Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 29 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 561, показано з 261 по 280.

Тема: Прибрежную зону на Победе 6 отхватил себе "Яхт-клуб"

  1. #261
    texas
    Guest

    Типово

    Если город сделает нормальную набережную со скверами и с выходами к воде, как и обещал Филатов, то нафига он будет нужен - тот яхтклуб для пересичного жителя Днепра?
    У нас по хорошему вся набережная должна выглядеть так, как сейчас выглядит уже благоустроенная территория в том яхтклубе.
    Ничего фантастического там нет - просто ровные дорожки, просто зеленый газон, просто деревья.
    Все самое обычное.
    Но для дикого голожопого оборванного Днепра это выглядит как какое-то недоступное чудо.

  2. #262
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Если город сделает нормальную набережную со скверами и с выходами к воде, как и обещал Филатов, то нафига он будет нужен - тот яхтклуб для пересичного жителя Днепра?
    У нас по хорошему вся набережная должна выглядеть так, как сейчас выглядит уже благоустроенная территория в том яхтклубе.
    Ничего фантастического там нет - просто ровные дорожки, просто зеленый газон, просто деревья.
    Все самое обычное.
    Но для дикого голожопого оборванного Днепра это выглядит как какое-то недоступное чудо.
    той яхтклуб не для пересічних будується...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #263
    texas
    Guest

    Типово

    Я говорю о том, что если набережную сделают, то никому территория того клуба особо интересной и не будет.
    Это сейчас туда народ валит, потому что на победе была раньше не набережная, а сплошное позорище.
    Ну а сейчас на 1-3 победе набережная развалена.
    А от мака до южного моста осталось все то же позорище, что было много десятилетий.
    Я все таки надеюсь, что набережную приведут в порядок.
    И, самое главное, сделают доступ к воде.

  4. #264

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Я говорю о том, что если набережную сделают, то никому территория того клуба особо интересной и не будет.
    Это сейчас туда народ валит, потому что на победе была раньше не набережная, а сплошное позорище.
    Ну а сейчас на 1-3 победе набережная развалена.
    А от мака до южного моста осталось все то же позорище, что было много десятилетий.
    Я все таки надеюсь, что набережную приведут в порядок.
    И, самое главное, сделают доступ к воде.
    А где нет доступа к воде? Где эти заборы, которые закрывают тексасу возможность помочить в Днепре ноги?

  5. #265
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А где нет доступа к воде? Где эти заборы, которые закрывают тексасу возможность помочить в Днепре ноги?
    Ты о чём? Где я говорил про какие-то заборы?
    Не приписывай мне своих мыслей.

  6. #266
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Я говорю о том, что если набережную сделают, то никому территория того клуба особо интересной и не будет.
    Это сейчас туда народ валит, потому что на победе была раньше не набережная, а сплошное позорище.
    Ну а сейчас на 1-3 победе набережная развалена.
    А от мака до южного моста осталось все то же позорище, что было много десятилетий.
    Я все таки надеюсь, что набережную приведут в порядок.
    И, самое главное, сделают доступ к воде.
    Деревья спилили и быренько вывезли. Дерн содрали и быренько вывезли. Остались кучи старого асфальта, пни с корнями, глина-песок... Ото где будяками заросло - ото всё амброзия?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #267
    texas
    Guest

    Типово

    Как можно построить новое, не сломав предварительно старого?

  8. #268
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А коли це старе все зломали що вже й будякамі-амброзієй заросло? Там же восени все зруйнували...
    Там хоч щось робиться? Хоча б купи сміття та оті пні вивезли...
    Приїздили знайомі з Харкова, - були дуже розчаровані, того року їм подобалося гуляти набкою...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #269
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Знакомый фотограф поехал с молодоженами фото поснимать на территории этого яхт клуба. Говорит понабежало сесюрити которые стали требовать либо пиццот гривен за сьемку на территории - либо прекратить сьемку. Естественно были посланы лесом и были вызваны копы. После приезда копов и разьяснения ими охранникам того, что их требования в принципе незаконны - они перестали что то требовать - но зато ходили хвостом за фотографом и специально всячески влезали в кадр

  10. #270
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Знакомый фотограф поехал с молодоженами фото поснимать на территории этого яхт клуба. Говорит понабежало сесюрити которые стали требовать либо пиццот гривен за сьемку на территории - либо прекратить сьемку. Естественно были посланы лесом и были вызваны копы. После приезда копов и разьяснения ими охранникам того, что их требования в принципе незаконны - они перестали что то требовать - но зато ходили хвостом за фотографом и специально всячески влезали в кадр
    Там ващета на воротах написано, что снимать без разрешения запрещено.
    Вас удивляет, что на частной территории могут быть свои правила?

    Меня удивляет, что их не выперли.
    Или территория все таки не частная?

  11. #271
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Там ващета на воротах написано, что снимать без разрешения запрещено.
    Вас удивляет, что на частной территории могут быть свои правила?

    Меня удивляет, что их не выперли.
    Или территория все таки не частная?
    Я там ни разу не был, что услышал то и рассказал. Но если что - то у нас по всему городу траблы с запретами на сьемку в самых неожиданных местах. Например на озерке, между цумом и пассажем. А это вроде и частная территория - но общественные места и хотелки таких запретителей вне закона. Думаю в яхт клубе тоже самое - наклеить наклейку на ворота можно любую - но вот требовать соблюдать то что там нарисовано - незаконно. Иначе сесюрити не угомонились бы после визита копов.

  12. #272
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я там ни разу не был, что услышал то и рассказал. Но если что - то у нас по всему городу траблы с запретами на сьемку в самых неожиданных местах. Например на озерке, между цумом и пассажем. А это вроде и частная территория - но общественные места и хотелки таких запретителей вне закона. Думаю в яхт клубе тоже самое - наклеить наклейку на ворота можно любую - но вот требовать соблюдать то что там нарисовано - незаконно. Иначе сесюрити не угомонились бы после визита копов.
    Между цумом и пассажем уже попустились кажется. У них как-то блохеры-фотографы флешмоб устраивали, после одного из случаев запретов.
    Или все таки запрещают?

    И да, площадь между цумом и пассажем частная??????

  13. #273
    texas
    Guest

    Типово

    Кстати, а бартоломео - частное или общественное место?

  14. #274
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Между цумом и пассажем уже попустились кажется. У них как-то блохеры-фотографы флешмоб устраивали, после одного из случаев запретов.
    Или все таки запрещают?

    И да, площадь между цумом и пассажем частная??????
    1. Не попустились, задалбывают до сих пор.
    2. Хз. Но прежде всего это общественное место. Иначе приходите вы в любой магазин качать свои права, допустим для подстраховки в случае конфликта по гарантии. А вам говорят - идите нафиг, это частная территория. И она таки частная - ведь здания кому то принадлежат. Но это общественное место и такие хотелки незаконны.

  15. #275
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    1. Не попустились, задалбывают до сих пор.
    От тварюки!
    Надеюсь их посылают на юх.

  16. #276
    Аватар для barbos2000
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Платний вхід може бути на зразок фільтру, щоб територія не була прохідним двором. А плата може бути символічною і на загальний баланс клуба при цьому не впливати.
    Уже платный и не символичная (хотя... для кого как) 50 грн с чел. Даже с детей

  17. #277
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від barbos2000 Переглянути допис
    Уже платный и не символичная (хотя... для кого как) 50 грн с чел. Даже с детей
    .Этого следовало ожидать.

  18. #278
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від barbos2000 Переглянути допис
    Уже платный и не символичная (хотя... для кого как) 50 грн с чел. Даже с детей
    50? а що входить в "абонку"? повалятись на галявині? пофоткатись з "відкритими" павлінами? чи нанизатись на не прикриту арматуру, яка стирчить там кругом вже котрий рік?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #279
    Аватар для barbos2000
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    .Этого следовало ожидать.
    Я реально за платный вход, т.к. сам видел как ведут себя на этой прекрасно оформленной и ухоженной территории быдлованы. Там еще в начале сезона (в апреле) уже было конкретно насрано и даже поломано ограждение на деревянном мосту.... Все это понятно и ожидаемо... такая красота входит в диссонанс с нашей культурой и менталитетом.... Но реально.... 50 грн за прогуляться много. Ну 20... 25... еще терпимо. Пришел с ребенком погулять... За все вместе 50 грн.. еще наскребу, но блин когда пришли семьей (3 чел.) и нужно выложить 150... это слишком. Лучше в АТБ на день продуктов набрать. Пипец вобщем

  20. #280
    Аватар для barbos2000
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    50? а що входить в "абонку"? повалятись на галявині? пофоткатись з "відкритими" павлінами? чи нанизатись на не прикриту арматуру, яка стирчить там кругом вже котрий рік?
    Хез, что конкретно. За вход. Мы не пошли - дорого

Сторінка 14 з 29 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті