Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 244 з 777 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344744 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #4861

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну летите в Турцию.
    Мне мало недели в Турции, потому надо искать компромиссы.
    мне сложно понять, что больше недели можно делать на Азове ... природа никакая...море так себе .... сервис - уровень - ну так азовское )) а если дождь пойдет вообще только бухать в номере ....

  2. #4862
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    мне сложно понять, что больше недели можно делать на Азове ... природа никакая...море так себе .... сервис - уровень - ну так азовское )) а если дождь пойдет вообще только бухать в номере ....
    Ок. Предложите вариант за приемлемые деньги для выгула двух малолетних детей.
    Вопрос "что делать" при наличии детей вообще как-то не стоит - всегда есть что делать


    Я не в восторге от Азова и его красот. Но альтернатива ушла в оккупацию. Увы

  3. #4863
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    у нас Азов заменяет нам село, стараемся туда (я с детьми) выезжать на месяц, живем в скромных условиях, но нашли компромиссный вариант. у хозяев живность, утки, куры, кролики - для моих детей это все развлечение.

    к примеру в турции мне самой было бы с ними тяжелее, тк там за ними нужно все время присматривать, а тут дети во дворе гуляют сами.

  4. #4864
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    мне сложно понять, что больше недели можно делать на Азове ... природа никакая...море так себе .... сервис - уровень - ну так азовское )) а если дождь пойдет вообще только бухать в номере ....
    Я раньше тоже так думала). А когда в прошлом году после недели на Азове ближе к отъезду начались слезы "я не хочу домой, я хочу еще на море", то пришлось с квадратными глазами по месту разыскивать жилье еще на неделю). С детьми на море можно и 3 месяца отдыхать, и каждый день, как первый

  5. #4865
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    про 6000 у.е. за 4 человека в Турции улыбнуло )) это бутик-отель наверное с личным бассейном на террасе и правом выбора ресторанов с кухней стран мира.
    Ну конкретно, что тут смешного? Это просто первый попавшийся с нормальным рейтингом, я не помню названий отеля, с которым списывался.


  6. #4866
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я раньше тоже так думала). А когда в прошлом году после недели на Азове ближе к отъезду начались слезы "я не хочу домой, я хочу еще на море", то пришлось с квадратными глазами по месту разыскивать жилье еще на неделю). С детьми на море можно и 3 месяца отдыхать, и каждый день, как первый
    Я бы сказала, что вот оно и правда "как в селе" и плюс еще море. И есть преимущество в мелкоте моря. В общем, как-то не о себе думаешь. Хотя, о себе тоже - детям хорошо, и родители могут отдохнуть)

    Меня всегда настораживают люди которым скучно самим с собой. Сейчас столько возможностей себя развлечь, даже не вставая с дивана - абы инетики

  7. #4867
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Меня всегда настораживают люди которым скучно самим с собой. Сейчас столько возможностей себя развлечь, даже не вставая с дивана - абы инетики
    только бухать в номере ..
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #4868

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ну конкретно, что тут смешного? Это просто первый попавшийся с нормальным рейтингом, я не помню названий отеля, с которым списывался.
    А народ тут Тунисом за 900 хвалится

  9. #4869
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    А народ тут Тунисом за 900 хвалится
    Это без перелета, если что. Шара, короче.

  10. #4870
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ну вот как-то вот это единственное развлечение - бухать Не понимаю, да

  11. #4871
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я раньше тоже так думала). А когда в прошлом году после недели на Азове ближе к отъезду начались слезы "я не хочу домой, я хочу еще на море", то пришлось с квадратными глазами по месту разыскивать жилье еще на неделю). С детьми на море можно и 3 месяца отдыхать, и каждый день, как первый
    Это точно, две недели -это вообще ни о чем, мои дети все время ноют, почему так мало.

  12. #4872
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    NAT, cпасибо, конечно полечу!)) обычно летаем на 9 ночей) хватает с головой))

  13. #4873

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я раньше тоже так думала). А когда в прошлом году после недели на Азове ближе к отъезду начались слезы "я не хочу домой, я хочу еще на море", то пришлось с квадратными глазами по месту разыскивать жилье еще на неделю). С детьми на море можно и 3 месяца отдыхать, и каждый день, как первый
    учитывая, что питание там для ребенка , особенно маленького - пол села конем обежать, то да ..... я не спорю в отношении факта, что альтернативы Крыму нет, я фигею от цен на Азове, если мне нужен двухкомнатный номер с санузлом , нормальными условиями .

  14. #4874

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ну конкретно, что тут смешного? Это просто первый попавшийся с нормальным рейтингом, я не помню названий отеля, с которым списывался.

    та да по Бахатому )))
    а можно проще , но с хорошим морем и красивой природой - https://www.poehalisnami.ua/tour/tur...=links&iAC=HOT
    или тут http://pegast.com.ua/ru/agency/hotel...y-1081#/common

  15. #4875
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    В прошлом году летали в Турцию и я сравнивала цены, вышло, что заказать через турфирму дешевле, чем напрямую в отеле.
    Если мы говорим о детях, то уже немного ситуация меняется. У нас ещё детей нет и я сравниваю отдых без детей в Турции и на азове. Конечно детям мало 7 ночей.
    Для молодой пары хватает с головой)

  16. #4876
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Так и на Азове можно жить по 100 грн, а можно и по 5 000.

  17. #4877
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Тема Турции интересна.
    Но!
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    нет) цены июня: Эконом 70 грн за человека, стандарт 90 за человека, люкс 450 - номер
    А где вы нашли прошлогодние цены на Азове?

  18. #4878

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так и на Азове можно жить по 100 грн, а можно и по 5 000.
    можно, как и в Турции, разница в море и природе , я выбирая отдых главное оцениваю -море и красоту природы .... потом уже смотрю сервис по бюджету, но даже трешка в Турции это для Азова - де -люкс , с непонятной ценой скажем в 1000 грн за ночь.

  19. #4879

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    В прошлом году летали в Турцию и я сравнивала цены, вышло, что заказать через турфирму дешевле, чем напрямую в отеле.
    Если мы говорим о детях, то уже немного ситуация меняется. У нас ещё детей нет и я сравниваю отдых без детей в Турции и на азове. Конечно детям мало 7 ночей.
    Для молодой пары хватает с головой)
    все дети разные, у меня старший 14 лет было, на третьи сутки ныл -когда домой, в мутную воду после шторма вообще не пойдет купаться , маленьким да , им все равно .

  20. #4880
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    В прошлом году летали в Турцию и я сравнивала цены, вышло, что заказать через турфирму дешевле, чем напрямую в отеле.
    Если мы говорим о детях, то уже немного ситуация меняется. У нас ещё детей нет и я сравниваю отдых без детей в Турции и на азове. Конечно детям мало 7 ночей.
    Для молодой пары хватает с головой)
    С детьми ситуация меняется "много", особенно пока маленькие и им не понять философию "а где же тут природа" и прочее в том же духе))) Им море и песок - счастье выше крыши

    Ах да, Азов не отменяет возможность Турции и наоборот. Я предпочту и то, и это. Лето маленькое, да.

Сторінка 244 з 777 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344744 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті