Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 29 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 561, показано з 41 по 60.

Тема: Прибрежную зону на Победе 6 отхватил себе "Яхт-клуб"

  1. #41
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Все вкурсе что Филатов будет следующим мером. Но пока он им не стал обратитесь к Загиду или Ване Куличенко. И посмотрите кто захочет под себя жителей победы подмять.
    Загиду написали, при Куличенко все это дело началось, думаю смыла ему писать нет

  2. #42
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Я не пойму, вот эти плиты на 4-ой фотке, это что? Будущий забор??? Если так, то они реально охренели! И что это за ров с водой на первых фотках? Чтобы никто пройти не мог? Они туда крокодилов случайно не собираются запускать и лучников по периметру?

  3. #43

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я не пойму, вот эти плиты на 4-ой фотке, это что? Будущий забор??? Если так, то они реально охренели! И что это за ров с водой на первых фотках? Чтобы никто пройти не мог? Они туда крокодилов случайно не собираются запускать?
    Плиты эти, наверное, выкопаны из песка там где подземный коллектор идущий под всей набережной почти до Старых Кодак.

  4. #44

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від nicy Переглянути допис
    Загиду написали, при Куличенко все это дело началось, думаю смыла ему писать нет
    Просто насыпают землей когда могли бетонными блоками, как при строительстве гостиницы Бурж Аль Араб в Дубае. Крепкие и течение не перекрывают.

    http://alldayplus.ru/design_art_phot...a-i-oblik.html почти в самом конце.

  5. #45
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Плиты эти, наверное, выкопаны из песка там где подземный коллектор идущий под всей набережной почти до Старых Кодак.
    Возможно. Главное, чтобы с этим яхт-клубом не получилось так, как в анекдоте про серебряную ложечку

  6. #46

    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Дописів
    174

    Типово

    вспомнилось откуда-то, что изменение береговой черты является даже как преступлением, видел сюжет-мужичок засыпал болотистую заводь на реке в конце своего дачного участка, чтоб комары не разводились, да песка насыпал сверху для пляжа-весь посёлок купался, мужичка хотели посадить, так что основания к прекращению безобразия должны быть, я так думаю. юристы подскажут, если есть в теме

  7. #47
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Вообще, если честно, то место для этого яхт-клуба они выбрали весьма странное. В этот залив, между косой и яхт-клубом стекает канализация со всей Победы. Оно потому там так и воняло дерьмом пару лет назад, когда вода застоялась из-за ихней насыпи, потому шо там залив фекалий получился. Мне кажется шо плавать там на яхте как-то не очень романтично и потом от говна эту яхту вычищать

  8. #48

    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Дописів
    174

    Типово

    Канализация, не ливнёвка? Без водоочисых споруд? Со всей победы гуано под косу? тогда це ппц

  9. #49
    Аватар для angelok4
    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    9 823

    Типово

    Цитата Допис від Terra Marsiana Переглянути допис
    Собственно, ничего удивительного, что Филя так активно этого "не замечает", нет. Ему это совсем не нужно замечать.
    Люди на Майдане, на фронте погибли (и погибают) за лучшее будущее для страны. А эти... жЫрные тварюки... всё никак не нахапаются.
    Вот вам Филатов прямо поперек горла стоит.
    Если хотите,чтоб он отреагировал,то к нему нужно сначала обратиться.

  10. #50
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від angelok4 Переглянути допис
    Вот вам Филатов прямо поперек горла стоит.
    Если хотите,чтоб он отреагировал,то к нему нужно сначала обратиться.
    Филатову написали в фейсбук, больше не нашли ничего куда писать

  11. #51

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Вообще, если честно, то место для этого яхт-клуба они выбрали весьма странное. В этот залив, между косой и яхт-клубом стекает канализация со всей Победы. Оно потому там так и воняло дерьмом пару лет назад, когда вода застоялась из-за ихней насыпи, потому шо там залив фекалий получился. Мне кажется шо плавать там на яхте как-то не очень романтично и потом от говна эту яхту вычищать
    Да ладно. Где стекает канализация? Если имеется в виду ручей из под стоянки в начале косы, то там вода чистая и слышал что это подземная речка.

  12. #52
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Да ладно. Где стекает канализация? Если имеется в виду ручей из под стоянки в начале косы, то там вода чистая и слышал что это подземная речка.
    нет канализация вытекает как раз напротив Эдема, они до нее все и засыпали

  13. #53

    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Дописів
    174

    Типово

    мне тоже как-то сомнительно, что бы в проекте-победителе международного архит. конкурса и лауреате какой-то там международной ахренеть премии предусмотрели сток помоев без всякой очистки прямо в зону отдыха. может, то всё-таки ливнёсток? (хотя в ливнестоки сейчас много кто несанкционированно врезается со своей канализацией)
    Востаннє редагував Babak: 06.07.2015 о 14:37

  14. #54
    Аватар для angelok4
    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    9 823

    Типово

    Цитата Допис від nicy Переглянути допис
    Филатову написали в фейсбук, больше не нашли ничего куда писать
    На пр.Героев у него приемная.Так же они оказывают юридическую поддержку.
    А вообще по одиночке у Вас ничего не выйдет.Нужно создавать инициативную группу.
    И еще попробуйте связаться с Павлом Хазаном-это партия зеленых.
    Ну и заявление в прокуратуру

  15. #55
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цитата Допис від Babak Переглянути допис
    Канализация, не ливнёвка? Без водоочисых споруд? Со всей победы гуано под косу? тогда це ппц
    Ні, вона передбачалася, як зливова каналізація, але до неї роками врізаються усі, кому не ліньки, усілякі автомийки, елітні кафе з ПВХ плівки, тощо. У будинках, коли підвали переповнені, теж до зливової потрапляє.
    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

  16. #56
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Babak Переглянути допис
    мне тоже как-то сомнительно, что бы в проекте-победителе международного архит. конкурса и лауреате какой-то там международной ахренеть премии предусмотрели сток помоев прямо в зону отдыха. может, то всё-таки ливнёсток? (хотя в ливнестоки сейчас много кто несанкционированно врезается со своей канализацией)
    Ну я не знаю, может и ливнесток, но водичка там весьма вонючая
    Но там состояние этого коллектора это просто писец полный. Состояние аварийное, мусора дофигища

  17. #57
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ну я не знаю, может и ливнесток, но водичка там весьма вонючая
    Но там состояние этого коллектора это просто писец полный. Состояние аварийное, мусора дофигища
    предлагаю завтра с утра часиков в 10 пойти глянуть, что там происходит)
    ты не занят завтра?)

  18. #58
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від nicy Переглянути допис
    предлагаю завтра с утра часиков в 10 пойти глянуть, что там происходит)
    ты не занят завтра?)
    Можно впринципе, но я думаю, что там мало что изменилось за 2 дня

  19. #59
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    ходила смотреть на берег, они начали засыпать не только берег уже, но и террорию рядом уже строительным мусором. При мне приехал КАМАЗ со строительным мусором, увидев что я его фотографиру в попытке высыпать мусор, вышел с машины нецензурно выражелся, но в итоге сел и уехал мусор не высыпая! Это уже маленькая победа ) фото будут позже)

  20. #60

    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Дописів
    174

    Типово

    хмм.. мусором засыпать прибрежную рекреационную зону и изменять её конфигурацию в особо крупных масштабах... это на уголовку тянет

Сторінка 3 з 29 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті