Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 110 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 41 по 60.

Тема: ...

  1. #41
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Спасибо огромное за совет приехать к 6.30
    Мы приехали в 6.25 за 15 минут управились: медкомиссия + запись в отряд и остальное время с ужасом наблюдали, как приезжает куча народа, как увеличивались везде очереди, как сложно потом приткнуть ребенка в тот отряд, какой хотелось.

    В общем, ребенок звонит довольный. Аллилуйя!))
    Ира, здорово! В какой вы отряд попали? Как вожатые и воспитатель? Вы случайно не у Страннега в отряде?

  2. #42
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Ира, здорово! В какой вы отряд попали? Как вожатые и воспитатель? Вы случайно не у Страннега в отряде?
    В 9-й
    Можно было и в 8-й по возрасту, но что-то он меня не впечатлил))
    Не у Страннега)
    Вожатая и воспитатель очень понравились. Я их увидела и сомнений не возникло)), захотелось ребенка отдать именно им

  3. #43
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    А по 4 смене еще не известно по путевкам? Тишина?

  4. #44
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А по 4 смене еще не известно по путевкам? Тишина?
    Еще по третьей толком не известно, а ты про четвертую спрашиваешь!
    Мне по 3-й сказали звонить после 10го числа. И то мало шансов.

  5. #45
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Еще по третьей толком не известно, а ты про четвертую спрашиваешь!
    Мне по 3-й сказали звонить после 10го числа. И то мало шансов.
    вроде как бабушка в КБ написала заявление и ей сказали ждать...Вот я и волнуюсь)))

  6. #46
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    вроде как бабушка в КБ написала заявление и ей сказали ждать...Вот я и волнуюсь)))
    Жди и не волнуйся Все у вас получится.

  7. #47
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    В 9-й
    Можно было и в 8-й по возрасту, но что-то он меня не впечатлил))
    Не у Страннега)
    Вожатая и воспитатель очень понравились. Я их увидела и сомнений не возникло)), захотелось ребенка отдать именно им
    Мужчина? Так это тогда Страннег и есть.))

  8. #48
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Мужчина? Так это тогда Страннег и есть.))
    женщина)

  9. #49
    Аватар для solmir
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    11 849

    Типово

    Хорошая темка подпишусь я сама там и отдыхала все детство и потом уже воспитателем работала, лагерь классный только туда деток отдам спокойно

  10. #50
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Это очень важно!
    Но не всегда это выполняется
    В прошлом году 9-летка попал в 4 отряд. Программа была интересная, но не для такого возраста.
    Это в "Звёдном"? У нас такая ситуация просто невозможна.

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Вожатая и воспитатель очень понравились. Я их увидела и сомнений не возникло)), захотелось ребенка отдать именно им
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Мужчина? Так это тогда Страннег и есть.))
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    что-то он меня не впечатлил))
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #51
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Привёз малёха фоток для визуализации информации об условиях жизни в корпусе, завтра обновлю информацию на титульной странице.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #52
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Добавил фотки "удобств" и режима дня, на третьей смене также сфоткаю и выложу фотки жилых комнат, если что ещё интересует - спрашивайте.

    Из хороших новостей:
    1) лагерь приобрёл мощный комп для обработки видео, начиная с 3-й смены появится больше видеоинформации, а также возродятся отрядные видеорепортажи;
    2) в течение второй смены проводились экскурсии: в Петриковку, в Галушковку ("Казацкий хутор"). Пока для старших отрядов, но будем надеяться, что поедут и другие. Для детей это бесплатно;
    3) прорабатывается вариант замены не очень захватывающих детей спектаклей театра им. Шевченко и Молодёжного театра проведением 3D-шоу мобильного планетария.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #53
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    ВОпрос по поводу питания . А если я подойду к воспитателю и попрошу не сильно кормить моих детей, ни в коем случае не давать добавки и не давать хлеб и булки, меня посчитают ненормальной, да? А то я в соседней теме прочитала, как вы деткам добавку раздаете и задумалась...

  14. #54
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я всегда прислушиваюсь к просьбам родителей и учитываю их, более того - всегда побуждаю их к сотрудничеству. Да, в последние годы худеньких детей всё меньше, а пухлышей всё больше - наш образ жизни меняется, и не в лучшую сторону по подвижности. Но в лагере дети ведут активный образ жизни и их затраты энергии возрастают, так что добавки я таскаю не напрасно и вовсе не по своей инициативе - дети сами просят, и чаще всего те, кто физически более активен. Да и не думаю, что добавка помидоров/огурцов/салата/кабачковой икры/тушёной свёклы (это просят чаще всего) и первых блюд сильно повлияют на вес. Добавку масла и сыра я наоборот ограничиваю (это, как и мясные/рыбные блюда, является порционным и выдаются строго по кол-ву детей в отряде), да и я не даю их насильно - лишь тем, кто хочет (некоторые дети отказываются - либо не любят, либо ограничивают сами себя по требованию родителей), и из этого оставшегося резерва (а он бывает не всегда) даю лишь тем, кто реально имеет аппетит и съедает большую часть гарячей пищи, а не напихивается только одним хлебом. Гарнир ко вторым блюдам (как и первые блюда и компот/чай/какао/молоко) также даётся без ограничений, но опять же - его добавки всегда просят лишь физически активные дети.

    С другой стороны меня просто поражают родители, которые дают детям с собой, а потом ещё подвозят им просто ужасающие запасы конфет/печенья/крекеров/сладкой соломки/бараног и пр. сладостей! В результате дети непрерывно жуют их, да ещё и делятся друг с другом. Я борюсь как могу с поглощением конфет и всех этих друзей кариеса с возлежанием в кровати в тихий час или после отбоя (и это после чистки зубов ), но это не всегда эффективно - понятно, что раз родители пихают им это всё со словами: "Кушай, деточка", то они будут слушать их, а не меня...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #55
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ВОпрос по поводу питания . А если я подойду к воспитателю и попрошу не сильно кормить моих детей, ни в коем случае не давать добавки и не давать хлеб и булки, меня посчитают ненормальной, да? А то я в соседней теме прочитала, как вы деткам добавку раздаете и задумалась...
    Оля, ты всех своих девочек решила отправить?

  16. #56
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Оля, ты всех своих девочек решила отправить?
    думаю об этом...Но ты ж поняла, что меня пугает))

  17. #57
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Я всегда прислушиваюсь к просьбам родителей и учитываю их, более того - всегда побуждаю их к сотрудничеству. Да, в последние годы худеньких детей всё меньше, а пухлышей всё больше - наш образ жизни меняется, и не в лучшую сторону по подвижности. Но в лагере дети ведут активный образ жизни и их затраты энергии возрастают, так что добавки я таскаю не напрасно и вовсе не по своей инициативе - дети сами просят, и чаще всего те, кто физически более активен. Да и не думаю, что добавка помидоров/огурцов/салата/кабачковой икры/тушёной свёклы (это просят чаще всего) и первых блюд сильно повлияют на вес. Добавку масла и сыра я наоборот ограничиваю (это, как и мясные/рыбные блюда, является порционным и выдаются строго по кол-ву детей в отряде), да и я не даю их насильно - лишь тем, кто хочет (некоторые дети отказываются - либо не любят, либо ограничивают сами себя по требованию родителей), и из этого оставшегося резерва (а он бывает не всегда) даю лишь тем, кто реально имеет аппетит и съедает большую часть гарячей пищи, а не напихивается только одним хлебом. Гарнир ко вторым блюдам (как и первые блюда и компот/чай/какао/молоко) также даётся без ограничений, но опять же - его добавки всегда просят лишь физически активные дети.

    С другой стороны меня просто поражают родители, которые дают детям с собой, а потом ещё подвозят им просто ужасающие запасы конфет/печенья/крекеров/сладкой соломки/бараног и пр. сладостей! В результате дети непрерывно жуют их, да ещё и делятся друг с другом. Я борюсь как могу с поглощением конфет и всех этих друзей кариеса с возлежанием в кровати в тихий час или после отбоя (и это после чистки зубов ), но это не всегда эффективно - понятно, что раз родители пихают им это всё со словами: "Кушай, деточка", то они будут слушать их, а не меня...
    Спасибо за подробный ответ. У нас чуток другая ситуация. Младшие-спортсменки-фигуристки. Соответственно, строгий контроль веса и т.п., так как нагрузка на суставы... Дома мы не едим хлеб, мучное, жареное, свинину и т.п. В обычное время по 3-4 тренировок в день минимум. В лагере при всей активности, такого количества не будет. Есть они будут столько, сколько им дадут, причем всего и побольше))) Т.е. просить добавку и делать печальные глаза со словами: ну хоть хлебушка немного...Плюс подруги по палате поделятся своими запасами)))
    А нам потом разруливать...Вот сижу и думаю, реально ли отправлять их вообще куда-то без присмотра...
    Но если что, буду выглядеть злобной мамашей и просить не кормить детей))))))))))

    П.С. посоветуйте лагерь, где плохое питание, пожалуйста))))

  18. #58
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Если что - то у нас практически все воспеты адекватные ))) Так что смело обращайтесь с любыми просьбами по питанию и не только.

    По поводу дочег-спортсменок - "сдайте" их физрукам (могу с этим помочь), и они будут их гонять как сидоровых коз. У одной из физрукш дочка - гимнастка (8-9 лет), была в соседнем отряде вместе с подружкой-гимнасткой, дык участвовали во всех возможных мероприятиях со страшной силой. Обе остались к концу смены тростинками на ветру.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #59
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Если что - то у нас практически все воспеты адекватные ))) Так что смело обращайтесь с любыми просьбами по питанию и не только.

    По поводу дочег-спортсменок - "сдайте" их физрукам (могу с этим помочь), и они будут их гонять как сидоровых коз. У одной из физрукш дочка - гимнастка (8-9 лет), была в соседнем отряде вместе с подружкой-гимнасткой, дык участвовали во всех возможных мероприятиях со страшной силой. Обе остались к концу смены тростинками на ветру.
    Cпасибо!!!!!!!

  20. #60
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та нема за шо

    Смотрите на жизнь своих деток в "Звёздном" (слайд-шоу с концерта-"ромашки" - итогового мероприятия каждой смены). 1-я смена:

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 3 з 110 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті