Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 48 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 941, показано з 141 по 160.

Тема: Арсений Яценюк (Единая тема)

  1. #141
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 911

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Есть очень простой способ. По телевизору об этом не говорят. На выборы с лозунгом сделать это не ходят. Можно просто сравнить налог на доходы физ. лиц которые заплатил с своих доходов этот человек. И имущество которое он нажил. Совпадет? Не думаю. Знаете в чем сложность так сделать? Наши политики всех мастей, от рыгов до БЮТ против этого. МВФ требовал ввести хотябы декларирование с 2015 всего и имущества и доходов, но наша Верховна Зрада прокатила эту норму. Нет проблем взять их за яйца. Они этого не хотят и не голосуют за это. Проще гречку дать и рекламу Децентрализации крутить, чтобы народ о таких глупостях не думал.
    Гы.
    Есть не менее простой способ этот способ нажарить.
    Жена (кум, сват, брат и т.п.) - предприниматель, который честно платит налоги и дарит, дарит, дарит ...
    Это так, к примеру, как один из вариантов.

    ЗЫ: Не надо считать себя умнее всех на основании веры в чьи то утверждения просто потому, что понравилось.

  2. #142

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Есть не менее простой способ этот способ нажарить.
    Жена (кум, сват, брат и т.п.) - предприниматель, который честно платит налоги и дарит, дарит, дарит ...
    Это так, к примеру, как один из вариантов.

    ЗЫ: Не надо считать себя умнее всех на основании веры в чьи то утверждения просто потому, что понравилось.
    А эти родственики с голым задом на улице сидят? Как правило наши чиновники даже не беспокоятся об этом. Почитайте про Нулевое декларирование" которое хотели внедрить в Украине. И станет ясно, как это работает и почему никто из политиков не побежал на телевидение с криками "Зрада" и на выборы с лозунгами внедрить это в жизнь. Если бы это внедрили, система сделала бы самоубийство. Не нашлось в стране политика с яйцами.

    По поводу дарения, посмотрите ГК. В некоторых случаях требуется ноториальное оформление. Поверте наши коррупционеры этого не делают. А суммы нетрудовых легко превысят порг при котором дарение должно быть оформлено нотариально.
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  3. #143
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    А эти родственики с голым задом на улице сидят? Как правило наши чиновники даже не беспокоятся об этом. Почитайте про Нулевое декларирование" которое хотели внедрить в Украине. И станет ясно, как это работает и почему никто из политиков не побежал на телевидение с криками "Зрада" и на выборы с лозунгами внедрить это в жизнь. Если бы это внедрили, система сделала бы самоубийство. Не нашлось в стране политика с яйцами.

    По поводу дарения, посмотрите ГК. В некоторых случаях требуется ноториальное оформление. Поверте наши коррупционеры этого не делают. А суммы нетрудовых легко превысят порг при котором дарение должно быть оформлено нотариально.
    Чтобы эту мечту воплотить, за всем этим следить, нужен приличный чиновничьий аппарат. Незаангажированных, беспристрастных, как Вы выразились, людей с яйцами. Это все уже было, в итоге потока кляуз, подстав и доносов людей без яиц все равно получатся 30-е годы, с выборочным наказанием неугодных.

  4. #144
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 911

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    А эти родственики с голым задом на улице сидят? Как правило наши чиновники даже не беспокоятся об этом. Почитайте про Нулевое декларирование" которое хотели внедрить в Украине. И станет ясно, как это работает и почему никто из политиков не побежал на телевидение с криками "Зрада" и на выборы с лозунгами внедрить это в жизнь. Если бы это внедрили, система сделала бы самоубийство. Не нашлось в стране политика с яйцами.
    Это когда хотели заставить всех отнести любые более менее значимые суммы налички в банк ?
    )))))))))))))))))))))

  5. #145

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 427

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Делил не я а Державний ком. стат.
    Экспорт в млн. ДОЛЛАРОВ
    2007г. -.... 58 287
    2008г. - .... 78 744
    Я не довіряю янучарському комстату. Такий ріст експорту можу пояснити одним - поверненням ПДВ, фиктивного. Не буду здивований, якщо експорт був якнайбільш у Кіпр, Британські Віргинські острови, т.і.

  6. #146

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Чтобы эту мечту воплотить, за всем этим следить, нужен приличный чиновничьий аппарат. Незаангажированных, беспристрастных, как Вы выразились, людей с яйцами. Это все уже было, в итоге потока кляуз, подстав и доносов людей без яиц все равно получатся 30-е годы, с выборочным наказанием неугодных.
    Если власть меняется, то наличие этого механизма уже будет давить на сознание мздунов. Сегодня тебя отмажут, а завтра нет. Общество сможет в любой момент (сейчас, через год, через 10 лет) спросить откуда деньги? И ГЛАВНОЕ появляются юридические основания признать имущество как нажитое не законным путем. Есть механизм и отправная точка.

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это когда хотели заставить всех отнести любые более менее значимые суммы налички в банк ?
    )))))))))))))))))))))
    Вы только это заметили в предложенной норме?
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  7. #147
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 911

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Вы только это заметили в предложенной норме?
    Да.
    Более того, считаю, что эту норму именно ради этого мероприятия и предлагали пропихивать.
    Отнять, поделить, дать в долг и жить на проценты - банкиры, пытающиеся страной управлять, больше ничего не умеют по отношению к собственному народу.

  8. #148

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Нет, банки выступали лишь независимым "оценщиком" суммы наличных которые люди хотели за декларировать как нажитые непосильным трудом до введения "Нулевого декларирования", и на которые они могли потом сослаться как источник покупок в будущем. Иначе все бы писали что у них кэша как у Рокфеллера. А если бы просили эти деньги просто предъявить, то думаю нашлись бы те кто давал деньги в "аренду" для показа нотариусу или гос. чиновнику. И один и тот же миллион долларов показали бы несколько человек чтобы внести в декларацию.
    Предложенный способ был не идеален, но один раз можно и пережить. Лучший способ не предлагали.
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  9. #149
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 911

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Нет, банки выступали лишь независимым "оценщиком" суммы наличных которые люди хотели за декларировать как нажитые непосильным трудом до введения "Нулевого декларирования", и на которые они могли потом сослаться как источник покупок в будущем. Иначе все бы писали что у них кэша как у Рокфеллера. А если бы просили эти деньги просто предъявить, то думаю нашлись бы те кто давал деньги в "аренду" для показа нотариусу или гос. чиновнику. И один и тот же миллион долларов показали бы несколько человек чтобы внести в декларацию.
    Предложенный способ был не идеален, но один раз можно и пережить. Лучший способ не предлагали.
    Если Вы хотите пережить - отнесите все в банк в национальной валюте и потом молча наблюдайте, как падает курс.
    Считать надобно свои бабки в первую очередь, а не чужие.

  10. #150

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    сменили. дальше что?
    предлагайте ваши реформы , господа.
    хм!(c)

  11. #151
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 911

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    сменили. дальше что?
    предлагайте ваши реформы , господа.
    Предлагаю патентную систему для мелкого производственного бизнеса.
    Патент выдается бесплатно.
    По прошествии года отсылаешь отчет об обороте, количестве работников и платишь фиксированную сумму за каждого работника и процент от оборота.
    Все платится на один единственный счет.
    Это все.
    Никаких проверок и отчетов больше.

  12. #152

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Предлагаю патентную систему для мелкого производственного бизнеса.
    Патент выдается бесплатно.
    По прошествии года отсылаешь отчет об обороте, количестве работников и платишь фиксированную сумму за каждого работника и процент от оборота.
    Все платится на один единственный счет.
    Это все.
    Никаких проверок и отчетов больше.

    НЭП.
    я согласен. но НИКТО не отпустит дойную корову в размере 45 000 000 человек.
    ...
    сейчас откат. но думаю что корове ,лет через 3-5, придется стрелять снося государственный механизм Украины под корень.
    ....
    иначе нельзя.
    общество феноменально поляризовалось на рабов и тех кто может брать взятки. первый прецедент в европе.
    хм!(c)

  13. #153
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 911

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    НЭП.
    я согласен. но НИКТО не отпустит дойную корову в размере 45 000 000 человек.
    Тогда, извините, мне похрен, как зовут главного дояра - Вова, Петя, или Джон.
    Думаю, абсолютному большинству - так же.

  14. #154

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово а какие собсно претензии к Сене?

    ...
    озвучьте. может я не знаю.
    ...
    просто дать Коноенко порулить в этом хаосе?
    ..
    имхо. либо Сеня - либо Никто.
    хм!(c)

  15. #155

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Считается что есть более талантливые люди которые смогут не только обеспечить страну газом , эл энергией , обеспечить армию , но еще и дать европейскую зарплату ... по щучему велению ...

  16. #156
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ...
    озвучьте. может я не знаю.
    ...
    просто дать Коноенко порулить в этом хаосе?
    ..
    имхо. либо Сеня - либо Никто.
    Шо есть одно и тоже.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  17. #157

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    Шо есть одно и тоже.


    как казали римляне из двух зол выбирают меньшее.
    Порох был порох. а теперь Никто. осталось пнуть под жопу с трона...не сомневаюсь это сделается быстро. критическая масса накапливается.
    ......
    не даром штаты его на Сеню променяли.
    хм!(c)

  18. #158

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    как казали римляне из двух зол выбирают меньшее.
    Порох был порох. а теперь Никто. осталось пнуть под жопу с трона...не сомневаюсь это сделается быстро. критическая масса накапливается.
    ......
    не даром штаты его на Сеню променяли.
    А что порох не так делает ? Не объявляет войну россии ?

  19. #159
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Претензия к Сене простая - отсутствие экономических и административных реформ.

  20. #160

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Претензия к Сене простая - отсутствие экономических и административных реформ.

    если тебя бить молотком ты бы тоже думал как эти реформы сделать и на хер Кононенков не налететь .
    ..............

    Правительство поступает больно. а как с вами по другому, граждане? ))
    я - за Пиночета в Украине.
    но у Порошенко кишка тонка. не президент он. так--- Керенский на время..уже скажем "бывший"
    хм!(c)

Сторінка 8 з 48 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті