Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 199 з 341 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #3961
    Аватар для мечта2008
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    471

    Типово

    Подскажите пожалуйста, по поводу возврата уплаченных денег за изготовления паспорта. Есть образцы заявлений? куда писать?

  2. #3962
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Теоретически количество желающих должно было уменьшиться к концу июля, но на конец августа еще не уменьшилось. Кроме того, чтоб сроки начали хоть немножко сокращаться или хотя бы не расти, количество подающих в сутки не должно превышать 9600 (макс. мощность оборудования ПК). Насколько я знаю, в октябре еще было 16000. Это конечно меньше чем в июле-августе (20-22тыс), но...
    Вах, а это точная инфа? Просто калькулятор говорит что понадобится больше 10 лет в таком случае чтобы сделать паспорта всем украинцам.
    Цитата Допис від мечта2008 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, по поводу возврата уплаченных денег за изготовления паспорта. Есть образцы заявлений? куда писать?
    Мне дали заявление в том дмс где подавал.

  3. #3963
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Вах, а это точная инфа? Просто калькулятор говорит что понадобится больше 10 лет в таком случае чтобы сделать паспорта всем украинцам.
    Вы о чем? Я вроде нигде не писала о том сколько времени понадобится чтоб сделать паспорта всем украинцам.

  4. #3964
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Вы о чем? Я вроде нигде не писала о том сколько времени понадобится чтоб сделать паспорта всем украинцам.
    9600 в день*40млн, примерно настолько растянется очередь с переменным спросом.

  5. #3965
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    9600 в день*40млн, примерно настолько растянется очередь с переменным спросом.
    Я писала о нынешних сроках изготовления паспорта, т.е. времени, потраченном на изготовление одного паспорта, а не всех украинцев, непонятно вообще к чему это вы написали.

  6. #3966
    Аватар для Gallo4kka
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    376

    Типово

    У родителей биометрич.паспорт выданный в марте 2015г., у ребенка(8лет) обычный проездной документы тоже выданный в 2015г.
    Вопрос: для поездке в Европу, нужно ли делать новый паспорт ребенку, или может можно как-то вклеить или внести инфо в паспорт одного из родителя.

  7. #3967
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Gallo4kka Переглянути допис
    У родителей биометрич.паспорт выданный в марте 2015г., у ребенка(8лет) обычный проездной документы тоже выданный в 2015г.
    Вопрос: для поездке в Европу, нужно ли делать новый паспорт ребенку, или может можно как-то вклеить или внести инфо в паспорт одного из родителя.
    Добрый день!

    Для ребенка есть 2 варианта: открыть визу в его настоящий документ или сделать новый биометрический паспорт.
    Фото детей в биометрические паспорта не вклеивают, детей уже не вписывают и не вклеивают в паспорта родителей с 01.04.2015
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  8. #3968
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Gallo4kka Переглянути допис
    У родителей биометрич.паспорт выданный в марте 2015г., у ребенка(8лет) обычный проездной документы тоже выданный в 2015г.
    Вопрос: для поездке в Европу, нужно ли делать новый паспорт ребенку, или может можно как-то вклеить или внести инфо в паспорт одного из родителя.
    У дитини повинен бути власний біометричний паспорт або віза діюча. Тільки так

  9. #3969

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    104

    Типово

    Подскажите, пожалуйста. Лечу в Индию через Москву. При выезде с Украины в Россию должна заполнить миграционную карту на русском языке, но загранпаспорт на украинском и английском, как заполнять? И еще в загранпаспорте нет отчества , как заполнить в миграционном листе? Заранее спасибо И что указывать в "цель поездки"- транзит?
    Востаннє редагував irinat: 16.11.2017 о 13:41

  10. #3970
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від irinat Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста. Лечу в Индию через Москву. При выезде с Украины в Россию должна заполнит миграционную карту на русском языке, но загранпаспорт на украинском и английском, как заполнять? И еще в загранпаспорте нет отчества , как заполнить в миграционном листе? Заранее спасибо
    А что мешает Вам взять с собой украинский паспорт и по нему въехать в Россию? Данные из него и указать в миграционной карте. Въезжаете поездом или авто в Россию?
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  11. #3971

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    104

    Типово

    Выезжаю авто. Если буду выезжать по укр паспорту, то как выезжать с России в Шереметьево, по какому паспорту?

  12. #3972
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від irinat Переглянути допис
    Выезжаю авто. Если буду выезжать по укр паспорту, то как выезжать с России в Шереметьево, по какому паспорту?
    Езжайте по заграну.
    Я в 2013-м ездил по заграну, а в миграционке указал ФИО на русском. Вопросов не было.
    В 2015-м ездил в Беларусь по заграну, то тоже ФИО на русском писал. У них же миграционки такие же.

  13. #3973
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    А что мешает Вам взять с собой украинский паспорт и по нему въехать в Россию? Данные из него и указать в миграционной карте. Въезжаете поездом или авто в Россию?
    Считается, что въезд/выезд в/из Рашки по внутреннему паспорту возможен только через украинско-российскую границу. Во всех остальных случаях - загран.

  14. #3974
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Считается, что въезд/выезд в/из Рашки по внутреннему паспорту возможен только через украинско-российскую границу. Во всех остальных случаях - загран.
    Я об этом и писала, вопрос же был о пересечении украинско-российской границы. Я тоже так ездила, даже больше, я нашим показывала загран (наши штампы не ставят), а россиянам - украинский паспорт (штамп был на миграционке). Обратно возвращалась, документы показывала в обратном порядке
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  15. #3975
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Я об этом и писала, вопрос же был о пересечении украинско-российской границы. Я тоже так ездила, даже больше, я нашим показывала загран (наши штампы не ставят), а россиянам - украинский паспорт (штамп был на миграционке). Обратно возвращалась, документы показывала в обратном порядке
    Я имею ввиду, что если при вылете из Москвы в Индию показать, что приехал по внутреннему паспорту - могуть быть проблемы.

  16. #3976
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    прочитала в первом сообщении порядок выдачи паспорта в обычном порядке через ДМС
    возникли такие вопросы: где находится ДМС в ДНепре, если идти лично подавать заявку? или лучше через сайт регистрироваться?
    сколько сейчас стоит оформление загранпаспорта в несрочном порядке? ребенку 3-х лет такая же стоимость как и для взрослого?
    спасибо

  17. #3977
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    прочитала в первом сообщении порядок выдачи паспорта в обычном порядке через ДМС
    возникли такие вопросы: где находится ДМС в ДНепре, если идти лично подавать заявку? или лучше через сайт регистрироваться?
    сколько сейчас стоит оформление загранпаспорта в несрочном порядке? ребенку 3-х лет такая же стоимость как и для взрослого?
    спасибо
    Отделения ДМС есть в аждом районе города (бывшие ОВиРы) плюс на Ширшова и Красной. Можете идти в любой, привязки нет, куда поймаете очередь. Лучше регистрироваться через сайт. Также можете подаваться где-нибудь в области или в другом городе.
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    557 грн
    Ребенку любого возраста стоимость такая же.
    Учитывайте также, что не срочный при подаче сейчас может печататься до 4х месяцев.
    Востаннє редагував turina: 16.11.2017 о 16:33

  18. #3978
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Отделения ДМС есть в аждом районе города (бывшие ОВиРы) плюс на Ширшова и Красной. Можете идти в любой, привязки нет, куда поймаете очередь. Лучше регистрироваться через сайт. Также можете подаваться где-нибудь в области или в другом городе.

    Ребенку любого возраста стоимость такая же.
    Учитывайте также, что не срочный при подаче сейчас может печататься до 4х месяцев.
    спасибо большое за ответ, несрочно мне как раз подойдет)))) (будет время заработать денег на загранпоездку)
    а если срочно, то за какое время будет готов?
    и еще: пошлину оплачивать при подаче заявки или при получении паспортов?

    спасибо

  19. #3979
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    спасибо большое за ответ, несрочно мне как раз подойдет)))) (будет время заработать денег на загранпоездку)
    а если срочно, то за какое время будет готов?
    и еще: пошлину оплачивать при подаче заявки или при получении паспортов?

    спасибо
    Срочный около 2х месяцев. Сроки очень приблизительные, все зависит от того сколько человек будет подаваться ежедневно и поставят ли новое оборудование на ПК.
    557,32 это все что надо заплатить (бланк паспорта - 304,32грн. админуслуги 253 грн.) на подачу документов идти уже с оплаченной квитанцией, в первом сообщении есть ссылка на реквизиты.

  20. #3980

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    ....

Сторінка 199 з 341 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті