Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 275 з 777 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375775 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 5 481 по 5 500.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #5481
    Аватар для юленька84
    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный
    Дописів
    920

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    А смысл такого отдыха на Азовском море? Одно дело, когда море из окна/ балкона видно и воздух в 50-100 м от моря даже пахнет морем))) Это в Крыму хоть 10 км от моря живи- красота: горы, сосны, можжевельник. А на Азове в 3 км все равно что в Днепре.
    Мы в этом году снимали 3-х местный номер со всем что вы описали , только плюс 2 бассейна, территория классная, 100 м от моря, в пик сезона 500 грн. Но я искала с февраля, а не на месте.
    Поделитесь контактами)))

  2. #5482
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    А смысл такого отдыха на Азовском море? Одно дело, когда море из окна/ балкона видно и воздух в 50-100 м от моря даже пахнет морем))) Это в Крыму хоть 10 км от моря живи- красота: горы, сосны, можжевельник. А на Азове в 3 км все равно что в Днепре.
    Мы в этом году снимали 3-х местный номер со всем что вы описали , только плюс 2 бассейна, территория классная, 100 м от моря, в пик сезона 500 грн. Но я искала с февраля, а не на месте.
    Дайте координаты на будущее пожалуйста
    Можно в ЛС

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  3. #5483

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Плюс вам от парковки все равно идти те же 100 м пешком, в полном обмундировании, с пляжным зонтом, надувными подушками, полотенцами и подстилкой)))
    Видно, что вы не были никогда на бердянской косе, песок прямо к дороге подходит. Там даже ближе чем на федотке. То что бронируя заранее можно найти лучше, я и так написал в своем отзыве.

  4. #5484
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Сильно! 3 км до моря...
    Это до пляжа на косе он имел в виду, до городского на Слободке ближе, но там залив
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  5. #5485
    Аватар для Мышкина
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    394

    Типово

    поделитесь,пожалуйста,перевозчиками надежными,с Днепра в Бердянск,спасибо

  6. #5486

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Мышкина Переглянути допис
    поделитесь,пожалуйста,перевозчиками надежными,с Днепра в Бердянск,спасибо
    Надёжно и 100% безопасно.

    http://uz.gov.ua/

  7. #5487
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Надёжно и 100% безопасно.

    http://uz.gov.ua/
    Нуууууууууууууу
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  8. #5488
    Аватар для Мышкина
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Нуууууууууууууу
    я имею ввиду,чтоб не подвели с местами и прочее,а так да-по ссылке лучше)))интересуют маршрутки

  9. #5489

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Мышкина Переглянути допис
    поделитесь,пожалуйста,перевозчиками надежными,с Днепра в Бердянск,спасибо
    http://moris.dp.ua/ru/
    Перевозчик Морис мы с ним уже несколько лет ездим, отличный и проверенный.

    К стати места я тоже оговаривала при покупке билетов в офисе, всё отлично и туда и обратно.

  10. #5490
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Мышкина Переглянути допис
    поделитесь,пожалуйста,перевозчиками надежными,с Днепра в Бердянск,спасибо
    здесь посмотрите

  11. #5491
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 023

    Типово

    Мы ездили с kiba-s, тут где-то по теме рекламу они писали, по поиску поищите- ВСЕ просто замечательно и детей я в лагерь отвозила с ними, прям до лагеря довели на Федотке, ну то что по районам они собирают - это само собой!!! ....С морисом тоже ездили, и места оговаривали и всех по районам они забирали, только ставят они на маршрут водителей, что первый день на работе и не дают в машину ни одного ключа и запаски не окозалось у них тоже....а так да.....только мы больше не рискнем с ними ездить....может это только наш случай исключение....но когда мы стали между сел в полдвенадцатого ночи....то нам совсем было не радостно....
    Востаннє редагував KISKA: 27.07.2017 о 14:18

  12. #5492
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 372

    Типово

    А кто-то отдыхал в этом году в Соколе (от ЮМЗ), какие там цены?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  13. #5493
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 023

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    http://moris.dp.ua/ru/
    Перевозчик Морис мы с ним уже несколько лет ездим, отличный и проверенный.

    К стати места я тоже оговаривала при покупке билетов в офисе, всё отлично и туда и обратно.
    Вам повезло .....А нам не очень.....

  14. #5494
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А кто-то отдыхал в этом году в Соколе (от ЮМЗ), какие там цены?
    Может от КБ "Южное"?

    http://pansionatsokol.com/?id=2

  15. #5495
    Аватар для Мышкина
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    394

    Типово

    всем спасибо за ответы))))

  16. #5496
    Аватар для ksela
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 931

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    А смысл такого отдыха на Азовском море? Одно дело, когда море из окна/ балкона видно и воздух в 50-100 м от моря даже пахнет морем))) Это в Крыму хоть 10 км от моря живи- красота: горы, сосны, можжевельник. А на Азове в 3 км все равно что в Днепре.

    Мы в этом году снимали 3-х местный номер со всем что вы описали , только плюс 2 бассейна, территория классная, 100 м от моря, в пик сезона 500 грн. Но я искала с февраля, а не на месте.
    По первому плюсую!

    По второму - не верю! (с).

  17. #5497
    Аватар для ksela
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 931

    Типово

    Сейчас отдыхаем в Кирилловке база Дикарь: dikar-zp.com. Люкс на берегу моря - 10 шагов до пляжа, 30 метров до моря - буквально. 1000 грн./номер 2 взрослых + ребенок.
    Прям с нами на веранде стоит пустой номер... А вообще людей много, но прям так чтобы не было мест такого нет, постоянно что-то освобождается.
    Попали на Дикарь абсолютно случайно, можно сказать наобум... длинная история, позже расскажу... Кстати привет сайту http://kirillovka.ks.ua/, вроде тут тусуется их представитель.
    Пару слов о базе. Типичная турбаза, как были когда-то, преимущественно одноэтажные, однокомнатные домики, правда уже более современные, с удобствами внутри каждого домика. Есть мини кухонька для приготовления пищи самостоятельно. Территория ухоженная, пляж убирается ежедневно. Основным достоинством есть то что база расположен прям на берегу. Еще большой плюс ПОЛНОЕ отсутствие комаров - их тут протравливают, мы сами обалдели - это просто сказка!
    По поводу всего остального, в целом (не касаясь конкретного места), у меня в голове куча противоречий.... Это и соотношение цены и условий, и понятия люкс, и готовности людей за все это платить..
    Но в тоже время, какой же это кайф, стоять на веранде с бокалом вина дышать чистым морским воздухом и любоваться, как всего лишь в 30 метрах купается счастливый ребенок!

    ЗЫ
    Кстати водорослей не так уж и много. Да они есть, но не могу сказать что это такая уж проблема, всего лишь два метра от берега, потом море нормальное, а косе вообще супер!

  18. #5498
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ksela Переглянути допис
    По первому плюсую!

    По второму - не верю! (с).
    Это реальная цена, т.к.мы жили на Белосарайской Косе. Решили рискнуть, ехали впервые на курорт в Донецкой области. Просто я с цен на жилье в Кирилловке/ Степановке просто офигеваю.

  19. #5499
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від ksela Переглянути допис
    Сейчас отдыхаем в Кирилловке база Дикарь: dikar-zp.com. Люкс на берегу моря - 10 шагов до пляжа, 30 метров до моря - буквально. 1000 грн./номер 2 взрослых + ребенок.
    ЗЫ
    Кстати водорослей не так уж и много. Да они есть, но не могу сказать что это такая уж проблема, всего лишь два метра от берега, потом море нормальное, а косе вообще супер!
    И Северянин рядом на пляже развлекает, малой очень нравилось смотреть как развлекают детей в лагере. Были там в прошлом году, только дальше от моря в "а море е". И тоже думали, как же повезло тем кто на самом берегу. Но правда в "море е" очень большие двухэтажные номера.

  20. #5500

    Реєстрація
    01 травень 2017
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    40

    Типово

    Кто на машине, скажите в каком состоянии дорога в Кирилловку?

Сторінка 275 з 777 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375775 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті