Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 110 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: ...

  1. #1781
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Чё-т вспомнилась эта история двухмесячной давности:

    Сколько тогда грязи на неё вылили! Я тогда грешным делом думала на эту маму, что, наверно, с ней что-то не так, раз её так заклевали в такой мирной теме. Теперь понимаю, что это не мама не такая, а тема: если посмел зайти сюда БЕЗ дифирамбов в адрес лагеря - всё, враг №1, житья тебе тут не будет. Даже если на самом деле от лагеря ты в восторге. МамаВаньки не пела хвалебные оды - выжили из темы. Я так вообще слова кривого не сказала - всего лишь СПРОСИЛА, - нахамили и обвинили в сраче, который сами же развели. Клиника.
    Ну как же не было кривых слов? Без них бы Вас не трогали ))) А Ваша, усиливающейся обида в течении дня, только разжигает желание Вас тролить. Тем более без детей скучно, а тут повод улыбнуться

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  2. #1782
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    Ну как же не было кривых слов? Без них бы Вас не трогали )))
    Какое из этих слов было кривым?
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Подскажите, как часто в лагере меняют полотенце для ног? Дочка говорит, за неделю ни разу не меняли - полотенце уже чёрное, вытираться им неприятно.
    Ткните меня носом.
    Ваша, усиливающейся обида
    Как только я начну обижаться на... ээээ... нездоровых людей, я сразу же обращусь к психиатру, обещаю.
    разжигает желание Вас тролить.
    Ах, да, я ж забыла: "нельзя не пнуть - нога сама тянется"(с). Т.е. если я захочу пнуть кошку, которая просто проходила мимо, то виновата будет кошка, а не я.

  3. #1783
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    И тут оно отметилось
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #1784
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Самсонка, а Вы знаете, что когда народ узнал, что Ваш ребенок едет, то начали делать ставки на какой день Вы начнете хаять лагерь?
    Хорошо там, где мы есть!

  5. #1785
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Самсонка, а Вы знаете, что когда народ узнал, что Ваш ребенок едет, то начали делать ставки на какой день Вы начнете хаять лагерь?
    Только хотела про это написать!!!

  6. #1786
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какое из этих слов было кривым?

    Ткните меня носом.

    Как только я начну обижаться на... ээээ... нездоровых людей, я сразу же обращусь к психиатру, обещаю.

    Ах, да, я ж забыла: "нельзя не пнуть - нога сама тянется"(с). Т.е. если я захочу пнуть кошку, которая просто проходила мимо, то виновата будет кошка, а не я.
    Согласна с Вами, что не свежее полотенце это не приятно. И понимаю, что Вы хотели придать буквам эмоций, назвав не свежее полотенце "черным". Но Вы не учли, что перестарались ))) Именно это и стало "карявым" словом. Все представили именно черное полотенце, в земле, пыли и с иголочками от сосенок ... мне даже жалко девочку сначала стало. Думаю отправляя в лагерь ребенка необходимо понимать, что личной няньки там не будет. В лагере дети взрослеют и набираются опыта, в том числе и гигиенического. Если Вы хотите большего в уходе за Вашим ребенком, попробуйте лагерь тысяч за 20 ... а лучше дома подносите чистенькое полотеце лично, из раза в раз )))) В данном лагере условия достаточно хорошие, еще и за такую стоимость, чтобы придираться к полотенцу (тем более для ног).
    Кстати, это была попытка объяснить Вам почему на ваш "вопрос" такая реакция. Врага номер 1 я в вас не вижу ... и 2 тоже

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  7. #1787
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Может для начала своего ребёнка приучить к гигиене а потом на всех пенять?Мой ребёнок сдаёт всё в прачку в том числе и полотенце для ног,в прошлый раз приехала все вещи были выстираны!
    А если Вас не познакомили с бородатым ведущим то найдите лучше способ о себе заявить!

  8. #1788
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    а ноги дочка не пыталась мыть
    Цитата Допис від ARCHI Переглянути допис
    не мешало бы для начала попробовать мыть ноги.
    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    мне даже жалко девочку сначала стало. Думаю отправляя в лагерь ребенка необходимо понимать, что личной няньки там не будет. В лагере дети взрослеют и набираются опыта, в том числе и гигиенического.
    Цитата Допис від Svet_lana16 Переглянути допис
    Может для начала своего ребёнка приучить к гигиене а потом на всех пенять?
    Не зная моего ребёнка лично абсолютно без повода её облили дерьмом с ног до головы, фактически назвав свиньёй, которая не моет ноги. И при этом обвиняют меня в охаивании лагеря только за то, что я ВЕЖЛИВО спросила, когда меняют бельё. В том моём сообщении ни слова не было про лагерь - ни плохого, ни хорошего, - только вопрос и констатация факта наличия грязного полотенца. Всё. Кому из нас лечиться надо???
    И это ведь не первый случай. Когда я только узнала о лагере и читала тему, чтоб понять, стОит брать туда путёвку или нет, несколько раз натыкалась на точно такие же случаи: человек получил какую-то информацию о лагере и спрашивает в теме, правда это или нет. Если информация ХОРОШАЯ - ему радостно отвечают, мол, правда, приводят кучу доказательств в подтверждение, дают советы и пр. Но если вдруг, не дай Бог, эта информация плохая - всё, капец: съедают живьём и не подавятся. "Вежливые люди"(с) этой темы любой подобный вопрос воспринимают как желание ОХАЯТЬ лагерь - и никак иначе. Хотя чаще всего люди спрашивают как раз с ОБРАТНОЙ целью: с надеждой, что им эту информацию ОПРОВЕРГНУТ, и можно будет со спокойной душой отправлять ребёнка в лагерь. Информацию-то опровергают, но при этом вопрошающего смешивают с дерьмом. Под эти же жернова попала и я: ни слова худого в адрес лагеря не сказала, да и не могла сказать, поскольку пока и мне, и дочке всё нравится, даже не смотря на ряд проблем, которые появились с первых же дней и которые оперативно помогли решить (в том числе и проблемы со здоровьем). Но того факта, что спрашивала Я, и что не снабдила своё сообщение десятком дифирамбов, было достаточно, чтоб не только в мой адрес гадостей наговорить, но даже в адрес моего ребёнка. И обвинить потом во всём меня. Тут только психиатр поможет.
    Р.S. Вспоминаются советские времена, когда о партии можно было говорить только хорошее, а каждого несогласного расстреливали.

  9. #1789
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #1790
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    Вы хотели придать буквам эмоций, назвав не свежее полотенце "черным". Но Вы не учли, что перестарались ))) Именно это и стало "карявым" словом. Все представили именно черное полотенце, в земле, пыли и с иголочками от сосенок ...
    Вы вообще себя слышите??? Обидело слово "чёрное"!!! Т.е. при написании сообщения я должна выверять каждое слово, чтобы оно не обидело посетителей темы???????? Прям так и вижу: "Чёрное полотенце... Ой, а не обидит ли слово "чёрное"? Может, нужно написать "серое" или "грязное"?" А если я какой-то праздник буду описывать - тоже нужно решать, какое слово употребить: "хороший", "прекрасный" или "великолепный", чтоб восприняли так, как ЕСТЬ, а не так, как ХОЧЕТСЯ?? А может, мне еще нанять штат психологов для написания текстов, чтоб, не дай Бог, не нарушить тонкую душевную организацию посетителей темы???? Так я Вас огорчу: я не буду этого делать. Хотя бы потому, что это БЕСПОЛЕЗНО: кто захочет найти грязь в моих сообщениях - тот её НАЙДЁТ, даже если их для меня будет писать сам Фрейд и они будут состоять из одних только восторгов. Если у кого-то настолько больное воображение, что он представляет "полотенце, в земле, пыли и с иголочками от сосенок"(с), то тут даже Фрейд не поможет.
    это была попытка объяснить Вам почему на ваш "вопрос" такая реакция.
    Да мне по барабану причины. Порядочные люди не будут кидаться на неугодного только за то, что он появился в их поле зрения. А на остальных обижаться глупо - можно только пожалеть.
    Я не собираюсь ни перед кем расшаркиваться. Если мне что-то не понравится в лагере - я, не спрашивая разрешения, зайду в эту тему и НАПИШУ о своём недовольстве, НЕ ПОДБИРАЯ выражений. И плевать мне будет на то, понравится вам это или нет. Точно так же зайду и напишу свои восторги, если они будут, - и, опять же, меня не будет интересовать, понравятся ли вам выражения, которые я при этом буду использовать, или нет. Вы такие же посетители темы, как и я, - не лучше и не хуже. И выпрыгивать из штанов, чтоб понравиться вам, я не собираюсь. Кого не устраивает - игнор в помощь.
    Цитата Допис від Svet_lana16 Переглянути допис
    Мой ребёнок сдаёт всё в прачку в том числе и полотенце для ног,в прошлый раз приехала все вещи были выстираны!
    Флаг Вам в руки и транспорант на шею. Нимб только протрите, чтоб ярче сиял, безгрешная Вы наша.
    А мне вот до ангела далеко, да. Поскольку воспользовалась советом автора темы из первых сообщений и сказала ребёнку складывать все грязные вещи в отдельный кулёк, который в пятницу забираем, оставляя взамен чистые вещи. Я прекрасно понимаю, что Вас не волнует тот факт, что этим же советом воспользовались сотни других мам (и даже благодарили Страннега за него) и что никто из них не видел проблемы в том, что вещи не отдаются в прачечную. Для Вас важно только то, что этим советом воспользовалась Я, а значит, Вы (и не только Вы) нашли для себя отличный повод размазать меня по стенке.
    А если Вас не познакомили с бородатым ведущим то найдите лучше способ о себе заявить!
    Лечитесь.

  11. #1791
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Дейнерис, позвольте напомнить Вам поучающую, не побоюсь этого слова- русскую, пословицу- нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Не усугубляйте своё незавидное положение в этой теме, она ведь Вам ещё понадобится, просто помолчите и все))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  12. #1792
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Я думаю её наоборот прёт от такого внимания! Просто надо игнорировать бред сумашедшего!

  13. #1793
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Игнорировать только и остается. Потому что еще вчера весь день ржали с моими клиентками и мужем над этой прекрасной собеседницей, а сегодня уже как-то наскучило все это.

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  14. #1794
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Дейнерис, позвольте напомнить Вам поучающую, не побоюсь этого слова- русскую, пословицу- нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
    Если при виде неприятного Вам (и другим) человека, который не делает/говорит ничего противозаконного и аморального, не умеете держать себя в руках и сдерживать желание наговорить ему гадостей, Вам не место в приличном обществе. Будь Украина цивилизованной страной с работающими законами, за те гадости, которые я и мой ребёнок получили в ответ на невинный вопрос о смене белья, Вы уже получили бы срок. Но т.к. законы у нас не работают, имеем то, что имеем: оскорбляете только за то, что человек Вам неприятен, сваливая на него вину за то, что у Вас отсутствует порядочность.
    она ведь Вам ещё понадобится
    Слава Богу, есть еще Фейсбук, где АДЕКВАТНО отвечают на НОРМАЛЬНЫЕ вопросы. Я уж молчу о том, что в любой момент можно зарегистрировать левый ник и задать какой угодно вопрос. Правда, оскорбления и в этом случае будут, когда в вопросе опять кому-то померещится хаяние лагеря, но тогда у вас хотя бы не получится спихнуть на "кривую рожу". Разве что на свою.
    Цитата Допис від Svet_lana16 Переглянути допис
    Просто надо игнорировать бред сумашедшего!
    Ни за что обвинить незнакомого ребёнка в свинстве - это не бред сумасшествия. Это признак порядочности, ага.

    Какое счастье, что в лагерь запрещён доступ посторонних, и все эти "воспитанные" мамаши остаются за воротами! Хоть там тишина и покой - никто не вопит о кривой роже, глядя в зеркало. Спасибо руководству лагеря за такую предусмотрительность и заботу!

  15. #1795
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  16. #1796
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Ой
    Хорошо там, где мы есть!

  17. #1797
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Капец сколько у человека свободного времени
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #1798
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    я даже не знала,что там выдают полотенца для ног )) давала дочке с собой полотенца и можно же приехать дать чистое раз такие проблемы...мне кажется в принципе это логично,что лагерь не отель...
    просто вы так пишите про бактерии и грибки спустя два дня использования полотенцем в лагере,что вообще странно,что вы ребенка туда отпустили...
    ну и еще самый простой способ : позвонить вожатой и попросить дать ребенку чистое полотенце )))


  19. #1799
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Разбавим страсти - Саша выложил свежее видео о съёмках отрядных клипов на 3-й смене:

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #1800
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Не знаю где и чем так популярна Самсонка/Дейнерис, но на обычный вопрос (а для меня он обычный, ни плохой, ни хороший) в ответ получить столько насмешек и подколок Это у всех личное?

Сторінка 90 з 110 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті