Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 777 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212612 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #2221
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від rabagira Переглянути допис
    Мы действительно забираем по районам, довозим до базы и оплата при посадке. Бывает, что пассажиры записываются, а потом перед отъездом пошел дождик и некоторые отказываются. Приходится срочно подстраиваться и МЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ВАМ ДРУГОЙ АВТОБУС, который едет на 3,5 часа раньше и везет прямо к Вашей базе. Подъехать до цирка даже ночью сейчас не проблема и не дорого. Вместо этого Вы едете утром на вокзал, потом в Мелитополь, потом местным автобусом до Кирилловки, потом кирилловской маршруткой до базы отдыха. Очень досадно, что мы не смогли Вам угодить, но мы подстраиваемся под наших пассажиров всеми силами. В мае сезон только начинается и заказы очень не стабильны. То, что мы в случае срыва маршрута все равно находим возможность привезти Вас к Вашей базе как раз говорит о том, что наша, как Вы пишете "контора" как раз надежная. Смело звоните нам и заказывайте поездки на море. Мы работаем более 10 лет и относимся внимательно к каждому пассажиру. С уважением
    нет слов...
    если вы не понимаете, что шесть утра на коммунаре и час ночи возле цирка это разные вещи...
    если вы не понимаете, что время заселения на базы это 13-14 часов и мне не нужно быть в кирилловке в пять утра...
    и еще... вы просто обманули, сказав что в этот день больше никто не везет в кирилловку... я звонил по нескольким телефонам, машины были, но уже не было свободных мест, поскольку вы отказали в последний момент...
    короче, пусть люди сами решают иметь ли с вами дело... я лично не собираюсь зависеть от того идет дождик или нет...

    для того, кто попадет в такую же ситуацию, рассказываю как можно добраться...
    электричка на геническ до мелитополя 07.25 - 10.39... счас ходит пт, сб, вс и полупустая
    в мелитополе на жд вокзале сразу сели на маршрутку... стоимость проезда до кирилловки 60 грн... привозит на автовокзал, но за доплату везет по косам... на базе мы были ровно в 12 часов...
    мы то ехали вынужденно, но многие люди так едут специально... намного дешевле, особенно пенсионерам, у которых на электричке бесплатный проезд...
    дорога обошлась в 160 грн за двоих, вместо 360

  2. #2222
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    В Кирилловке уже купаются. Вроде бы по прогнозам +19, но вода субъективно теплая.
    водичка класс... думал будет холоднее... очень комфортная...

  3. #2223
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від kristucha19 Переглянути допис
    На Бердянской косе вода 19 градусов, уже купаются)))) и загорают!
    комаров много?)))

  4. #2224
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від rabagira Переглянути допис
    Мы действительно забираем по районам, довозим до базы и оплата при посадке. Бывает, что пассажиры записываются, а потом перед отъездом пошел дождик и некоторые отказываются. Приходится срочно подстраиваться и МЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ВАМ ДРУГОЙ АВТОБУС, который едет на 3,5 часа раньше и везет прямо к Вашей базе. Подъехать до цирка даже ночью сейчас не проблема и не дорого. Вместо этого Вы едете утром на вокзал, потом в Мелитополь, потом местным автобусом до Кирилловки, потом кирилловской маршруткой до базы отдыха. Очень досадно, что мы не смогли Вам угодить, но мы подстраиваемся под наших пассажиров всеми силами. В мае сезон только начинается и заказы очень не стабильны. То, что мы в случае срыва маршрута все равно находим возможность привезти Вас к Вашей базе как раз говорит о том, что наша, как Вы пишете "контора" как раз надежная. Смело звоните нам и заказывайте поездки на море. Мы работаем более 10 лет и относимся внимательно к каждому пассажиру. С уважением
    Я бы тоже назвала это кидаловом, если люди подтвердили что будут ехать, о каком дождике вы говорите. Тем более что бошьшинство баз номера бронируют с предоплатой, если пошол дождь то деньги естественно никто не возвращает и по любому люди будут ехать. Первый раз слышу чтобы перевозчики подстраиваться под погоду)) Тогда остальным действительно нужно быть с вами осторожнее, так как на весь июнь дожди передают)) Еще удивило что вы написали в час ночи добраться до цирка это не проблема, и сколько тогда белет выйдет до Кирилловки, если плюс такси, да еще и в ночное время, или вы потом на эту сумму скидку сделаете))

  5. #2225
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від rabagira Переглянути допис
    Смело звоните нам и заказывайте поездки на море. Мы работаем более 10 лет и относимся внимательно к каждому пассажиру. С уважением
    1. Как называетесь?
    2. Где находится офис?
    3. Есть ли собственный парк машин?
    4. Есть ли возможность покупки билетов с местами?

  6. #2226
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    здраствуйте
    хотим с детьми поехать на дальнюю косу в бердянск,главное условие это частный сектор
    поделитесь контактами пожалуйста,спасибо

  7. #2227
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Вери сенкс!
    Там шо-то странное с бывшим их сайтом и рекламой на других - похоже, не поделили пансионат и инфа теперь там значится такая: имущество в аресте, мебель пилится, хвойники вырубаются, не едьте сюда, ещё и вирус гепатита нашли...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #2228

    Типово

    На Гольфстриме теперь обратный осмос в кранах и душе.

    Так что они устранили главный косяк отеля:
    http://kirillovka.ks.ua/hotel-baza-otdyha-golfstrim/
    Востаннє редагував Кирилловка.Укр: 29.05.2016 о 20:06

  9. #2229
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Там шо-то странное с бывшим их сайтом и рекламой на других - похоже, не поделили пансионат и инфа теперь там значится такая: имущество в аресте, мебель пилится, хвойники вырубаются, не едьте сюда, ещё и вирус гепатита нашли...
    группа вконтакте работает, цены на сезон уже озвучили, сегодня интересовалась. Думаем...

  10. #2230
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Поедем разведаем) в аресте так в аресте, чи не беда)

  11. #2231

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Там шо-то странное с бывшим их сайтом и рекламой на других - похоже, не поделили пансионат и инфа теперь там значится такая: имущество в аресте, мебель пилится, хвойники вырубаются, не едьте сюда, ещё и вирус гепатита нашли...
    там просто были арендаторы. их хозяин турнул и теперь занимается сам. вот и "делят", ну и наверняка пакостят

  12. #2232
    Аватар для kristucha19
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь-2
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    комаров много?)))
    Не было)))) Муж отдыхал 3 дня пятница-воскресенье! Погода отличная!

  13. #2233
    Аватар для kristucha19
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь-2
    Дописів
    298

    Типово

    Здравствуйте, уважаемые форумчане))))

    Уже идет голова кругом! Не могу найти жильё (((( Подскажите , посоветуйте, пожалуйста ! Рассматриваю Арабатскую Стрелку и Бердянскую косу. Ищу жилье , идеальный для меня вариант домик с кухней, санузлом, все в одном доме!!! К морю 50-100м. Обязательно детская площадка . Хочу тихий отдых без шумных компаний, которые едут круглые сутки отрываться!

    Помогите информацией, очень нуждаюсь!

  14. #2234
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну почему же, позволяет. Например если человек в международном розыске..

    маленьние дети, например

  15. #2235
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    маленьние дети, например
    Если дети настолько маленькие что их не пускают в самолет, то лучше их и по арбаткам не возить. Имо.

  16. #2236
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від t@tka Переглянути допис
    Кирилловка.Укр, подскажите, база отдыха Белая Лилия на федотовой косе - это шумное место или нет? Смотрю карту и понимаю, что, наверное, шум и ор Техаса на ней слышен или я не права ???
    Спасибо за ответ
    Не чутно там Техасу відпочивала в Любові і Полесянкі, а вони ближче до Техасу і там не чуть

  17. #2237
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від kristucha19 Переглянути допис
    Здравствуйте, уважаемые форумчане))))

    Уже идет голова кругом! Не могу найти жильё (((( Подскажите , посоветуйте, пожалуйста ! Рассматриваю Арабатскую Стрелку и Бердянскую косу. Ищу жилье , идеальный для меня вариант домик с кухней, санузлом, все в одном доме!!! К морю 50-100м. Обязательно детская площадка . Хочу тихий отдых без шумных компаний, которые едут круглые сутки отрываться!

    Помогите информацией, очень нуждаюсь!
    ну очень же много жилья https://arabatskaya-strelka.com/inde...onat_list&city[]=8

  18. #2238
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Если дети настолько маленькие что их не пускают в самолет, то лучше их и по арбаткам не возить. Имо.
    неужели трудно понять, что дело не в самолете, а в общепите, в первую очередь?

  19. #2239
    Аватар для kristucha19
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь-2
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    ну очень же много жилья https://arabatskaya-strelka.com/inde...onat_list&city[]=8
    Я хочу на берегу)))
    Сколько ищу на берегу в основном все с питанием и без кухни((( Либо общая кухня, что мне не подходит и цена от 700 грн(((/сутки. Либо отсутствие площадки, либо есть и кухня и площадка, но общие туалет и душ
    (((
    Честно, я уже устала с таким поиском!!!

  20. #2240

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від kristucha19 Переглянути допис
    Я хочу на берегу)))
    Сколько ищу на берегу в основном все с питанием и без кухни((( Либо общая кухня, что мне не подходит и цена от 700 грн(((/сутки. Либо отсутствие площадки, либо есть и кухня и площадка, но общие туалет и душ
    (((
    Честно, я уже устала с таким поиском!!!
    б\о Юный (за Стрелковым)
    правда практически без детской площадки, но зато всё остальное из Ваших требований присутствует
    Рядом пионерский лагерь Голубое пламя и там шикарная детская площадка

Сторінка 112 з 777 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212612 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті