Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 312 з 777 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #6221

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    $100 за 4чел/в день. Что это за отели в египте мне даже страшно представить)
    вполне нормальные отели, во всем лучше Бердянска. Да и вообще вы в номере едете сидеть или на море? Я вообщп не понимаю как можно выбирать между шикарнейшим красным морем и азовом...

    Цитата Допис від Olenka-Bobrenka Переглянути допис
    Горит Египет с 11 мая 8ночей

    Вылет из Запорожья ( трансфер Днепр - Запорожье в 9:30 включен в стоимость) с возвратом в Киев 19 мая

    Для 2-х с перелетом, трансфером, страховкой, питанием ВСЕ ВСЕ включено и проживанием в выбранном отеле.

    Falcon Hills 3* - 334$

    Falcon Naama Star 3* - 334$

    Sharming Inn 4* - 334$

    Mazar Resort & Spa 3* - 334$

    Dive Inn Resort 4* - 352$

    Оплату можно на карту, фото паспорта в вайбер.
    Можно и при личной встрече, район ТРЦ Мост

    Востаннє редагував Hack-Stock: 22.05.2018 о 17:48

  2. #6222
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    у меня неспешного хода получилось часов 6. Тоже через Токмак.
    300 км в Бердянск 6 часов?

  3. #6223

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    у меня неспешного хода получилось часов 6. Тоже через Токмак.
    6 часов ехать 300 км - это перебор, в таком случае лучше на поезде: дешевле и для нервов проще.

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    В Киев только на экспрессе. В Закарпатье с машиной на поезде. У меня машина меньше, колеса меньше) не, ну там не ямки и неровности. Там реально капец был. А сейчас по отзывам еще хуже. Может через Мелитополь лучше...но в этом году пусть ребенок автобусом добирается.
    В этом году ездил в Токмак - менее 3 часов, причём вообще нигде не гнал, нет там ничего мега-ужасающего, обычная украинская дорога, где местами надо чуть сбавлять скорость и виражировать между ямками.

  4. #6224

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    вполне нормальные отели, во всем лучше Бердянска. Да и вообще вы в номере едете сидеть или на море? Я вообщп не понимаю как можно выбирать между шикарнейшим красным морем и азовом...
    Интересно, что же там такого шикарнейшего в Красном море. Ребёнку малому, к-рый плавать не умеет, даже покупаться никак ибо или менее чем по колено или уже обрыв.
    Из перечисленных отелей все посредственные или ниже среднего и это при цене на двоих в 2 раза выше Азова, хотя некоторым нравится рис и курица в разных вариациях на протяжении всего отдыха, зато ж AI !
    Про качество пивного напитка в подобных отелях вообще промолчу, пивом это назвать язык не поворачивается.

  5. #6225
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Ой, ну постійно тут пишуть адепти закордонного відпочинку і намагаються в чомусь переконати. Ну, навіщо? Ми ж не ходимо в теми Туреччини і подібні, щоб схилити на відпочинок на Азові. Забивається тема спамом.

  6. #6226

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    München
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    у меня неспешного хода получилось часов 6. Тоже через Токмак. В Киев только на экспрессе. В Закарпатье с машиной на поезде. У меня машина меньше, колеса меньше) не, ну там не ямки и неровности. Там реально капец был. А сейчас по отзывам еще хуже. Может через Мелитополь лучше...но в этом году пусть ребенок автобусом добирается.
    6 ч в Бердянск, даже не представляю где там можно так тупить.
    На майские ездил - никакого особого треша не заметил. Дорога была вообще пустая. В 8 выехали, до 12 были на месте, но это с двумя остановками в Запорожье на заправке и скупиться в супермаркете. Машина самый обычный Ланос на 13х колёсах.
    И странно, почему в Киев на поезде, везде на поезде, а в Бердянск не на поезде.

  7. #6227
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Dan-M Переглянути допис
    6 ч в Бердянск, даже не представляю где там можно так тупить.
    На майские ездил - никакого особого треша не заметил. Дорога была вообще пустая. В 8 выехали, до 12 были на месте, но это с двумя остановками в Запорожье на заправке и скупиться в супермаркете. Машина самый обычный Ланос на 13х колёсах.
    И странно, почему в Киев на поезде, везде на поезде, а в Бердянск не на поезде.
    Не, не 6, перегнула, но пять точно. Вам нормальная дорога, а мне ужасная-ужасная, плюс тянучки. Конечно я тупая, мне ж машину жалко свою. Странные Вы, я выше кидала ссылку на отзывы. Масса людей со мной солидарны. Не на поезде, потому, что мне не в Бердянск нужно было, а в Приморск.
    Востаннє редагував Iviva: 22.05.2018 о 20:37

  8. #6228

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Вам нормальная дорога, а мне ужасная-ужасная. Не на поезде, потому, что мне не в Бердянск нужно было, а в Приморск.
    Перед прошлогодним выездом специально читал отзывы в профильной теме и после того как проехал ничего ужасного там не было, всё как обычно плюс-минус.
    Тут во дворах по всему городу ямы больше, чем на той трассе, что ж тогда машину продать и пешком ходить.

  9. #6229

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Интересно, что же там такого шикарнейшего в Красном море. Ребёнку малому, к-рый плавать не умеет, даже покупаться никак ибо или менее чем по колено или уже обрыв.
    Из перечисленных отелей все посредственные или ниже среднего и это при цене на двоих в 2 раза выше Азова, хотя некоторым нравится рис и курица в разных вариациях на протяжении всего отдыха, зато ж AI !
    Про качество пивного напитка в подобных отелях вообще промолчу, пивом это назвать язык не поворачивается.
    Я сравниваю отдых в Бердянске на косе за $50 номер и отдых в Египте за $50 AI.
    По глубине в Египте обычно пантоны, не знаю где вы были, но я был в отеле, где с пантона было три выхода, в глубину 0.5, 1.5 и 3 метра. .
    К пиву никаких претензий тоже нет, что в Турции, что в Египте.

  10. #6230

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Я сравниваю отдых в Бердянске на косе за $50 номер и отдых в Египте за $50 AI.
    Исходные данные несовместимы между собой.
    В номере может жить несколько человек. AI в Египте это за 1, за 2 или за 3 чел, с перелётом или без.

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    По глубине в Египте обычно пантоны, не знаю где вы были, но я был в отеле, где с пантона было три выхода, в глубину 0.5, 1.5 и 3 метра. .
    Я был в Baron'е в Шарме. Отель недешёвый, но всё равно мясного было мало, в основном салаты, фрукты и выпечка, а пойти вечерком поесть шашлычок на набережной с нормальным пивом - это 50$ на двоих.
    В самолёте потом общались с людьми, к-рые жили в дешёвых отелях, им всё нравилось, т.к некоторые впервые заграницей, но по жрачке почти у всех были нарекания. Привезённое с собой сало и колбасы они доели целиком и полностью.

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    К пиву никаких претензий тоже нет, что в Турции, что в Египте.
    То что лили в отеле - моча натуральная как собственно и всё остальное спиртное. Наше самое дешёвое пиво и то лучше. В Турции тоже самое, кроме отелей AI+, там действительно напитки достойные.

  11. #6231

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Я выше скинул варианты по $40-45 за двоих AI, это шара я считаю и рассматривать азов с такими ценами на Египет не вижу смысла.
    По пиву это вообще индивидуально, меня оно устраивало полностью, кто-то вообще не пьет, короче это не аргумент

  12. #6232
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Я выше скинул варианты по $40-45 за двоих AI, это шара я считаю и рассматривать азов с такими ценами на Египет не вижу смысла.
    По пиву это вообще индивидуально, меня оно устраивало полностью, кто-то вообще не пьет, короче это не аргумент
    А чего так глухомань в Бердянске отстаивать? и в прошлом году так же было
    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    когда цена за ехать 5 минут от вышел и упал в море отличается в 3-4 раза то есть смысл)
    В прошлом году жилье на слободке и третьем пляже было по 300-400 грн двухместный, на косе от 1200, за идентичные условия

  13. #6233

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Нарыл в телефоне прошлогодние фотки из Бердянска как мы жарили шашлычок почти каждый вечер, пили домашнее вино аж облизнулся - какой нафик Египет с их отвратительной полупостной кухней и непонятным пойлом. Да и из двух десятков стран, что я посетил, это самая скушная страна.
    На Египет на 4х за 10 дней я потратил 1500 + 300-400 по месту на экскурсии, кафешки, короче почти двушку зелени и при этом ходил голодным.
    Бердянск с дорогой, с проживанием, питанием, с питанием, развлекухой за почти те же 10 дней вышел около 500$.







  14. #6234

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Я выше скинул варианты по $40-45 за двоих AI, это шара я считаю и рассматривать азов с такими ценами на Египет не вижу смысла.
    По пиву это вообще индивидуально, меня оно устраивало полностью, кто-то вообще не пьет, короче это не аргумент
    Я уже ответил выше - это отели устроят разве что очень непридирчивых товарищей. Для тех кто едет ещё и впервые это вообще выше крыши, а таких на самолёт было не меньше трети, но при детальном разговоре выяснялось, что там ещё всё более печально с едой, чем в моём Бароне.

  15. #6235

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А чего так глухомань в Бердянске отстаивать? и в прошлом году так же было
    потому что $50 за Бердянск это полный неадекват и выше аргумент почему, ехать туда стоит не дороже 500 грн за номер

  16. #6236
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    500 + туда-сюда кататься каждый день, потому что это не на пляже + поесть. Разве не выйдет те же 40-45 баксов?

  17. #6237

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    500 + туда-сюда кататься каждый день, потому что это не на пляже + поесть. Разве не выйдет те же 40-45 баксов?
    Вот точка где я жил в Бердянске по 450 грн\номер ($17) и куда ездил на море.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Бердянск.png
Переглядів: 153
Розмір:  63,4 КБ
ID:	2184841

    на море ездили 2 раза в день, это 16км*3 грн км = 48 грн день ($2), на еду в день 150-200 ($7) на двоих, как и дома, АТБ есть, мясо привезли с собой (его стоимость входит в эти 150-200)
    Итого $26 в день, а с учётом того, что надо ещё добавить бензин до Бердика и обратно, то я всё больше задумываюсь стоит ли ехать на азов в этом году)

  18. #6238

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    потому что $50 за Бердянск это полный неадекват и выше аргумент почему, ехать туда стоит не дороже 500 грн за номер
    50$/сутки - это Бердянск на четверых с питанием, проживанием и топливом туда-обратно и по месту.

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    500 + туда-сюда кататься каждый день, потому что это не на пляже + поесть. Разве не выйдет те же 40-45 баксов?
    Если ко мне вопрос, то от моего жилья в центре до пляжа на косе около 10 км и столько же обратно.
    По питанию. Утром - йогурт/овсянка/бутерброд/чай/кофе каждому своё. Обедали в кафешке на косе, на ужин распаливал костёр и готовил всё что мне вздумается. Когда был облом готовить, шли на набережную (5 мин ходьбы) и брали чебуреки - очень вкусные !

  19. #6239
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Нарыл в телефоне прошлогодние фотки из Бердянска как мы жарили шашлычок почти каждый вечер, пили домашнее вино аж облизнулся - какой нафик Египет с их отвратительной полупостной кухней и непонятным пойлом. Да и из двух десятков стран, что я посетил, это самая скушная страна.
    На Египет на 4х за 10 дней я потратил 1500 + 300-400 по месту на экскурсии, кафешки, короче почти двушку зелени и при этом ходил голодным.
    Бердянск с дорогой, с проживанием, питанием, с питанием, развлекухой за почти те же 10 дней вышел около 500$.


    Spoiler Spoiler: фотки 




    похожий мангал и лавочка-качалочка была там где жили пару лет назад в Бердянске, уж случайно не в одном месте )
    П.С. А чего так много на экскурсии, хотя не знаю где были, но в Египте экскурсии реально копейки стоят, особенно если брать у местных. У нас за 5 долларов вряд ли получится погрузиться с аквалангом, разве что примерить его и сфоткаться, ну и за 10 баксов на катере целый день не покатаешься с купанием в трех местах, да еще и с едой и водой пусть и говенной ) Да теже квадроциклы наверняка в Украине дороже стоят, чем в Египте.
    Бердянск как по мне норм если жить в городе, как и вы писали, но тогда жопа с пляжами, тут без своей машины никак. На маршрутках адок. Жить на косе - ну это разве что молодежно бухать целыми днями и купаться. А ну можно еще любовью заниматься, если лет 20 и девушка крепкая )

  20. #6240

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    50$/сутки - это Бердянск на четверых с питанием, проживанием и топливом туда-обратно и по месту.
    Марко с вами не согласен, он ездит за $50 за двухместный номер на косе, без питания, но в 5 метрах от моря и речь именно о таких людях, как он, что ж до вас всё никак не дойдёт, о чём я тут талдычу))

Сторінка 312 з 777 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті