Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 321 з 777 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 6 401 по 6 420.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #6401
    Аватар для Близняшка
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    635

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    а кто-то ездил недавно по Симферопольской трассе? как там дорога, не убитая?

    До Запорожья нормальная, Запорожье ад)), до летающей тарелки нормально, до поворота на Кириловку пойдет, дальше подубита но ехать можно
    ожидала что будет хуже

  2. #6402
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Близняшка Переглянути допис
    До Запорожья нормальная, Запорожье ад)), до летающей тарелки нормально, до поворота на Кириловку пойдет, дальше подубита но ехать можно
    ожидала что будет хуже
    ясно, спасибо!

  3. #6403

    Реєстрація
    24 травень 2018
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    До Запорожья новая отличная дорога, но по одной полосе в каждую сторону (две на ремонт закрыты), потом через Мелитополь поехали, обычные украинские дороги, с сильными ямами небольшой кусок был, так норм.
    А сколько времени дорога заняла?

  4. #6404
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від prostofish Переглянути допис
    А сколько времени дорога заняла?
    Мы с детьми, заправкой/остановкой и соблюдением скоростного режима (почти везде))) чуть меньше 5 часов ехали

  5. #6405
    Аватар для mir123
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    411

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли маршрутки которые на Бердянск возят днем, после 12:00 ?

  6. #6406
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Рассмотрите спа-отель Панорама в Кириловке http://kirillovka.ks.ua/panorama/
    Мы сейчас здесь, очень нравится.
    Спасибо огромное - забронировала номер "Семейный". Вроде, нам питание подойдёт. Вопрос по морю: я так поняла у отеля нет собственного пляжа/лежаков/навесов - верно? С собой надо брать зонтик или есть возможность аренды зонт+лежак на пляже?

  7. #6407
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mir123 Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли маршрутки которые на Бердянск возят днем, после 12:00 ?
    есть

    http://ticket.bus.com.ua/order/formi...und_search&p=1

  8. #6408
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Спасибо огромное - забронировала номер "Семейный". Вроде, нам питание подойдёт. Вопрос по морю: я так поняла у отеля нет собственного пляжа/лежаков/навесов - верно? С собой надо брать зонтик или есть возможность аренды зонт+лежак на пляже?
    Пожалуйста!
    Своего пляжа нет. Но вообще пляжи классные, белый чистый пока песок, чистая без водорослей вода. Ходим на пляж налево, напротив Азовской Ривьеры. Мыерём зонтик, т.к.в тени под навесами можно разместиться только если арендуешь шезлонги. Вообще жлобство Кирилловка поражает: сегодня видела надпись на теневом навесе " не занимать территорию в радиусе 2 метров от навеса".

  9. #6409
    Аватар для mir123
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Благодарю!

  10. #6410
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    А кто то отдыхал на Рыбацкой 62 в Степке? И как вообще Степок? Рынок/магазины. Как пляж. Что там с комарами?
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  11. #6411
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    SVKisa , спасибо еще раз
    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    А кто то отдыхал на Рыбацкой 62 в Степке? И как вообще Степок? Рынок/магазины. Как пляж. Что там с комарами?
    Отдыхали на этой базе http://kirillovka.ks.ua/karta-kirill...azov-le-chalet в Степке на майские. Если надо будет что-то поесть, то в кафе от этой базы есть не страшно Хотя и цены соответствующие - днепропетровские кафешные. Всё очень понравилось на этой базе и вокруг. Комаров не было. По дороге на пляж есть вкусные чебуреки - очень большие, одним можно наестся. Рынка-магазинов не видела, так как был еще не сезон. Пляж был чистый, но навесов не было - зонт надо брать с собой. Я сюда обязательно вернусь в следующем мае точно. На это лето-праздничные дни уже бронь провтыкали.

    Кстати, есть два попутчика + ребенок в автокресле с желанием попасть в Кирриловку 28 июня и обратно 1 июля. Может кто-то захватит с собой - стоимость бензина разделим Вообще существуют ли автобусы нормальные в Кирилловку или только спринтера?

  12. #6412
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    SVKisa , спасибо еще раз

    Отдыхали на этой базе http://kirillovka.ks.ua/karta-kirill...azov-le-chalet в Степке на майские. Если надо будет что-то поесть, то в кафе от этой базы есть не страшно Хотя и цены соответствующие - днепропетровские кафешные. Всё очень понравилось на этой базе и вокруг. Комаров не было. По дороге на пляж есть вкусные чебуреки - очень большие, одним можно наестся. Рынка-магазинов не видела, так как был еще не сезон. Пляж был чистый, но навесов не было - зонт надо брать с собой. Я сюда обязательно вернусь в следующем мае точно. На это лето-праздничные дни уже бронь провтыкали.

    Кстати, есть два попутчика + ребенок в автокресле с желанием попасть в Кирриловку 28 июня и обратно 1 июля. Может кто-то захватит с собой - стоимость бензина разделим Вообще существуют ли автобусы нормальные в Кирилловку или только спринтера?
    я бронировала аж 28 мая. Кафе от Азов Шале?
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  13. #6413

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Daizy;36190995
    [B
    По дороге на пляж есть вкусные чебуреки - очень большие, одним можно наестся. [/B]
    как узнать, что это именно те чебуреки?
    спасибо

  14. #6414
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Ребята, кто планирует ехать в Кирилловку и жить в районе Центра- Пересыпи, информирую, что рыночек возле магазина Дружба ( по пути на пляж) значительно дешевле рыночка возле Азовской Ривьеры. Например, персики 20 грн против 40( одинаковые, крупные), помидоры 25 против 35, огурцы 9грн против 15, абрикосы вообще от 5! грн и на том и на том рынке
    На рыбном рыночка возле Азовской Ривьеры креветки по 200 грн/ кг, у нас на Победе напротив Гермеса по 270 грн.
    В общем, я очень приятно удивлена ценами в Кириловке!

  15. #6415
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вообще жлобство Кирилловка поражает: сегодня видела надпись на теневом навесе " не занимать территорию в радиусе 2 метров от навеса".
    Спорный вопрос. Вспоминаю себя с детьми, оплатила зонтик с шезлонгами, легла в тень, рядом легли люди и когда через час солнце подвинулось, мы оказались на солнце... Тогда я жалела, что подобной надписи не было)

  16. #6416

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    Спорный вопрос. Вспоминаю себя с детьми, оплатила зонтик с шезлонгами, легла в тень, рядом легли люди и когда через час солнце подвинулось, мы оказались на солнце... Тогда я жалела, что подобной надписи не было)
    так надо было обратиться к прокатчикам, они бы их подвинули)
    А ещё лучше зонт купить и не кормить этих "бизнесменов"

  17. #6417
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    так надо было обратиться к прокатчикам, они бы их подвинули)
    А ещё лучше зонт купить и не кормить этих "бизнесменов"
    Вот согласна. У нас бесплатные пляжи. И как то метаться по пляжу в поисках, где нет чей-то "платной тени"

  18. #6418
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Подскажите кто бывал в Стрелковом, где лучше смотреть жилье чтоб было ближе к морю?
    Знаю что по первой линии идут базы отдыха, сориентируйте, возле какой лучше искать? может на ее пляже есть накрытия или шезлонги.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Стрелковое.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  23,9 КБ
ID:	2189209

  19. #6419
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    так надо было обратиться к прокатчикам, они бы их подвинули)
    А ещё лучше зонт купить и не кормить этих "бизнесменов"
    Зонт-то был, но на Арабатке в Экспрессе бывает сильный ветер неделями... да это ерунда, да и дело давно прошлое, просто мне бы не пришло в голову лечь под оплаченный зонт к людям впритык. Я к тому, что непонятно, что хуже- упреждающие надписи или невинная наглость))
    Но больше я зонт и не покупаю там, дорого и бессмысленно. Или свой или уходим с пляжа около 11.

  20. #6420
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Подскажите кто бывал в Стрелковом, где лучше смотреть жилье чтоб было ближе к морю?
    Знаю что по первой линии идут базы отдыха, сориентируйте, возле какой лучше искать? может на ее пляже есть накрытия или шезлонги.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Стрелковое.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  23,9 КБ
ID:	2189209
    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    так надо было обратиться к прокатчикам, они бы их подвинули)
    А ещё лучше зонт купить и не кормить этих "бизнесменов"
    с зонтом в ветер проблемы.
    в таврии в стрелковом есть навесы и грибки бесплатно - оплачено деньгами за проживание,
    а приходишь, и все занято отдыхающими с ч/с. контроля за этим нет. шезлонги платные, ставь, куда хочешь.

    в этом году, как и в прошлом, совсем нет привычных длинных водорослей. в воде мелкая растительная взвесь.
    время от времени на пляже появляется запах канализации. очень жаль, нужно искать новое место.

Сторінка 321 з 777 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті