Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 315 з 777 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #6281
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 022

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    не знаю где улица котляревского, но как увидите кучу комарья и болота вдоль моря, вот это и есть Верховая

  2. #6282

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    и дорога в 10-ти метрах с кучей авто и выхлопных газов
    можно поехать на среднюю косу, там расстояние до дороги примерно как на федотке будет, можно на дальнюю, там дороги вообще не видно. Тут уже вкусовщина и вопрос финансов, коса 15 км, каждый день кататься на дальнюю накладно.
    Дорога на возвышенности небольшой, ветер с моря 90% случаев + шум моря и пляжа, когда лежишь машин не слышно

  3. #6283
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    на Азове как-то неуютненько сейчас ((

    http://dnpr.com.ua/content/dnepryank...o-shtorma-foto

  4. #6284
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Да, если глянуть видео, то не только Бирючий
    https://www.facebook.com/sasha.kably...user_video_tab

  5. #6285
    Аватар для fascination
    Реєстрація
    22 жовтень 2017
    Дописів
    732

    Типово

    4 года подряд мы семьей ездили на бердянскую косу, море там мне очень нравится, особенно в хорошую погоду. Но в прошлом году мне ребенок сказал, что хочет что-то новое, подумываю о косе за Геническом, может Счастливцево. Хочу снять жилье с возможностью самим готовить. Кто-то может поделиться контактами?
    В прошлом году сама не готовила, ходили в столовую. Нам такой вариант не подходит. Утром в столовой ребенок кушать не хочет, только придем на море - хочет есть. Да, можно было брать с собой в судочек. Но еда была так себе средненькая и по высоким ценам. Уж лучше я сама приготовлю.

  6. #6286
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Мы в этом году собираемся в Степановку 1. Номер бронировала на прошлой неделе и взяла практически последний. оставался еще 1 и все, мест нет
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #6287
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Если прямо сейчас смотреть, прям чудесно солнце заходит
    http://kirillovka.ks.ua/webcam-liman/


  8. #6288

    Типово

    Цитата Допис від fascination Переглянути допис
    4 года подряд мы семьей ездили на бердянскую косу, море там мне очень нравится, особенно в хорошую погоду. Но в прошлом году мне ребенок сказал, что хочет что-то новое, подумываю о косе за Геническом, может Счастливцево. Хочу снять жилье с возможностью самим готовить. Кто-то может поделиться контактами?
    В прошлом году сама не готовила, ходили в столовую. Нам такой вариант не подходит. Утром в столовой ребенок кушать не хочет, только придем на море - хочет есть. Да, можно было брать с собой в судочек. Но еда была так себе средненькая и по высоким ценам. Уж лучше я сама приготовлю.
    Говорю сразу: я на этих базах не отдыхала. Но так как я присматриваюсь к Арабатке, то собираю отзывы по друзьям )))). Вот эти базы мне рекомендовали семьи, отдыхающие не один год на стрелке: 1. В ГенГорке находится. Море там мелковато, а в остальном друзьям очень нравится, ездят из года в год: http://www.arabatskaya-strelka.com/jolochki.html 2. Это уже в Счастливцево. Знакомые отдыхали там всего один раз, но им очень понравилось. Рекомендуют. http://www.arabatskaya-strelka.com/relax.html Сама я не была, я в этом году на другие места нацелена.

  9. #6289

    Типово

    Народ! Подскажите, пожалуйста, хорошую транспортную компанию, которая занимается перевозками людей на море (нормальные автобусы или микроавтобусы, кондиционер, по возможности ремни безопасности)? Или же) какую категорически не советуете по тем или иным причинам. Нужно с Днепра в Кирилловку. Можно в ЛС.

  10. #6290
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Тут же рядом должна быть тема. romers вроде ник

  11. #6291

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Тут же рядом должна быть тема. romers вроде ник
    Спасибо за ответ. Нашла эту тему.

  12. #6292

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від fascination Переглянути допис
    4 года подряд мы семьей ездили на бердянскую косу, море там мне очень нравится, особенно в хорошую погоду. Но в прошлом году мне ребенок сказал, что хочет что-то новое, подумываю о косе за Геническом, может Счастливцево. Хочу снять жилье с возможностью самим готовить.
    Не думаю, что вы увидите принципиальную разницу с Бердянском. На бердянской косе тоже есть частный сектор с возможностью самостоятельной готовки.

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Народ! Подскажите, пожалуйста, хорошую транспортную компанию, которая занимается перевозками людей на море (нормальные автобусы или микроавтобусы, кондиционер, по возможности ремни безопасности)?
    Честно говоря ещё не видел у нас ни одной коммерческой маршрутки с ремнями безопасности. У нас все маршрутки - это переделки с грузовиков, оригинальных пассажиров с ремнями, подушками безопасности по пальцам можно посчитать и все они в частном пользовании.

  13. #6293
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Говорят, что пляж на Верховой полностью размыло... Я была в Бердянске в середине мая, слышала от местных, что пляжа практически не осталось, море наступает вовсю. А потом еще где-то видео на эту тему встречала. Может быть, до лета ситуация изменится, так как на Верховой действительно хорошее море, жалко, если этот участок отпадет (((.
    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    вот это новость(((( как жаль...
    я буду там вот на выходных и поделюсь впечатлениями
    делюсь впечатлениями о Верховом. Пляж остался. Выглядит все странно без генделей и легких архитектурных форм, т.к. все посмывало.
    В целом, все нормально =)

  14. #6294

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Не думаю, что вы увидите принципиальную разницу с Бердянском. На бердянской косе тоже есть частный сектор с возможностью самостоятельной готовки.


    .
    на Арабатке море чище, особенно если заехать подальше от Геническа, в Стрелковое, но там и цивилизация так себе ...

  15. #6295
    Аватар для Близняшка
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    636

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    на Арабатке море чище, особенно если заехать подальше от Геническа, в Стрелковое, но там и цивилизация так себе ...
    смотря что считать цивилизацией))

    https://arabatskaya-strelka.com/cherry.html

    отдыхали тут

  16. #6296

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Близняшка Переглянути допис
    смотря что считать цивилизацией))

    https://arabatskaya-strelka.com/cherry.html

    отдыхали тут
    в плане ресторанов, кафе, пляжа с раздевалками и душевыми, ну и ассортимент в магазинах тоже, рынок только с утра , ну и вечером там занятие нужно поискать.
    мы останавливались тут - http://rest-ua.com/s/37407 -минус не первая линия, плюс - хозяева !!! и хорошие номера .

  17. #6297

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    на Арабатке море чище, особенно если заехать подальше от Геническа, в Стрелковое, но там и цивилизация так себе ...
    Согласен, но с ребёнком там будет не очень как по питанию (придётся тащить всё с собой, без машины это вообще проблематично), так и по развлечениям.

  18. #6298

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Согласен, но с ребёнком там будет не очень как по питанию (придётся тащить всё с собой, без машины это вообще проблематично), так и по развлечениям.
    ну все тащить не надо, я первый раз туда поехала в 2015 году , ну да печально было по ассортименту, а в прошлом году поехала, уже веселей , в маге " Диканька " есть даже пиво Леф ))) молочки полно разной, за свежим мясом и рыбой да, нужно идти на центральный рынок часов до 9-00 утра ... в общем как такой себе ЭКО-отдых ...зато там вода питьевая хорошая , по пути к пляжу есть даже родники . Мы на машине ехали, из продуктов я везла -кофе , специи , любимые макароны )))

  19. #6299
    Аватар для Близняшка
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    636

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    в плане ресторанов, кафе, пляжа с раздевалками и душевыми, ну и ассортимент в магазинах тоже, рынок только с утра , ну и вечером там занятие нужно поискать.
    мы останавливались тут - http://rest-ua.com/s/37407 -минус не первая линия, плюс - хозяева !!! и хорошие номера .

    отдых у всех разный

    по выделенному да нет этого

    ехали отдыхать от шума и людей
    пляж на котором ближе 500 м никого нет радует)))

  20. #6300

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Близняшка Переглянути допис
    отдых у всех разный

    по выделенному да нет этого

    ехали отдыхать от шума и людей
    пляж на котором ближе 500 м никого нет радует)))
    ну я и не спорю) просто там глухоманькО трошки ,но в этом там своя прелесть )))

Сторінка 315 з 777 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті