Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 301 з 777 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 6 001 по 6 020.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #6001
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Посмотрите, какой спуск в воду в Геническе на Центральном пляже, мне такое не нравится.

    А там, где нет бетона - камни. Может, есть где и заход по песку, но я не в курсе. А на Стрелке песочек с ракушками, естественный заход.
    А то, что мелко... Да, непривычно идти полкилометра в штиль, чтобы окунуться, но зато, когда шторм - очень классно прыгать в волнах)
    Ужасный спуск к морю! Спасибо за информацию. Нам с ребенком такое точно не подходит.

  2. #6002
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Для меня Геническ это город. Я еду отдыхать от города. От бетонных стен квартир. Того Генгорка и часный сектор. Не люблю пансионаты и мини пансионаты.
    Генгорка -нас укачивает. Того ближняя коса. Море мелкое. Но я еду с маленьким ребёнком в начале лета. Тут это плюс. Хотя я за неделю прошлого года прогребла пузом пару раз во время прилива. Нет возможности идти километр до нормальной глубины.
    Комаров почти не было.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  3. #6003
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 664

    Типово

    Минус частного сектора в его убогости. В Генгорке есть более менее неплохие гостишки. Но я сам за палатку. На 2-3 дня само оно отдохнуть от города.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  4. #6004
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Люди, кто в Бердянск постоянно ездит, как туда поезд ходит (помню что-то про четные и нечетные числа), а то поиском только Киев-Бердянск находится?

  5. #6005
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Люди, кто в Бердянск постоянно ездит, как туда поезд ходит (помню что-то про четные и нечетные числа), а то поиском только Киев-Бердянск находится?
    думаю, что других поездов сейчас и нет. Их летом добавляют в расписание, в сезон

  6. #6006
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Люди, кто в Бердянск постоянно ездит, как туда поезд ходит (помню что-то про четные и нечетные числа), а то поиском только Киев-Бердянск находится?
    Ездили в пошла году,он летний.сейчас его нет

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  7. #6007
    Аватар для Счастливая_мамочка
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Дописів
    3 246

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Спасибо!
    Просто я читала, что часто хозяева пишут о расстоянии "по прямой", а далеко не все пансионаты, находящиеся у береговой линии, разрешают проход через их территорию. А в обход получается намного дольше идти. А для меня расстояние - важный пункт, многими другими "удобствами" я могу пожертвовать, но моря хочу близкого. А те базы, которые буквально у кромки воды, - те не подходят по деньгам. Поэтому и заинтересовал именно отель "Галатея" как хороший компромиссный вариант .
    Еще присматриваюсь к одному пансионату на Лисках, о котором тут писали, но в идеале - все же хочется на Косу.
    Благодарю Вас!
    новенькая база, проходили ее в прошлом году. Но как по мне место не очень удачное. Какой там проход к морю - не скажу, не смотрела. А вот то, что база недалеко от Парка развлечений и то,что шумно будет вечером - это точно. И еще по карте посмотрите база находится в расширенной части Средней косы на стороне ближе к лиману. а там именно на этом участке не расчищено от камышей (в том году так было) и уж там точно будут комары. И зелени мало не территории - для меня - это минус
    а так цена конечно интересная

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    И полчища комаров вечером.
    это не всегда так. Зависит от направления ветра. За все время пару вечеров пользовались репеллентами. А так комаров не более чем в Днепре.

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Только увидела. У меня просто не сильно быстрый темп, мне хватило.
    Бердянск в этом плане гораздо лучше Кирилловки в плане инфраструктуры и развлечений.
    +1000
    была 21 день и даже домой не хотелось уезжать ))) время очень быстро пролетело. Но мы конечно на одном месте не сидели. В Бердянске в этом плане мест предостаточно. Дельфинарий, зоопарк, аквапарк, обычные парки, лунапарки. Для детей очень много всяких батутов, лабиринтов, аттракционов.- это если уже море очень надоедает. Зато не знаю совпадение или нет, но ребенок с момента приезда с моря (т.е. с конца июня) болел 2 раза и то без антибиотиков.


    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Люди, кто в Бердянск постоянно ездит, как туда поезд ходит (помню что-то про четные и нечетные числа), а то поиском только Киев-Бердянск находится?
    Днепр-Бердянск только в сезон ездит

  8. #6008
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Минус частного сектора в его убогости. В Генгорке есть более менее неплохие гостишки. Но я сам за палатку. На 2-3 дня само оно отдохнуть от города.
    у каждого свои запросы и аппетиты.

    палатка это хорошо когда есть палатка+к палатке+машина (в идеале)+друзья которые любят такой отдых+без детей.

    ну и если палатка на море-то для меня жизненно необходим душ с пресной водой... а это кемпинг... и т.д.
    того это прикольно но без меня.

    и да, я получу огромное удовольствие от "убогого" частного сектора. и даже в мысли не будет поменять его на пару дней в палатке)

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  9. #6009
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    А меня очень заинтересовал этот Колобок, цены привлекательные и бассейн, да и отзывы. Но смущает пляж с бетонным ограждением(((( с маленьким ребенком этот вариант не подходит
    Может кто знает интересные базы такой же ценовой категории? рассматриваю Федотову косу, Пересыпь или Арабатскую стрелку

  10. #6010

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Люди, кто в Бердянск постоянно ездит, как туда поезд ходит (помню что-то про четные и нечетные числа), а то поиском только Киев-Бердянск находится?
    С середины июня должен быть через день Днепр - Бердянск, но у него мегараннее прибытие в Бердянск.
    С 25.03 также есть ежедневный проходящий 226 Киев - Бердянск.

    Днепр-Главный 02:20 03:02
    Бердянск 11:50

  11. #6011

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    новенькая база, проходили ее в прошлом году. Но как по мне место не очень удачное. Какой там проход к морю - не скажу, не смотрела. А вот то, что база недалеко от Парка развлечений и то,что шумно будет вечером - это точно. И еще по карте посмотрите база находится в расширенной части Средней косы на стороне ближе к лиману. а там именно на этом участке не расчищено от камышей (в том году так было) и уж там точно будут комары. И зелени мало не территории - для меня - это минус
    а так цена конечно интересная









    Большое спасибо! Шум меня не очень пугает, так как дети уже подрощенные, а бабушка у нас почти глухая , а вот по поводу комаров я призадумалась сильно... В любом случае, на лето по акционной цене нужные мне даты в "Галатее" уже забронированы, но я буду ждать на сайте их сентябрьских цен. А заодно и другие варианты просматриваю. Сейчас вот еще заинтересовалась пансионатом "Сан - Сити". Море в этой местности нравится мне больше всего (даже лучше средней Косы, как по мне), по отзывам - тоже вроде там неплохо. Единственное, связь с городом так себе, но это если кому нужно в город. А если нет ( а нам нет), то этот вариант тоже очень может быть. Море - прекрасное, условия - хорошие (по фото), администрация - приветливая (я звонила, интересовалась деталями). Но опять нужных мне дат уже нет свободных (точнее, есть на половину срока отдыха). Зрею к тому, чтобы заказать дней пять дней в "Галатее" и столько же - в "Сан- Сити". Если не найду лучших вариантов. В общем, мониторю предложения и продолжаю активные поиски ))).

  12. #6012
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Золотой берег за Степком цены выкатил на сезон, по моему номеру +10% к прошлому году.
    Это хорошо или плохо? В прошлом году дорожало все слишком насколько помню.

  13. #6013
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 839

    Типово

    Было 1350, стало 1500. Ну терпимо.

  14. #6014

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Было 1350, стало 1500. Ну терпимо.
    а где тут 1500 ?
    http://golden-beach.com.ua/catalog.html

  15. #6015
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 839

    Типово

    А Бердянск к Степку каким боком? Вот, если шо

  16. #6016

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Так это же не тот "Золотой берег вроде" . По Вашей ссылке - это отель на Бердянской косе, а если за Степком - то это ж вроде в районе Кирилловки. Наверное, много их - "золотых берегов" )))). По цене - так точно золотые )))))))))))))

  17. #6017
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А Бердянск к Степку каким боком? Вот, если шо
    Не, ну дорого( платить только за близкое расположение от Днепра... за такие деньги мы сняли аппарты в Хорватии в самый высокий сезон. Если не брать во внимание удобство логистики, почему цены одинаковые. Я не против на азове отдохнуть, но платить бы гривен 700-800)))

  18. #6018
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 839

    Типово

    Так вон хотя бы на Гольфстрим глянуть для сравнения, который рядом находится. То, что дорого, ясно, но далеко таки доехать/долететь надо, а так дети с нами немного побудут и с бабушкой потом. А попробуй бабашку отправь саму с детьми куда-нибудь, паника сразу, только озвучь.

  19. #6019

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Не, ну дорого( платить только за близкое расположение от Днепра... за такие деньги мы сняли аппарты в Хорватии в самый высокий сезон. Если не брать во внимание удобство логистики, почему цены одинаковые. Я не против на азове отдохнуть, но платить бы гривен 700-800)))
    Посчитайте ещё транспорт до Хорватии и обратно, страховки и питание.

  20. #6020
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Посчитайте ещё транспорт до Хорватии и обратно, страховки и питание.
    я ж и написала, что сравниваю цену жилья. Которые на рынке формируются без учёта того, сколько стоит поесть. И про питание-я смотрела цены в супермаркетах, немного выше, чем у нас, но не в разы ж. И думаю спрос на Хорватию у европейцев больше, чем у нас на азов.
    Востаннє редагував Iviva: 23.03.2018 о 20:14

Сторінка 301 з 777 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті