Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 110 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 241 по 260.

Тема: ...

  1. #241
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну и что осталось за кадром )))))

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #242
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Замысел клипа 1 и 10 вообще остался непонятен, к сожалению. И всего 1 ребенок принимал участие, думаю другим детям обидно.

  3. #243
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Замысел клипа 1 и 10 вообще остался непонятен, к сожалению. И всего 1 ребенок принимал участие, думаю другим детям обидно.
    Считайте это артхаусом. )))) Что до участия детей, то Вы невнимательны, давайте посчитаем вместе, кроме девочки также есть: мальчик-бандурист (10 отряд), юноша в плаще с капюшоном и девушка в красном платье (1 отряд), весь 10 отряд и почти весь 1 отряд в сцене у вечернего костра - так что оба отряда практически полностью приняли участие в съёмках, хотя и с разным экранным временем, но искусство требует жертв! Тем паче, что, повторюсь, клип ИМХО неимоверно красив!
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #244
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Считайте это артхаусом. )))) Что до участия детей, то Вы невнимательны, давайте посчитаем вместе, кроме девочки также есть: мальчик-бандурист (10 отряд), юноша в плаще с капюшоном и девушка в красном платье (1 отряд), весь 10 отряд и почти весь 1 отряд в сцене у вечернего костра - так что оба отряда практически полностью приняли участие в съёмках, хотя и с разным экранным временем, но искусство требует жертв! Тем паче, что, повторюсь, клип ИМХО неимоверно красив!
    На вкус и цвет.)) Мне тоже клип-победитель понравился больше. А этот вообще не поняла.
    Хотя мой фаворит - это про компот с прошлой смены.))

  5. #245
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Внимание, важная информация!

    26 февраля 2016 г. – В ГП «ПО «ЮМЗ» по инициативе Государственного космического агентства Украины состоялась встреча Главы ГКА Украины Сабадоша Л.Ю. с представителями профсоюзных активов ГП «ПО «ЮМЗ» и ГП «КБ «Южное». Реальным поводом для встречи послужило то, что в конце января 2016 года Государственным космическим агентством Украины в одностороннем порядке и безосновательно был изменен Устав ГП «КБ «Южное», что прямо влияет на деятельность предприятия. В новой редакции Устава не оказалось должности Генерального конструктора - Генерального директора, которую с 2010 года занимает Александр Викторович Дегтярев. После чего приказом ГКАУ от 17 февраля Дегтярев А.В. был освобожден от занимаемой должности. Полный текст здесь.

    От себя добавлю, что из социального раздела Устава также исчезли упоминания о пансионате «Лесной» и лагере "Звёздный", судьба которого и так долгие годы под угрозой (всё это время ведётся упорная борьба за его существование с одной весьма известной в нашей стране и городе финансовой группой). Даже если КБЮ после такой "реорганизации" и выживет, то "Лесной" и "Звёздный" прекратят своё существование в нынешнем виде – они будут просто уничтожены!

    В связи с этим требуется ваша помощь, дорогие форумчане: надо подписать петицию на сайте Президента Украины "Відновити на посаді Генерального конструктора – Генерального директора державного підприємства «КБ «Південне» імені М.К. Янгеля» Дегтярева Олександра Вікторовича, безпідставно та в односторонньому порядку звільненого наказом Голови державного космічного агентства України. Це неприйнятне для всіх рішення – прямий шлях до краху ракетно-космічної галузі України".

    Давайте вместе спасём КБ "Южное" и "Звёздный"!
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #246
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Видела на днях автоколонну с флагами "Южное". Какие результаты?

  7. #247
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Борьба продолжается... Смены давно расписаны, стоимость путёвог приблизительно определена, но щаз в КБ пока не до лагеря (хотя он активно готовится к сезону, ведётся его дальнейшее обновление). Как только всё утвердят, как только что-то будет известно - сразу же здесь сообщу.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #248
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Страннег, вы хоть бы ориентировочно суммы и даты назвали. Народ полным ходом уже путевки лагеря выкупает, планировали б.

  9. #249
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Увы, только после утверждения.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #250
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Увы, только после утверждения.
    А когда планируют утверждать?
    в прошлом году я так и не дождалась путевки,звонила,звонила и уехали в др.лагерь,неужели в этом году ждет та же участь?( в ожидании Звёздного можно и остальное проворонить и тут остаться ни с чем
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  11. #251
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Утверждение ожидается в конце марта - начале апреля.
    Насчёт доступности путёвог в 1001-й раз напомню, что "Звёздный" - лагерь, принадлежащий КБ "Южное" и предназначен для отдыха детей работников этого предприятия; по своей доброй воле он совсем недавно стал выпускать путёвки в свободную продажу, но только после того, как их приобретут все желающие внутри КБЮ и его смежников. Поэтому ИМХО не стоит упрекать профком в "непредсказуемости ситуации" и "предвзятости" - вряд ли кто-то сначала будет кормить детей соседей, знакомых и просто с улицы и лишь потом, если что-то останется, своих (надеюсь, вы понимаете аналогию). Тем паче ситуация в этом году значительно усугублена грязными политическими игрищами вокруг самого КБЮ.
    Кому подходят такие условия - те терпеливо ждут возможности взять путёвку (тем паче, что на 1-ю и 4-ю смену с этим абсолютно никаких проблем нет), кому нет - те ищут альтернативные варианты.

    Спасибо за понимание.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #252
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    А ориентировочно смены лагеря и цена путевки уже известны?

  13. #253
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А ориентировочно смены лагеря и цена путевки уже известны?
    Нет еще.
    Сказали по телефону звонить 20 апреля.

  14. #254
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А ориентировочно смены лагеря и цена путевки уже известны?
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Нет еще.
    Сказали по телефону звонить 20 апреля.
    сегодня сказали, что цена в день будет 255 грн., а по сменам после 20 числа скажут.
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  15. #255
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    сегодня сказали, что цена в день будет 255 грн., а по сменам после 20 числа скажут.
    А дней всего 18?
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  16. #256
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    А дней всего 18?
    в прошлом году было 18 и 4 смены, а ранее вроде по 3 смены...
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  17. #257
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    А можете дать телефон, куда звонить по поводу Звездного?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  18. #258
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    полная стоимость 4650 грн
    4 смены по 18 дней
    начало смен не подскажу

  19. #259
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    А можете дать телефон, куда звонить по поводу Звездного?
    Дык вот же на 1-й странице темы:

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    По вопросам приобретения путёвок звонить в профком КБЮ: тел. 38-47-79 (Валентина Петровна).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #260
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Дык вот же на 1-й странице темы:
    У меня привычка читать с последней страницы. )) Спасибо!
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 13 з 110 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті