Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 110 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: ...

  1. #1901
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    дети сотрудников отдыхают по льготным ценам, они сами рассказывали об этом. Значит это ооо имеет отношение к моторсичи. Предприятие нашло способ нормально организовать работу лагеря, не обижая и сотрудников моторсичи.
    В маяке я ребёнка своего ждала, это не лагерь, а база отдыха или санаторий. И много заводчан так же отдыхало в маяке, а дети в Гагарина. После окончания смены в столовке в футболках лагеря тусили.
    Вот Вы сами подтвердили мои догадки - Мотор-сич, выкупает путевки в Гагарина и продает их своим сотрудникам по льготной цене. И распоряжается путевками не само предприятие, а ООО Тера-Гарант - остюда и другая организация продажи путевок (как у коммерческих лагерей).
    Вот ссылка на лагерь Маяк http://okmayak.zp.ua - позиционируется как лагерь Мотор-сич (точнее - оздоровительный комплекс). Да и находится он совсем в другом месте, в отличии от базы отдыха, о которой Вы пишите
    Востаннє редагував K@Ru: 11.05.2018 о 16:09

  2. #1902
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Вот Вы сами подтвердили мои догадки - Мотор-сич, выкупает путевки в Гагарина и продает их своим сотрудникам по льготной цене. И распоряжается путевками не само предприятие, а ООО Тера-Гарант - остюда и другая организация продажи путевок (как у коммерческих лагерей).
    Вот ссылка на лагерь Маяк http://okmayak.zp.ua - позиционируется как лагерь Мотор-сич (точнее - оздоровительный комплекс). Да и находится он совсем в другом месте, в отличии от базы отдыха, о которой Вы пишите
    и сайт с 2014 не обновлялся...

  3. #1903
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    дети сотрудников отдыхают по льготным ценам, они сами рассказывали об этом. Значит это ооо имеет отношение к моторсичи. Предприятие нашло способ нормально организовать работу лагеря, не обижая и сотрудников моторсичи.
    В маяке я ребёнка своего ждала, это не лагерь, а база отдыха или санаторий. И много заводчан так же отдыхало в маяке, а дети в Гагарина. После окончания смены в столовке в футболках лагеря тусили.
    Имхо, то Вы с Мотором перепутали.
    Тера гарант - всё равно имеет отношение к мотор сичи.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #1904
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Имхо, то Вы с Мотором перепутали.
    Тера гарант - всё равно имеет отношение к мотор сичи.
    да, перепутала)))

  5. #1905
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Идите с маяком, гагарином и сичью на хер в профильную тему, пожалуйста.

  6. #1906
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Идите с маяком, гагарином и сичью на хер в профильную тему, пожалуйста.
    Ооо, так же надо писать про Звездный в проф теме

  7. #1907
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык уже давно писали так, потому и создал эту тему.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #1908
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Идите с маяком, гагарином и сичью на хер в профильную тему, пожалуйста.
    Вот Вы сразу так с плеча, а понять суть не пытаетесь.
    Люди пеняют на Звездный, мол там не такая организация продажи путевок на сторону, как в других лагерях. А по факту оказалось, что те другие - коммерческие. И не обязаны выделять n-ное количество сотрудникам

    P.S. Samanta, сайт свежий - отзывы 2017 года, и внизу указан год 2018

  9. #1909
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Вот Вы сразу так с плеча, а понять суть не пытаетесь.
    Люди пеняют на Звездный, мол там не такая организация продажи путевок на сторону, как в других лагерях. А по факту оказалось, что те другие - коммерческие. И не обязаны выделять n-ное количество сотрудникам

    P.S. Samanta, сайт свежий - отзывы 2017 года, и внизу указан год 2018
    узнала у Даши, Гагарина частный, Мотор Сич у них просто покупает путевки, потому распределение путевок по-другому

  10. #1910
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 006

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Вот Вы сразу так с плеча, а понять суть не пытаетесь.
    Люди пеняют на Звездный, мол там не такая организация продажи путевок на сторону, как в других лагерях. А по факту оказалось, что те другие - коммерческие. И не обязаны выделять n-ное количество сотрудникам

    P.S. Samanta, сайт свежий - отзывы 2017 года, и внизу указан год 2018
    да никто и не говорит, что обязаны, но можно было уже давно определиться какой процент от общего количества путевок пойдет в свободную продажу, Монако проще забронировать чем Звездный
    у КБ Южное каждый год с этими путевками прям марафон на выживаемость, кто дойдет до финиша не понятно
    бесконечно звонить, там не берут трубку, потом записывают и ничего не обещают и по итогу обессиленные и разочарованные родители и дети
    а казалось бы есть сайт, почему нельзя купить заранее через сайт непонятно
    Востаннє редагував locket09: 12.05.2018 о 17:12

  11. #1911
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    да никто и не говорит, что обязаны, но можно было уже давно определиться какой процент от общего количества путевок пойдет в свободную продажу, Монако проще забронировать чем Звездный
    у КБ Южное каждый год с этими путевками прям марафон на выживаемость, кто дойдет до финиша не понятно
    бесконечно звонить, там не берут трубку, потом записывают и ничего не обещают и по итогу обессиленные и разочарованные родители и дети
    а казалось бы есть сайт, почему нельзя купить заранее через сайт непонятно
    Продать можно, как угодно - через сайт, по телефону и т.п. но что продать? Четко сказано, многократно - путевки для сотрудников. К чему жалобы, стенания, возмущения?... просто забыть об этом варианте и искать другие лагеря с доступными к продаже путевками. И вспоминать своё многострадальное детство, когда за лето посещалось три лагеря )))) Господа, мы сами виноваты, что довели до того, что детям негде отдыхать... Мне, например, стыдно, что не могу детям полную ванну горячей воды набрать, что на море максимум вывезу на дней 10, за то, что лагерей нет. Все заброшены или перестроены в частные базы отдыха.(((((((((

  12. #1912
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    да никто и не говорит, что обязаны, но можно было уже давно определиться какой процент от общего количества путевок пойдет в свободную продажу, Монако проще забронировать чем Звездный
    у КБ Южное каждый год с этими путевками прям марафон на выживаемость, кто дойдет до финиша не понятно
    бесконечно звонить, там не берут трубку, потом записывают и ничего не обещают и по итогу обессиленные и разочарованные родители и дети
    а казалось бы есть сайт, почему нельзя купить заранее через сайт непонятно
    Потому что невозможно предсказать заранее, сколько будет заявок от сотрудников на путевки. И соответственно, невозможно заранее знать - сколько путевок получится выделить для свободной продажи.
    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Продать можно, как угодно - через сайт, по телефону и т.п. но что продать? Четко сказано, многократно - путевки для сотрудников. К чему жалобы, стенания, возмущения?... просто забыть об этом варианте и искать другие лагеря с доступными к продаже путевками. И вспоминать своё многострадальное детство, когда за лето посещалось три лагеря )))) Господа, мы сами виноваты, что довели до того, что детям негде отдыхать... Мне, например, стыдно, что не могу детям полную ванну горячей воды набрать, что на море максимум вывезу на дней 10, за то, что лагерей нет. Все заброшены или перестроены в частные базы отдыха.(((((((((
    +100500

  13. #1913
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Потому что невозможно предсказать заранее, сколько будет заявок от сотрудников на путевки. И соответственно, невозможно заранее знать - сколько путевок получится выделить для свободной продажи.

    +100500
    Что значит "невозможно предсказать"? Почему невозможно до конца марта собрать заявки с сотрудников и понимать возможный объем?
    Ведь, наверняка, учитывая солидность организации, заявки на отпуска уже давно собрали и графики ухода сотрудников на отдых сформированы и согласованы)

  14. #1914
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Девочки,хватит переливать с пустого в порожнее уже все писалось ранее автором темы,зачем повторяться! Давайте уже дождемся достанется кому то путевка или нет и будем потом радоваться или расстраиваться!

  15. #1915
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    ППКС
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #1916
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 006

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Что значит "невозможно предсказать"? Почему невозможно до конца марта собрать заявки с сотрудников и понимать возможный объем?
    Ведь, наверняка, учитывая солидность организации, заявки на отпуска уже давно собрали и графики ухода сотрудников на отдых сформированы и согласованы)
    +

  17. #1917
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Какая связь между отпусками сотрудников КБЮ и сменами лагеря? Лагерь работает по своему графику и ни к чьим отпускам не подстраивается.

    А о причинах проблем с путёвками в свободной продаже в последние годы я, действительно, неоднократно объяснял, последний раз не далее, как на предыдущей странице. Но всё равно снова и снова мусолится эта тема...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #1918
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Какая связь между отпусками сотрудников КБЮ и сменами лагеря? Лагерь работает по своему графику и ни к чьим отпускам не подстраивается.

    А о причинах проблем с путёвками в свободной продаже в последние годы я, действительно, неоднократно объяснял, последний раз не далее, как на предыдущей странице. Но всё равно снова и снова мусолится эта тема...
    Да простая связь. Если можно спланировать одно (отпуска), то почему невозможно другое (путевки)? Ведь и то, и то планируется на основе заявок сотрудников
    ЗЫ на путевку не претендую, ничего не хочу, просто удивил факт невозможности планирования))))

  19. #1919
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Да простая связь. Если можно спланировать одно (отпуска), то почему невозможно другое (путевки)? Ведь и то, и то планируется на основе заявок сотрудников
    ЗЫ на путевку не претендую, ничего не хочу, просто удивил факт невозможности планирования))))
    Вот, двумя страницами ранее, уже объясняли причину:
    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Я объясню проблему. Долгое время сотрудниками КБЮ были преимущественно пожилые люди, а лагерь работал с перегрузом - комнаты в корпусе, рассчитанные на 8 и 4 человека, вмещали, соответственно, по 10-11 и 5 человек, поэтому папам-мамам-бабушкам-дедушкам путёвок не только хватало с избытком, но и куча путёвок оставалась для реализации на сторону (у ЮМЗ тогда был свой лагерь/пансионат "Дружба" в Евпатории). В последние годы КБЮ стало активно раскручиваться, среди кадров появилось весьма приличное количество молодёжи с детьми, а лагерь стали прессовать многочисленные проверяющие структуры, которые среди прочего вынудили руководство принимать детей строго в рамках проектной ёмкости лагеря (320 чел.); кроме того, сократилось кол-во действующих лагерей в области, а у ЮМЗ рашисты, захватив Крым, отжали "Дружбу", и поэтому ценность и востребованность "Звёздного" возросла в разы. Потому-то лагерь сейчас вынужден удовлетворять в первую очередь потребности в путёвках КБЮ и ЮМЗ, а справиться с запросами в рамках проектной вместимости он уже не в состоянии, потому путёвок для всех желающих даже внутри КБЮ, увы, не хватает.
    В перспективе рассматриваются разные варианты увеличения его вместимости, так что будем надеяться на лучшее.

  20. #1920
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та неохота народу страницы листать, проще воду в ступе толочь.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 96 з 110 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті