Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 356, показано з 121 по 140.

Тема: Гинеколог- эндокринолог

  1. #121

    Реєстрація
    08 липень 2007
    Дописів
    4

    Типово

    Следуя рекомендациям форума, обратилась к Шпоньке Елене Вадимовне в поликлинику медакадемии. Осталась очень довольна. Человек за один цикл смог определиться с диагнозом и назначить лечение. Еще очень понравилось, что врач принимает в назначеное время и не нужно ждать под кабинетом когда доктор наговорится по телефону, с коллегами или с медпредставителями. Плюс ЕВ сама делает УЗИ, не нужно еще куда-то ходить. Плюс, как я узнала, она раньше работала в отделении реабилитации репродуктивной функции и ассистировала во время операций. Короче говоря, АБСОЛЮТНО не жалко денег, которые я плачу за прием (официально в кассу с квитанцией, а не шаркая суешь деньги врачу, думая устраивает его эта сумма или нет).

  2. #122
    Аватар для leavi
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    475

    Типово

    mk707, ой, расскажите, пожалуйста, подробнее! Вы прямо к ней записались и она Вам сказала, какие анализы сдавать? Как Вы к ней записывались (телефончик есть?), по каким дням она принимает? И, если не секрет, сколько стоит приём?
    Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР

  3. #123
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    leavi, 31-99-11 (12,13) регистратура, если мне не изменяет память (или ничего не поменялось), то она принимает каждый день, в 1 или 2 половину дня. Запись ток ч/з регистратуру, все анализы делают в лаборатории медакадемии. Здесь о ней хорошо отзывались

  4. #124
    Аватар для Нефертити
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 446

    Типово

    А скольк о прием стоит??? И вообще все расценки?? анализы, УЗИ??
    В горячем споре равно жалко
    и дурака, и мудреца,
    поскольку истина как палка -
    всегда имеет два конца.

  5. #125
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Нефертити, как для меня дороговастенько, но по-моему мнению это стоит того, звякните в регистраутуру- там все скажут. Могу дать данные на весну этого года

  6. #126
    Аватар для leavi
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    475

    Типово

    kolesya, дайте, пожалуйста. Чтобы ориентироваться. Уже на любую сумму согласна, лишь бы информацию дали честную...
    Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР

  7. #127
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    leavi, 1 прием- 100 гривней, 2 прием - 70 или 80. Стоимость зависит от того, кто принимает: врач, доцент или профэссор.
    Мазок- 12.
    УЗИ: во время приема гинеколога - то платила 56 ,если отдельно 75. Анализы могут взять на месте ,а могут дать направление. Сайт лаборатории: www.dialab.dp.ua. Там можно ознакомиться с ценами
    В целом хожу туда около 3-х лет.

  8. #128
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово

    Dr. Medvedev,
    Откуда такое утверждение?
    Долго объяснять. Да и не зачем.
    Поспорил бы и насчет неточности, и насчет интуиции.
    А зачем спорить? Я не говорила о том, что в эндокринологии важна ТОЛЬКО интуиция, - и ничего другого. Я говорила, что здесь она важна больше, чем в любой другой области медицины.
    Говорю так потому, что мне так объяснила моя врач (не трудитесь уверять меня в ее некомпетентности, - это один из лучших врачей города! Сейчас работает в Киеве - переманили). Грамотно я это не объясню (я не медик), но если своими словами, то... Вообщем, после неудачной беременности она отправила меня сдавать анализы на гормоны. Я получила результаты и радостная прибежала к ней: мол, гормоны в норме - гинеколог-эндокринолог мне не нужен. Вот тогда-то она мне и объяснила, что то, что показатели входят в нормы лаборатории, еще ни о чем не говорит, и что только компетентный эндокринолог может сказать, в норме гормоны или нет. Мол, это мне - ламеру - так кажется, что в норме, а на самом деле, в моем случае, возможно, какой-то гормон должен быть выши или ниже, чем он есть сейчас. И что очень часто только интуитивно и только хороший врач может понять, нужно поднимать/понижать тот или иной гормон, или нет, - эта интуиция подскажет ему верный путь, конечно, только после того, как он ознакомится с моим анамнезом и моей историей болезни.
    Вообщем, примерно так, - более понятно не объясню.
    Очень интересен источник Вашей информации.
    Источник моей информации - мой личный опыт и опыт близких мне людей. Все примеры приводить не буду (их слишком много) - расскажу о самом ярком.
    Есть у меня подруга - на 2 года младше меня. Вышла замуж в 18 лет. Всегда была стройной красивой девушкой. В 20 лет забеременела (с первого раза - как только решили родить ребенка). Беременность проходила без проблем, и всё шло к тому, что вскоре должен был родиться здоровый ребенок. Однако на 6-м месяце беременность оборвалась... - по вине врачей! (в подробности вдаваться не буду, - просто поверьте на слово) Ей, конечно, этого не сказали, - это уже позже стало понятно. А ее убедили в том, что она больна и пока не способна выносить ребенка. Вообщем, отправили ее к эндокринологу. Тот нашел какие-то серьезные нарушения гормонов и стал ее лечить.
    Далее подробности излагать не буду. Скажу коротко. За эти 10 лет она сменила ПЯТЬ врачей (эндокринологов). Каждый находил у нее новые болячки и лечил своим методом. Причем, это были не "левые" врачи, а считавшиеся одними из лучших! Как результат - 60 кг лишнего веса и почти полное бесплодие. За это время врачи несколько раз уверяли ее, что она уже здорова, и разрешали беременеть. В результате - еще 4 неудачных беременностей. Причем, каждая следующая заканчивалась на еще более раннем сроке.
    3 года назад она, наконец, нашла действительно СПЕЦИАЛИСТА в этой области. Когда он увидел, что с ней сделали, - за голову схватился! Оказалось, что ей полностью разрушили гормональную систему, что и не позволяет теперь зачать, родить и выносить дитя. Изучив ее историю болезни, он с ужасом обнаружил, что после первой неудачной беременности ее гормональная система была В НОРМЕ, а ребенка она потеряла только из-за халатности врачей.
    Подруга лечится у него уже три года. Вроде, все постепенно входит в нужное русло: цикл почти восстановился, 40 из 60-ти лишних килограмм уже потеряла... Если все будет нормально - осенью врач разрешит ей беременеть.
    Это одна из самых ярких историй о том, как неквалифицированные врачи, считавшиеся светилами, но, возможно, не пользующиеся своей интуицией, сломали человеку жизнь и, возможно, лишили ее возможности стать матерью. У меня много подобных, но менее драматичных примеров, но даже одного этого мне было бы достаточно, чтобы понять, что
    к выбору гинеколога-эндокринолога нужно подходить с особой осторожностью
    .
    Я и сама сейчас консультируюсь с этим специалистом.
    mk707,
    обратилась к Шпоньке Елене Вадимовне в поликлинику медакадемии.
    Это именно гинеколог-эндокринолог?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #129
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Самсонка, Ваш пример без всяких аргументов - одни непонятные утверждения и эмоции. Если считать, что Ваш пример истинная правда, то в таком случае те 5 врачей не пользовались своей головой, а интиуция здесь на 10-м месте
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  10. #130
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово

    Если считать, что Ваш пример истинная правда
    Dr. Medvedev, простите, но если Вы не верите тому, что пишут форумчане, то зачем вообще заходите на форум? Рекламу себе сделать? Не знаю, как другим, а мне, например, как-то не хочется попасть к Вам на прием, если честно. С таким же успехом я сейчас могу сказать "если считать, что Вы - врач". Вам понравится?
    те 5 врачей не пользовались своей головой, а интиуция здесь на 10-м месте
    Во-первых, нет ни одной сферы жизни, где интуиция не была нужна. А во-вторых, раз аж ПЯТЬ эндокринологов не пользовались своей головой, то тогда тем более справедливо мое утверждение, что
    к выбору гинеколога-эндокринолога нужно подходить с особой осторожностью
    !! Говоря откровенно, у меня нет примеров, когда врачи ДРУГОЙ специальности так сильно ошибались бы и ломали людям жизнь! Один-два, но не ПЯТЬ ПОДРЯД!!! Поэтому и говорю, что
    среди эндокринологов хорошие специалисты встречаются намного реже, чем в других специальностях.
    !
    А то, что Вы сейчас так рьяно и глупо пытаетесь мне доказать, что я не права, говорит только о том, что Вы пытаетесь сделать себе рекламу. Что, опять же, ни о чем хорошем не говорит.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #131
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Самсонка, Публичность входит в мои планы. Майкрософт, Кока-Кола и Мак Дональдс до сих пор нуждаются в рекламе

    Приведите хотя бы один пример моей некомпетентности или негативный отзыв обо мне

    То, что Вы не хотите попасть ко мне на прием - Ваше дело!!! Я интуитивно тоже не жажду нашей встречи!!!

    Не буду переходить на личности, скажу, лишь, что по некоторым вопросам мы говорим на разных языках.

    Не буду больше себя утруждать общением с Вами, было неприятно, но в обществе нужны разные люди, так что вещайте дальше
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  12. #132
    Аватар для Bira
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    710

    Типово

    Dr. Medvedev, а я не пойду к вам на прием (вам конечно от этого не тепло, не холодно), потому что мне не нравиться как вы хамите на форуме. Снисходительней и терпимей нужно быть к людям, вы же врач.
    Кто не рискует, тот не выпьет не только шампанского, но и цианистого калия.

  13. #133
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Bira, вот такой хамовитый и невоспитанный. Страшный человек
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  14. #134
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово

    Dr. Medvedev,
    Публичность входит в мои планы. Майкрософт, Кока-Кола и Мак Дональдс до сих пор нуждаются в рекламе
    В Вашей публичности и рекламе Вам никто не отказывает! Но правильно сказала Bira:
    Снисходительней и терпимей нужно быть к людям, вы же врач.
    ! Когда ВРАЧ делает себе рекламу, оскорбляя потенциальных пациентов и, тем более, своих коллег, это, мягко скажем, не делает ему чести и вызывает негативное отношение. Если Вы действительно талантливы, действительно хороший врач, - уважайте других и не считайте себя пупом земли. А то все Ваши посты сводятся к одному: "Все врачи - идиоты и неучи, один я - умный, образованный, опытный". Я таких "рекламщиков" ни в одной сфере жизни не приемлю! Рекламу себе нужно делать, НЕ УНИЖАЯ других, а ПОВЫШАЯ себя ("Умных, грамотных и компетентных - много. Но у меня лучше то-то и то-то, я погу помочь тем-то и тем-то").
    Приведите хотя бы один пример моей некомпетентности
    А я обвиняла Вас в некомпетентности????
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #135
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Самсонка, В форуме люди воспринимаются несколько по-иному. Часто мы многое домысливаем. Замечательно, я воспринял Ваше представление. Мне только непонятно где конкретно я сказал плохо о ком-нибудь из коллег??? Хвалил конкретных коллег, которых я уважаю, неоднократно, но ни разу не сказал плохо, в основном заступался. Где Вы находите все это??
    Если я и высказывался негативно в целом, не упоминая конкретных личностей, то имею на то право в большей степени, чем, скажем, Вы, или нет?

    Насчет правильности слов Bira я бы поспорил, однако. Могу поязвить, но это не хамство, к тому же мы вроде как не в отношениях врач-пациент находимся, когда сущестуют совсем другие правила поведения.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  16. #136
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Yusik, попробуйте в поликлинику Медакадемии, тама есть Елена Игоревна Ханина. Я к ней обращалась правда, не в связи с гормонами, но она мне все равно понравилась. На бейджике стояла должность: гинеколог-эндокринолог
    очень рекомендую Елену Игоревну и совсем не рекомендую Дубоссарскую-она и внимательная, и хороший может быть спец, но, слишком много ненужных анализов, очереди, если что не совсем так-врачи глаза возмущенно закатывают - ощущаешь себя не очень. Вот Ханина мне нравится больше-никаких лишних телодвижений, всё коротко и ясно
    Хорошо там, где мы есть!

  17. #137
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Dr. Medvedev,

    человек спросил совет-хорошего врача-эндокринолога. И что вы пишите в ответ? Я, глядя на вашу переписку, пришла к выводу-вы ничего не советуете, вы здесь только оправдываете своих коллег, хотя, я не думаю, что все истории, описанные и связанные с врачами-вымысел, и после того, что пережили люди они должны читать еще ваши философско-рассуждательные постики? если человек не знает вашей терминологии-это еще не значит, что что-то он неправильно описывает. В ы не допускаете, что мы описываем то, что делают врачи, что пишут в заключении-может это такие компетентные у нас доктора, что даже простой обыватель понимает больше? имейте совесть, если не можете ничего сказать по существу, ничего толкового порекомендовать на конкретный вопрос-лучше вообще ничего не пишите, ок?
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #138
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Liis, Спасибо за обучение. Я могу посоветовать конкретно по большинству вопросов, но этого невозможно сделать на форуме, кроме того, большинство людей не спрашивают конкретно. Для конкретного ответа нужны наводящие вопросы и дополнительная информация.

    Вы здесь как бы недавно, а уже меня учите. Это, согласитесь, не очень вежливо. Поверьте мне на слово, здесь немало народу, которому я помог, причем очень существенно в отличие, скажем от Вас. Давайте с себя начинать, а потом уже будем друг друга учить, ок?
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  19. #139
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово

    Liis, +10000000000000
    Dr. Medvedev,
    большинство людей не спрашивают конкретно.
    "Посоветуйте ХОРОШЕГО гинеколога-эндокринолога", - по-моему, более чем КОНКРЕТНЫЙ вопрос! Вы не находите? Или для того, чтобы Вы на него ответили, - надо было изложить тут полный анамнез??
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #140
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Dr. Medvedev,
    Как-то совершенно по глупому вы решили меня поставить на место, как-то по мелочному.
    Вы здесь как бы недавно
    Мне что, нужно пройти какие-то испытания, что бы высказывать то, что думаю? Или через год я начитаюсь ваших сообщений достаточно, что бы комментировать их?
    Поверьте мне на слово, здесь немало народу, которому я помог, причем очень существенно в отличие, скажем от Вас.
    Мы с вами что,знакомы? Почему такие выводы? Откуда вы знаете кто я? Или в ответ я тоже должна хвастаться на каждом углу, что я всем помогаю? м-даа А вы как мужчина, не могли по другому ответить-обязательно так было сглупить?
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 7 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті