Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 777 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349749 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #4961

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Кисана Переглянути допис
    А в Стрелковом где отдыхаете? а то начиталась отзывов про базы на первой линии и стало страшно ехать туда
    а чего страшно -то ? если Азовское любите то имхо, но там морько самое чистое ( я не люблю Азовское, была там от тоски и внезапного отпуска ).
    про окрестности Мариуполя и Мелекино ( в народе Мулякино ) -согласна, там реки впадают в морько + промышленность рядом...в общем грязно ..очень...( лет 15 назад была в тех краях )

  2. #4962
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Друг рассказывал. ездили они в командировку с техниками шото там настраивать. жара несусветная. Сервисник не выдержал- будь шо будет, иду купаться. шёл он минуты три до глубины. Вышел в пленке из буро-жёлтой хрени.
    Это все, что вам надо знать о море в самом Мариуполе

  3. #4963
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 980

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Друг рассказывал. ездили они в командировку с техниками шото там настраивать. жара несусветная. Сервисник не выдержал- будь шо будет, иду купаться. шёл он минуты три до глубины. Вышел в пленке из буро-жёлтой хрени.
    Это все, что вам надо знать о море в самом Мариуполе
    Мне ваще тяжело понять мотивы, по которым люди едут на море в портово-промышленные города и недалеко от них.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #4964

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Интересно над Мариуполем и сейчас смог оранжевого цвета как раньше ....

  5. #4965
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Спасибо большое, а ехали с автовокзала или перевозчиком?



    Спасибо, а вы туда возите? Гляжу на Вашу подпись))
    конечно, и с района забираем и к месту отдыха доставляем и скидку при покупке билетов в обе стороны делаем )))
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  6. #4966
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Бердянск - рассматриваю только косу. Причем Дальнюю (по чистоте). По цивилизации - Среднюю. Мы часто отдыхали на дальней. Перестали ездить когда в предпоследний день отдыха какая-то фабрика что-то волокнистое скинуло в море и это прибило к берегу (внешне похоже было на пряжу). Это было всего 1 раз из 10 (наверное), но впечатление испортило.
    Кирилловку не взлюбила с первого раза. Но дала ей еще один шанс - меня уговорила подружка поехать на Федотку Не понравилось из-за густонаселенности. Создалось ощущение, что на толкучке в Советские времена. Причем ВЕЗДЕ - на пляже, на дискотеке, на "набережной" (не знаю как назвать дорогу перед пляжем с батутами и кафешками). И все ж отдыхають Море чистое когда не штормит. И в будние дни чище чем в выходные. Мое мнение - чем меньше людей, тем чище море. И окружающая среда.
    Всё сказанное, конечно, ИМХО.
    П.С. Последнее время ездим в Стрелковое (Арабатская стрелка). Отдых в Геническе не понимаю Поэтому отъезжаем подальше от города. В Стрелковом уже народу сильно поменьше, чем в Генгорке и Счастливцево. На мой взгляд, и вода здесь самая чистая.
    Именно по кретерию "чистота воды": 1-Стрелковое, 2-Бердянская Дальняя коса, 3- Кирилловка (даже не поняла где лучше , наверное все таки Федотка).
    спасибо за инфо!

  7. #4967
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    а чего страшно -то ? если Азовское любите то имхо, но там морько самое чистое ( я не люблю Азовское, была там от тоски и внезапного отпуска ).
    про окрестности Мариуполя и Мелекино ( в народе Мулякино ) -согласна, там реки впадают в морько + промышленность рядом...в общем грязно ..очень...( лет 15 назад была в тех краях )
    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Завтра напишу отзыв где отдыхали

    Вот Вы знаете, я тоже повелась на разговоры, что море одинаковое Но нет Это какая-то затока, залив что-ли... Местные мне стали так объяснять на мои фырканья Абсолютно точно вода НЕ ТАКАЯ СОЛЕНАЯ как в Бердянске, Геническе и Кирилловке Она не пресная... Но не то пальто И вода там довольно спокойная - за 7 дней ни разу не волновалось это "море". Ну так, легкая рябь от ветра, не более
    А на Белоссарайской косе какое море? Она ж соысем рядом от Бердянской косы.

  8. #4968
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Форумчане мои дорогие, посоветуйте, куда податься на Азов? Я давно очень не была в тех краях, а числа 9-10 июля появится несколько дней. Хочется кондера, рядом моря, и желательно уложиться гривен в 500 на двоих за номер. Все хорошее и недорогое уже давно забронировано наверное((

  9. #4969
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Форумчане мои дорогие, посоветуйте, куда податься на Азов? Я давно очень не была в тех краях, а числа 9-10 июля появится несколько дней. Хочется кондера, рядом моря, и желательно уложиться гривен в 500 на двоих за номер. Все хорошее и недорогое уже давно забронировано наверное((
    федотова коса, приморск. правда в приморске большая часть жилья за лиманом. но мы всё равно туда ездим.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  10. #4970
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    федотова коса, приморск. правда в приморске большая часть жилья за лиманом. но мы всё равно туда ездим.
    Хотелось бы координат. В Приморск ездили когда дети маленькие были, плохо пахнущий лиман не для меня(

  11. #4971
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Хотелось бы координат. В Приморск ездили когда дети маленькие были, плохо пахнущий лиман не для меня(
    Не пахнет он , вода там очень прозрачная. Но я не уговариваю, на вкус и цвет фломастеры разные.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  12. #4972
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Не пахнет он , вода там очень прозрачная. Но я не уговариваю, на вкус и цвет фломастеры разные.
    Значит вы были не в то время года. Мы отдыхали в июле, сероводородом воняло до тошноты. Но, зависело с какой стороны дул ветер. Лиман есть лиман
    В любом случае, спасибо за совет

  13. #4973

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    А на Белоссарайской косе какое море? Она ж соысем рядом от Бердянской косы.
    я там была как-то ... очень мелкое, мутное , так как дно даже не песок , а глина .... в общем то был моей первый и последний визит на Белоссарайку , из всех мест , где была на Азове, включая рф берег Таганрогского залива , по чистоте моря Азовского для меня номер один именно Арабатка .
    я постила отельчик, в номерах все есть -кондер, санузел, все современно, к морьку только надо через пустырь пройтись, а так коровы - бурьянки , но как отдых от города вполне такой вариант , на июль чуть дороже у них 500 грн за номер .
    Востаннє редагував Elf@: 22.06.2017 о 10:45

  14. #4974
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Форумчане мои дорогие, посоветуйте, куда податься на Азов? Я давно очень не была в тех краях, а числа 9-10 июля появится несколько дней. Хочется кондера, рядом моря, и желательно уложиться гривен в 500 на двоих за номер. Все хорошее и недорогое уже давно забронировано наверное((
    Staylik, за 500 грн уже все распродано в феврале))) На несколько дней я бы чуть увеличила бюджет и тогда появится чуть больше вариантов
    Я читала раньше Ваши отчеты про путешествия и мне кажется, что номер за 500 грн Вас очень расстроит)))

  15. #4975
    Аватар для Кисана
    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    а чего страшно -то ? если Азовское любите то имхо, но там морько самое чистое ( я не люблю Азовское, была там от тоски и внезапного отпуска ).
    про окрестности Мариуполя и Мелекино ( в народе Мулякино ) -согласна, там реки впадают в морько + промышленность рядом...в общем грязно ..очень...( лет 15 назад была в тех краях )
    Страшно потому что если судить по отзывам: в номерах живут разного рода насекомые и мыши + полная разруха + поголовное хамство администрации. Но прошлогодних отзывов не нашла, поэтому и хочется увидеть еще чье-то мнение

  16. #4976
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Staylik, за 500 грн уже все распродано в феврале))) На несколько дней я бы чуть увеличила бюджет и тогда появится чуть больше вариантов
    Я читала раньше Ваши отчеты про путешествия и мне кажется, что номер за 500 грн Вас очень расстроит)))
    Вы правы))

  17. #4977
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    У кого-то есть контакты проверенных такси в Бердянске?

  18. #4978
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 068

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Форумчане мои дорогие, посоветуйте, куда податься на Азов? Я давно очень не была в тех краях, а числа 9-10 июля появится несколько дней. Хочется кондера, рядом моря, и желательно уложиться гривен в 500 на двоих за номер. Все хорошее и недорогое уже давно забронировано наверное((
    Есть в Степановке правда за 600 3-местные с удобствами и вид на море, но тут село селом развлечений нет.

  19. #4979
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Есть в Степановке правда за 600 3-местные с удобствами и вид на море, но тут село селом развлечений нет.
    А ссыль можно?

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk

  20. #4980
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Есть в Степановке правда за 600 3-местные с удобствами и вид на море, но тут село селом развлечений нет.
    Дайте ссылку пожалуйста

Сторінка 249 з 777 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349749 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті