Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 110 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: ...

  1. #1861
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Во-1х, цена ещё точно не известна; во-2х, кол-во дней в смене в "Звёздном" на 2 больше; а в-3х, в Гагарина не совсем 8000, особенно на 3 и 4 смену.

    И в чём вообще проблема - не нравится Звёздный - добро пожаловать в Гагарина!
    1. В Гагарина количество дней 18, у вас 19.
    2. На 3 и 4 смену можно было за 6000-6800 зимой купить
    3. Я конечно понимаю, что лагерь многим нравится, но для обычных людей не достать путевки Думаю они просто не конкуренты Просто вы его так отстаиваете, увеличивая ажиотаж, а по факту только реклама - пробиться туда нереально. Лучше не вводить людей в заблуждение.

  2. #1862
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    4. у вас даже в Мае ничего неизвестно. Хорошие лагеря уже раскуплены к концу марта

  3. #1863
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    на 4 смену 8046, ну да это не 8000
    На 2 и 3 - 8730, ну да, почти 8000.

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    1. В Гагарина количество дней 18, у вас 19.
    2. На 3 и 4 смену можно было за 6000-6800 зимой купить
    3. Я конечно понимаю, что лагерь многим нравится, но для обычных людей не достать путевки Думаю они просто не конкуренты Просто вы его так отстаиваете, увеличивая ажиотаж, а по факту только реклама - пробиться туда нереально. Лучше не вводить людей в заблуждение.
    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    4. у вас даже в Мае ничего неизвестно. Хорошие лагеря уже раскуплены к концу марта
    1. По их системе исчисления в Звёздном смена 20 дней. Реально у них 17, в Звёздном - 19 дней, можете сами посчитать по календарю.
    2-4. Лагерь не нуждается в рекламе, я его нисколько не "отстаиваю" и не нахваливаю, а просто отвечаю на вопросы. И Ок, считаем лагерь плохим, раз в него нельзя купить путёвки зимой.

    Я напомню в 333-й раз, что это ведомственный лагерь, который может продавать путёвки на сторону только после того, как их возьмут все желающие в КБЮ и ЮМЗ. Кого устраивает такая ситуация - ждёт возможности взять путёвку, кого нет - тот ищет более подходящий лагерь.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #1864
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    на 4 смену 8046, ну да это не 8000
    это борьба с желающими со стороны туда поехать)). Естественный отбор.

  5. #1865
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    На 2 и 3 - 8730, ну да, почти 8000.

    Я напомню в 333-й раз, что это ведомственный лагерь, который может продавать путёвки на сторону только после того, как их возьмут все желающие в КБЮ и ЮМЗ. Кого устраивает такая ситуация - ждёт возможности взять путёвку, кого нет - тот ищет более подходящий лагерь.
    с 1 апреля путевка на 2 смену стоила 9500 вроде, а на 3 смену уже не было.
    Ваш лагерь реально рассматривать, если вспомнил о летнем отдыхе в июне, хотя большинство пытается продумать на все лето наперед куда отправить свое дитя, чтобы в квартире с гаджетами не сохнуть...

  6. #1866
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Зачем спорить если все итак знают пока не возьмут путёвки работники, со стороны увы никто не поедет! В Украине масса предложений для деток на летние каникулы

  7. #1867
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Вот и я о том
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #1868
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Svet_lana16 Переглянути допис
    Зачем спорить если все итак знают пока не возьмут путёвки работники, со стороны увы никто не поедет! В Украине масса предложений для деток на летние каникулы
    Количество путевок, выделяемых сотрудникам тоже лимитировано. Так что не факт, вместо ребенка сотрудника, со стороны никто не поедет.
    К сожалению, сотрудникам путевки тоже на определенных условиях выделяются.

  9. #1869
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Количество путевок, выделяемых сотрудникам тоже лимитировано. Так что не факт, вместо ребенка сотрудника, со стороны никто не поедет.
    К сожалению, сотрудникам путевки тоже на определенных условиях выделяются.
    Никогда не слышала чтоб ребёнок сотрудника КБ или ЮМЗ не смог поехать в лагерь,это что то уже из рода фантастики

  10. #1870
    Аватар для Gabelik
    Реєстрація
    11 серпень 2008
    Звідки Ви
    Апполо
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Svet_lana16 Переглянути допис
    Никогда не слышала чтоб ребёнок сотрудника КБ или ЮМЗ не смог поехать в лагерь,это что то уже из рода фантастики
    Я, как сотрудник КБЮ, могу вам рассказать. В прошлом году на 2 смену у нас в подразделении было 8 желающих, а путевок дали 5. Трое не поехали, и это только родители, а были еще желающие бабушки и дедушки, которых вообще в расчет не брали. На 3 смену тоже как-то также было.

  11. #1871
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Svet_lana16 Переглянути допис
    Никогда не слышала чтоб ребёнок сотрудника КБ или ЮМЗ не смог поехать в лагерь,это что то уже из рода фантастики
    Было, в прошлом году были непонятки с путевками

  12. #1872
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я объясню проблему. Долгое время сотрудниками КБЮ были преимущественно пожилые люди, а лагерь работал с перегрузом - комнаты в корпусе, рассчитанные на 8 и 4 человека, вмещали, соответственно, по 10-11 и 5 человек, поэтому папам-мамам-бабушкам-дедушкам путёвок не только хватало с избытком, но и куча путёвок оставалась для реализации на сторону (у ЮМЗ тогда был свой лагерь/пансионат "Дружба" в Евпатории). В последние годы КБЮ стало активно раскручиваться, среди кадров появилось весьма приличное количество молодёжи с детьми, а лагерь стали прессовать многочисленные проверяющие структуры, которые среди прочего вынудили руководство принимать детей строго в рамках проектной ёмкости лагеря (320 чел.); кроме того, сократилось кол-во действующих лагерей в области, а у ЮМЗ рашисты, захватив Крым, отжали "Дружбу", и поэтому ценность и востребованность "Звёздного" возросла в разы. Потому-то лагерь сейчас вынужден удовлетворять в первую очередь потребности в путёвках КБЮ и ЮМЗ, а справиться с запросами в рамках проектной вместимости он уже не в состоянии, потому путёвок для всех желающих даже внутри КБЮ, увы, не хватает.
    В перспективе рассматриваются разные варианты увеличения его вместимости, так что будем надеяться на лучшее.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #1873
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Svet_lana16 Переглянути допис
    Никогда не слышала чтоб ребёнок сотрудника КБ или ЮМЗ не смог поехать в лагерь,это что то уже из рода фантастики
    было-было, мы даже деньги уже проплатили, а путевка нам не досталась. Бабушка в КБ.

  14. #1874
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    ну что кто-то уже звонил по поводу квитанции и стоимости на 1-ю смену?...)

  15. #1875
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    7000 путёвка+72 проезд+38 страховка

  16. #1876
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну вот, а нагнетали истерию про 7800.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #1877
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    7000 путёвка+72 проезд+38 страховка


    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну вот, а нагнетали истерию про 7800.
    да, ну это ж совсем другое дело - практически даром...

  18. #1878
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Увы, даром в этой стране больше ничего не будет (((
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #1879
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Svet_lana16 Переглянути допис
    Никогда не слышала чтоб ребёнок сотрудника КБ или ЮМЗ не смог поехать в лагерь,это что то уже из рода фантастики
    Если Вы чего-то не слышали - это не значит, что это из области фантастики.
    Если не знаете ситуацию изнутри, и нюансов - не делайте поспешных выводов.
    Вот сейчас решается вопрос - достанется ли нашему папе путевка для сына на 1 смену.

  20. #1880
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    было-было, мы даже деньги уже проплатили, а путевка нам не досталась. Бабушка в КБ.
    никогда не слышала, чтобы такое было в каких либо других лагерях. Количество путевок определено, кто первый проплатил, тот и с путевкой. А тут все как-то вообще странно.

Сторінка 94 з 110 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті