Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 26, показано з 1 по 20.

Тема: Купить дачу в Днепропетровске - подскажите место, где лучше?

  1. #1

    Типово Купить дачу в Днепропетровске - подскажите место, где лучше?

    всем добрый вечер. Уважаемые форумчане, пожалуйста посоветуйте: где лучше приобрести дачу в Днепропетровске? Желаемые вводные:
    Максимальная близость к городу,
    Наличие маршруток,
    Наличие реки, в которой можно купаться,
    Охрана,
    И конечно же вменяемая цена.
    Заранее всем благодарна за информацию

  2. #2

    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Город то бОльшой! К какому краю ближе: Тополя , Левобережный и т.д. ?
    Если левый берег то дачи на реке Орель классичский вариант. Самара и плавни чуть хуже. Если правый то Сура и Днепр


  3. #3
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Песчанка(Новоселовка) https://www.google.com.ua/maps/@48.5...35.2595651,15z
    Максимальная близость к городу,
    Наличие маршруток,
    Наличие реки, в которой можно купаться,
    Охрана
    ))))))))
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  4. #4

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Песчанка(Новоселовка) https://www.google.com.ua/maps/@48.5...35.2595651,15z
    Максимальная близость к городу,
    Наличие маршруток,
    Наличие реки, в которой можно купаться,
    Охрана
    ))))))))
    вы левый берег рекомендуете,потому что имее счстье там жить?

  5. #5

    Типово

    кстати,насчет "максимальной близости к городу"
    изрядно повеселиля
    для меня уже правда -условно лишь Город(((

  6. #6

    Типово

    если вы,АЛЕКСАНДРА,хотите дачу в путевом районе,то присмотритесь к Сурскому,Новоалександровке,Сажевке или Ямбург
    еще есть хитрый вариант, в конце Киеевской(перед соединением с Криворожской) над киевской посадкой. но там нет реки. только ставочек.

  7. #7
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    вы левый берег рекомендуете,потому что имее счстье там жить?
    Нет,потому что на Левом берегу есть лес,река (Песчанка,Орловщина,Новомосковск),приличные садовые товарищества,охрана и наличие маршруток идущих 30 мин. к Новому Центру.Предложите пожалуйста подобное ТС на правом берегу.
    P.S. После выходных я готов выложить фото с балкона своего дома на лес (20м.) и реку (20м.).Тоже самое предлагаю сделать вам в тех районах,где вы советуете.
    P.P.S. Я же не предлагал СТ в конце пр.Правды и Самаровки,хотя оттуда к Мост-Сити раза в 2 ближе от любого из вами предложенных мест и раз в 10 лучше инфраструктура и транспортная развязка.
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  8. #8
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Сколько денех хотите отдать за дачу?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  9. #9

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від Александра1007 Переглянути допис
    всем добрый вечер. Уважаемые форумчане, пожалуйста посоветуйте: где лучше приобрести дачу в Днепропетровске? Желаемые вводные:
    Максимальная близость к городу,
    Наличие маршруток,
    Наличие реки, в которой можно купаться,
    Охрана,
    И конечно же вменяемая цена.
    Заранее всем благодарна за информацию
    идеальный вариант, на острове Самарском
    https://www.google.com.ua/maps/@48.5...!3m1!1e3?hl=ru

    знаю, что участки там продают. немного, но есть.
    по цене, это у реальных продавцов нужно узнавать.

  10. #10
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Рассматривайте разные варианты, мы искали новоселовка-орловщина-кировское
    купили в кировском...

  11. #11

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Нет,потому что на Левом берегу есть лес,река (Песчанка,Орловщина,Новомосковск),приличные садовые товарищества,охрана и наличие маршруток идущих 30 мин. к Новому Центру.Предложите пожалуйста подобное ТС на правом берегу.
    P.S. После выходных я готов выложить фото с балкона своего дома на лес (20м.) и реку (20м.).Тоже самое предлагаю сделать вам в тех районах,где вы советуете.
    P.P.S. Я же не предлагал СТ в конце пр.Правды и Самаровки,хотя оттуда к Мост-Сити раза в 2 ближе от любого из вами предложенных мест и раз в 10 лучше инфраструктура и транспортная развязка.
    левобережные жители постоянно рассказыают какие то сказки про "30 мин"
    с цивилизованных районоов(да хоть с Титова) до центра ехать тока 15 мин и по вечнодикобезумнозагруженному новому мосту и правде переть тока полчаса. плюс до песчанок всяких еще полчаса
    не надо ляля,гражданин путин

  12. #12
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Андрей, вы не правы. когда с Сокола Днепра уехала в Новомосковск всё переживала за "долго ехать"...
    после для меня было откровенным прозрением, насколько ближе Новомосковск, чем Сокол от центра (ближе, я имею в виду, по времени добираться быстрее и удобнее)
    живу в итоге 25,5 км от центра Днепра (ул.Плеханова), засекали и сами, доставка грузов по такому же километражу. по времени это мост-пр.Правды, трасса, моя остановка или чуть дальше дом - 30-33минуты маршруткой\автобусом. машиной быстрее минут на 5

  13. #13
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Андрей, вы не правы. когда с Сокола Днепра уехала в Новомосковск всё переживала за "долго ехать"...
    после для меня было откровенным прозрением, насколько ближе Новомосковск, чем Сокол от центра (ближе, я имею в виду, по времени добираться быстрее и удобнее)
    живу в итоге 25,5 км от центра Днепра (ул.Плеханова), засекали и сами, доставка грузов по такому же километражу. по времени это мост-пр.Правды, трасса, моя остановка или чуть дальше дом - 30-33минуты маршруткой\автобусом. машиной быстрее минут на 5
    Это не аргумент для Андрея...Вообще,все кто живет не на правом берегу Днепра,не имеют права называться горожанами и жителями города Днепропетровск,по мнению Андрея.
    P.S. Мне кажется,что когда-то с Андреем приключилась страшная история на Левом берегу (например,его изнасиловали).И с тех пор он вот такой...Другого объяснения такого отношения к жителям Левобережья я не вижу.
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  14. #14
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Та Александра уже купила все, а вы все спорите.
    Небыли названы районы города где сама обитает.
    ps окрестности Орловщины хорошо, но там есть в некоторых местах проблемы с водой и почвой.

  15. #15
    Аватар для roses
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    110

    Типово

    Новоалександровка отличный вариант. Земелька чистый чернозем.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=227011
    Востаннє редагував roses: 10.10.2015 о 16:08
    Питомник роз Рязанова

  16. #16
    Аватар для Нуичо
    Реєстрація
    07 січень 2015
    Дописів
    674

    Типово

    Солонянский район не советую - проблемы с водой, в колодцах соленая, даже скважины не всегда спасают.

  17. #17

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Андрей, вы не правы. когда с Сокола Днепра уехала в Новомосковск всё переживала за "долго ехать"...
    после для меня было откровенным прозрением, насколько ближе Новомосковск, чем Сокол от центра (ближе, я имею в виду, по времени добираться быстрее и удобнее)
    живу в итоге 25,5 км от центра Днепра (ул.Плеханова), засекали и сами, доставка грузов по такому же километражу. по времени это мост-пр.Правды, трасса, моя остановка или чуть дальше дом - 30-33минуты маршруткой\автобусом. машиной быстрее минут на 5
    для меня все,что дальше воронцова уже новомосковск
    не хочу никого обидеть,но левый берег-это гетто

  18. #18

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Это не аргумент для Андрея...Вообще,все кто живет не на правом берегу Днепра,не имеют права называться горожанами и жителями города Днепропетровск,по мнению Андрея.
    P.S. Мне кажется,что когда-то с Андреем приключилась страшная история на Левом берегу (например,его изнасиловали).И с тех пор он вот такой...Другого объяснения такого отношения к жителям Левобережья я не вижу.
    еще одна левобережная обиженка
    когда то с мр Вайтом произошла страшная история
    на каком берегу и в каком городе История умалчивает
    с тех пор он на аве пукин и лежит в гробу
    Другого объяснения поведению этого песчанского кассира-интеллигента я не вижу.

  19. #19

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Андрей, вы не правы. когда с Сокола Днепра уехала в Новомосковск всё переживала за "долго ехать"...
    после для меня было откровенным прозрением, насколько ближе Новомосковск, чем Сокол от центра (ближе, я имею в виду, по времени добираться быстрее и удобнее)
    живу в итоге 25,5 км от центра Днепра (ул.Плеханова), засекали и сами, доставка грузов по такому же километражу. по времени это мост-пр.Правды, трасса, моя остановка или чуть дальше дом - 30-33минуты маршруткой\автобусом. машиной быстрее минут на 5
    а сколько раз я стоял в веселой живенькой пробке на новый мост
    которая ненавязчиво начинается от ул Чкалова!!!((((
    нене,ребята
    лэвый это ацтой
    имхо

  20. #20

    Типово

    Доброе утро всем. Извините за длительное молчание и благодарю всех, кто уделил внимание моему вопросу. Давайте продолжим - наступил новый сезон и воппрс опять крайне актуален. Прошу всех неравнодушных уделитт внимание. Проживаю я в районе улицы Дзержинского. Вчера смотрели с мужем дачи в Кировском (Обуховка). Ну что можно сказать - то что стоит 25-30 тыщ у.е на эти деньги ни как не впечатляет, то что дешевле - вообще хибарки с кусочком земли 4 сотки((. Вообщем подскажите - кто какие варианты знает. Заранее всем признательна за помощь

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті