Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 341 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #5421
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Подскажите, а выдача в Соборном в какие дни? Подала документы в январе, не могу до сих пор получить. Поеду разбираться..
    Печать на футболках http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post35906779 наращивание ресниц https://forum.gorod.dp.ua/showthread...7#post36455367

  2. #5422
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    сегодня на Липинского проблемы с электричеством, не принимают и не выдают паспорта
    была в 9,30, вышел сотрудник и объявил всем

  3. #5423
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией.

    Оформлял загран на ребенка 11лет (прошло уже 2 недели). Всю процедуру прошли норм.
    До сих пор на сайте ДМСУ не могу отследить ее. Вернее пишет - ИНФОРМАЦИИ НЕ ЗНАЙДЕНО
    Обратился в паспортный стол где оформляли загран. Рассказал ситуацию.. Они ответили что мол все сделали как надо.. и типа отправили его .... но информации в ДМСУ так и нет(

    Отслеживание произвожу правильно.. по номеру СВОЕГО паспорта (тк. у ребенка было свидетельство). Даже пробовал по серии и номеру паспорта матери отследить.. результат - аналогичный(((
    Такое ощущение.. что местный паспортный стол не отправил ИНФУ в ДМСУ. .. Как в таких случаях быть?
    Если паспорт родителя НЕ ID карта, то отслеживаться должно. По ID только ждать и проверять статус в месте подачи. У вас какой?
    Вариант "не отправили" маловероятен, я за много месяцев такого случая не припомню. П.с. местный паспортный стол и есть ДМСУ.

  4. #5424
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Подскажите, а выдача в Соборном в какие дни? Подала документы в январе, не могу до сих пор получить. Поеду разбираться..
    Вт, Чт, Пт: 10-12 и 15-16;
    Ср, Сб: 10-11

    Две недели назад было так. Забрала за 15 минут

  5. #5425
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Если паспорт родителя НЕ ID карта, то отслеживаться должно. По ID только ждать и проверять статус в месте подачи. У вас какой?
    Вариант "не отправили" маловероятен, я за много месяцев такого случая не припомню. П.с. местный паспортный стол и есть ДМСУ.
    при оформлении детского заграна берут паспорта и отца и матери ребенка. У меня id-карта... у жены - книжечка. Т.к. оформлял ребенку паспорт я то предположу, что отслеживание должно быть по id-карте.... Но система не отслеживает вообще. не по id.. не по книжечке.
    вот такие то дела, малята....

  6. #5426
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    при оформлении детского заграна берут паспорта и отца и матери ребенка. У меня id-карта... у жены - книжечка. Т.к. оформлял ребенку паспорт я то предположу, что отслеживание должно быть по id-карте.... Но система не отслеживает вообще. не по id.. не по книжечке.
    оформляют ребенка на одного родителя, а не на двух, поэтому отслеживание возможно только по паспорту того родителя, на кого оформляли ребенка, т.е. только по вашему. Но из-за того что у вас ID карта, то как написала выше узнавать реальный статус сможете только в месте подачи. Так у всех кто подавал по родительскому ID, не переживайте, никуда ваши данные не делись.
    Через неделю-две сходите еще раз в ДМС, узнайте отправили ли уже паспорт ребенка на персонализацию и если да, то от той даты отталкивайтесь. Ориентируйтесь на эту табличку печати. Вы ж подавали на не срочный?

  7. #5427
    Аватар для nishka
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    653

    Типово

    Подскажите пожалуйста, при записи электронной очереди ребенка, на сайте дмсу нужно вводить только номер свидетельства о рождения или всё ж можно серия паспорта мамы?

  8. #5428
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, при записи электронной очереди ребенка, на сайте дмсу нужно вводить только номер свидетельства о рождения или всё ж можно серия паспорта мамы?
    свидетельства ребенка, у меня проверяли номер при подаче докумнтов

  9. #5429
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    оформляют ребенка на одного родителя, а не на двух, поэтому отслеживание возможно только по паспорту того родителя, на кого оформляли ребенка, т.е. только по вашему. Но из-за того что у вас ID карта, то как написала выше узнавать реальный статус сможете только в месте подачи. Так у всех кто подавал по родительскому ID, не переживайте, никуда ваши данные не делись.
    Через неделю-две сходите еще раз в ДМС, узнайте отправили ли уже паспорт ребенка на персонализацию и если да, то от той даты отталкивайтесь. Ориентируйтесь на эту табличку печати. Вы ж подавали на не срочный?
    Дякую.! теперь более менее стало понятно
    С табличной буду разбираться)
    И.. да. Подавали на несрочный
    вот такие то дела, малята....

  10. #5430
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Расскажите потом результат посещения ДМСУ. ИНТЕРЕСНО
    Немного перестраховалась, и подождала 3 месяца +10 дней. Забрала вчера в Слобожанском без проблем. Спросила, почему не отслеживалось, ответили что они не в курсе почему программа глючит.
    Имея опыт подачи документов в Индустриальный, АНД и Слобожанский, могу сказать, что меньше всего людей, легче и без напряга все было именно в Слобожанском. И забирать документы удобно, ВТ, СР, ЧТ,ПТ и СБ и в течении ВСЕГО дня, а не только с 16-18, как во многих ДСМУ. Но это так, личные наблюдения...

  11. #5431
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    Немного перестраховалась, и подождала 3 месяца +10 дней. Забрала вчера в Слобожанском без проблем. Спросила, почему не отслеживалось, ответили что они не в курсе почему программа глючит.
    Имея опыт подачи документов в Индустриальный, АНД и Слобожанский, могу сказать, что меньше всего людей, легче и без напряга все было именно в Слобожанском. И забирать документы удобно, ВТ, СР, ЧТ,ПТ и СБ и в течении ВСЕГО дня, а не только с 16-18, как во многих ДСМУ. Но это так, личные наблюдения...
    в Слобожанском жена делала. Отслеживалось на след день после оформления.
    А вот с детским заграном - таки да.. беда.
    Ну.. ничо. будем ждать.
    вот такие то дела, малята....

  12. #5432
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Старый загран на биометрический- реально ли ускорить процесс?

  13. #5433
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Старый загран на биометрический- реально ли ускорить процесс?
    старый к новому не имеет никакого отношения
    Если паспорт уже подали, то писать в киев, и прикладывать скан билетов и брони жилья (если нужно ускорить в связи с поездкой)

  14. #5434
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    старый к новому не имеет никакого отношения
    Если паспорт уже подали, то писать в киев, и прикладывать скан билетов и брони жилья (если нужно ускорить в связи с поездкой)
    Темный лес(((не подавала ничего. Поездка в июле, на авто, меня "берут"))) погулять.
    Никаких броней нет.

  15. #5435
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Темный лес(((не подавала ничего. Поездка в июле, на авто, меня "берут"))) погулять.
    Никаких броней нет.
    а, так подавайте сейчас на срочный и будет вам паспорт с момента подачи дней 15. (вставайте сейчас в очередь электронную, в начале июня подадитесь, к 20 июня паспорт будет уже на руках)

  16. #5436
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а, так подавайте сейчас на срочный и будет вам паспорт с момента подачи дней 15. (вставайте сейчас в очередь электронную, в начале июня подадитесь, к 20 июня паспорт будет уже на руках)
    Так 3- 4 месяца, не?

  17. #5437
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Так 3- 4 месяца, не?
    НЕсрочный - 3 месяца
    Срочные - нормально сейчас за 2-2,5 недели делают. Тему-то почитайте

  18. #5438
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    НЕсрочный - 3 месяца
    Срочные - нормально сейчас за 2-2,5 недели делают. Тему-то почитайте
    Читаю)

  19. #5439
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    вот:

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Для статистики. Шевченковский. Подача 23.04, персонализация - 27.04, доставлен - 11.05. Срочный.
    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Подавали на Липинского 24 апреля, 8 мая уже было написано, что готов. Забрали за полчаса. Заказывали срочный, так как обычный сказали 4 месяца. Других сроков не было.
    Дольше пытались записаться.

  20. #5440
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Спасибо)

Сторінка 272 з 341 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті