Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 110 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: ...

  1. #1881
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Просто "Звёздный" - не "какой-либо другой лагерь".

    А вообще - очень печально, что огромное кол-во лагерей уничтожено, и теперь пристроить ребёнка на лето оздоровиться где-то на природе - очень большая и всё более недешёвая проблема... (((
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #1882
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Просто "Звёздный" - не "какой-либо другой лагерь".

    А вообще - очень печально, что огромное кол-во лагерей уничтожено, и теперь пристроить ребёнка на лето оздоровиться где-то на природе - очень большая и всё более недешёвая проблема... (((
    у интерпайпа был хороший(. Наша первая поездка. Я думаю, будут возрождаться, спрос огромный. Странно, что Днепр отстаёт от Карпат и другой части западной Украины, Киева. Из Днепра вынуждены туда на перекладных добираться, когда под боком столько потенциальных мест оздоровления.

  3. #1883
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Если Вы чего-то не слышали - это не значит, что это из области фантастики.
    Если не знаете ситуацию изнутри, и нюансов - не делайте поспешных выводов.
    Вот сейчас решается вопрос - достанется ли нашему папе путевка для сына на 1 смену.
    Я Вам желаю удачи)

  4. #1884
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Svet_lana16 Переглянути допис
    Я Вам желаю удачи)
    Спасибо, очень надеюсь, что вопрос решится положительно.
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    никогда не слышала, чтобы такое было в каких либо других лагерях. Количество путевок определено, кто первый проплатил, тот и с путевкой. А тут все как-то вообще странно.
    Просто предпочтение отдается в первую очередь детям сотрудников, во вторую очередь внукам сотрудников. И если количество "детей сотрудников" больше количества "внуков сотрудников" - то сами понимаете, вторые в пролете.
    Вот в этом году столкнулись с другой проблемой - квотами на путевки на каждый отдел КБ даже на детей сотрудников.
    И особенно удивляет, что такие квоты даже на первой, менее популярной, смене
    И вдвойне удивляет, что при этом на город путевки все же продают, не удовлетворив потребности сотрудников.
    Востаннє редагував K@Ru: 10.05.2018 о 14:07

  5. #1885
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    у интерпайпа был хороший(. Наша первая поездка. Я думаю, будут возрождаться, спрос огромный. Странно, что Днепр отстаёт от Карпат и другой части западной Украины, Киева. Из Днепра вынуждены туда на перекладных добираться, когда под боком столько потенциальных мест оздоровления.
    Я бы особо не надеялся на возрождение - большинство лагерей давно раздерибанены (как и предприятия, которым они принадлежали) - там сейчас коттеджи "властелинов жизни"; либо пришли в полный упадок, а восстановление не имеет смысла, поскольку там остался глубокий совок с умывальниками и туалетами на улице - проще все снести и заново отстроить. Только кто будет инвестировать в сезонный детский отдых? Строят круглогодичные турбазы/пансионаты/дома отдыха...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #1886

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Просто "Звёздный" - не "какой-либо другой лагерь".
    та да, такого цирка с путевками больше нет ни в одном лагере, совдепия она такая загадочная...
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  7. #1887
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык чего страдать - вон же ж куча "несовдеповских" лагерей, да ещё и на море, да ещё и с недорогими путёвками.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #1888

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Дык чего страдать - вон же ж куча "несовдеповских" лагерей, да ещё и на море, да ещё и с недорогими путёвками.
    дык после прошлогоднего прикола никто и не страдает, путевки куплены, да на моря, да на 1000 дороже звездного, да считаю в сравнении с зазвездившимся не дорого
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  9. #1889
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 006

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Дык чего страдать - вон же ж куча "несовдеповских" лагерей, да ещё и на море, да ещё и с недорогими путёвками.
    В феврале покупала путевку на 2 смену в Гагарина, просто зашла на сайт и купила, не понимаю почему так нельзя сделать со Звездным

  10. #1890
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    В феврале покупала путевку на 2 смену в Гагарина, просто зашла на сайт и купила, не понимаю почему так нельзя сделать со Звездным
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #1891
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    В феврале покупала путевку на 2 смену в Гагарина, просто зашла на сайт и купила, не понимаю почему так нельзя сделать со Звездным
    А Гагарина - чей-то ведомственный лагерь, или коммерческий?

  12. #1892
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    дык после прошлогоднего прикола никто и не страдает, путевки куплены, да на моря, да на 1000 дороже звездного, да считаю в сравнении с зазвездившимся не дорого
    Тем более непонятно, что сюда тянет
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #1893
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    В феврале покупала путевку на 2 смену в Гагарина, просто зашла на сайт и купила, не понимаю почему так нельзя сделать со Звездным
    и Гагарина тоже лагерь, принадлежащий немаленькому предприятию, сотрудникам путевки льготные. Видимо организация процесса разная. А вообще, бесполезные разговоры, из пустого в порожнее) за 6 лет лагерной жизни в Зведный не удалось попасть( просто наблюдаем

  14. #1894
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    А Гагарина - чей-то ведомственный лагерь, или коммерческий?
    Моторсич

  15. #1895

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Тем более непонятно, что сюда тянет
    непонятен смысл темы, суслика то нет, а значит очередная флудилка
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  16. #1896
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Про сусликов не ко мне, а тема для тех, кто отправляет детей в лагерь и сам туда ездит или ездил, всё прочее - действительно, флуд.

    По поводу стоимости, чтобы окончательно расставить всё точки над ё: путёвка - 7000 тыс., проезд - 72 грн., страховка - 8 грн., отрядное фото - 30 грн.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #1897
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Моторсич
    На сайте Моторсич позиционируется лагерь Маяк, как лагерь для детей сотрудников, про Гагарина такой информации нет.
    Зато есть информация прямо на оф. сайте лагеря: ПФ "ДЗОО им. Гагарина" ООО "ТЕРА-ГАРАНТ
    Из этого следует, что не совсем Мотор сичи на сегодня принадлежит лагерь
    Востаннє редагував K@Ru: 11.05.2018 о 10:33

  18. #1898
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    На сайте Моторсич позиционируется лагерь Маяк, как лагерь для детей сотрудников, про Гагарина такой информации нет.
    Зато есть информация прямо на оф. сайте лагеря: ПФ "ДЗОО им. Гагарина" ООО "ТЕРА-ГАРАНТ
    Из этого следует, что не совсем Мотор сичи на сегодня принадлежит лагерь
    Где вы там нашли лагерь Маяк? я только санатории

  19. #1899
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Где вы там нашли лагерь Маяк? я только санатории
    http://okmayak.zp.ua

  20. #1900
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    На сайте Моторсич позиционируется лагерь Маяк, как лагерь для детей сотрудников, про Гагарина такой информации нет.
    Зато есть информация прямо на оф. сайте лагеря: ПФ "ДЗОО им. Гагарина" ООО "ТЕРА-ГАРАНТ
    Из этого следует, что не совсем Мотор сичи на сегодня принадлежит лагерь
    дети сотрудников отдыхают по льготным ценам, они сами рассказывали об этом. Значит это ооо имеет отношение к моторсичи. Предприятие нашло способ нормально организовать работу лагеря, не обижая и сотрудников моторсичи.
    В маяке я ребёнка своего ждала, это не лагерь, а база отдыха или санаторий. И много заводчан так же отдыхало в маяке, а дети в Гагарина. После окончания смены в столовке в футболках лагеря тусили.

Сторінка 95 з 110 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті