Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 777 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #6121
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від leyla13 Переглянути допис
    Очень нужны отзывы о базе Буревестник в Кириловке. Питание, проживание. Еще как там по вечерам скучно или есть развлечения? Море там нормальное или до глубины идти километр)
    Года три назад забронировали там номер на выходные, приехали-посмотрели и уехали. Полный совок. На эти майские проезжали мимо, выглядит так же внешне, не думаю, что что-то сильно изменилось
    Вот море должно быть нормальным

  2. #6122
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від leyla13 Переглянути допис
    Очень нужны отзывы о базе Буревестник в Кириловке. Питание, проживание. Еще как там по вечерам скучно или есть развлечения? Море там нормальное или до глубины идти километр)
    Условия средние, есть совсем совок, есть номера цивильные. Но они все небольшие. Здания старой постройки. Вечером там много развлечений для детей, каждый день какие-то дискотеки, анимация. Днем на пляже тоже проводят всякие "бега в мешках". Питание неплохое, шведский стол. Ну, такой, наш. Столовая, но стараются. Зависит от того, кто на должности. Но дают фрукты, овощи, закуски. Всегда есть нейтральные блюда для диеты и детей.
    Есть бильярд, детские площадки, качели и т.д. Иногда по вечерам показывают фильмы, приезжает цирк. В общем, как везде на наших морях.
    ухоженная территория, есть деревья, много цветов, достаточно чисто, на входе охрана.
    Море хорошее, не мелко, пляж чистый.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #6123
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Добрый день. Поделитесь опытом, кто отдыхал на о. Бирючий (рядом с Кирилловкой). Какие там пляжи, море, инфраструктура? Есть где покушать и вечером погулять? Раньше все время ездили в Бердянск на косу, в принципе все утраивало, но хочется немного сменить обстановку. Есть ли там такие пляжи как в самой конце Бердянской косы (заповедной зоне)?
    Что по ценам, одинаково с Бердянском?
    Спасибо.

  4. #6124
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Анель Переглянути допис
    Добрый день. Поделитесь опытом, кто отдыхал на о. Бирючий (рядом с Кирилловкой). Какие там пляжи, море, инфраструктура? Есть где покушать и вечером погулять? Раньше все время ездили в Бердянск на косу, в принципе все утраивало, но хочется немного сменить обстановку. Есть ли там такие пляжи как в самой конце Бердянской косы (заповедной зоне)?
    Что по ценам, одинаково с Бердянском?
    Спасибо.
    мне кажется бердянск будет дешевле. просто на бирючем кажись баз совсем немного и они все не из бюджетных. но я правда только на маяке был, со стороны гиническа, на лодках, приходили. тогда туда по суше не пускали.
    вообще место стоящее. для меня федотка the best на азове.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  5. #6125

    Типово

    Цитата Допис від Анель Переглянути допис
    Добрый день. Поделитесь опытом, кто отдыхал на о. Бирючий (рядом с Кирилловкой). Какие там пляжи, море, инфраструктура? Есть где покушать и вечером погулять? Раньше все время ездили в Бердянск на косу, в принципе все утраивало, но хочется немного сменить обстановку. Есть ли там такие пляжи как в самой конце Бердянской косы (заповедной зоне)?
    Что по ценам, одинаково с Бердянском?
    Спасибо.
    Со стороны Кирилловки на Бирючем б\о есть только в самом начале. До них от Степка 10 км "стиральной доски".
    Вот тут посмотрите
    http://kirillovka.ks.ua/biruchiy/

  6. #6126
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Спасибо за отзывы.
    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    мне кажется бердянск будет дешевле. просто на бирючем кажись баз совсем немного и они все не из бюджетных. но я правда только на маяке был, со стороны гиническа, на лодках, приходили. тогда туда по суше не пускали.
    вообще место стоящее. для меня федотка the best на азове.
    А как на самой Федотовой косе в сравнении с Бредянской косой? И где лучше Пересыпь или Федотова коса?
    Востаннє редагував Анель: 07.05.2018 о 11:42

  7. #6127

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    В профильной теме выложил летнее расписание поездов в курортных направлениях. Продажа ещё не открыта, поэтому не насилуйте букинг почём зря.

  8. #6128
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від lion3d Переглянути допис
    Б/о Босфор, цены на 2018 год: 3х местный номер - 550 грн. за номер, номер Люкс - 850 грн. за номер.
    На сайте указанно 500 и 700 грн номер, а если 5 человек , 2 взр и 3 ребенка

  9. #6129

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Добрый день, посоветуйте жилье в бердянске , рассматриваю как на косе, так и в районе 3 пляжа. спасибо

  10. #6130
    Аватар для nila
    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від Kotia Переглянути допис
    Добрый день, посоветуйте жилье в бердянске , рассматриваю как на косе, так и в районе 3 пляжа. спасибо
    Присоединюсь))) тоже интересует жилье на косе)

  11. #6131
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від nila Переглянути допис
    Присоединюсь))) тоже интересует жилье на косе)
    И мне бы контакты на косе, желательно частный сектор с удобствами и кухней. Вдруг у кого-то есть проверенные люди. Напишите, пожалуйста.

  12. #6132
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від Анель Переглянути допис
    Спасибо за отзывы.

    А как на самой Федотовой косе в сравнении с Бредянской косой? И где лучше Пересыпь или Федотова коса?
    Пересыпь однозначно лучше.

  13. #6133

    Типово

    Мы но косе 2 года подряд останавливаемся на Дежнева, 22
    Хороший зеленый двор, песочница для детей, кухня отдельная, есть номера с кухней.

  14. #6134
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Мы но косе 2 года подряд останавливаемся на Дежнева, 22
    Хороший зеленый двор, песочница для детей, кухня отдельная, есть номера с кухней.
    Спасибо большое , позвонила им , трехместный номер с удобствами 800 грн

  15. #6135
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Спасибо большое , позвонила им , трехместный номер с удобствами 800 грн
    Жесть цены. И это без питания, анимации, бассейна и т.п. - просто номер с сан узлом.
    Я еще смотрела Акваторию в Степановке, цены более- менее. В позапрошлом году мне у них не понравилось. Интересно, есть там изменения в лучшую сторону, а то на сайте фото 5-6 летней давности, с момента открытия.
    Если кто будет в этом году в Акватории- напишите отзыв ))
    Кстати, где мы в прошлом году на Белосарайской Косе снимали трехместный номер в июле за 500 грн, в этом уже 700 хотят

  16. #6136
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Жесть цены. И это без питания, анимации, бассейна и т.п. - просто номер с сан узлом.
    Я еще смотрела Акваторию в Степановке, цены более- менее. В позапрошлом году мне у них не понравилось. Интересно, есть там изменения в лучшую сторону, а то на сайте фото 5-6 летней давности, с момента открытия.
    Если кто будет в этом году в Акватории- напишите отзыв ))
    Кстати, где мы в прошлом году на Белосарайской Косе снимали трехместный номер в июле за 500 грн, в этом уже 700 хотят
    Акватория-муравейник и лучше он не станет. Там очень хорошо в Guest Hause, нет бассейна, зато площадки, аккуратная территория, вечером мультики по проэктору... может в этом году еще что то придумают.. там бронируют заранее постоянные клиенты. Место куда хочется вернуться, но нам уже там скучно

  17. #6137

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Спасибо большое , позвонила им , трехместный номер с удобствами 800 грн
    в прошлом году был 600 в конце июня.
    Частный сектор на косе весь по такой цене и будет
    То что с бассейном и на первой лини, все больше 1000

  18. #6138
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nila Переглянути допис
    Присоединюсь))) тоже интересует жилье на косе)
    могу посоветовать 2-х комн. квартиру (р-н третьего пляжа) "дом для работников прокуратуры": 80 кв.м. с кондерами в каждой комнате, кухней 20 кв.м., закрытый двор....парковка своя... свой консьерж, вид на море - цена 1000 грн/сутки в мае.. дальше дороже... есть еще 5-ти комнатная квартира в этом же доме

    066 899 22 67- Лидия Андреевна

  19. #6139
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Сказать что я в шоке от цен этого года, ничего не сказать, но самое главное, мест не где нет...

  20. #6140
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Сказать что я в шоке от цен этого года, ничего не сказать, но самое главное, мест не где нет...
    цены это дааа..... рынок диктует (с)

Сторінка 307 з 777 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті