Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 170, показано з 101 по 120.

Тема: Чистка кондиционеров от 400 грн . Ремонт. тел.063-796-00-20,097-540-07-00.Дмитрий

  1. #101

  2. #102

  3. #103

  4. #104
    Аватар для ah322223
    Реєстрація
    30 листопад 2013
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від ah322223 Переглянути допис
    Спасибо Вам за профессионализм! Редко в наше время найдешь настоящего мастера с большой буквы, да еще за такие небольшие деньги. Наш кондер на Молодогвардейсеой после Вашего "вмешательства" реально стал как новый! Рекомендую всем!
    Свой отзыв не отзываю, но советую всем контролировать работу от и до. Сегодня заметил что отломано крепление на крышки внутреннего блока. Что то предъявлять уже поздно, но как и все мастера если сделают каку то затихоряться, кто же признается в своем боке. А кондер не дешевый он и сейчас стоит более 700 у.е. Так что смотрите внимательно, как говорил дедушка Сталин , учет и контроль.
    Но думаю остальные не лучше, строители и мастера это отдельная каста, но куда же без них)!

  5. #105
    Аватар для чебур
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    640

    Типово

    Цитата Допис від ah322223 Переглянути допис
    Свой отзыв не отзываю, но советую всем контролировать работу от и до. Сегодня заметил что отломано крепление на крышки внутреннего блока. Что то предъявлять уже поздно, но как и все мастера если сделают каку то затихоряться, кто же признается в своем боке. А кондер не дешевый он и сейчас стоит более 700 у.е. Так что смотрите внимательно, как говорил дедушка Сталин , учет и контроль.
    Но думаю остальные не лучше, строители и мастера это отдельная каста, но куда же без них)!
    Если я что-то ломаю,то никогда не скрываю это.На многолетних кондерах часто пластмасса уже начинает крошиться,а для разбора они точно не предназначены.У меня всегда есть комплект для склейки.Это совсем не трудно склеить с помощью клея и соды.Зачем мне скрывать?
    Насколько я помню Ваш инвертор,то крышку я снимал вместе с корпусом и не отсоединял ее.Так-же и мыл.Так я стараюсь делать всегда,где трудно ее отсоединять,потому,что эти крепления любят отламываться при отсоединении от корпуса,но повторюсь еще раз-если-бы отломал,то легко приклеел и не скрывал-бы это.
    Кстати если при разборе кондера я вижу что что-то уже отломано,то всегда это показываю клиенту,чтобы не было потом вопросов.
    Больше мне сказать нечего и спорить не буду.

  6. #106

  7. #107

  8. #108

  9. #109

  10. #110

  11. #111

    Реєстрація
    31 березень 2005
    Дописів
    39

    Типово

    Всё сделали в лучшем виде.Мастер знает своё дело. Цена качество на высоте. Рекомендую.

  12. #112
    Аватар для чебур
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    640

    Типово

    Цитата Допис від kracawec Переглянути допис
    Всё сделали в лучшем виде.Мастер знает своё дело. Цена качество на высоте. Рекомендую.
    Спасибо за отзыв.Я Ваш кондиционер запомню надолго.4 часа снимать турбину внутреннего блока-это что-то.И три раза бегать на 9 этаж без лифта).
    Но главное,что победили.Обращайтесь

  13. #113

  14. #114

  15. #115

  16. #116
    Аватар для чебур
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    640

    Типово

    Предлагаем Вашему вниманию комплекс услуг по профессиональной чистке кондиционеров.Стоимость чистки составляет от 300 грн.Ремонт,профилактика.
    Все вопросы по телефонам: 063-796-00-20,097-540-07-00.Дмитрий.
    В чистку входит:
    1.Визуальная проверка работоспособности системы и проверка на наличие видимых утечек фреона(если при поверке мы видим,что вся система не работает вообще(не включается или не работает компрессор) или есть видимые признаки утечки фреона,то мы сначала предлагаем устранить эти недостатки,а потом только заняться чисткой.Т.е вы не тратите деньги на чистку неработающей системы.Если мы беремся за чистку после проверки,то мы гарантируем работу системы после чистки;
    2.Разбор(сбор) внутреннего блока с механической обработкой щетками,обработка парогенератором с температурой 130 градусов,обработка химией,убивающей микробы и плесень,образующуюся за счет влажности при работе,повторную обработку парогенератором,смывая химию и нанесение антисептического раствора,который предотвращает дальнейшее распространение микробов;
    3.Обработка и чистка наружного блока с разбором(при необходимости) механическим путем с помощью щеток и воды аппаратом высокого давления.
    4.Проверка давления в системе и при необходимости дозаправка фреоном всей системы(фреон входит с стоимость).
    Все необходимое оборудование,включая лестницы,у нас есть.

  17. #117
    Аватар для чебур
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    640

    Типово

    Предлагаем Вашему вниманию комплекс услуг по профессиональной чистке кондиционеров.Стоимость чистки составляет от 300 грн.Ремонт,профилактика.
    Все вопросы по телефонам: 063-796-00-20,097-540-07-00.Дмитрий.
    В чистку входит:
    1.Визуальная проверка работоспособности системы и проверка на наличие видимых утечек фреона(если при поверке мы видим,что вся система не работает вообще(не включается или не работает компрессор) или есть видимые признаки утечки фреона,то мы сначала предлагаем устранить эти недостатки,а потом только заняться чисткой.Т.е вы не тратите деньги на чистку неработающей системы.Если мы беремся за чистку после проверки,то мы гарантируем работу системы после чистки;
    2.Разбор(сбор) внутреннего блока с механической обработкой щетками,обработка парогенератором с температурой 130 градусов,обработка химией,убивающей микробы и плесень,образующуюся за счет влажности при работе,повторную обработку парогенератором,смывая химию и нанесение антисептического раствора,который предотвращает дальнейшее распространение микробов;
    3.Обработка и чистка наружного блока с разбором(при необходимости) механическим путем с помощью щеток и воды аппаратом высокого давления.
    4.Проверка давления в системе и при необходимости дозаправка фреоном всей системы(фреон входит с стоимость).
    Все необходимое оборудование,включая лестницы,у нас есть.

  18. #118

  19. #119

  20. #120

Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті