Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 497 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9928, показано з 201 по 220.

Тема: Новая патрульная служба

  1. #201
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В Национальной академии внутренних дел Украины состоялась церемония передачи Министерству внутренних дел автомобилей с гибридными двигателями от Правительства Японии в рамках Киотского протокола.

    По программе "зеленых" инвестиций японская сторона передала Министерству внутренних дел Украины 348 автомобилей Toyota Prius, которые будут использованы в работе новой патрульно-полицейской службы Киева и Одессы.

    "Мы завершаем этап передачи со стороны правительства Японии для Украины 348 автомобилей Toyota Prius в рамках "зеленой" программы, пришедших на смену УАЗикам и ВАЗам", - сказал министр внутренних дел Арсен Аваков в ходе торжественной передачи автомобилей в Киеве.

    - Я чувствую гордость, когда вижу авто на улицах столицы и других городов Украины. Автомобили "Тойота-Приус» - это еще один вклад в улучшение состояния окружающей среды страны, - сообщил Полномочный Посол Японии в Украине.

    ЗЫ Кстати - это уже вторая партия. Первую японцы еще при Яныке нам дали.
    а чего для Одессы и Киева? Днепр в жопу мира ревниво запихнули?))))) я смотрела вчера . мы дето там в хвосте телипаемся в очереди на покращення
    Мне не понравилось слово ЗАВЕРШАЕМ)))))) То есть нам в регион дадут дядек и тётек на отех самых бобиках?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #202
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    ответы на все вопросы - в статье http://gorod.dp.ua/news/105632 :

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    забудем ли мы о жирных продажных гаишниках и прочих бестолковых, ни на что не способных как кроме того чтоб сбивать бабло, ментах?
    не начнет ли она гнить, обрастать взяточничеством и пр..?
    В конкурсе могут принимать участие как новички, так и те, кто уже имеет опыт правоохранителей.


    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    и когда они появятся в Днепре?
    Планируется, что уже в конце года на улицы Днепропетровска вместо сотрудников ГАИ и ППС выйдут около 1 тысячи представителей новой патрульной службы.


    достаточно инфы, чтобы сделать выводы
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #203
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Мне вот одно интересно как скоро они поедут на настоящее задержание и их там будет ждать грандиозное фиаско .....

    зы: Это дебилизм ужасный рядовых людей ( менеджеров,грузчиков,врачей,домохозяек и т.д. ) кинуть в полицию - они же ни хрена не умеют !
    Это вы с этими "умельцами" сравниваете? ))

    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  4. #204
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а чего для Одессы и Киева? Днепр в жопу мира ревниво запихнули?))))) я смотрела вчера . мы дето там в хвосте телипаемся в очереди на покращення
    ...а потому што шибко вумные и критикой всякой замечательные инициативы обливаем .... надо строй держать, а не вон чего ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #205
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ...
    а для меня нормально когда Кемерон не здоровается с ***лом, премьер канады и австралии тоже
    та можно как угодно к этому относиться - по любому это дип.полит. трюки/протоколы нац.особенности, а не выражение реальных "уважений", ... кста, а ПП здоровается или то когда то было, в начале движения "ну мы же братья, давайте как то полюбовно разойдемся", они вообще когда последний раз виделись ?

  6. #206
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а чего для Одессы и Киева? Днепр в жопу мира ревниво запихнули?))))) я смотрела вчера . мы дето там в хвосте телипаемся в очереди на покращення
    Мне не понравилось слово ЗАВЕРШАЕМ)))))) То есть нам в регион дадут дядек и тётек на отех самых бобиках?
    Не переживайте. В Днепре уже давно полно Приусов гаишных. Из первой партии. Прокладки поменяют между рулевой и сиденьем - и вперед. ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  7. #207
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не переживайте. В Днепре уже давно полно Приусов гаишных. Из первой партии. Прокладки поменяют между рулевой и сиденьем - и вперед. ))
    да? я просто не обращала внимание. а в Киеве не было.да?
    нет . мне сама инициатива нравится.ну там дяденьки и тётеньки хорошие патрулирующие
    а какие у них обязанности основные? Чем отличаются от старых людях у форме? чи таких ещё не было?
    А зарплаты новые будут допрасходами или компенсируются за счёт увольнения аналогичной численности старой гвардии? хотя не аналогичной. а большей.бо у этих же зарплата выше.да?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #208
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это вы с этими "умельцами" сравниваете? ))

    поверьте мне эти умельцы имеют опыт задержаний в том числе оперативных и пр. мама не горюй

    да взяточники они,тут ничего не поделаешь !

    зы: эти полисмены новоявленные гордо лягут рядом в кучке и будут мычать так как они нихрена не умеют ...............

  9. #209
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    А кто знает, может по примеру Саакашвили втихаря у всех гайцев палки отобрали и погнали их как в Николаевской, а то я тут проехался по всему югу Украины, Запорожская, Херсонская, Николаевская, Одесская области - ни одного гайца не встретил, кроме как на блокпостах да и на тех редко, в основном пацаны в непонятной форме стоят. Ни разу не тормознули за 4 дня. Прикольно.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  10. #210
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    так как они нихрена не умеют ...............
    научат

    ментами ж не рождаются

  11. #211
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    научат

    ментами ж не рождаются
    научат может быть когда большую половину из них переломают или грохнут,я посмотрю далее как они гордо будут охранять............

    вообще то рождаются ...............

  12. #212
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Бачо Корчилава

    Я отлично помню 2004 год и как запустилась в Грузии патрульная полиция. Помню как российские СМИ тогда взахлеб рассказывали, что это несостоятельная структура, они побили все машины, потеряли оружие, не смогли провести задержание, все муляж, оно не работает и так далее. Еще была масса людей которые по страшному секрету рассказывали сжатое содержание российских СМИ, и еще доказывали что у них есть товарищ который смог дать взятку патрулю, и вообще через год эта структура распадется, народ начнет сам просить вернуть ГАИ...
    Так вот прошло более 11 лет, а в Грузии служба доказала что она одна из лучших. Теперь то же самое пытаются делать и в случае с Патрулем в Украине.
    И тогда и сейчас всем таким рассказчикам я говорил и говорю - идите на***, а дорогу туда вам парочка ГАИшников укажет...

  13. #213
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Глобус! Тут тебе с Шуриком Геращенко написал... ))


    Антон Геращенко
    1 ч · ·
    Информация о якобы утере новыми патрульными полицейскими за сутки двух пистолетов и попадание в четыре ДТП, в том числе одно с выездом патрульной машины на встречную полосу движения, - наглая ложь, распространяемая врагами реформ в Украине и развиваемая при поддержке армии путинских интернет-троллей.
    Наоборот, киевляне рады тому, что теперь с ними общаются вежливые молодые люди, задача которых помогать и защищать, а не грабить и крышевать.
    Перед тем как перепощивать сообщения о якобы утерянных пистолетах и ДТП с участием патрульных полицейских - обращайте внимание на личность авторов таких сообщений, а также на указание обстоятельств проишествия.
    Если обстоятельств позволяющих перепроверить эту информацию нет, например, ФИО свидетеля происшествия, номера машины, адреса или местоположения происшествия - это явный фейк, запущенный недоброжелателями Украины.
    Запуская проект реформирования новой патрульной службы мы были готовы к тому что на нее будут вылиты потоки лжи и неправды. Так было и в Грузии.
    Но результат внедрения реформы превзошел все ожидания общества.
    Так будет и в Украине.
    Собаки лают, а караван идет !
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  14. #214
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Глобус! Тут тебе с Шуриком Геращенко написал... ))


    Антон Геращенко
    1 ч · ·
    Информация о якобы утере новыми патрульными полицейскими за сутки двух пистолетов и попадание в четыре ДТП, в том числе одно с выездом патрульной машины на встречную полосу движения, - наглая ложь, распространяемая врагами реформ в Украине и развиваемая при поддержке армии путинских интернет-троллей.
    Наоборот, киевляне рады тому, что теперь с ними общаются вежливые молодые люди, задача которых помогать и защищать, а не грабить и крышевать.
    Перед тем как перепощивать сообщения о якобы утерянных пистолетах и ДТП с участием патрульных полицейских - обращайте внимание на личность авторов таких сообщений, а также на указание обстоятельств проишествия.
    Если обстоятельств позволяющих перепроверить эту информацию нет, например, ФИО свидетеля происшествия, номера машины, адреса или местоположения происшествия - это явный фейк, запущенный недоброжелателями Украины.
    Запуская проект реформирования новой патрульной службы мы были готовы к тому что на нее будут вылиты потоки лжи и неправды. Так было и в Грузии.
    Но результат внедрения реформы превзошел все ожидания общества.
    Так будет и в Украине.
    Собаки лают, а караван идет !

    Понятно что никто не скажет Вам правду - это же залет серьезный !

  15. #215
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Возар.можете мне терпеливо разьяснить. извините. что пристаю
    заранее благодарю!
    А зарплаты новые будут допрасходами или компенсируются за счёт увольнения аналогичной численности старой гвардии? хотя не аналогичной. а большей.бо у этих же зарплата выше.да?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #216
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Понятно что никто не скажет Вам правду - это же залет серьезный !
    оно то вроде как и правильно вы рассуждаете, но с другой стороны, если они потеряли, то как желтая пресса узнала, что новые полицейские что то там потеряли - они им рассказали сами? или пистолеты где то нашли и решили их приписать как потерянные полицейскими, или карманник ловкий сдернул пушки и обратился с информацией к блогерам - мол вот какие лохи эти Махони? ))))))))))) ...

    этож капец насколько качественная информация по своей логике )))))))

  17. #217
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    да? я просто не обращала внимание. а в Киеве не было.да?
    нет . мне сама инициатива нравится.ну там дяденьки и тётеньки хорошие патрулирующие
    а какие у них обязанности основные? Чем отличаются от старых людях у форме? чи таких ещё не было?
    А зарплаты новые будут допрасходами или компенсируются за счёт увольнения аналогичной численности старой гвардии? хотя не аналогичной. а большей.бо у этих же зарплата выше.да?
    Тут немного. Остальное знает Гугл ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  18. #218
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тут немного. Остальное знает Гугл ))
    а Вы хвалите и разве не можете обьяснить своими словами?
    Я пытаюсь понять. сколько сие волшебство будет сегодня стоить Украине.прежде .чем фапочку в небо подбросить
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #219
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а Вы хвалите и разве не можете обьяснить своими словами?
    Я пытаюсь понять. сколько сие волшебство будет сегодня стоить Украине.прежде .чем фапочку в небо подбросить
    ...ну, 100 мильонов гривен в год на зп в Киеве ... это много штоль? ... хотя ... днепропетровская часть оборонсооружений изначало ценилась в 40 .. ну, там еще допработы, то сё ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #220
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    оно то вроде как и правильно вы рассуждаете, но с другой стороны, если они потеряли, то как желтая пресса узнала, что новые полицейские что то там потеряли - они им рассказали сами? или пистолеты где то нашли и решили их приписать как потерянные полицейскими, или карманник ловкий сдернул пушки и обратился с информацией к блогерам - мол вот какие лохи эти Махони? ))))))))))) ...

    этож капец насколько качественная информация по своей логике )))))))
    понимаете глаз на улице много,в том числе и круглосуточных ! да и мир как говорится не без "добрых" людей !

    ментовские залеты всегда всячески скрываются и не афишируются ..........

    то что они не смогли составить протокол и схему ДТП говорит о многом - они даже азов элементарных не знают ! Не зря же они связывались с гаишниками,те приехали и все быстро разрулили - это тоже наверно Геращенко будет отрицать........

Сторінка 11 з 497 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті