Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 341 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #3501

    Реєстрація
    22 березень 2008
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від Wilno Переглянути допис
    Привет. А время "появления дат" как и раньше:
    - на igov после 00.00?
    - на сайте ГМС после 7.00?
    Или что-то поменялось?
    Знакомые спрашивают, а я уже перестал следить за темой, т.к. неактуально стало.
    Было наоборот: на dmsu после 00:00, а на iGov около 07:00. В последнее время на iGov вообще не работало, но может уже починили. Зато на dmsu теперь доступны все отделения, а не только 3. И мест не нужно так долго ловить, как раньше. Вот прямо сейчас есть место на Поля на 10 октября.

    Места на dmsu, как и раньше, появляются ночью, но даже утром еще бывает из чего выбрать.

  2. #3502

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 265

    Типово

    сегодня подавался на Поля.
    Всё корректно, время было забито через dmsu на 9:20, в 9:17 на экране появился номерок и голос "роботётки" пригласил в кабинет. В 9:40 я уже вышел из здания.

    Разрешили оставить 2 старых паспорта, из которых один не действующий, так как в не действующем стоит действующая штатовская виза.
    Написал 2 заявления "прошу оставить старый паспорт", но в том, которое на просроченный, сказали к фразе "прошу залишити" дописать "та анулювати". Сотрудник дыроколом поставила на обложке паспорта дырки.

  3. #3503
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Скажите, плиз, срочные загранпаспорта "за 7 рабочих дней" делаются сейчас за месяц примерно везде?
    Если подаваться через ДП Документ на Баумана, ускорение по срокам реально, или и там месяц?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  4. #3504
    Аватар для Garik000777
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Скажите, плиз, срочные загранпаспорта "за 7 рабочих дней" делаются сейчас за месяц примерно везде?
    Если подаваться через ДП Документ на Баумана, ускорение по срокам реально, или и там месяц?
    На Баумана сейчас вообще отвечают, что срочно - 1,5 мес, несрочно - 2,5 мес.

  5. #3505
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Garik000777 Переглянути допис
    На Баумана сейчас вообще отвечают, что срочно - 1,5 мес, несрочно - 2,5 мес.
    Ого, спасибо!
    А в обычных и того длиннее эти сроки или такие же?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  6. #3506
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Ого, спасибо!
    А в обычных и того длиннее эти сроки или такие же?
    Сроки по сути везде одинаковые будут, потому что печатают на одном предприятии.
    Разница между Баумана и др. подразделениями в том, что на Баумана можно день в день оформить.
    А в других около 2х недель ждать.

  7. #3507
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Ого, спасибо!
    А в обычных и того длиннее эти сроки или такие же?
    я 16/09 подавала на ильича 3, несрочный, сказали - через 2 месяца приходите

  8. #3508
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Спасибо за ответы!
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  9. #3509
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Скажите, плиз, срочные загранпаспорта "за 7 рабочих дней" делаются сейчас за месяц примерно везде?
    Если подаваться через ДП Документ на Баумана, ускорение по срокам реально, или и там месяц?
    Подавали на срочный для ребенка 5.09. Естественно, нам рассказали, что срочный сейчас делается 1,5-2 мес. Мы подождали примерно 2 недели, пока изменился статус на https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html. Поехали 19.09 туда же на Баумана с пачкой подтверждений брони гостиниц. Барышня не горела желанием помогать, но таки взяла бумажки и сказала, что напишет заявление. А там как повезет. По итогу, 22.09 пришло смс о готовности, 23.09 забрали паспорт.

  10. #3510

    Реєстрація
    22 березень 2008
    Дописів
    77

    Типово

    Подавали 23.09 ребенку на срочный, чтобы успеть к осенним каникулам. Уже сегодня (т.е. 2 рабочих дня спустя) статус изменился на "Дозвіл на персоналізацію паспорта надано". Что-то даже очень быстро. Понятно, что до печати еще может прилично времени уйти, но, тем не менее, этот первый этап прошел практически по нормальному графику оформления срочного паспорта. Может уже спал ажиотаж...

  11. #3511
    Аватар для ivizza
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    3-я планета от Солнца
    Дописів
    450

    Типово

    Записалась на сегодня в электронную очередь на подачу документов в Самарском районе (заняла три места - для себя, мамы и ребенка). В итоге, вчера и сегодня в половине помещения нет электричества и приема нет !!! На мое предложение протянуть удлинитель в соседний кабинет, начальник отделения "вежливо" сказал: "Идите, тяните!". "Порекомендовал" прийти в субботу. На мой вопрос, как будет решаться вопрос с очередью, сказал: "Как-то будет".

    Это все, что нужно знать о нашем государстве и его чиновниках, которые как работали по совковой системе, так и продолжают.
    - Что такое эффективный менеджмент? Не, не слышали!

    А кстати, на такие действия реально где-то жалобы оставлять?

  12. #3512
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ivizza Переглянути допис

    А кстати, на такие действия реально где-то жалобы оставлять?
    А ви досі не лишили? Є ще ж і гаряча лінія якась. Я б поскаржилася

  13. #3513

    Типово

    Цитата Допис від Garik000777 Переглянути допис
    На Баумана сейчас вообще отвечают, что срочно - 1,5 мес, несрочно - 2,5 мес.
    Это точно?
    Моей знакомой летом в период ажиотажа на Баумана сделали за 10 дней.

  14. #3514

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 265

    Типово

    Задержка не в паспортном столе, а на стадии печати, то есть неважно, где заказывать.
    У всех паспортов изначально равный приоритет. (Вернее, два уровня равных приоритетов - одна общая очередь по всей стране для срочных, одна для несрочных)

    Потом этот приоритет некоторыми методами, вероятно, можно, подымать - в этой теме была вся информация, как.

  15. #3515
    Аватар для Garik000777
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Это точно?
    Моей знакомой летом в период ажиотажа на Баумана сделали за 10 дней.
    Наберите сами- послушайте, что они вам скажут, я только свой опыт описываю.
    Сколько там по факту сейчас делается - хз.

  16. #3516
    Аватар для Garik000777
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    974

    Типово

    Может, кто подскажет, или сталкивался:
    подала свои доки 13.09 - до сих пор на сайте ДМСУ - инфо не знайдено, уже написала по указанному адресу 3 дня назад- так и никаких изменений.
    подавала ребенка 15.09 - всё нормально- доки принято, проверка данных.
    Вот думаю: паниковать или звонить куда еще по этому вопросу?

  17. #3517
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Это точно?
    Моей знакомой летом в период ажиотажа на Баумана сделали за 10 дней.
    Мы летом тоже быстрее делали. Про сентябрьский опыт писала выше.

  18. #3518
    Аватар для galina_sh
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    360

    Типово

    Доброго дня. На сайті ДМС пише "Перевищено ліміт операцій". Це тільки в мене так? Спробувала з ноутбука вдома, з телефона, з компа на роботі... без змін. Не вдалося зареєструватися жодного разу! І так протягом тижня. На igov не оновлюється інформація.

  19. #3519

    Реєстрація
    22 березень 2008
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від galina_sh Переглянути допис
    На сайті ДМС пише "Перевищено ліміт операцій". Це тільки в мене так? Спробувала з ноутбука вдома, з телефона, з компа на роботі... без змін. Не вдалося зареєструватися жодного разу!
    А Вы уже регистрировались на тот же номер телефона? Я подозреваю, что есть какое-то ограничение на количество одновременно активных регистраций на один номер телефона.
    Я сейчас попробовал зарегистрироваться в отделение в Днепропетровской области (в Днепре мест нет). До конца, конечно, не доходил, но никаких сообщений с ошибками не было.

  20. #3520
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Информация с Индустриального района – второй день не работает база во всех районах, кроме Бабушкинского. Прием документов не ведется. (((


Сторінка 176 з 341 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті