Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 211 з 341 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 4 201 по 4 220.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #4201
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Добрій вечер,подскажите сейчас не нужно для детского загранпаспорта нотариальное согласие родителей?всем спасибо.И еще вопрос,оплату за загранпаспорт можно раньше сделать,чем дата посещения паспортного?раньше требовали чтоб даты совпадали..
    Востаннє редагував викен: 28.12.2017 о 20:36
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  2. #4202
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Добрій вечер,подскажите сейчас не нужно для детского загранпаспорта натариальное согласие родителей?всем спасибо
    Декілька постів раніше повний перелік документів на закордонний паспорт дитини. Плюс посилання на інструкцію. Для кого це все? (так, там ні слова про нотаріуса. І навіть не треба присутність обох батьків. І не треба документ про реєстрацію дитини. І що там ще не треба, я вже не вгадаю)
    Про перший пост теми взагалі мовчу.

    З.І. Так, я різка. Так, мені не ліньки оце все писать, але ліньки знову копіпастить інфу з сусідніх постів. Ну хоч трохи поважайте людей, які тут відповідають.

  3. #4203
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Декілька постів раніше повний перелік документів на закордонний паспорт дитини. Плюс посилання на інструкцію. Для кого це все? (так, там ні слова про нотаріуса. І навіть не треба присутність обох батьків. І не треба документ про реєстрацію дитини. І що там ще не треба, я вже не вгадаю)
    Про перший пост теми взагалі мовчу.

    З.І. Так, я різка. Так, мені не ліньки оце все писать, але ліньки знову копіпастить інфу з сусідніх постів. Ну хоч трохи поважайте людей, які тут відповідають.
    спасибо большое
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  4. #4204
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Декілька постів раніше повний перелік документів на закордонний паспорт дитини. Плюс посилання на інструкцію. Для кого це все? (так, там ні слова про нотаріуса. І навіть не треба присутність обох батьків. І не треба документ про реєстрацію дитини. І що там ще не треба, я вже не вгадаю)
    Про перший пост теми взагалі мовчу.

    З.І. Так, я різка. Так, мені не ліньки оце все писать, але ліньки знову копіпастить інфу з сусідніх постів. Ну хоч трохи поважайте людей, які тут відповідають.
    Это ж читать еще надо, кнопки жамкать, мышку крутить. а так спрошу, пусть эти *** (тут можно свое подставить) отвечают, им же не жалко.

  5. #4205
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Это ж читать еще надо, кнопки жамкать, мышку крутить. а так спрошу, пусть эти *** (тут можно свое подставить) отвечают, им же не жалко.
    Спасибо этим*** за ответы
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  6. #4206
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Время строчить ответы есть, а почитать - нет. Ха-ха три раза.

  7. #4207
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Добрій вечер,подскажите сейчас не нужно для детского загранпаспорта нотариальное согласие родителей?всем спасибо.И еще вопрос,оплату за загранпаспорт можно раньше сделать,чем дата посещения паспортного?раньше требовали чтоб даты совпадали..
    Присутствие обоих родителей, как и нотариальное согласие, не обязательно. Оплату можно сделать в любое время, квитанция об оплате за услуги по оформлению загранпаспорта действительна в течение года.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #4208
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Время строчить ответы есть, а почитать - нет. Ха-ха три раза.
    Іноді складається враження, що тут шось типа вайберського чата - новий учасник приєднався і йому не показує попередні обговорення

  9. #4209

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    129

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    ставят отметку с серией и номером второго з/паспорта
    это обязательно
    Необязательно. Я в середине декабря получал биометрику, о действующем старом никто при получении даже не заикнулся, да я и не брал с собой. Сейчас у нас по 2 паспорта

  10. #4210
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Присутствие обоих родителей, как и нотариальное согласие, не обязательно. Оплату можно сделать в любое время, квитанция об оплате за услуги по оформлению загранпаспорта действительна в течение года.
    Большое спасибо за разъяснение
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  11. #4211
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від мечта2008 Переглянути допис
    Подскажите плиз, какую отметку ставят в загран, при получении биометрики? Приехала, паспорта забрать, а мне не выдали при наличии нац паспорта, попросили еще и загран. Он у меня на получении визы уехал. Так и расчитывала, эти заберу могу поним ехать .В итоге, фиг вам.
    Судя по отзывам это требование не во всех отделениях ДМС. Складывается впечатление что какую-то норму каждый ДМС трактует по своему.
    Попробуйте решить вопрос через начальника вашего ДМС.

  12. #4212
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від korpus Переглянути допис
    Необязательно. Я в середине декабря получал биометрику, о действующем старом никто при получении даже не заикнулся, да я и не брал с собой. Сейчас у нас по 2 паспорта
    мне тоже никакую отметку в старом загране не сделали и вообще про него не спрашивали...

  13. #4213

    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 996

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Декілька постів раніше повний перелік документів на закордонний паспорт дитини. Плюс посилання на інструкцію. Для кого це все? (так, там ні слова про нотаріуса. І навіть не треба присутність обох батьків. І не треба документ про реєстрацію дитини. І що там ще не треба, я вже не вгадаю)
    Про перший пост теми взагалі мовчу.

    З.І. Так, я різка. Так, мені не ліньки оце все писать, але ліньки знову копіпастить інфу з сусідніх постів. Ну хоч трохи поважайте людей, які тут відповідають.
    Кстати, а нам на Красной говорили, что для оформления загран паспорта нужен папа, который с нами не проживает, или выписка из ЗАГСа какая-то. Короче пытались там умничать.
    Но у меня аргументы нашлись, и приняли документы и без выписки, и без папы)))

  14. #4214
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від 1Окси Переглянути допис
    Кстати, а нам на Красной говорили, что для оформления загран паспорта нужен папа, который с нами не проживает, или выписка из ЗАГСа какая-то. Короче пытались там умничать.
    Но у меня аргументы нашлись, и приняли документы и без выписки, и без папы)))
    Є вичерпний перелік документів. Крім того, що є у списку, вимагати нічого іншого не мають права. І ви молодець, що підготовлена прийшли)

  15. #4215
    Аватар для мечта2008
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    мне тоже никакую отметку в старом загране не сделали и вообще про него не спрашивали...
    Вот и мне кажется, что эта тетка(извиняюсь) просто к нам неравнодушна. Пока я туда 4 раза ездила, с каждым членом семьи, то у них света не было, нас отшили, то принесла доки на младшую в мою же очередь хотела отдать, она прям возмущалась, потом возврат денег писала заяву на старшего, и прямым текстом сказала мне преедьте завтра, отвезете свое заявление подписаное начальником в главное, а когда я приехала, отстояла к ней в кабинет очередь, она сказала , что уже отправила их своей почтой. Я бл... несдлась через весь город, еще мост закрыт был....у меня слов не было...притом что , поскольку муж оплатил квитанцию за ребенка , еще и ему надо было с работы бежать, чтоб она его лично видела при подаче заявы.... и сейчас мило улыбаясь, сидела минуту думала, а потом такая , приезжайте завтра с загранпаспортами.

    Нет у меня сейчас, загранпаспортов на руках, приеду 9 января надеюсь пакосттей не наделает в паспортах до этого времени. Нажаловалась...

  16. #4216
    Аватар для мечта2008
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    471

    Типово

    И я еще сама подумала, сколько уже там отстоялаIDзабирали на Клочко, не быстро конечно 1,5 часа), нигде не видела инфы о том , что при получении нового требуется и нац паспорт и загран. На клочко вышли, собрали нац паспорта, быстренько выдали и ОК.

  17. #4217
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Получал биометрический загран. еще на Поля, в 2016 году. Тогда тоже поставили отметку в мой обычный загран (действующий).

  18. #4218
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Подскажите, кто-нибудь уже получал паспорт несрочный, при подаче близкой к 3 октября?

  19. #4219

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Подскажите, кто-нибудь уже получал паспорт несрочный, при подаче близкой к 3 октября?
    30 сентября глухо
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  20. #4220
    Аватар для мечта2008
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Подскажите, кто-нибудь уже получал паспорт несрочный, при подаче близкой к 3 октября?
    Мы подавались 6.10, но 19.12 звонила на 1545 оставляла заявку. Вот 26.12 был отправден в отделениииие ДМС.

Сторінка 211 з 341 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті