Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 341 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #3541
    Аватар для galina_sh
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Спасибо.
    Блин, были эти постоянные проблемы с проспектом Кирова и улицей Кирова. Я так понимаю от этой славной традиции решили не отказываться
    Улица Поля так называется давным-давно, а проспект Александра Поля с февраля 2016 года

  2. #3542
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від galina_sh Переглянути допис
    Улица Поля так называется давным-давно, а проспект Александра Поля с февраля 2016 года
    Тем более. Можно было какое-то другое название придумать для пр. Кирова. Да хотя бы историческое вернуть.
    Но то такое, не по теме.
    Спасибо за информацию. Буду решать проблему с доставкой бабушки в это отделение.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #3543
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Спасибо.
    Блин, были эти постоянные проблемы с проспектом Кирова и улицей Кирова. Я так понимаю от этой славной традиции решили не отказываться
    улица Поля существует давно.
    Еще до декомунизации.
    А ул. Кирова лет 10 назад переименовали в Гончара.

    З.Ы историческое название пр. Кирова, Поля -полевая))))
    Вот и получилось почти историческое название.

  4. #3544
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    улица Поля существует давно.
    Еще до декомунизации.
    А ул. Кирова лет 10 назад переименовали в Гончара.

    З.Ы историческое название пр. Кирова, Поля -полевая))))
    Вот и получилось почти историческое название.
    Я знаю историческое название
    Назвали бы проспект Полевой или улица Полевая и проблем бы не было. А теперь снова все сначала.
    Я знаю, что Кирова переименовали в Гончара. Я на пр. Кирова с рождения живу. И всегда путали улицу и проспект. Что мне в моей жизни приносило много неудобств. Хотя и хорошие совпадения тоже бывали.
    В любом случае это оффтоп тут. Просто я зла, что теперь надо что-то с бабушкой решать.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #3545

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    вот это здание https://goo.gl/maps/JVErXoRtKpN2

    правая дверь, там сразу лестница советского типа на второй этаж.

    Стоит терминал приватбанка, для оплаты на месте, если что. Очередь организована нормально, на экране показывают время ожидания номерков, тётка-робот "приглашает" номерки зайти в кабинет.

    По субботам, помойму, отделение на Поля не работает.
    а где-нибудь работает?

  6. #3546
    Аватар для мечта2008
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    471

    Типово

    А может такое быть? выбрала Нікопольський РВ ГУДМС в Дніпропетровській області , а реквизиты точно смт Юбилейное...

  7. #3547
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    а где-нибудь работает?
    по субботам вместо понедельников работают все отделения кроме Поля и Красной, а Поля и Красная работают по понедельникам, но не работают по субботам
    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    В связи с ажиотажным спросом населения на биометрические загранпаспорта, Главное управление Государственной миграционной службы в Днепропетровской области приняло решение о переносе выходного дня с субботы на понедельник.
    https://zabeba.li/news/zagranpasport...-i-po-subbotam

    Теперь территориальные отделения миграционной службы в городах области и по районам Днепра будут проводить прием граждан со вторника по пятницу — с 9.00 до 18.00, по субботам — с 9.00 до 16.00.

    Территориальные отделения в сельских районах области будут проводить прием граждан со вторника по пятницу — с 8.00 до 17.00, по субботам — с 8.00 до 15.00.

    Внимание! Центры приема граждан Главного управления в Днепре, расположенные на ул. Поля, 1 и Троицкой площади, будут проводить прием граждан как и ранее — с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00.

  8. #3548
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від мечта2008 Переглянути допис
    А может такое быть? выбрала Нікопольський РВ ГУДМС в Дніпропетровській області , а реквизиты точно смт Юбилейное...
    Перевіряйте номер/код відділення. Він у призначенні платежа. Перші цифри. Обов'язковий реквізит. Без цих цифр платіжка недійсна

  9. #3549

    Типово

    Базы работают, документы принимают!
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  10. #3550
    Аватар для ГарнаЯ
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    город-сказка
    Дописів
    131

    Типово

    кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите как быть.

    Сб 30.09 - отправились семьёй в Каменское, талончики на 9:15, 9:30 и 10:15, а там толпа народу и на закрытой двери объявление - "сломался сервер, на приём и выдачу документов никого не принимаем"
    горячая линия Днепропетровской области молчит.
    Теперь в другое отделение не пойдёшь - 1693 грн за троих оплачено. Я так понимаю, моя очередь не сохраняется, нужно теперь снова отлавливать Субботу.

  11. #3551
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від ГарнаЯ Переглянути допис
    кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите как быть.

    Сб 30.09 - отправились семьёй в Каменское, талончики на 9:15, 9:30 и 10:15, а там толпа народу и на закрытой двери объявление - "сломался сервер, на приём и выдачу документов никого не принимаем"
    горячая линия Днепропетровской области молчит.
    Теперь в другое отделение не пойдёшь - 1693 грн за троих оплачено. Я так понимаю, моя очередь не сохраняется, нужно теперь снова отлавливать Субботу.
    Можете пойти в главное управление ДМСУ на Красной (Троицка пл.), показать квитанции и написать заявление на возврат денег. А потом записываться куда хотите.

  12. #3552
    Аватар для Esfero
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь, Победа
    Дописів
    1 471

    Типово

    Что-то я запуталась, подскажите: на детский загран мыто платиться или нет?? Сколько стоит детский несрочный??

  13. #3553
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Esfero Переглянути допис
    Что-то я запуталась, подскажите: на детский загран мыто платиться или нет?? Сколько стоит детский несрочный??
    Немає різниці дорослий документ чи дитячий. Нема в чому путаться взагалі. Все упростили.

  14. #3554
    Аватар для Esfero
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь, Победа
    Дописів
    1 471

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Немає різниці дорослий документ чи дитячий. Нема в чому путаться взагалі. Все упростили.
    т.е. цена одна 552 грн?

  15. #3555
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Esfero Переглянути допис
    т.е. цена одна 552 грн?
    Ціна одна.

    Але 557,32 грн. Якщо бути точними.
    Так, це за дитячий паспорт. За одну штуку.
    І дорослий коштує рівно стільки ж - 557,32 грн.
    І якщо ви робите новий дорослий паспорт, коли у вас вже був один старий, то ціна теж 557,32 грн.
    І якщо ви робите новий дитячий паспорт, коли у дитини вже був закордонний проїзний документ, то ціна 557,32 грн.

    І так, ця ціна за нетермінове виготовлення закордонного паспорта. По документам цей строк складає 20 днів. По факту нині рази в три більше. І за виготовлення закордонного паспорта для дитини чи для дорослого в ці строки, за 1 штуку треба сплатити 557,32 грн.

  16. #3556
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Підкажіть будь-ласка,як узнати чи вже готовий ЗП чи ні? Документи подавав ще 01.08. на Красній. Контакти свої залишив,але ніхто не телеіонував ще.Чи тільки їхати туди,там чекати і питати?
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  17. #3557

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Підкажіть будь-ласка,як узнати чи вже готовий ЗП чи ні? Документи подавав ще 01.08. на Красній. Контакти свої залишив,але ніхто не телеіонував ще.Чи тільки їхати туди,там чекати і питати?
    https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html можно через сайт узнать на какой стадии
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  18. #3558
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html можно через сайт узнать на какой стадии
    Дані відправлено до центру персоналізації 29.08.2017.
    ось така стадія)
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  19. #3559
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Дані відправлено до центру персоналізації 29.08.2017.
    ось така стадія)
    Это значит, что Ваш паспорт стоит в очереди на печать на Полиграфкомбинате
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  20. #3560

    Типово

    Т.к. с 16 лет срок действия паспорта 10 лет, возник вопрос: например 01 октября исполнилось 16 лет, подачу можно сделать до 01 октября с учетом изготовления паспорта или надо подавать на паспорт после 01 октября?
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

Сторінка 178 з 341 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті