Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 300 з 777 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 5 981 по 6 000.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #5981

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    идеально по цена качество это жить на слободке, перед косой и ездить на пляж 5 минут, 2 километра, но это конечно если вы на машине или согласны ездить на маршрутке.
    В прошлом году жили по 450 грн, на косе такой же номер от 800 был.
    Мы в прошлом году жили на Слободке, в принципе - очень понравилось.
    В этом году ездить на маршрутке для меня не вариант, так как со мной будет один ребенок с инвалидностью, второй ребенок - укачивающийся в транспорте, и третий человек - сильно пожилой. А мы еще и без машины. Так что только или жить на Косе, или выбирать подходящее по цене в городе, и там же купаться в заливе. Я по многим причинам выбрала низкий сезон. а тут еще ко всему этот отель "Галатея" предлагает очень соблазнительные скидки (до 50% процентов). Вот и встряхнулась и начала резко собирать отзывы )))))))))))))))))

  2. #5982
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Подскажите, интересуют эконом варианты и "полулюксы"

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  3. #5983
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Подскажите эконом варианты Генгорка. Только часный сектор. Нужно 2 номера. 2х местный +3х или 4х местный. Уютный двор в тени, песочница для деток. Горячая вода круглосуточно.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  4. #5984
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Подскажите эконом варианты Генгорка. Только часный сектор. Нужно 2 номера. 2х местный +3х или 4х местный. Уютный двор в тени, песочница для деток. Горячая вода круглосуточно.
    Мне, когда искала варианты, приглянулся Колобок. http://www.kolobok-azov.com.ua/rooms/standart-3-1 . По отзывам, по цене, по условиям , по описанию очень симпатично.

  5. #5985
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Мне, когда искала варианты, приглянулся Колобок. http://www.kolobok-azov.com.ua/rooms/standart-3-1 . По отзывам, по цене, по условиям , по описанию очень симпатично.
    Да, и цены очень вменяемые, прямо не верится)
    Только это Геническ, а не Генгорка, если кому-то принципиально.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  6. #5986
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 862

    Типово

    Золотой берег за Степком цены выкатил на сезон, по моему номеру +10% к прошлому году.

  7. #5987
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Мы в прошлом году жили на Слободке, в принципе - очень понравилось.
    В этом году ездить на маршрутке для меня не вариант, так как со мной будет один ребенок с инвалидностью, второй ребенок - укачивающийся в транспорте, и третий человек - сильно пожилой. А мы еще и без машины. Так что только или жить на Косе, или выбирать подходящее по цене в городе, и там же купаться в заливе. Я по многим причинам выбрала низкий сезон. а тут еще ко всему этот отель "Галатея" предлагает очень соблазнительные скидки (до 50% процентов). Вот и встряхнулась и начала резко собирать отзывы )))))))))))))))))
    На Макарова это лучший вариант, были там ездили со слободки это был капец, маршрутки полные, море на косе суперское песочек

  8. #5988
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Мне, когда искала варианты, приглянулся Колобок. http://www.kolobok-azov.com.ua/rooms/standart-3-1 . По отзывам, по цене, по условиям , по описанию очень симпатично.
    меня всегда пугают подушки, стоящие уголками на кроватях... вспоминаются пионерлагеря и проверка комнат, у кого самые красивые подушки. Мрак.Неужели их нельзя просто положить, как в отелях)) это ж вообще никак не повлияет на стоимость номера.

  9. #5989

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від natali_78 Переглянути допис
    На Макарова это лучший вариант, были там ездили со слободки это был капец, маршрутки полные, море на косе суперское песочек
    И полчища комаров вечером.

  10. #5990
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Да, и цены очень вменяемые, прямо не верится)
    Только это Геническ, а не Генгорка, если кому-то принципиально.
    И цены там на 2018 совсем другие!!!!!!!

  11. #5991
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    И цены там на 2018 совсем другие!!!!!!!
    Какие? Я не нашла.

  12. #5992
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Какие? Я не нашла.
    http://www.kolobok-azov.com.ua/tariff

  13. #5993
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    И цены там на 2018 совсем другие!!!!!!!
    Другие, но все равно вменяемые, я считаю, особенно в сравнении.
    Стандарт с удобствами в номере, с wi-fi, холодильником и ТВ, с вентилятором вместо кондера, который в люксе за 370 в сезон - хорошее предложение. Минус, имхо, только, что Геническ, а не Стрелка (из-за пляжа).
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  14. #5994

    Типово

    Цитата Допис від natali_78 Переглянути допис
    На Макарова это лучший вариант, были там ездили со слободки это был капец, маршрутки полные, море на косе суперское песочек
    СПАСИБО!

  15. #5995
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Мне, когда искала варианты, приглянулся Колобок. http://www.kolobok-azov.com.ua/rooms/standart-3-1 . По отзывам, по цене, по условиям , по описанию очень симпатично.
    Учитывая, что есть даже бассейн маленький и закрыта территория, то очень нормальные цены!
    Но обзывать такой номер люксом. Впрочем это повсеместно почти сейчас на Азовском море.

  16. #5996
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Вы шо? Какие 21 день на Азове? Какие две недели? 12 дней?
    Какие "все смотрели и развлекались"?
    Только увидела. У меня просто не сильно быстрый темп, мне хватило.
    Бердянск в этом плане гораздо лучше Кирилловки в плане инфраструктуры и развлечений.

  17. #5997
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Другие, но все равно вменяемые, я считаю, особенно в сравнении.
    Стандарт с удобствами в номере, с wi-fi, холодильником и ТВ, с вентилятором вместо кондера, который в люксе за 370 в сезон - хорошее предложение. Минус, имхо, только, что Геническ, а не Стрелка (из-за пляжа).
    Я со всем согласна, очень жаль что это не в Генгорке...

  18. #5998
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Я со всем согласна, очень жаль что это не в Генгорке...
    Ну, если совсем уж с пристрастием порассматривать этого Колобка, то можно заметить, к чему придраться: почему-то ни перед номерами на террасе, ни в номерах нету стола-стульев (туалетный столик не в счёт). Это неудобно, имхо. Они есть в зоне, где сидит пират, но там, скорее всего, они как продолжение столовой, а своих "личных" и нету. Может, конечно, не выставили или не со всех сторон номера сфоткали - заявленных холодильников ведь тоже на фото не видно... И ещё странные сушилки для первого этажа - прямо над лавкой размещать их как-то нехорошо... В остальном все ок, реально жаль, что не в Генгорке)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  19. #5999
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Ну, если совсем уж с пристрастием порассматривать этого Колобка, то можно заметить, к чему придраться: почему-то ни перед номерами на террасе, ни в номерах нету стола-стульев (туалетный столик не в счёт). Это неудобно, имхо. Они есть в зоне, где сидит пират, но там, скорее всего, они как продолжение столовой, а своих "личных" и нету. Может, конечно, не выставили или не со всех сторон номера сфоткали - заявленных холодильников ведь тоже на фото не видно... И ещё странные сушилки для первого этажа - прямо над лавкой размещать их как-то нехорошо... В остальном все ок, реально жаль, что не в Генгорке)
    А чем Генгорка лучше Геническа. Знакомые, кто там отдыхал, говорили, что море очень мелкое. Я за Счастливцево на базе пару лет была и 2 раза в лагере там же. Море классное, но ужасные тучи комаров по вечерам.

  20. #6000
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    А чем Генгорка лучше Геническа. Знакомые, кто там отдыхал, говорили, что море очень мелкое. Я за Счастливцево на базе пару лет была и 2 раза в лагере там же. Море классное, но ужасные тучи комаров по вечерам.
    Посмотрите, какой спуск в воду в Геническе на Центральном пляже, мне такое не нравится.

    А там, где нет бетона - камни. Может, есть где и заход по песку, но я не в курсе. А на Стрелке песочек с ракушками, естественный заход.
    А то, что мелко... Да, непривычно идти полкилометра в штиль, чтобы окунуться, но зато, когда шторм - очень классно прыгать в волнах)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

Сторінка 300 з 777 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті