Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 110 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 101 по 120.

Тема: ...

  1. #101
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    все такие глазастые
    ДЕТИ!!!
    моей 9 - интересно было бы знать воспитателя заранее
    и моей 9))) будет с подружкой ехать 10 лет. Очень надеятся попасть в один отряд

  2. #102
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    и моей 9))) будет с подружкой ехать 10 лет. Очень надеятся попасть в один отряд
    Год рождения один? Если да, то попадут, если нет, то под большим вопросом

  3. #103
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Год рождения один? Если да, то попадут, если нет, то под большим вопросом
    год рождения один, классы разные получились))

  4. #104
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    год рождения один, классы разные получились))
    Тогда вообще не переживайте. В Звездном по году рождения.
    При чем мальчики на год младше девочек. В этом видимо есть какой-то тайный смылс. Ну, на нашей партии так было

  5. #105
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Сегодня, в группе Звездного в контакте прочитала такой комментарий! Теперь немного переживаю. Моему сыну 8. Едет впервые в лагерь, на 4 смену. Не хочется чтоб отбили желание ездить в лагеря ...


    Александр Александров
    Из ниже изложенного, объективной оценки лагерю дать не могу....

    «Звездный» - любимый лагерь моего детства. 2015 год, решил отправить на 3-ю партию в «Звездный» своих детей: Машу — 7 лет и Данила — 10 лет. Вожатая 12 отряда, Тищенко Екатерина Романовна, под заботливое крыло которой попала моя дочь, одновременно заменила и маму и папу моей Маше. Моя дочь в восторге от лагеря, от жизни в лагере и вообще от всего, что с ней происходит в «Звездном» - прямое тому доказательство — дочь мне просто не звонит, а когда звоню я - Машка всегда при деле и долго поговорить не получается — ее веселое: «Ну ладно, пока! Меня подружки ждут!» - не оставляет шансов волнению и переживаниям. Большое спасибо Вам Екатерина Романовна за заботу и внимание к своим воспитанникам!
    Даня попал в 7 отряд — чертов 7 отряд, где как на зоне — все по понятиям: крышует там мама — медик «Звездного». Надзиратель, дочь медика - вожатая Шевченко Мария Юрьевна. Ну и как же без смотрящего по палате - воспитанника 7 отряда Дмитрия Шевченко (сын медика). Прям как с Януковичем — только здесь семья Шевченко. Смотрящий (Дима Ш.) взяв в подельники двух пацанов и сколотил банду, крышуемую надзирателем Марией Юрьевной, устраивал травлю детям. В родительский день, на 4-ох часовом свидании, ребенок мне выдал рассказ о невыносимых буднях отряда строгого режима №7. Так как Сан Саныч (воспитатель отряда №7) не является членом семьи Шевченко, я попросил его о помощи. Реакции ждать не пришлось — Сан Саныч на следующее утро поймал банду на горячем — трое ублюдков травили моего сына. Наказанием было — лишение банды пиастров. Обиженный смотрящий разложил на пальцах ситуацию надзирателю. Мария Юрьевна, защищая честь семьи, и чтобы сохранить влияние смотрящего (своего брата) над коллективом — при всем 7 отряде назвала моего сына дебилом. Малолетние заключенные 7 отряда, услышав слово «дебил» из уст надзирателя, мгновенно приклеили его к моему сыну. Кто не с семьей, тот против семьи! Началась полномасштабная травля моего сына — 7 отряд против Дани. Сын сдался вечером 27.07.2015г. В 21:30 ситуация вышла из под контроля — разрулить понты смог только директор. Утром Даня с вещичками по этапу был переведен в 8 отряд, семья осталась при власти. После пережитого, ребенок кроме как домой ничего не хочет. На днях, по УДО, заберу ребенка домой.
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  6. #106
    Аватар для BaziliK
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    Сегодня, в группе Звездного в контакте прочитала такой комментарий! Теперь немного переживаю. Моему сыну 8. Едет впервые в лагерь, на 4 смену. Не хочется чтоб отбили желание ездить в лагеря ...


    Александр Александров
    Из ниже изложенного, объективной оценки лагерю дать не могу....

    «Звездный» - любимый лагерь моего детства. 2015 год, решил отправить на 3-ю партию в «Звездный» своих детей: Машу — 7 лет и Данила — 10 лет. Вожатая 12 отряда, Тищенко Екатерина Романовна, под заботливое крыло которой попала моя дочь, одновременно заменила и маму и папу моей Маше. Моя дочь в восторге от лагеря, от жизни в лагере и вообще от всего, что с ней происходит в «Звездном» - прямое тому доказательство — дочь мне просто не звонит, а когда звоню я - Машка всегда при деле и долго поговорить не получается — ее веселое: «Ну ладно, пока! Меня подружки ждут!» - не оставляет шансов волнению и переживаниям. Большое спасибо Вам Екатерина Романовна за заботу и внимание к своим воспитанникам!
    Даня попал в 7 отряд — чертов 7 отряд, где как на зоне — все по понятиям: крышует там мама — медик «Звездного». Надзиратель, дочь медика - вожатая Шевченко Мария Юрьевна. Ну и как же без смотрящего по палате - воспитанника 7 отряда Дмитрия Шевченко (сын медика). Прям как с Януковичем — только здесь семья Шевченко. Смотрящий (Дима Ш.) взяв в подельники двух пацанов и сколотил банду, крышуемую надзирателем Марией Юрьевной, устраивал травлю детям. В родительский день, на 4-ох часовом свидании, ребенок мне выдал рассказ о невыносимых буднях отряда строгого режима №7. Так как Сан Саныч (воспитатель отряда №7) не является членом семьи Шевченко, я попросил его о помощи. Реакции ждать не пришлось — Сан Саныч на следующее утро поймал банду на горячем — трое ублюдков травили моего сына. Наказанием было — лишение банды пиастров. Обиженный смотрящий разложил на пальцах ситуацию надзирателю. Мария Юрьевна, защищая честь семьи, и чтобы сохранить влияние смотрящего (своего брата) над коллективом — при всем 7 отряде назвала моего сына дебилом. Малолетние заключенные 7 отряда, услышав слово «дебил» из уст надзирателя, мгновенно приклеили его к моему сыну. Кто не с семьей, тот против семьи! Началась полномасштабная травля моего сына — 7 отряд против Дани. Сын сдался вечером 27.07.2015г. В 21:30 ситуация вышла из под контроля — разрулить понты смог только директор. Утром Даня с вещичками по этапу был переведен в 8 отряд, семья осталась при власти. После пережитого, ребенок кроме как домой ничего не хочет. На днях, по УДО, заберу ребенка домой.
    Ужас какой-то

  7. #107
    Аватар для red_kiwi
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Победа-6
    Дописів
    244

    Типово

    Да уж ((((( еще одно подтверждение того, что 50% отдыха в лагере зависит от воспитателя и вожатого, а вторые 50% от детей. Если какая-то из этих составляющих "дебилы", то желание ездить в лагерь у ребенка пропадет раз и на всегда (особенно, если ребенок первый раз едет). Мы попали в 12 отряд, ребенок в восторге от вожатой. Спасибо ей большое! К подбору персонала в детские лагеря нужно подходить очень ответственно. Жаль что так вышло с 7 отрядом

  8. #108
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Он уже отписался, что в 8 отряде всё хорошо и с детьми подружился и домой уже не хочет
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  9. #109
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Слава Богу, а то я уже переживала за ребенка!
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  10. #110
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Теперь главное не попасть в отряд к Шевченко Марии Юрьевне!!!

  11. #111
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Теперь главное не попасть в отряд к Шевченко Марии Юрьевне!!!
    я думаю, что этой барышне больше не светит работать вожатой)
    по крайней мере надеюсь на это...

  12. #112
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    я думаю, что этой барышне больше не светит работать вожатой)
    по крайней мере надеюсь на это...
    Это если маму врачом не возьмут...
    Сложно все с семейственностью в лагерях..

  13. #113
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Это если маму врачом не возьмут...
    Сложно все с семейственностью в лагерях..
    не только в лагерях.

  14. #114
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Страннег, здравствуйте!
    Вы на 4-й партии будете в лагере? в вашем отряде дети какого возраста?
    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    ?..
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Нам тоже интересно))) Потому что моя старшенькая (14 лет) с путевкой на 4 партию!)
    Сорри за поздний ответ - в лагере у меня нет доступа у Инету. Хотя, собс-но, за меня уже ответили:

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Насколько я помню у него «тети» 8-10 лет и он на 4-ю партию не собирался.
    Да, на 4-ю смену отпуска уже не хватает, да и сил тоже - с сентября снова с детьми работать...
    Что до возраста детей, то всё сильно зависит от того, как продаются путёвки - дети в моём отряде в среднем от 9 до 11-12 лет. Этим летом стабильно 9-10 лет.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #115
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Тогда вообще не переживайте. В Звездном по году рождения.
    При чем мальчики на год младше девочек. В этом видимо есть какой-то тайный смылс. Ну, на нашей партии так было
    Опять же - так продаются путёвки: заезжает мальчиков меньше, чем девочек и они младше, с этим ничего нельзя поделать.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #116
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    Сегодня, в группе Звездного в контакте прочитала такой комментарий! Теперь немного переживаю. Моему сыну 8. Едет впервые в лагерь, на 4 смену. Не хочется чтоб отбили желание ездить в лагеря ...


    Александр Александров
    Из ниже изложенного, объективной оценки лагерю дать не могу....

    «Звездный» - любимый лагерь моего детства. 2015 год, решил отправить на 3-ю партию в «Звездный» своих детей: Машу — 7 лет и Данила — 10 лет. Вожатая 12 отряда, Тищенко Екатерина Романовна, под заботливое крыло которой попала моя дочь, одновременно заменила и маму и папу моей Маше. Моя дочь в восторге от лагеря, от жизни в лагере и вообще от всего, что с ней происходит в «Звездном» - прямое тому доказательство — дочь мне просто не звонит, а когда звоню я - Машка всегда при деле и долго поговорить не получается — ее веселое: «Ну ладно, пока! Меня подружки ждут!» - не оставляет шансов волнению и переживаниям. Большое спасибо Вам Екатерина Романовна за заботу и внимание к своим воспитанникам!
    Даня попал в 7 отряд — чертов 7 отряд, где как на зоне — все по понятиям: крышует там мама — медик «Звездного». Надзиратель, дочь медика - вожатая Шевченко Мария Юрьевна. Ну и как же без смотрящего по палате - воспитанника 7 отряда Дмитрия Шевченко (сын медика). Прям как с Януковичем — только здесь семья Шевченко. Смотрящий (Дима Ш.) взяв в подельники двух пацанов и сколотил банду, крышуемую надзирателем Марией Юрьевной, устраивал травлю детям. В родительский день, на 4-ох часовом свидании, ребенок мне выдал рассказ о невыносимых буднях отряда строгого режима №7. Так как Сан Саныч (воспитатель отряда №7) не является членом семьи Шевченко, я попросил его о помощи. Реакции ждать не пришлось — Сан Саныч на следующее утро поймал банду на горячем — трое ублюдков травили моего сына. Наказанием было — лишение банды пиастров. Обиженный смотрящий разложил на пальцах ситуацию надзирателю. Мария Юрьевна, защищая честь семьи, и чтобы сохранить влияние смотрящего (своего брата) над коллективом — при всем 7 отряде назвала моего сына дебилом. Малолетние заключенные 7 отряда, услышав слово «дебил» из уст надзирателя, мгновенно приклеили его к моему сыну. Кто не с семьей, тот против семьи! Началась полномасштабная травля моего сына — 7 отряд против Дани. Сын сдался вечером 27.07.2015г. В 21:30 ситуация вышла из под контроля — разрулить понты смог только директор. Утром Даня с вещичками по этапу был переведен в 8 отряд, семья осталась при власти. После пережитого, ребенок кроме как домой ничего не хочет. На днях, по УДО, заберу ребенка домой.
    Цитата Допис від ***АНЕЧКА*** Переглянути допис
    Ужас какой-то
    Цитата Допис від red_kiwi Переглянути допис
    Да уж ((((( еще одно подтверждение того, что 50% отдыха в лагере зависит от воспитателя и вожатого, а вторые 50% от детей. Если какая-то из этих составляющих "дебилы", то желание ездить в лагерь у ребенка пропадет раз и на всегда (особенно, если ребенок первый раз едет). Мы попали в 12 отряд, ребенок в восторге от вожатой. Спасибо ей большое! К подбору персонала в детские лагеря нужно подходить очень ответственно. Жаль что так вышло с 7 отрядом
    Знаю ситуацию изнутри. Большая часть правды там есть, ситуацию разобрали в тот же день на срочном ночном педсовете, вожатая получила на орехи по полной программе, и проблему разрулили. Справделивости ради отмечу, что папа оценивал ситуацию субьективно и заочно - по словам ребёнка, и оскорбил детей из отряда, даже не пытаясь лично поговорить с вожатой и воспитателем. Не буду разглашать все подробности их семьи, но там всё очень непросто (ребёнок живёт не с папой). Администрация лагеря подготовила ответ на это сообщение вконтакте, в котором прокомментирует ситуацию и со своей стороны. В целом проблема решена, мальчик находится в моём отряде и по большому счёту всё в порядке, хотя он и стал уже инициатором небольшой драки с пацаном из моего отряда, но я держу связь с этим папой и надеюсь, что больше проблем не возникнет.

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    я думаю, что этой барышне больше не светит работать вожатой)
    по крайней мере надеюсь на это...
    Увы, лагерь не всегда сам формирует свои кадры.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #117
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Сорри за поздний ответ - в лагере у меня нет доступа у Инету. Хотя, собс-но, за меня уже ответили:

    Да, на 4-ю смену отпуска уже не хватает, да и сил тоже - с сентября снова с детьми работать...
    Что до возраста детей, то всё сильно зависит от того, как продаются путёвки - дети в моём отряде в среднем от 9 до 11-12 лет. Этим летом стабильно 9-10 лет.
    А случайно не знаете дети 9 лет на 4 смене попадут к кому в отряд?

  18. #118
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Распределение педсостава по отрядам проводится перед самым заездом и оглашается на педсовете в день накануне отъезда, так что увы - никто пока этого не знает. Да и дети одного возраста могут оказаться сразу в 2-3 отрядах, как это было на этой смене.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #119
    Аватар для red_kiwi
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Победа-6
    Дописів
    244

    Типово

    Расскажите про пиастры, пожалуйста! Это лагерная валюта? В конце смены ярмарка, на которой их можно потратить?

  20. #120
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Про "пиастры" ничего не знаю, про астро вроде тут уже расказывал - это таки лагерная "валюта", дети зарабатывают их, участвуя в мероприятиях и выполняя разные работы и задания. За всячие нарушения (плохое поведение, нецензурная брань у старших и прочие провинности) с отряда может сниматься определённая сумма астро. Дети могут брать (и часто делают это, особенно старшие) разную дополнительную работу за астро для их накопления. В конце смены подсчитывается заработанная сумма каждого отряда и по их количеству определяется время ухода отряда с финальной дискотеки - чем выше сумма астро, тем позднее.

    На ярмарке своя отдельная денежка, которую можно заработать на одних станциях и потратить на других на покупку сладостей, получение услуг, приобретение сувениров или развлечения. Малышам (9-12 отярды) выдаётся стартовая сумма просто так - им сложнее заработать за старшими.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 6 з 110 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті