Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 777 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #5881
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    капец, как лучшие курорты)))
    да) идем в ногу с качественным отдыхом. С октября-ноября все продается. Только в ноябре Европу покупаешь с хорошей скидкой, а Азов бронируешь зимой, а платишь по летним сезонным ценам))
    я когда-то в Воеводино в Карпатах заикнулась о раннем бронировании. Меня чуть ли не дурой обозвали, фыркнули и бросили трубку.

  2. #5882
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    да) идем в ногу с качественным отдыхом. С октября-ноября все продается. Только в ноябре Европу покупаешь с хорошей скидкой, а Азов бронируешь зимой, а платишь по летним сезонным ценам))
    я когда-то в Воеводино в Карпатах заикнулась о раннем бронировании. Меня чуть ли не дурой обозвали, фыркнули и бросили трубку.
    о качестве я вообще молчу))))

  3. #5883
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Неделю назад решил узнать по Золотому Берегу за Степком. Ответ:


    Так что весьма вероятно, что интересные места к лету уже будут забиты.
    Сегодня делали прозвон на азов, июль весь расписан...шок!

  4. #5884
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Сегодня делали прозвон на азов, июль весь расписан...шок!
    где именно расписан? Кирилловка, Арабатка, Бердянск

  5. #5885
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    где именно расписан? Кирилловка, Арабатка, Бердянск
    Генгорка

  6. #5886
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Генгорка
    спасибо)
    уже легче, не наш вариант)

  7. #5887
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    спасибо)
    уже легче, не наш вариант)
    А Ваш какой?)))

  8. #5888
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Сегодня делали прозвон на азов, июль весь расписан...шок!
    Где адекватная цена - мест уже нет на лето ))). Например Арманти в Кириловке в январе вся забронирована. Фазенда почти вся. А те базы, что 1 км до моря, без питания, 1000 грн номер с санузлом , никто и не хочет бронировать. Интересно, на что они расчитывают?

  9. #5889
    Аватар для Emj-music
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    что за ажиотаж, я в прошлом году в Счастливцево номер на месте нашел без проблем, и было еще несколько свободных

  10. #5890
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Emj-music Переглянути допис
    что за ажиотаж, я в прошлом году в Счастливцево номер на месте нашел без проблем, и было еще несколько свободных
    Ну так отельерам денежки нужны, и уже сегодня... Вот и нагнетают

  11. #5891
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Где адекватная цена - мест уже нет на лето ))). Например Арманти в Кириловке в январе вся забронирована. Фазенда почти вся. А те базы, что 1 км до моря, без питания, 1000 грн номер с санузлом , никто и не хочет бронировать. Интересно, на что они расчитывают?
    скока скока... в прошлом году я так же послал укрокурорты нахер и в этом тоже пошлю !

    забугром дешевле отдыхать

  12. #5892
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    скока скока... в прошлом году я так же послал укрокурорты нахер и в этом тоже пошлю !

    забугром дешевле отдыхать
    Не знаю, не знаю. Посмотрела туры в Турцию-Египед- Болгарию- в 2 раза дороже выходит.
    Хотя, если большинство рванет отдыхать забугор, то на украинских курортах цены упадут))))

  13. #5893
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    В том году без проблем в июле нашла базу, то есть отель, в Кирилловке нормальную по хорошей цене. Пришлось правда посидеть несколько дней и поискать информацию. Там был бассейн, детская комната, питание, что ничего почти не покупалось из продуктов. На ребенка скидку дали в честь открытия. И очень хорошо, что бассейн был, так как там водоросли капец были в тот период. Мы в море и не купались толком.
    Именно на море отвели душу в сентябре в Бердянске. Там вообще проблем с выбором не было, поехали в наше прошлогоднее место. И людей очень много было там!

    Так рано бронировать наши курорты как-то странно.

  14. #5894
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 840

    Типово

    У каждого ж свое "нормально".

  15. #5895
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Не знаю, не знаю. Посмотрела туры в Турцию-Египед- Болгарию- в 2 раза дороже выходит.
    Хотя, если большинство рванет отдыхать забугор, то на украинских курортах цены упадут))))
    1000 грн в сутки, 15 суток это 15 тысяч + питание + проезд + фрукты и т.д. это как минимум 30 тысяч (если экономить на всем) !

    зы: так что заграница

  16. #5896
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    У каждого ж свое "нормально".
    Ну да. Я итак раньше все решала за неделю максимум, а в прошлом году почти за 3 недели место нашла. Для меня уже прогресс.

  17. #5897
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    В том году без проблем в июле нашла базу, то есть отель, в Кирилловке нормальную по хорошей цене. Пришлось правда посидеть несколько дней и поискать информацию. Там был бассейн, детская комната, питание, что ничего почти не покупалось из продуктов. На ребенка скидку дали в честь открытия. И очень хорошо, что бассейн был, так как там водоросли капец были в тот период. Мы в море и не купались толком.
    Именно на море отвели душу в сентябре в Бердянске. Там вообще проблем с выбором не было, поехали в наше прошлогоднее место. И людей очень много было там!

    Так рано бронировать наши курорты как-то странно.
    Это вы про Панораму пишите, да? Я читала ваш отзыв в прошлом году. Жаль, что уже поздно узнала об этом отеле. Кстати в этом году они цены ( в отличии от других) или не подняли на некоторые номера или подняли совсем чуть чуть. Я у них уже номер забронировала)))
    Но до этого промониторила кучу баз, отследила цены 2017-2018 г. +40-50% рост.

  18. #5898
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Это вы про Панораму пишите, да? Я читала ваш отзыв в прошлом году. Жаль, что уже поздно узнала об этом отеле. Кстати в этом году они цены ( в отличии от других) или не подняли на некоторые номера или подняли совсем чуть чуть. Я у них уже номер забронировала)))
    Но до этого промониторила кучу баз, отследила цены 2017-2018 г. +40-50% рост.
    и почем в Панораме нынче?

  19. #5899
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Это вы про Панораму пишите, да? Я читала ваш отзыв в прошлом году. Жаль, что уже поздно узнала об этом отеле. Кстати в этом году они цены ( в отличии от других) или не подняли на некоторые номера или подняли совсем чуть чуть. Я у них уже номер забронировала)))
    Но до этого промониторила кучу баз, отследила цены 2017-2018 г. +40-50% рост.
    Да про него.
    Он находится прямо в центре, но чуть в сторонке.
    Там номера выходят или на море с Кирилловкой и лунапарком- там шумно. С ребенком лучше на другую на частный сектор- ночью там тишина.
    Сторона на частный сектор с обеда солнце заходило, но кондиционер справлялся отлично. Плюс там хорошие шторы закрывали окна.
    Бассейн вообще без слов, просто супер! С подсветкой разной, детский средний еще с подогевом. Рядом был бар, безалкогольное мне и мороженое дитю можно было купить. Ну и алкоголя разумеется полно. Отличная детская комната, дите там играло с удовольствием.
    Ремонт был очень свежий, мебель новая деревянная. Лифт работал, на 5 этаж было удобно подниматься. Все рядом с отелем, никуда не надо ехать.
    Питание надо заказывать, оно было очень сытное. В номер собой без проблем можно брать еду в номер и потом приносить просто назад.
    Я там так наедалась, что думала привезу в плюс. Но был даже минус, списываю это на бассейн.
    Отдых на 90% удался, я осталась довольна. Персонал внимательно слушал и нормально решал вопросы.
    Что было из небольших недочетов в том году. Списываю на только-только открытие после ремонта.
    - Вай-фай еле работал только у бассейна, в номере вообще не было. Дите смотрело по ТВ детский канал лимитировано, я в телефоне свое все.
    - Бассейн для самых маленьких был без подсветки и подогрева.
    - В номере не было даже минимального набора посуды и чайника. Чайник и что мне надо я брала с собой. Кулер с горячей и холодной водой был внизу всегда. Но не будешь рано утром чесать на первый этаж спросонья чайку попить.
    - В номере не было шкафа! Если много вещей с собой, то тяжело все разместить. Мы были вдвоем, так что это была не проблема. Вешалка и короб внутри диванчика все нормально вместил.
    - Номера убирали только раз в три дня, сама подходила на ресепшн и оставляла ключи. Для меня это плюсом было, хотя на фейсбуке некоторым так не нравилось . Но песок там таскался регулярно, так что просто взяла набор для уборки. И сама подметала за 3 секунды, что мы нанесли.

    Напишите потом летом как отдохнете там. Вы едете когда?
    В море были противные водоросли. Но это я знала, когда ехала. Они были просто жесть. Так что плавали в бассейне, на море гуляли и ноги мочили. На машине легко сьездить на косу, а вот на такси дороговато. И службы как таковой нет, там все заказы перекидывают друг другу.

    А вот насчет цен вы правы. То место в Бердянске такое на июль-август поставило. Что если есть такая сумма, то лучше зарубеж слетать.
    Посмотрю на другие месяцы.

  20. #5900
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    и почем в Панораме нынче?
    http://panorama-spa.org.ua

Сторінка 295 з 777 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті