Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 110 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: ...

  1. #1681
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Я, скорее, застала времена на излете 90х - начала 2000х, когда ни денег у КБ, ни у сотрудников. И чтобы лагерь как-то выжил, продавали путевки по полной стоимости родителям на "жжипах".))
    Хоть моё сообщ. и не относится к данному лагерю,но ___
    Я не являлась сотрудником в начале 2000х годах,но легко удавалось два года подряд ребёнка отправить в Евпаторию ДОЛ им. Гагарина. Тогда еще и соцстрах не плохо покрывал стоимость. У ребёнка до сих пор отличные воспоминания о нем.

  2. #1682
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Значит лагерь был достаточно большой и мог вместить всех желающих, в том числе и со стороны. "Звёздный" раньше тоже больше принимал детей - добавляли кроватей в комнаты, но в последние годы проверяющие структуры жёстко взялись за выжившие лагеря и требуют соблюдать проектную мощность, поэтому сейчас "Звёздный вмещает строго 320 детей и ни одним больше (некоторые проверяющие даже пересчитывают все кровати во всех комнатах). Да и КБЮ стало жить лучше - увеличилось кол-во работников, они стали помоложе, у них стало больше детей и потому лагерь уже не может вместить даже детей всех желающих работников самого КБ. Потому и стали в ряде структур КБ разыгрывать путёвки. Понятное дело, что на сторону их идёт поэтому с каждым годом всё меньше.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #1683

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Значит лагерь был достаточно большой и мог вместить всех желающих, в том числе и со стороны. "Звёздный" раньше тоже больше принимал детей - добавляли кроватей в комнаты, но в последние годы проверяющие структуры жёстко взялись за выжившие лагеря и требуют соблюдать проектную мощность, поэтому сейчас "Звёздный вмещает строго 320 детей и ни одним больше (некоторые проверяющие даже пересчитывают все кровати во всех комнатах). Да и КБЮ стало жить лучше - увеличилось кол-во работников, они стали помоложе, у них стало больше детей и потому лагерь уже не может вместить даже детей всех желающих работников самого КБ. Потому и стали в ряде структур КБ разыгрывать путёвки. Понятное дело, что на сторону их идёт поэтому с каждым годом всё меньше.
    Да не вопрос, все рады что жизнь налаживается в КБЮ, тогда зачем принимать заявки? Люди как-то то же планируют отдых детей, пусть вообще не продают путевки или продают то количество которое могут продать, а так все через одно место без которого мы никак не можем жить
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  4. #1684
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, проведывать детей можно в любой день или только в выходные? На 1-й странице написано, что ЗАБИРАТЬ можно исключительно в выходные, а если среди недели приехать и вызвать к воротам - не позовут?
    И еще интересует, для чего нужны "тапочки тканевые, типа zetpol"(с)? У нас таких нет и не нужны. Покупать?

  5. #1685
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, проведывать детей можно в любой день или только в выходные? На 1-й странице написано, что ЗАБИРАТЬ можно исключительно в выходные, а если среди недели приехать и вызвать к воротам - не позовут?
    И еще интересует, для чего нужны "тапочки тканевые, типа zetpol"(с)? У нас таких нет и не нужны. Покупать?
    Нет, не обязательно))
    Просто смотритеичтоб ребенку хватило обуви при любой погоде))

  6. #1686
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, проведывать детей можно в любой день или только в выходные? На 1-й странице написано, что ЗАБИРАТЬ можно исключительно в выходные, а если среди недели приехать и вызвать к воротам - не позовут?
    При необходимости можно проведывать в любой день, дежурные на месте с 9.00 до 19.00.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #1687
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    Нет, не обязательно))
    Просто смотритеичтоб ребенку хватило обуви при любой погоде))
    Поняла. Спасибо.
    А дождевик или что-то подобное нужен? Например, чтобы дойти до столовой во время дождя.
    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    При необходимости можно проведывать в любой день, дежурные на месте с 9.00 до 19.00.
    Отлично! Спасибо.

  8. #1688
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Поняла. Спасибо.
    А дождевик или что-то подобное нужен? Например, чтобы дойти до столовой во время дождя.

    Отлично! Спасибо.
    Зонт можно, а так под клеенкой ходят со слов ребенка

  9. #1689
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    Зонт можно, а так под клеенкой ходят со слов ребенка
    Спасибо!

  10. #1690
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Куплю путевку по полной стоимости на 4 смену. Вдруг кто-то не сможет поехать. Звонить 0506817023 Елена
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  11. #1691

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Вдруг кто-то не сможет поехать.
    Здесь никто не смог поехать, т.к. их просто не продавали
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  12. #1692
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Подскажите, для получения справки анализы сдавать нужно? В теме информацию не нашла, а нашему врачу не могу дозвониться - видимо, в отпуске.

  13. #1693
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Никакие анализы не нужны - Вы приходите в свою (детскую) поликлинику и говорите, что вам нужна справка для лагеря, там всё знают. Единственно, что ещё нужно - справка о прививках.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  14. #1694
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Подскажите, для получения справки анализы сдавать нужно? В теме информацию не нашла, а нашему врачу не могу дозвониться - видимо, в отпуске.
    Нужно, чтобы были сделаны все прививки и актуальная Манту. В детской поликлинике рабртает так называемая лагерная комиссия. Там сидит одна женщина (девушка), она заполняет бланк справки (из информации медицинской карточки ребенка). Если все ОК, с этим заполненным бланком подходите к педиатру (как правило, ваш участковый. Если участковый в отпуске, есть замена. В лагерной комиссии скажут, к кому). Педиатр смотрит голову на педикулез, подписывает справку. Идете в регистратуру, ставите два штампа. И всё, справка готова. Справку о прививках - там же. Копию дадут сделать и проштампуют.

  15. #1695
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Страннег, спасибо!
    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Нужно, чтобы были сделаны все прививки и актуальная Манту.
    У нас не все. Но Манту есть.

  16. #1696
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Востаннє редагував Svet_lana16: 17.08.2017 о 20:48

  17. #1697
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Вот и закончилась 3 смена... На ней после очень большой паузы был возрожден один из самых интересных видов творчества "Звёздного" - отрядные видеоклипы. Видеограф Саша со вчера начал выкладывать клипы по одному в день и начал с 12-го отряда:

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #1698
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Следующим выходит тот, который набрал наибольшее кол-во голосов в голосовании - клип 5 отряда:

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #1699
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Сегодня выложен клип 1-го отряда:

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #1700
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Очередь 2-го отряда:

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 85 з 110 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті