Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 311 з 777 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 6 201 по 6 220.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #6201
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Посоветуйте или подскажите контакты в Бердянске. Нужен номер в частном секторе на 4 х чел, в тихом и уютном месте. С удобствами, близко к морю, и желательно с возможностью заказать питание. На олх полно, но как там отфильтровать мошенников...

  2. #6202

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    Посоветуйте или подскажите контакты в Бердянске. Нужен номер в частном секторе на 4 х чел, в тихом и уютном месте. С удобствами, близко к морю, и желательно с возможностью заказать питание. На олх полно, но как там отфильтровать мошенников...
    По дате регистрации и те, кто требует предоплату в обмен сбрасывая вам копии левых паспортов и прочую документацию на жильё.

  3. #6203
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    По дате регистрации и те, кто требует предоплату в обмен сбрасывая вам копии левых паспортов и прочую документацию на жильё.
    А как понять, что паспорт "левый". Простите, не понимаю... Человек может представиться именем в паспорте. или вообще сразу отфильтровывать всех, кто паспорт предлагает?
    По дате регистрации да, согласна. Спасибо

  4. #6204
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    полетите с детьми за $100 в день (2 отдельных номера, фэмили рум дешевле будет), или вы думаете проезд, питание, развлекухи вам дешевле $50 в день обойдутся? То на то и выйдет
    $100 за 4чел/в день. Что это за отели в египте мне даже страшно представить)

  5. #6205

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    А как понять, что паспорт "левый". Простите, не понимаю... Человек может представиться именем в паспорте. или вообще сразу отфильтровывать всех, кто паспорт предлагает?
    Левый значит не свой, на фишинг форумах любой паспорт могут нарисовать в электронном виде.
    Начинают предлагать скинуть сканы доков - сразу можно говорить досвиданья.
    Сколько ездил на Азов и сколько подыскивал себе жильё по объявлениям ни разу реальные собственники жилья не просили предоплату. Тех кто просил я отбрасывал и через день-два их аккаунты на сайте объявлений становились заблокированными.

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    $100 за 4чел/в день. Что это за отели в египте мне даже страшно представить)
    А ещё плюс перелёт.
    Здесь Азов однозначно вне конкуренции как по ценам, так и по транспортной доступности.

  6. #6206
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    $100 за 4чел/в день. Что это за отели в египте мне даже страшно представить)
    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    А ещё плюс перелёт.
    Здесь Азов однозначно вне конкуренции как по ценам, так и по транспортной доступности.
    главное, ото безапелляционно заявить про Египет)))))
    понимаю, что за 100 баксов в день вдвоем можно, но с 2-мя детьми...

  7. #6207

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    главное, ото безапелляционно заявить про Египет)))))
    понимаю, что за 100 баксов в день вдвоем можно, но с 2-мя детьми...
    В Турцию можно. Как раз горящие от 700$ в неделю на 4-х, но с вылетом из Запорожья такие цены редко попадаются, а из Киева и Одессы - чаще. А уж 1000$ за 10 дней - ещё больше вариантов.
    Вот прям сейчас есть вариант с вылетом 27.05 из Запорожья на 10 дней (11 ночей) 2взр+2реб Кемер, ***, AI - 936$

  8. #6208
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    В Турцию можно. Как раз горящие от 700$ в неделю на 4-х, но с вылетом из Запорожья такие цены редко попадаются, а из Киева и Одессы - чаще. А уж 1000$ за 10 дней - ещё больше вариантов.
    это сейчас? сейчас - понятно... с детками холодно еще лететь...

  9. #6209
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис

    А ещё плюс перелёт.
    Здесь Азов однозначно вне конкуренции как по ценам, так и по транспортной доступности.
    какой доступности? я в прошлом году ребенка забирала из лагеря в Приморске. Поеду в том направлении только тогда, когда нормальные дороги будут. В некоторых местах останавливалась и буквально плакала. Хотя если у Вас внедорожник, и Вам пофиг на дороги, то норм.

  10. #6210
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    это сейчас? сейчас - понятно... с детками холодно еще лететь...
    чего это холодно? конец мая - первая половина июня как раз очень хорошо. Вон гугл показывает, вода 24 градуса. Потом слишком жарко. Мы всегда в это время отдыхали, ну или конец сентября уже.

  11. #6211

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    это сейчас? сейчас - понятно... с детками холодно еще лететь...
    На данный момент в Кемере воздух 28, вода 24.
    В Бердянске в июле вода в среднем 24-25. В Турции же в июле - дикая жара.

  12. #6212

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    это сейчас? сейчас - понятно... с детками холодно еще лететь...
    Чего ж холодно, в Израиле в том же самом Средиземном море в конце апреля я купался и загорал, вода была около 20, что немного прохладно, но никак не холодно. Сейчас Средиземное ещё больше прогрелось.

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    В Турцию можно. Как раз горящие от 700$ в неделю на 4-х, но с вылетом из Запорожья такие цены редко попадаются, а из Киева и Одессы - чаще. А уж 1000$ за 10 дней - ещё больше вариантов.
    Вот прям сейчас есть вариант с вылетом 27.05 из Запорожья на 10 дней (11 ночей) 2взр+2реб Кемер, ***, AI - 936$
    Это грубо говоря 24000 на 10 дней. Выше приводил пример с моим прошлогодним Бердянском - 500 грн в сутки за 2-х комн кв в центре на тихой улочке и примерно столько же может чуть больше на еду и развлечения, т.е более чем в 2 раза дешевле Азов даже с учётом дороги и это я был в самый пик в конце августа.
    Востаннє редагував Alex_I: 22.05.2018 о 16:39

  13. #6213

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    какой доступности? я в прошлом году ребенка забирала из лагеря в Приморске. Поеду в том направлении только тогда, когда нормальные дороги будут. В некоторых местах останавливалась и буквально плакала. Хотя если у Вас внедорожник, и Вам пофиг на дороги, то норм.
    Видимо разными дорогами ездим. Через Токмак я ездил, ямки и неровности были, но и гав по сторонам ловить не нужно, всё объезжаемо. 4 ч неспешного хода как и всегда на обычном седане с колёсами 205/55 R16.

    p.s.: в Киев дорога не лучше, а местами даже хуже на участке от Кобеляк до Решетиловки, так что ж из города совсем не выезжать ?

  14. #6214

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Это грубо говоря 24000 на 10 дней. Выше приводил пример в моим прошлогодним Бердянском - 500 в сутки за 2-х комн кв в центре на тихой улочке и примерно столько же может чуть больше на еду и развлечения, т.е более чем в 2 раза дешевле Азов даже с учётом дороги и это я был в самый пик в конце августа.
    Ну это же сам город, а не коса. На косе за 500 на 4-х только совсем треш какой-то, от 800 что-то приличное.

  15. #6215

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Ну это же сам город, а не коса. На косе за 500 на 4-х только совсем треш какой-то, от 800 что-то приличное.
    Да, жить я предпочитаю в городе, чтобы вечерком можно было выйти пройтись подышать воздухом и чтоб цивилизация была, а так на весь день на косу ездили купаться.
    В самом городе в том году валом было предложений, в среднем 400-500 в сутки. В р-не Азмола так вообще были варианты 250-300, но то сильно далеко.

  16. #6216

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    а так на весь день на косу ездили купаться.
    С детьми неудобно ездить. Вы в прошлом году были? Там катера на косу ходили? 4 года назад в июне не ходили. А как в этом году будет - информации нет.

  17. #6217
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    По дате регистрации и те, кто требует предоплату в обмен сбрасывая вам копии левых паспортов и прочую документацию на жильё.
    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Левый значит не свой, на фишинг форумах любой паспорт могут нарисовать в электронном виде.
    Начинают предлагать скинуть сканы доков - сразу можно говорить досвиданья.
    Сколько ездил на Азов и сколько подыскивал себе жильё по объявлениям ни разу реальные собственники жилья не просили предоплату. Тех кто просил я отбрасывал и через день-два их аккаунты на сайте объявлений становились заблокированными.


    А ещё плюс перелёт.
    Здесь Азов однозначно вне конкуренции как по ценам, так и по транспортной доступности.
    предоплата сейчас очень распространена. Второй год так езжу. И меня наоборот напрягает, если мне говорят "та приезжайте. места будут".
    Если я приезжаю в город в 5 утра с маленьким ребенком и кучей сумок, я не хочу не каких "ой... ". Т.к в моем случае возможность искать жилье по месту сводится к 0.
    ну и бронируя жилье более чем за месяц я не хочу за неделю до поездки узнать что-то новое для себя...

    Пы.сы. Когда у меня не было ребенка я не бронировала жилье за месяц, я искала его за пару дней до и пару вариантов. Я не велась на предоплату, т.к я хотела приехать-посмотреть и если не понравится-уйти. Т.к имея ноги и две сумки максимум, так же отдыхая далеко не одна и часто толпой, найти жилье по факту приезда вообще не проблема.
    когда ты едишь с детьми-совсем другие критерии в поиске. И я не бронирую жилье если там не отлажена система предоплаты. Ну и нет кучу отзывов на сайтах Азов-жилье)


    Пы.пы.сы.
    С двумя маленькими детьми если летишь в тот же ебибепет желательно иметь еще приличную сумму с собой. На случай-заболел-обкекался-срочно улететь домой-оплатить местных фельдшеров. Т.е в любом случае бюджет ооооочень разный))))
    и сравнение которое тут переодически возникает-очень глупое))))))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  18. #6218

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    С детьми неудобно ездить. Вы в прошлом году были? Там катера на косу ходили? 4 года назад в июне не ходили. А как в этом году будет - информации нет.
    Я каждый год стараюсь там бывать, был и в прошлом в конце августа. Езжу машиной, поэтому где жить особо непринципиально.
    По катерам я даже не в курсе что таковые были, только коммерческие прогулки видел.

  19. #6219

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    предоплата сейчас очень распространена. Второй год так езжу. И меня наоборот напрягает, если мне говорят "та приезжайте. места будут".
    Кидков сейчас вагон и маленькая тележка, поэтому я давно плачу только по факту.

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Если я приезжаю в город в 5 утра с маленьким ребенком и кучей сумок, я не хочу не каких "ой... ". Т.к в моем случае возможность искать жилье по месту сводится к 0.
    ну и бронируя жилье более чем за месяц я не хочу за неделю до поездки узнать что-то новое для себя...
    Зачем в 5 утра приезжать. Высыпаемся более-менее и часов в 8-9 старт, к 12-13 как раз в Бердянске, прозвон нескольких отобранных контактов, с к-рыми был созвон накануне и на месте принимается решение. Детей у меня двое, одна совсем маленькая и никаких проблем нет, т.к пока мама гуляет мы с сыном едем смотрим жильё. Конкретно в Бердянске такого что мест нигде нет никогда ещё не было, езжу с 2001 года.
    А в плане предоплаты был у меня случай году так в 2010м. По наводке друзей созвонился с хозяином жилья, договорился, скинул предоплату на карту. Накануне выезда звоню о себе напомнить - ой извините, у нас там родственник приехал, ещё 2 дня будет занято. Ладно мне оно не столь критично, могу и позже выехать, а как быть тем у кого отпуска день в день, билеты заранее взяты. Поэтому ищу жильё накануне и плачу только по факту.

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Пы.пы.сы.
    С двумя маленькими детьми если летишь в тот же ебибепет желательно иметь еще приличную сумму с собой. На случай-заболел-обкекался-срочно улететь домой-оплатить местных фельдшеров. Т.е в любом случае бюджет ооооочень разный))))
    и сравнение которое тут переодически возникает-очень глупое))))))
    С этим согласен.
    Даже в пакетных турах с AI кроме стоимости тура ещё тратится куча денег на всякие экскурсии, сувениры и тп.

  20. #6220
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Видимо разными дорогами ездим. Через Токмак я ездил, ямки и неровности были, но и гав по сторонам ловить не нужно, всё объезжаемо. 4 ч неспешного хода как и всегда на обычном седане с колёсами 205/55 R16.

    p.s.: в Киев дорога не лучше, а местами даже хуже на участке от Кобеляк до Решетиловки, так что ж из города совсем не выезжать ?
    у меня неспешного хода получилось часов 6. Тоже через Токмак. В Киев только на экспрессе. В Закарпатье с машиной на поезде. У меня машина меньше, колеса меньше) не, ну там не ямки и неровности. Там реально капец был. А сейчас по отзывам еще хуже. Может через Мелитополь лучше...но в этом году пусть ребенок автобусом добирается.

Сторінка 311 з 777 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті