Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 110 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: ...

  1. #1501
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    сегодня дискотека?а белый танец не анонсировали? моя девочка ждет когда же пацаны осмелеют и начнут приглашать девчонок

  2. #1502
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    сегодня дискотека?а белый танец не анонсировали? моя девочка ждет когда же пацаны осмелеют и начнут приглашать девчонок
    Ваша дама не называла имя рыцаря из отряда, которого она хотелабы видеть у своих ног?

  3. #1503
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Ваша дама не называла имя рыцаря из отряда, которого она хотелабы видеть у своих ног?
    нет не говорит чувствую возьмет инициативу в свои руки))) нам бы их проблемы

  4. #1504
    Аватар для Aлёна
    Реєстрація
    28 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    насчет выделенного - мы в лагерь брали 2 специальных пакета- один с чистыми трусиками, второй - для грязного белья, дока каждый день грязные складывала в специальный пакет, который раз в неделю я приезжала забирала и выдавала новый - с читым бнельем еще на неделю.
    Ksushik, вы меня очень удивили. Когда я была в лагере, каждый день был обход комнат, с выставлением оценок. У одной девочки нашли грязные трусы в сумочке маленькой, в тумбочке. Была снижена оценка всей комнате и позор девочке. Может быть, Страннег расскажет, как сейчас обстоят с этим дела.

  5. #1505
    Аватар для Aлёна
    Реєстрація
    28 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від sky Переглянути допис
    Татуша, воспитатель попы им не вытирает (если не попросят конечно), но в комнате гигиены каждого каждый вечер моет,в том числе и попы))))))).
    И родители детей из 12 отряда - с которыми я общался реально и виртуально (кроме одного) довольны и вожатой и воспитателем, и если нужно горой за них станут.
    А неадекваты, так они всегда были, есть и будут - не стоит на них тратить время и нервы.
    Вы пошутили? В шесть лет??

  6. #1506
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Сейчас в лагерь с 7 лет берут. Я так думаю, "моет попы" - это фигуральный образ, они сами моются - воспитатель контролирует помывку, хотя иногда и реально таки моет - бывают и копуши, и даже такие, которые и в 7 лет сами мыться не могут.

    Цитата Допис від Aлёна Переглянути допис
    Ksushik, вы меня очень удивили. Когда я была в лагере, каждый день был обход комнат, с выставлением оценок. У одной девочки нашли грязные трусы в сумочке маленькой, в тумбочке. Была снижена оценка всей комнате и позор девочке. Может быть, Страннег расскажет, как сейчас обстоят с этим дела.
    То, что Вы описали - более, чем странно! Не знаю, когда Вы были в лагере, и кто рылся в сумочке девочки, но сейчас такого быть не может. Да, порядок также проверяется до сих пор каждый день, это делает дежурный воспитатель (без участия детей) с врачом, иногда к ним присоединяется старший воспитатель, но вот чтобы так детально шарились по вещам - такого нет. Проверяется порядок в тумбочках и шкафах и на предмет отсутствия неразрешённых продуктов, ну и чтобы грязные носки не лежали на зубной щётке и т.д. Детально рыться в вещах может только санстанция, ну и воспитатель может попросить ребёнка показать все вещи опять же на предмет запрещённых продуктов. Как раз все несвежести и должны быть сложены в отдельный пакет, а не лежать вперемешку с чистыми вещами.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #1507
    Аватар для Aлёна
    Реєстрація
    28 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Страннег, а что там рыться было, всё на виду, в тумбочке. Вы объясните, как это происходит, по правилам, сколько эти несвежести могут лежать в отдельном пакете?

  8. #1508
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Такой нюанс регламентируется только здравым смыслом: или до стирки, или до приезда родителей. Если несвежести подзалежались, процесс активизирует воспитатель.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #1509
    Аватар для Aлёна
    Реєстрація
    28 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Такой нюанс регламентируется только здравым смыслом: или до стирки, или до приезда родителей. Если несвежести подзалежались, процесс активизирует воспитатель.
    Думала, что или стирать надо каждый день, или младшие отряды в стирку сдают, но не собирать.

  10. #1510
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Малышам (9-12 отряды) вещи стирают в прачечной через день, старшие чаще стирают сами, но часть, как и большинство детей в средних отрядах, отдают в стирку родителям.

    Впрочем, все эти нюансы у меня расписаны на 1-й страничке темы.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #1511
    Аватар для sky
    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Aлёна Переглянути допис
    Думала, что или стирать надо каждый день, или младшие отряды в стирку сдают, но не собирать.
    У нас грязное белье собирает воспитатель через день и отдает в прачку. Но были родители, которые еще на причале просили воспитателя грязную одежду/белье в прачку не отдавать, они сами будут приезжать и менять грязное на чистое.
    Востаннє редагував sky: 17.06.2017 о 15:29

  12. #1512
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Новое видео от Саши:
    Востаннє редагував skywolf: 17.06.2017 о 16:37

  13. #1513
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    спасибо Саше за видео, как всегда интересно и не возможно оторваться, сразу видно-человек на своем месте

  14. #1514
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    А у нас сегодня неприятность.Сын в футбол играл и сломал руку.((.Наложили гипс на 21 день ((((
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  15. #1515
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    А у нас сегодня неприятность.Сын в футбол играл и сломал руку.((.Наложили гипс на 21 день ((((
    Скорейшего выздоровления!!!

  16. #1516
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    А у нас сегодня неприятность.Сын в футбол играл и сломал руку.((.Наложили гипс на 21 день ((((
    Ужас... Мои сочувствия... ((( Да, скорейшей поправки )))
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #1517
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    А у нас сегодня неприятность.Сын в футбол играл и сломал руку.((.Наложили гипс на 21 день ((((
    Обидно, ну пусть сростётся побыстрее.
    Дома остались или вернулись в лагерь?

  18. #1518
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    А у нас сегодня неприятность.Сын в футбол играл и сломал руку.((.Наложили гипс на 21 день ((((
    Обидно.
    Но вы возвращайтесь в лагерь. У нас в отряде тоже мальчик с гипсом, все ок. И танцует, и поет, активно принимает участие.

  19. #1519
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Спасибо всем за сочувствие.Домой ехать не захотел,поехал из травмпункта в лагерь))).Правда,как он там кушать,одеваться и на кружок рисования ходить будет.....Рука правая.Медсестра обещала,что будут ему помогать☺
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  20. #1520
    Аватар для Aлёна
    Реєстрація
    28 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    Спасибо всем за сочувствие.Домой ехать не захотел,поехал из травмпункта в лагерь))).Правда,как он там кушать,одеваться и на кружок рисования ходить будет.....Рука правая.Медсестра обещала,что будут ему помогать☺
    Будем надеяться, что там ему будет, всё же, веселее, с поломанной рукой, быстрее время пройдёт.

Сторінка 76 з 110 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті