Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 110 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: ...

  1. #1921
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Если так пойдет и дальше проще наверное закрыть здесь тему)))

  2. #1922
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    С чего бы? Это не рекламная тема. Напомню:
    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    тема для тех, кто отправляет детей в лагерь и сам туда ездит или ездил
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #1923
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Svet_lana16 Переглянути допис
    Девочки,хватит переливать с пустого в порожнее уже все писалось ранее автором темы,зачем повторяться! Давайте уже дождемся достанется кому то путевка или нет и будем потом радоваться или расстраиваться!
    Нам в этом году не досталась. были записаны 106, а путевок на первую смену выделили всего 50...
    впервые за много лет. хотя не претендовали на популярные 2-3 смены. записывались на 1-ю.
    ребенок в слезах.
    что теперь делать не знаю.
    тем более, что дожидаясь Звездного скорее всего пролетели с другими лагерями(

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Что значит "невозможно предсказать"? Почему невозможно до конца марта собрать заявки с сотрудников и понимать возможный объем?
    Ведь, наверняка, учитывая солидность организации, заявки на отпуска уже давно собрали и графики ухода сотрудников на отдых сформированы и согласованы)
    +++
    это все сказки-рассказки про "невозможно".
    во всех организациях где я работала заявления на детские путевки принимали в январе-фервале и уже тогда было известно количество желающих и потребность в путевках.
    Южмаш - что какой-то особенный в этом отношении?
    Или у них вдруг внезапно дети лагерного возраста появляются за 10 дней до начала смен? и поэтому ничего нельзя спланировать заранее? ну бред же полный...


    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Потому что невозможно предсказать заранее, сколько будет заявок от сотрудников на путевки. И соответственно, невозможно заранее знать - сколько путевок получится выделить для свободной продажи.
    Почему??????? почему невозможно?
    Востаннє редагував Ksushik: 14.05.2018 о 11:36

  4. #1924
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Почему??????? почему невозможно?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post36071246
    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    это все сказки-рассказки про "невозможно".
    во всех организациях где я работала заявления на детские путевки принимали в январе-фервале и уже тогда было известно количество желающих и потребность в путевках.
    Южмаш - что какой-то особенный в этом отношении?
    Или у них вдруг внезапно дети лагерного возраста появляются за 10 дней до начала смен? и поэтому ничего нельзя спланировать заранее? ну бред же полный...
    Вероятнее всего, заявления на детские путевки принимают зимой те организации, которые не имеют свой лагерь, а покупают путевки в частных, или у смежников. Тут ниже уже рассказывали про Мотор-сич, а оказалось все совсем не так, как казалось со стороны

  5. #1925
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post36071246

    Вероятнее всего, заявления на детские путевки принимают зимой те организации, которые не имеют свой лагерь, а покупают путевки в частных, или у смежников. Тут ниже уже рассказывали про Мотор-сич, а оказалось все совсем не так, как казалось со стороны
    и что? по вашей ссылке есть ответ на мой вопрос почему нельзя спланировать все заранее? или у появляющейся молодежи внезапно появляются дети лагерного возраста?
    нет, и как по мне - это бардак в планировании и распределении путевок, не более того.

  6. #1926
    Аватар для Gabelik
    Реєстрація
    11 серпень 2008
    Звідки Ви
    Апполо
    Дописів
    728

    Типово

    Сменим тему, сколько ж можно... Саша-видеограф написал, что не едет в лагерь этим летом((( будет другой видеограф вместо него или не видать нам больше видосиков и прямых включений?

  7. #1927
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post36071246

    Вероятнее всего, заявления на детские путевки принимают зимой те организации, которые не имеют свой лагерь, а покупают путевки в частных, или у смежников. Тут ниже уже рассказывали про Мотор-сич, а оказалось все совсем не так, как казалось со стороны
    То что Вы цитируете, никак не является аргументом невозможности! Количество мест в лагере известно? Количество путевок на сезон посчитать можно? Заявки собрать на путевки, как и заявления на отпуска тоже можно! Ракеты делают умеют, а спланировать распределение путевок не умеют, видите ли)))
    Это называется не "невозможно", а бардак и полное нежелание навести порядок в этом!

  8. #1928
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Gabelik Переглянути допис
    Сменим тему, сколько ж можно... Саша-видеограф написал, что не едет в лагерь этим летом((( будет другой видеограф вместо него или не видать нам больше видосиков и прямых включений?
    Саша имел в виду, что он не будет в лагере постоянно находиться, но видео обещал, так что всё будет в порядке.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #1929
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    То что Вы цитируете, никак не является аргументом невозможности! Количество мест в лагере известно? Количество путевок на сезон посчитать можно? Заявки собрать на путевки, как и заявления на отпуска тоже можно! Ракеты делают умеют, а спланировать распределение путевок не умеют, видите ли)))
    Это называется не "невозможно", а бардак и полное нежелание навести порядок в этом!

  10. #1930
    Аватар для Наталюся
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    То что Вы цитируете, никак не является аргументом невозможности! Количество мест в лагере известно? Количество путевок на сезон посчитать можно? Заявки собрать на путевки, как и заявления на отпуска тоже можно! Ракеты делают умеют, а спланировать распределение путевок не умеют, видите ли)))
    Это называется не "невозможно", а бардак и полное нежелание навести порядок в этом!
    Поддерживаю. Мало того, что сами ничего не могут спланировать, так ещё и рушат планы, как минимум, ста !!! семей, которые записались и ПЛАНИРОВАЛИ отправить детей в лагерь. Блин, зла не хватает !!!!

  11. #1931
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Всё просто - записываться в другой лагерь, а об этом забыть. Не, если кому нравится мазохим - пжалуста )
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #1932
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 992

    Типово

    молодец Kaprizka

  13. #1933
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    На оздоровительный сезон 2018 г. все путёвки реализованы и в свободную продажу поступать более не будут.

    Просьба отнестись с пониманием к тому, что "Звёздный", в отличие от большинства оставшихся в действии лагерей, является ведомственным, а не частным, и в первую очередь призван удовлетворять спрос работников предприятия, которому он принадлежит; способ распределения путёвок также определяется самим предприятие; деятельность лагеря направлена на оздоровление детей сотрудников предприятия, а не на получение прибыли.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  14. #1934
    Аватар для Дизайнерша
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Дописів
    248

    Типово

    А как понять вошли ли в число счастливчиков? Должны были перезвонить?

  15. #1935
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я так думаю, Вам лучше самим позвонить уточнить.
    На первую смену для физлиц выделили 50 путёвок, если Ваш номер по предварительной записи в диапазоне 1...50, то с высокой степенью вероятности Вы - счастливчег, но лучше уточнить.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #1936
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Уряяяяяяяяяяяяяяя! Стартовала первая космическая смена!
    Страннег, держите нас в курсе новостей!

  17. #1937
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Да, "Галина Андрусенко" ту-ту!

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #1938
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Да, и мы отправились

  19. #1939
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    Страннег, надо понимать вы в этом году на первой смене? В каком отряде, если не секрет?

  20. #1940
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Не, я традиционно провожал смену, а сам столь же традиционно еду на 2-ю и 3-ю.

    Фотка из Вайбера из группы педсостава.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 97 з 110 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті