Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 110 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 61 по 80.

Тема: ...

  1. #61
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    2-я смена:

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #62
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    2-я смена:

    Сумасшедшее по энергетике видео!
    и столько знакомых лиц - Озеров, Ирина Петровна...)

    такая ностальгия)))

    Страннег - слышала в Звездном теперь выездные экскурсии - что-то новенькое?

  3. #63
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Да, я же писал на предыдущей странице. Оплачивает фонд ложкула - хоть какая-то польза от наворованного этой тварью.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #64
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Да, я же писал на предыдущей странице. Оплачивает фонд ложкула - хоть какая-то польза от наворованного этой тварью.
    ))) зато детям радость)

  5. #65
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ага. ))) В слайд-шоу второй смены есть фотки с экскурсий.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #66

    Реєстрація
    16 січень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Немного дегтя в бочку Звездного.
    После приезда со 2-й смены наши девченки все подробно рассказали.
    Сравнивали с прошлогодним Дорожником.
    Итак,
    1.Питание - дети были крайне недовольны и рационом и порциями, постоянно просили чегото привезти. Небольшой шок - на второй ужин перед сном частенько давали бутерброды с копченой колбасой.
    2.Организация досуга - тоже недовольны, крайне мало занимались с детьми, как не позвонишь днем - говорят сидим на отрядном месте. Купания фактически не было,на речку не ходят, бассейн набрали в середине смены и со слов дочки " чуть ниже трусов". Немного спасало ситуацию наличие кружков. Поездки в петриковку и т.д. - из отряда повезло всего 8 чел (по жребию).
    3. Из положительного: хорошие условия проживания, душ, туалеты, территория. Очень понравилась воспитатель. Изюминкой было отъезд/приезд на катере.

  7. #67
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Комментировал подобный пост в теме про лагеря области, повторюсь здесь:

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ресторанного меню я и не обещал, готовят не суперизысканно, но добротно, в меню постоянно свежие овощи и салаты, каждый день дают сок и фрукты, свежая выпечка тоже каждый день (на полдник), несколько раз за смену была красная икра. Да, не всем детям еда нравится - у меня в отряде была пара-тройка девиц, которые лишь ковыряли вилкой в тарелке и просили побольше "белого хлеба", им и питались, как я ни заставлял съесть хотя бы по 3 ложки первого, больше демонстративно не ели (кстати, в отряде это был балласт - они ничего не хотели делать и в основном разводили склоки); но большинство на меню не жаловались, многим я едва успевал носить добавку. Порции не маленькие, сотрудникам лагеря дают такие же - никто не голодает.
    Что до бассейна, то он был запущен как только позволила погода, и купались дети ровно столько, сколько она позволяла - потом резко похолодало и пошли дожди, разумеется, врачи запретили купание. Воды там было как обычно - моей детворе из отряда (9-10 лет) воды было по грудь. "Ниже трусов" это если только самым старшим детям из 1 отряда, но они в бассейни и не ходят (только по желанию). Также по причине дождей (а ещё и из-за свирепых комаров) походы с купанием в реке и у нескольких отрядов не состоялсь отрядные костры с картошкой. Погода подкузьмила.
    О системе воспитательной работы писал в начале темы. Если на день выпадает отрядная работа, то да - дети находятся на отрядном месте, они готовятся к мероприятиям или играют, уж извините - молодёжного бара или клуба у нас в лагере нет.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #68
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Мои девчонки были и в Дорожнике и в Звездном - в 2 голоса говорят, что здесь и сравнивать нечего - Звездный - зе бест))) во всем)

  9. #69
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    На третью смену ожидается необычная ситуация - будет 13 отрядов. 12 как обычно + тринадцатый, состоящий из спортсменов (хоккеисты), 19 человек 10-12 лет, надо полагать - пацаны. Отряд уже укомплектован, приём в него вестись не будет, едут со своим тренером в качестве воспитателя, вожатая - от лагеря.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #70

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    На третью смену ожидается необычная ситуация - будет 13 отрядов. 12 как обычно + тринадцатый, состоящий из спортсменов (хоккеисты), 19 человек 10-12 лет, надо полагать - пацаны. Отряд уже укомплектован, приём в него вестись не будет, едут со своим тренером в качестве воспитателя, вожатая - от лагеря.
    вот девченкам повезет...столько женихов сразу

  11. #71
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Эх, жалко мы не едем.))) Хоккеистов дочка уважает.)))

  12. #72
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    А ведь могли попытаться
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #73

    Реєстрація
    16 січень 2009
    Дописів
    401

    Типово добавлено

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Комментировал подобный пост в теме про лагеря области, повторюсь здесь:


    О системе воспитательной работы писал в начале темы. Если на день выпадает отрядная работа, то да - дети находятся на отрядном месте, они готовятся к мероприятиям или играют, уж извините - молодёжного бара или клуба у нас в лагере нет.
    Хммм... про балласт это вы зря... Плохих детей небывает, бывает недоработка воспитателей. А на отрядном месте они не маялись из всей смены всего дней 5, остальное время что ни позвонишь - сидим скучаем. Про бассейн отмазки уже вторую смену - не было его в нормальном функционале.
    Опять же нехочу утрировать, но не все так идеально и в Звездном. В сравнении с Дорожником есть плюсы и минусы. Кроме того, достать путевки тот еще танец с бубном. На следующий год, если все будет спокойно рванем на моря.

    Кстати, Страннег, а вы в каком отряде рулили?
    Востаннє редагував sashku: 20.07.2015 о 19:05

  14. #74
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    На третью смену ожидается необычная ситуация - будет 13 отрядов. 12 как обычно + тринадцатый, состоящий из спортсменов (хоккеисты), 19 человек 10-12 лет, надо полагать - пацаны. Отряд уже укомплектован, приём в него вестись не будет, едут со своим тренером в качестве воспитателя, вожатая - от лагеря.
    Прикольно. А мы можем отряд фигуристов предложить. 14)))

  15. #75
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від sashku Переглянути допис
    Хммм... про балласт это вы зря... Плохих детей небывает, бывает недоработка воспитателей. А на отрядном месте они не маялись из всей смены всего дней 5, остальное время что ни позвонишь - сидим скучаем. Про бассейн отмазки уже вторую смену - не было его в нормальном функционале.
    Опять же нехочу утрировать, но не все так идеально и в Звездном. В сравнении с Дорожником есть плюсы и минусы. Кроме того, достать путевки тот еще танец с бубном. На следующий год, если все будет спокойно рванем на моря.

    Кстати, Страннег, а вы в каком отряде рулили?
    Вы воспринимаете ситуацию со слов дочки, я её вижу изнутри своими глазами, поэтому дискуссий вести не буду.
    Про "плохих детей" я ничего не писал, а насчёт балласта - дык никто в "Звёздном" насильно не заставляет участвовать в мероприятиях, обычно желающих переизбыток, но эти девицы ни в чём участвовать принципиально не хотели (кстати, подготовка мероприятий - работа вожатого, а не воспитателя, но они обычно всегда помогают). Просто есть "лагерные" дети, а есть "нелагерные", им лучше ехать в пансионат с комфортом.
    Насчёт номера отряда - в личку, плиз (если ещё интересно).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #76
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Прикольно. А мы можем отряд фигуристов предложить. 14)))
    Это уже разве что на 4 смену.

    Кстати, этим летом в "Звёздном" немеряно комаров - давно такого не припомню. Причём этим тварям все виды репеллентов по боку - грызут всё равно. Даст Бог, попустит...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #77
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Это уже разве что на 4 смену.

    Кстати, этим летом в "Звёздном" немеряно комаров - давно такого не припомню. Причём этим тварям все виды репеллентов по боку - грызут всё равно. Даст Бог, попустит...
    Так дожди ж шли. Вот и комаров куча.

  18. #78
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та да - совпадение факторов: сначала дожди, потом жара, потом снова дожди. И снова ожидается жара, причём более страшная, чем была.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #79
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Сегодня провели 3-ю смену)

    Страннег - не нашла вас на причале) хотя в такой толпе и немудрено) тем более, что мы в основном возле1-2 отряда были.
    Востаннє редагував Ksushik: 21.07.2015 о 08:58

  20. #80
    Аватар для red_kiwi
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Победа-6
    Дописів
    244

    Типово

    Страннег, а вы на 3 смене работаете? На каком отряде?

Сторінка 4 з 110 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті