Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 110 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: ...

  1. #1421
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Сочувствую воспитателям и вожатым...

  2. #1422
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Да уж, работа не из лёгких.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #1423
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Да уж, работа не из лёгких.
    А вы в каком отряде?

    Уже двое родителей нам сказали о припухших глазах у детей. Мы ждем врача. Может это вирусный коньюктивит гуляет по лагерю???? Тогда есть ли смысл возвращаться.......

  4. #1424
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Пока ни в каком - я в городе. В лагере у меня бы не было столько времени на форуме висеть.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #1425

    Реєстрація
    30 січень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Добрый день.
    Мы записались на 4 смену. Подскажите когда звонить и узнавать за путевки. Мне сказали в 20 числах июля. Боюсь пропустить.

  6. #1426
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Юля)) Переглянути допис
    Добрый день.
    Мы записались на 4 смену. Подскажите когда звонить и узнавать за путевки. Мне сказали в 20 числах июля. Боюсь пропустить.
    ответ на Ваш вопрос в Вашем же предложении, с 20 го и звоните, у них так всегда, через 3 дня после начала 3 смены можно звонить про 4 спрашивать.
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  7. #1427

    Реєстрація
    30 січень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Спасибо

  8. #1428
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Приходила врач. От моего рассказа в шоке. У ребенка серьезный коньюктивит и воспаление глазного яблока. Я ей показала подмышки и пах ребенка- она это нназвала пролежнями. Сказала, что если бы не теперешняя ситуация - к концу смены от хождения босиком по холодному полу мы бы почки лечили. А полежни от недобросовестного туалета! Я просто в ауте!!! Спасибо, оздоровили ребенка. Ни о каком возвращении в этот балаган не может быть и речи. Муж сегодня добился возвращения остаточной суммы. А о нашем воспитателе сказали, что это квалифицированный кадр и они на это просто забьют - это я кратко.


    Куда можно обратиться, чтобы пожаловаться? Может к начальнику лагеря или в администрации города? Я не хочу чтобы это так просто сошло этой ... с рук.

  9. #1429
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #1430
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Всё-таки ещё раз задам вопрос:
    Я могу задать логичный (ну, для меня, а там уже хум хау) вопрос - зачем отправлять в лагерь ребенка, который даже не может самостоятельно вымыть руки?
    ... а так же подмышки и задницу?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #1431
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    "Пролежни" в паху и подмышками - что это за врач?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #1432
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 998

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Приходила врач. От моего рассказа в шоке. У ребенка серьезный коньюктивит и воспаление глазного яблока. Я ей показала подмышки и пах ребенка- она это нназвала пролежнями. Сказала, что если бы не теперешняя ситуация - к концу смены от хождения босиком по холодному полу мы бы почки лечили. А полежни от недобросовестного туалета! Я просто в ауте!!! Спасибо, оздоровили ребенка. Ни о каком возвращении в этот балаган не может быть и речи. Муж сегодня добился возвращения остаточной суммы. А о нашем воспитателе сказали, что это квалифицированный кадр и они на это просто забьют - это я кратко.


    Куда можно обратиться, чтобы пожаловаться? Может к начальнику лагеря или в администрации города? Я не хочу чтобы это так просто сошло этой ... с рук.
    Воспитатель не нянечка, рановато вы отправили парня в лагерь, может быть на следующий год попробуйте, подрастет научится элементарным навыкам гигиены.Вы не обижайтесь, а сделайте правильные выводы, дети все разные, есть детки в 6 лет и оденется сам и умоется, а есть и 8 не умоется толком, попробуйте на следующий год, вы же лучше знаете своего малыша. А по поводу коньюктевита, так от этого никто не застрахован, и мы болели в лагере, это уже как повезет. Скорейшего вам выздоровления!
    Востаннє редагував locket09: 12.06.2017 о 19:03

  13. #1433
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 998

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    "Пролежни" в паху и подмышками - что это за врач?
    скорее всего врач имела ввиду опрелости, а мама в стрессе услышала пролежни

  14. #1434
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Воспитатель не нянечка, рановато вы отправили парня в лагерь, может быть на следующий год попробуйте, подрастет научится элементарным навыкам гигиены.Вы не обижайтесь, а сделайте правильные выводы, дети все разные, есть детки в 6 лет и оденется сам и умоется, а есть и 8 не умоется толком, попробуйте на следующий год, вы же лучше знаете своего малыша. А по поводу коньюктевита, так от этого никто не застрахован, и мы болели в лагере, это уже как повезет. Скорейшего вам выздоровления!
    Их купают по 5 человек из шланга!!! Никто не заморачиался над тем, что бы дети качественно помылись! Быренько и все! К мужу сегодня сотрудник приъодил и говорил как девочка не мылась 3 дня тк воспитатель просто уставала сильно, причем папа работал в тоже время в лагере, по пропизд... не вставил начальник лагеря детей не мыли! Ну а как же личная жизнь? Детей быренько по койкам разкидать и звезды зажигать! Я ли не знаю как это происходит!?
    Я больше не отправлю в этот балаган, где правды не найти и нет защиты маленькому ребенку, сына! Вы можете выставлять тут дудесные видеорепартажи и напевать хвалебные оды этому заведению - я просто в увидела все закулисье этого бардака!!! Человека никак не накажешь - все ее выгораживают и рассказывают, что это мой ребенок не готов! Стыд и позор. Я не хочу больше быть частью этого.

  15. #1435
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Сочувствую воспитателям и вожатым - 2
    Востаннє редагував Татуша: 12.06.2017 о 19:34

  16. #1436
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Татуша, а зачем ещё раз?

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Их купают по 5 человек из шланга!!!
    Капец! Мне всё ясно.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #1437
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Приходила врач. От моего рассказа в шоке. У ребенка серьезный коньюктивит и воспаление глазного яблока. Я ей показала подмышки и пах ребенка- она это нназвала пролежнями. Сказала, что если бы не теперешняя ситуация - к концу смены от хождения босиком по холодному полу мы бы почки лечили. А полежни от недобросовестного туалета! Я просто в ауте!!! Спасибо, оздоровили ребенка. Ни о каком возвращении в этот балаган не может быть и речи. Муж сегодня добился возвращения остаточной суммы. А о нашем воспитателе сказали, что это квалифицированный кадр и они на это просто забьют - это я кратко.


    Куда можно обратиться, чтобы пожаловаться? Может к начальнику лагеря или в администрации города? Я не хочу чтобы это так просто сошло этой ... с рук.
    Простите конечно, но вы считаете что воспитатель обязан вашему отпрыску попу вытирать?

  18. #1438
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 998

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Их купают по 5 человек из шланга!!! Никто не заморачиался над тем, что бы дети качественно помылись! Быренько и все! К мужу сегодня сотрудник приъодил и говорил как девочка не мылась 3 дня тк воспитатель просто уставала сильно, причем папа работал в тоже время в лагере, по пропизд... не вставил начальник лагеря детей не мыли! Ну а как же личная жизнь? Детей быренько по койкам разкидать и звезды зажигать! Я ли не знаю как это происходит!?
    Я больше не отправлю в этот балаган, где правды не найти и нет защиты маленькому ребенку, сына! Вы можете выставлять тут дудесные видеорепартажи и напевать хвалебные оды этому заведению - я просто в увидела все закулисье этого бардака!!! Человека никак не накажешь - все ее выгораживают и рассказывают, что это мой ребенок не готов! Стыд и позор. Я не хочу больше быть частью этого.
    Если Звездный бардак, то я вам скажу-вы просто бардака не видели Звездный единственный лагерь в Днепропетровской области, где сделан качественный ремонт, новая мебель, 6-ти разовое питание, разносторонний досуг перечислять можно очень долго и коллектив подобран очень неплохой и не меняется их года в год и детки уже все перезнакомились, нет краж и дедовщины. Мой ребенок в Звездный уже 3 раз поехала отдыхать
    И на вопрос: Куда в этом году?
    Она отвечает: Конечно Звездный!
    за путевками очередь и не каждый желающий попадает, а мы записывались в апреле месяце, зря вы так про лагерь

    А по поводу звезды зажигать, так у меня совсем другая информация, вожатых заставляют траву в лагере рвать, чтобы чистенько нашим деткам было. Как вам такое?

  19. #1439
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Татуша, а зачем ещё раз?
    О, а у меня ваше видео не видно. Пустой пост. Прошу прощения.
    Сейчас удалю.

  20. #1440
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Если Звездный бардак, то я вам скажу-вы просто бардака не видели Звездный единственный лагерь в Днепропетровской области, где сделан качественный ремонт, новая мебель, 6-ти разовое питание, разносторонний досуг перечислять можно очень долго и коллектив подобран очень неплохой и не меняется их года в год и детки уже все перезнакомились, нет краж и дедовщины. Мой ребенок в Звездный уже 3 раз поехала отдыхать
    И на вопрос: Куда в этом году?
    Она отвечает: Конечно Звездный!
    за путевками очередь и не каждый желающий попадает, а мы записывались в апреле месяце, зря вы так про лагерь
    Да какие бы не были условия, этому ребенку все-равно они не подойдут, это понятно. Там нужны особые условия. Мальчик сам не в состоянии даже руки помыть и попу вытереть.

Сторінка 72 з 110 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті