тьма, ктото там писал что наряд вызывали ато не могли в очереди разобратся. То топят, то света нет, то еще что.
    Востаннє редагував shardiw: 22.05.2018 о 12:27

  9. #5469

    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від лягушонок777 Переглянути допис
    Я тоже считаю что подать в государственном ОВИРе можно и дешевле. Я на 17 мая записала сразу обоих детей, но в разные отделения. Меньшего на Плеханова подали за 10 минут это с фото. И попытками умостить моего 5 летку, чтобы его было видно на фото. В итоге фоткался на коленках на стуле, ну то такое. А вот со вторым вышла проблема, так как в этот день затопило ОВИР на Липинском, форс-мажор в общем. Но ничего я не сдаюсь. Сегодня ночью записалась опять на Липинского на 5 июня. (Нам не очень срочно) так что переплачивать 200-300 грн. не вижу смысла.

    А на счет вылавливания талонов. После 00:00 открывается частями. Я вчера поймала в 00:16
    400 а не 200-300.
    Я с вами полностью согласен. Но тут вопрос состоит в том что если нужен как можно раньше и человек не может словить очередь. Думаю в этом случае информация может быть полезна.

    А по поводу "государственном", ну как бы паспортный сервис тоже гос учреждение. Просто денег еще косят. Законная корупция)))) Типа хочешь жди лови очередя, не хочешь дай 400грн и не трать время

  10. #5470

    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Есть здесь ктото кто подавал за 03.05 ? уже получили?

    Или у кого на персонализацию переданы 14.05 ?

  11. #5471

    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    ай да зачем я тут делюсь/распинаюсь. Смысл, вроде как делишься с людьми в итоге еще обвинения врекламе. Mixt, посты удалил. всех благ

  12. #5472
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від shardiw Переглянути допис
    Причем реклама? я могу и удалить пост - не вопрос.
    Я видел что у всех проблемы с очередями, описал свой опыт. Не могут отловить, ктото советует сейчас ловить на июнь. То выдача в опред часы причем народу тьма, ктото там писал что наряд вызывали ато не могли в очереди разобратся. То топят, то света нет, то еще что.
    Согласен с вами. Я на пример не знал что на ДП Документ можно безпроблем сать в очередь, но это будет дороже на 400 грн, чем через гос.
    Приведу опять же два ярких примера - я не мог стать в очередь потомучто днем мест нет, а ночью мне было лень (точнее так оно мне надо было), когда приспичили стала в очередь со втрого раза (первый раз проспал). Но я пример не яркий.

    Знакомый долго не мог стать в очередь (подробностей не знаю почему ему так не везло), в итоге он таки споймал очередь в ОВИР в какомто нс аж за Павлоградом, да еще с дуру подался на срочный. Получаеться что ДП документ он мог податься без проблеем уже давным давно в удобное время на не срочный и вышло бы это ему даже дешевле. А сейчас ему еще и ехать за тем паспортом хз куда.

    Раньше, когда в ОВИРах подсовывали левые квитанции в т.ч. и ДП документ - шел он на ххх. А сейчас они свои деньги зарабатывают справедливо.

    А вот мутки уже начинаються когда даты сдивгаються уже после подачи доков, но кто и как это делает непонятно.

  13. #5473

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    даты сдивгаються уже после подачи доков, но кто и как это делает непонятно.
    Видимо, связано с заменой сертификатов. Это на общий срок не влияет.

  14. #5474
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Подача 07.03
    Персонализация 21.03( все 4 паспорта)
    Ждем дальше
    Вчера пришла смс ,что можно забирать паспорта,подавали в Левобережном центре.Почти 3 месяца.

  15. #5475
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    Знакомый долго не мог стать в очередь (подробностей не знаю почему ему так не везло), в итоге он таки споймал очередь в ОВИР в какомто нс аж за Павлоградом, да еще с дуру подался на срочный. Получаеться что ДП документ он мог податься без проблеем уже давным давно в удобное время на не срочный и вышло бы это ему даже дешевле. А сейчас ему еще и ехать за тем паспортом хз куда.
    Если ему все-равно не срочно, то зачем переплачивать подавая в ДП Документ? Насчет "дешевле": в ПС не срочный стоит 960 грн, в ДМС срочный 810. Ок, за счет дороги в Павлоградский район сэкономил бы пару копеек и ждал свой паспорт вместо 2х недель три месяца. Сомнительное "дешевле".
    О Паспортном сервисе из моих многомесячных наблюдений могу сделать вывод что сервис у них такой себе...государственный. Т.е. если все хорошо и все по плану, то все хорошо и по плану. А если какие-то неординарные ситуации, то их приходится решать все равно через ДМС. Людям (некоторым с области) приходилось регулярно кататься то в ПС, то в ДМС. Знаю не один такой случай.

  16. #5476
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від shardiw Переглянути допис
    Есть здесь ктото кто подавал за 03.05 ? уже получили?

    Или у кого на персонализацию переданы 14.05 ?
    У нас вот : Дані відправлено до центру персоналізації 11.05.2018.


    p.s. слава богу стал отслеживаться наш детский загран. (по ID-карте кстате (отца))
    НО в паспортном столе все документы сдали и сфоткались... в конце апреля. Точно дату не скажу... но вроде 28го или 30го.
    вот такие то дела, малята....

  17. #5477
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    423

    Типово

    20.03 подавался не срочный. Сейчас пишет
    Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 22.05.2018. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів).
    Т.е. примерно 2 мес и неделя

  18. #5478
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    20.03 подавался не срочный. Сейчас пишет
    Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 22.05.2018. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів).
    Т.е. примерно 2 мес и неделя
    отлично!
    вот такие то дела, малята....

  19. #5479

    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    87

    Типово

    А какие документы нужны, чтоб забрать паспорт ребенка до 12 лет? только паспорт родителя или свидетельство о рождении тоже нужно?

  20. #5480
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 81 Переглянути допис
    А какие документы нужны, чтоб забрать паспорт ребенка до 12 лет? только паспорт родителя или свидетельство о рождении тоже нужно?
    свидетельство о рождении тоже

Сторінка 274 з 341 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті