Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 341 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #3581
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Есть шанс получить завтра, если доедет. Если он сегодня действительно отправлен, то завтра должен быть в Днепре
    В ДМС мне сказали, что они получают почту по вторникам и пятницам ;-( Знать бы, где паспорт будет болтаться до вторника...

  2. #3582
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    В ДМС мне сказали, что они получают почту по вторникам и пятницам ;-( Знать бы, где паспорт будет болтаться до вторника...
    Скорее всего есть некий центральный пункт, который получает из Киева и развозит по городу. Попробуйте завтра узнать, может войдут в положение...

  3. #3583
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Скорее всего есть некий центральный пункт, который получает из Киева и развозит по городу. Попробуйте завтра узнать, может войдут в положение...
    Будем пытаться, что ж делать... Хотя сегодня они меня уверяли, что получают напрямую.

  4. #3584
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від мечта2008 Переглянути допис
    Nat, в том то и дело , что прочла " відповідні документи з відміткою банку про здійснення встановлених законодавством платежів ". Но терминал же мне выдаст квитанцию без печати. Вот завтра на 9.00 , а я думаю как оплачивать....
    Казали шо наче з терміналів нормальні квитанції. Але я не пробувала.
    Дивіться де відділення може завтра працюють з 8-ї недалеко від відділу ДМС

  5. #3585
    Аватар для мечта2008
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    471

    Типово

    Ну вообщем, ездить через день и в субботу с утра сломя голову найти отделения для оплаты ребенку паспорта, а потом услышать что они принимают заявление на изготовление только по ID - карте(нам исполнилось 14 лет). Смотрю когда могу оформить ID карту, ближайшее ноябрь по нашему месту проживания. Потом месяц на ее получение. За такой срок 100 раз можно поменять место оформления загранпаспорта, но в квитанции ж пробито конкретное ДМУ. Можно ли как то вернуть деньги, я не знаю даже, или если я прийду в январе в их ДМУ с квитанцией от 07.10.2017 меня приймут. Вообщем в легком шоке, субботка началась...

  6. #3586
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від мечта2008 Переглянути допис
    Ну вообщем, ездить через день и в субботу с утра сломя голову найти отделения для оплаты ребенку паспорта, а потом услышать что они принимают заявление на изготовление только по ID - карте(нам исполнилось 14 лет). Смотрю когда могу оформить ID карту, ближайшее ноябрь по нашему месту проживания. Потом месяц на ее получение. За такой срок 100 раз можно поменять место оформления загранпаспорта, но в квитанции ж пробито конкретное ДМУ. Можно ли как то вернуть деньги, я не знаю даже, или если я прийду в январе в их ДМУ с квитанцией от 07.10.2017 меня приймут. Вообщем в легком шоке, субботка началась...
    Квитанция действительна в течении года.

  7. #3587
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    ох, ёшкин... т.е. у детей старше 14-ти лет заявление на загранпаспорт принимают только после оформления ID-карты?

  8. #3588
    Аватар для ГарнаЯ
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    город-сказка
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Можете пойти в главное управление ДМСУ на Красной (Троицка пл.), показать квитанции и написать заявление на возврат денег. А потом записываться куда хотите.
    Спасибо! не подскажете , в Сб работают ? пытаюсь дозвониться на горячую линию - безрезультатно((

  9. #3589

    Реєстрація
    22 березень 2008
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від мечта2008 Переглянути допис
    Ну вообщем, ездить через день и в субботу с утра сломя голову найти отделения для оплаты ребенку паспорта, а потом услышать что они принимают заявление на изготовление только по ID - карте(нам исполнилось 14 лет). Смотрю когда могу оформить ID карту, ближайшее ноябрь по нашему месту проживания. Потом месяц на ее получение.
    Тут еще нужно иметь в виду, что ID-карты печатают на том же предприятии, что и загранпаспорта, поэтому возможны задержки. Тем не менее, мы подавали документы в конце июля, а в конце августа ID-карта была готова (примерно 5 недель), но потом еще 2 недели ходили, чтобы забрать

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ох, ёшкин... т.е. у детей старше 14-ти лет заявление на загранпаспорт принимают только после оформления ID-карты?
    Да, именно так.

  10. #3590
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від ГарнаЯ Переглянути допис
    Спасибо! не подскажете , в Сб работают ? пытаюсь дозвониться на горячую линию - безрезультатно((
    Не работают

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    В связи с ажиотажным спросом населения на биометрические загранпаспорта, Главное управление Государственной миграционной службы в Днепропетровской области приняло решение о переносе выходного дня с субботы на понедельник.
    https://zabeba.li/news/zagranpasport...-i-po-subbotam

    Теперь территориальные отделения миграционной службы в городах области и по районам Днепра будут проводить прием граждан со вторника по пятницу — с 9.00 до 18.00, по субботам — с 9.00 до 16.00.

    Территориальные отделения в сельских районах области будут проводить прием граждан со вторника по пятницу — с 8.00 до 17.00, по субботам — с 8.00 до 15.00.

    Внимание! Центры приема граждан Главного управления в Днепре, расположенные на ул. Поля, 1 и Троицкой площади, будут проводить прием граждан как и ранее — с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00.
    Может вынести это в первый пост?

  11. #3591
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від ingeniero Переглянути допис
    Тут еще нужно иметь в виду, что ID-карты печатают на том же предприятии, что и загранпаспорта, поэтому возможны задержки. Тем не менее, мы подавали документы в конце июля, а в конце августа ID-карта была готова (примерно 5 недель), но потом еще 2 недели ходили, чтобы забрать .
    На том же предприятии, но на другом оборудовании. Задержки могут быть разве что из-за спроса на айдикарты.

  12. #3592
    Аватар для phobia
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    В ДМС мне сказали, что они получают почту по вторникам и пятницам ;-( Знать бы, где паспорт будет болтаться до вторника...
    У вас два варианта

    Первый - сдавать билеты. Серъёзно, т.к. см. вариант 2
    Второй - нужно пройти очень сложный квест - брать сотрудника районного ДМС с печатью и ехать в областной центр (вроде бы это Поля, 1, но могу ошибаться), там с сотрудником найти паспорт и забрать. Это реальной, люди так делали, но вам нужно найти кого-то из уполномоченных сотрудников.

  13. #3593
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Сегодня наш паспорт был наконец-то персонализирован и отправлен в Днепр. С момента подачи прошло 2 месяца и 10 дней. Срок доставки 1-3 дня. Получать в Соборном ДМС, который по понедельникам не работает. Вылет во вторник утром из Киева... шансов нет или можно успеть его где-то перехватить?
    Сума сойти. А не помните, с момента отправлено на персонализацию до момента отправки в дмс сколько времени прошли? Моему пока 40 дней.

  14. #3594
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Сума сойти. А не помните, с момента отправлено на персонализацию до момента отправки в дмс сколько времени прошли? Моему пока 40 дней.
    Передан на персонализацию 23.08, персонализирован и отправлен 6.10.

  15. #3595
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Подскажите - при регистрации на сайте gmsu пришёл номер талона электронной очереди и ещё код талона.
    Для чего код? Его вводить надо куда-то в отделении, чтобы активировать номер очереди или просто по времени высветится номер талона и ничего там в местных терминалах делать не нужно?
    Заявление-анкету тоже по месту дадут заполнить, а то как от igov здесь ничего не приходит?..
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  16. #3596
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    сначала приход код, который необходимо ввести при регистрации на сайте - вы вводили какой-нить код из СМС?
    затем приходит непосредственно номер очереди
    вам же код и номер не в одном сообщении пришли?
    заявление не надо.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок.JPG
Переглядів: 95
Розмір:  37,5 КБ
ID:	2138094  

  17. #3597
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    сначала приход код, который необходимо ввести при регистрации на сайте - вы вводили какой-нить код из СМС?
    затем приходит непосредственно номер очереди
    вам же код и номер не в одном сообщении пришли?
    заявление не надо.
    Спасибо большое!
    Да, смс-код был в первом СМС, а во втором - номер талона, время и название подразделения, как у Вас на картинке, но ещё после этого написано "код талона" и комбинация из 9 цифр!
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #3598
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    16/09 - поданы документы на Ильича 3, Днепр
    03/10 - Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 03.10.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД.

    ждемс дальше

  19. #3599
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    с момента отправлено на персонализацию до момента отправки в дмс сколько времени прошли? Моему пока 40 дней.
    У мну: Дані відправлено до центру персоналізації 13.09.2017. т.е. можно пока вообще не напрягаться
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  20. #3600

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Передан на персонализацию 23.08, персонализирован и отправлен 6.10.
    Ничего себе!!!
    Это обычный срок или срочное оформление?

Сторінка 180 з 341 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті