Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 346 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 1 по 20.

Тема: Косметика, Духи -без минималки, много в наличии!! Никс-том 5

  1. #1
    Аватар для Леди Ю.
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Жідобандера из Днепра
    Дописів
    5 272

    Exclamation Косметика, Духи -без минималки, много в наличии!! Никс-том4)

    Добро пожаловать!

    Главные 5 правил темы!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

    1.АССОРТИМЕНТ- ОАЭ/ Хорватия-цену уточняйте актуальную на момент покупки.

    (Заказы делаем с разных складов. Качество -см.отзывы ниже!)
    2.МИНИМАЛКА-НЕТ!!!
    (заказы делаю регулярно 1-2 раза в неделю. Очень многое есть в наличии)
    3.ОПЛАТА-НА КАРТУ ПРИВАТ БАНКА
    (после отправки заказа и подтверждения на складе я размещаю список к оплате. Реквизиты рассылаю в ЛС)
    4. РАЗДАЧА-РЕГУЛЯРНО!
    (назначается на след. день после получения на руки коробки с товаром в центре (ЦУМ) 18:00-18.30 и самовывоз с пр.Гагарина (район нагорного рынка).
    5. ВАЖНО!
    (ОТНОСИТЬСЯ К ЗАКАЗАМ ОБДУМАННО, ОПЛАТУ ВНОСИТЬ В ТЕЧЕНИИ 2-х дней ПОСЛЕ СООБЩЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ (отписаться в теме).

    КОНТАКТЫ
    1. 063-716-29-56 Лена (раздача заказов/товар в наличии)
    2. [email protected] ГОСТИ форума сбрасывают заказы сюда, если так вам удобнее!
    3. http://vk.com/club22958390 - "Секреты Афродиты"-группа ВКОНТАКТЕ

    4. рабочие страницы https://vk.com/kosmetika_dostypno_vsem и https://vk.com/kosmetika.nedorogo

    ОТЗЫВЫ
    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ:  
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Таня, спасибо за водичку))) Свою (Москино Фанни) уже достала-понюхала))) Аромат очень приятный! Насчет стойкости проверю завтра)) Коробочки очень схожи с оригиналом - как по мне вообще не отличить)
    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Я довольна!
    И Вами, и водичкой! Вода не сильно уступает оригиналу СПАСИБО!
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Танечка! Пишу отзыв после недельной эксплуатации)) Духами и я и подруги очень довольны! Особенно порадовали Мисс Диор Шери - очень стойкие!! Мои Москино Фанни тоже отлично держаться! Мы уже еще один заказик сформировали - так что ждите в скором времени!!!)))
    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    Танечка, большое спасибо за духи! Я и муж довольны! Отдельное спасибо за неожиданный и приятный подарок в виде карандаша Карандашик хорошенький
    Цитата Допис від Nugaaa Переглянути допис
    Спасибо за духи, сижу сейчас и балдею, от духов в магазине отличаются только ценой!))) Уже пару подруг захотели себе тоже подарок сделать, как выберут какие именно, сразу напишут.
    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Отпишусь про Шанель Шанс:Спасибо большое, запах такой как и должен быть (по поводу стойкости не скажу, надо походить). Но больше всего меня порадовала надпись на упаковке "made in france" и такая же надпись красуется на металлической планке, прикрученной к низу флакона
    Цитата Допис від snejunka Переглянути допис
    Спасибо за духи!!! Ароматы все понравились!!!! По стойкости могу сказать, что запах держиться часа 3 примерно. От Ангелов И Демонов вообще балдею!!!Думаю, в недалеком будущем буду еще делать заказики!
    Цитата Допис від FLORY Переглянути допис
    Пишу сразу. Лакоста по приезду пшикнула на руку - до сих пор пахнет, как только нанесенный, хотя прошло три часа. Аромат легкий, женственный, но в тоже время оригинальный. Напоминает, запах белой лилии. Для лета - самое то. Арман Баси тоже оч понравился, Аромат легкий, спортивный. Действительно молодежный -- самое то для кроссовок и джинсов. Правда, сынуля сразу исчез, вместе с запахом. Пшикнула на супруга - пахнет еще.Короче, такую цену запахи оправдывают на все 200%.ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?Внешний вид ваще полностью схож с оргиналом. Кстати, мне очень понравился блеск - не жалею, что взяла.Губы сразу имеют красивый нарядный блеск. Можно спокойно использовать вместо помады. Вид становится достойный. Так что спасибо. Бум и дальше обращаться.
    Цитата Допис від Olya_1 Переглянути допис
    Спасибо большое!!! мне духи понравились!!! не отличить от оригинала)))
    Цитата Допис від Рейна Переглянути допис
    Я тоже очень довольна покупкой, (девочки, я брала Гуччи Гуилти).Запах точно такой, как оригинал, а держится до сих пор(подухалась около 15:00). Дочь тоже в восторге от них, а Живанши Плей тоже очень долго держался(пшикнула на руку при встрече). Карандаш-растушевка - супер. Девочки-не пожалеете!!!!! Спасибо большое Танюша тебе!!! Очень приятно было с тобой познакомится) Жду Леди миллион и Живанши)))) До встречи).
    Цитата Допис від Koshka85 Переглянути допис
    Здравствуйте! Значит заказывала у вас DKNY Be Delicious, я от них просто в восторге,запах один в один и по стойкости ничуть не уступают оригиналу. А Lacoste pour Homme мой брат очень доволен.
    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Танюш, спасибо большое за духи! Сижу наслаждаюсь!
    Цитата Допис від jul66 Переглянути допис
    Спасибо. Духи замечательные. Запах не отличается от тех, которые у меня когда-то были. По стойкости - держится 3-4 часа. Вдруг появится что-то женское от Ralph Lauren...
    Цитата Допис від Солодовникова Переглянути допис
    Танюша, спасибочки за туалетную водичку "Baldessanini" от Hugo Boss !!!
    Цитата Допис від yulia2 Переглянути допис
    Танюшка, забрала сегодня свои духи. Я не разочаровалась )). Запах напоминает мои любимые от Ив Роше "NATUREL", тоже свежий и зелено-цветочный. На лето самое то!!
    Цитата Допис від Kayra Переглянути допис
    Таня, сегодня я первый раз понюхала твою парфюмерию! Перед этим пару дней назад подарила Диор Шерри - открыли, не понравилось ни бутылка, ни запах (но это только как по мне, одаренная была в восторге!). А сегодня маме подарила Нарциско Родригес (у меня точно такие). Так вот - запах - один в один, бутылка тоже, просто супер! Единственное, но это и понятно, что при сильнейшей стойкости оригинала, здесь стойкость слабовата (но цэ такэ - знач больше и чаще брызгать надо). Вобщем спасибо!!! Пошла изучать шо у тебя новенькое есть еще, хочу маманьке еще прикупить.
    Цитата Допис від Lelya-plnv Переглянути допис
    Танечка, сегодня опробовала DAVIDOFF Cool Water. Запах немного отличается от того что нюхала в магазине, но все равно то что надо. Аромат такой легкий и приятный. Спасибо))))))
    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Понюхали ,довольны,запах соответствует оригинальному ,завтра опробуем на стойкость .
    Танечка ,завтра Вам позвонит Танечка и расскажет все сама.
    Цитата Допис від Svetyska Переглянути допис
    Танюш, спасибки, водичка вкууусненькаяяя, я просто балдею от Ангелов и Демонов!!!!! Эйфорию пока не открывала, это маме на подарок. Тушь- согласна с тобой на все 100% - бомба!!! я вообще мейбелин пользуюсь уже лет 5 наверное, оч.люблю эту косметику! а миньку CRISTIAN DIOR Miss Dior Cherie edp w 15, когда будет возьми мне, ок?
    Цитата Допис від Рейна Переглянути допис
    Танюша, спасибо тебе!!!! Тушь отличная!!!! Не сыпится, хорошо ложится. Я довольна)))
    Цитата Допис від pai441 Переглянути допис
    Спасибо вам огромное, духи суперские!!!) Кавалли тогда пока что снимите с поисков,это больше пришлось по душе)
    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    Танюша, спасибо за тушь, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!. Из отпуска приеду и о туалетной видичке и блеске подумаю)))))
    Цитата Допис від FLORY Переглянути допис
    Тань, по стойкости Гипноз оказался бомба: пшикнула один раз на руку в 19.00 на работе, благоухал весь вечер, даже спать ложалась после 11 еще конкретно чувствовала аромат. Не думала, что будет такой стойкий, хотя все-таки статус парфюмированнойя воды дает все-таки стойкость.Кстати, он чем-то напоминает Аддикт, только тот более ванильный, а так ноты очень схожи.После знакомства с твоими новинками, я работать потом уже не смогла: посидела, посидела и пошлепала домой (забрала недоделанное до дому, потом доделаю))))). Твои новинки просто выбили из колеи: класс все.Слушай, резервни мне один тональный Диор, самый светленький (он меня просто вывел из душевного равновесия).Как-нибудь заберу: или себе любимой, да и на подарок неожиданный очень даже пойдет. Пудры,румяна и остальное тоже улет (если бы мне такое преподнесли на подарок, я бы просто......)
    Цитата Допис від оптика Переглянути допис
    Таничка,привет! Как и обещала пишу отзыв- Пудра Лореаль подошла,и по тону и по запаху и по качеству,так как я бледнолицая еденичка мне в самый раз!!!! а тушь Боржуа с эфектом нарощенных ресниц вообще сказка!!!!! Очень нравится что она не течёт а снимается плёночкой!!!
    Цитата Допис від anna04 Переглянути допис
    Наконец-то добралась. чтоб написать отзыв! Тушь вообще Супер, даже лучше чем я ожидала) А духи такой аромат что и хотела, только не очень стойкие) Так что спасибо большое Вам за заказик, всем довольна)
    Цитата Допис від На$тенА Переглянути допис
    Таня, большое спасибо за водичку и тушь, все оправдало свои ожидания, я очень довольна покупкой Отдельное спасибо за подарочек, тоже пришелся очень даже кстати и сам классный Скоро опять прийду за покупками
    Цитата Допис від Le Sya Переглянути допис
    Танюша, огромное спасибище за духи, именинник мега доволен, сказал запах дорогой (а я ему еще их цену в Просторе озвучила). В общем супер!
    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Таня, спасибо за тени))))они такие классные!!!
    Цитата Допис від Перекресток Переглянути допис
    Таня, ребенку духи очень понравились, радость была неимоверная, завтра в школе дышать будет нечем)) Запах соответствует оригиналу. Блеск я оставила себе, качество очень хорошее. Большое спасибо!
    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Танечка, спасибо за все, все супер! крем ланком порадовал особенно)
    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Таня, спасибо за водички. Лакост - ну очень похож))))))), а Давидофф - все таки отличается от оригинала слегка, хотя запах мне понравился и подошел, очень приятный)))))) Будем брать!
    Цитата Допис від FLORY Переглянути допис
    Привет Танюша. Не оожидала что Бандерас окажется такой стойкий - муж приходит с работы а еще чую от него легкий аромат воды. Ни фига себе - почти оригинал. Так что тут и не знаешь какие из них более стойкие а какие менее.
    Цитата Допис від Svetyska Переглянути допис
    Танюш, водичка суперовская, запах стойкий, до сих пор нюхаю сижу)))) пасибкиииии большущее!!!! и за блеск тоже, классный))))
    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    Взаимно!!!! Спасибки,что дождались.Водичка КЛАСС!!!( по крайней мере само оформление самое лучшее из мною приобретенных "оригиналов" )СПАСИБО!!!!
    Цитата Допис від Spika Переглянути допис
    Спасибо, я очень довольна! Темных кругов под глазами не появляется, тушь остается только на ресницах Эффект заметный, и смывается быстро.Боржуа 3д
    Цитата Допис від Koshka85 Переглянути допис
    Танюш привет!!!Ну я как обычно с похвалами)))Тени Герлен просто шикарные!!!!!За подводку отдельное мерси,давно хотела)))
    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Все забываю зайти отписаться: спасибище за Версаче, сестра радовалась как ребёнок весь Новый год, что интересно сразу кажется что запах не тот, но минутки через две, самое оно. И за презент новогодний спасибо!
    Цитата Допис від Jokonda Переглянути допис
    Танюш за время выходных протестировали обе туши, очень хорошие, 212 VIP конечно лучше, идеально прокрашивает каждую ресничку. Вообщем очень довольна! А туал. водичка будет подарком на 23 февраля. И спасибо за приятный подарок - карандашик.
    Цитата Допис від anna04 Переглянути допис
    Cпасибочки большое за обе водички))) Уже вчера подарили подарки) Очень рада что угадали с ароматами) Нина ричи подошла женщине, как раз её аромат))) Версаче брайт кристал тоже очень понравился))) Ароматы очень приятные и очень хорошо упакованы! Спасибо большое за советы))) Думаю очень скоро обращусь ещё)Девушка покупала Нина Ричи красное яблоко+Версаче брайт кристал
    Цитата Допис від Маришка солнце Переглянути допис
    Добрый день, Танечка! Наконец-то собралась с мыслями и миллионами СПАСИБО!!!!! Как-то очень удачно я в этот раз скупилась. Больше всего меня приятно удивил подарочек (Спасибо), я не ожидала, что именно в зажигалке будет такой стойкий аромат (сутки прошли как пшикнулась, а оно всё пахнет), закажу еще несколько штучек зажигалок (какие ещё есть парфюмчики, напишите). Дочка счастлива от ручки, от неё отдельное СПАСИБО. Тушь, такая как я и хотела, свою цену оправдывает на 300%. Карандашики-ничего плохого сказать не могу, хорошенькие, а вот с помадой, какая интересная история, думала что она совсем другого оттенка, когда выбирала, а когда попробовала, оказался совсем другой цвет, такой как я давно хотела, но не могла его себе подобрать, так что порадовали Вы меня. Теперь в магазине к косметике и подходить не буду. Только к Вам.
    Цитата Допис від TiraM Переглянути допис
    Танюш, я наконец то добралась до компа и хотела сказать ОГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за блеск, я от него безума, каждый раз крашусь и вспоминаю о тебе)))) даже начала чаще краситься им, потому что он оооочень мне нравиться)))) и мужу духи очень понравились, он даже не ожидал)))))
    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    Взяла Chloe. Вчера побрызгалась, до сих пор запах есть (до утреннего душа. ессно)))))). Я в восторге. Побрызгала стикер (вчера вечером). Лежит в прихожей - пахнет вся прихожка. Как по мне - запах идентичен натуральному, стойкость тоже не уступает. Еще брала косметику: помаду, тушь, пудру. Отзывы напишу позже.Танечка, спасибо огромное, твой товар, как всегда, на высоте. Брала, беру и буду брать))))
    Цитата Допис від samovarr Переглянути допис
    ДУХИ ПОНРАВИЛИСЬ(Calvin Klein Euphoria Blossom жен 100)-ОЧ ПОХОЖИ НА ОРИГИНАЛ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИН ПОСЛЕ РАЗБРЫЗГИВАНИЯ, ПО СТОЙКОСТИ-НА ЗАПЯСТЬЕ УЖЕ ЧАСА 3 ПАХНУТ. ТЕНИ(ГЕРЛЕН) ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ - ДАВНО ИСКАЛА ТАКИЕ ЦВЕТА,ЗАВТРА БУДУ ИСПЫТЫВАТЬ.КОРОЧЕ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ!СПАСИБО!
    Цитата Допис від natalyst Переглянути допис
    Танюша, ароматы - супер. Тот, который для мамы (60лет) - стопроцентно понравится, она любит именно такие запахи (откуда Вы знали?)))). Остальные подарю 8 Марта - послушаю отзывы, отпишусь. Спасибо Вам большое.
    У меня в кулечке оказалась тушь. Я заказывала только духи. Случайность? Я могу снова прогуляться к вам домой, чтобы вернуть, но только завтра вечером.
    Цитата Допис від vikafin Переглянути допис
    Танюша, я наконец-то добралась до компа. Хочу оставить и свой положительный отзыв в твоей уже довольно "толстой" книге отзывов ) Ангелы и демоны (с секретом) меня преследовали всю дорогу( это я про шлейф). Запах довольно таки стойкий, очень приятный. Сыну тоже угодила-ну надо же!!!!! Мужской Шанель Аллюр воспринял на ура. Так что тебе спасибо и от него. Он,правда, удивился-ведь праздник то женский ) Блески, естественно, уже тоже испытала-осталась довольна.Так что , к весне я уже почти готова. Спасибо тебе еще раз и с праздником!!!!
    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Танечка,спасибо за все!!!!!Тушь и тени понравились!Одну туалетную водичку уже подарила,подружке очень понравилась)))остальные подарки буду дарить завтра...И отдельное спасибо от моего мужа за новый лак для моего педикюра))))он в восторге)))
    Цитата Допис від Krblack Переглянути допис
    Спасибо Танюшка за Chanel!!! Подарок пришелся по душе. Не могу сказать, что он ОООЧЧЕНЬ стойкий - в меру! 3-4 часа держится на ура! Благодарю за выполненную работу, приятную цену, и не менее приятную беседу! Ждите от меня другие заказы!!! Я - Ваш клиент!
    Цитата Допис від Александра_Л Переглянути допис
    Танечка,только пришла домой - я в полном восторге! Loverdose, которые ты мне брызнула на дубленку благоухают на всю квартиру . От Givenchy Ange ou Demon Le Secret я вообще без ума. И, учитывая сколько духов я перенюхала - голова абсолютно не болит, хотя обычно я даже не могу просто зайти в парфюмерный магазин...А еще я на ночь глядя собираюсь краситься, потому как у меня просто не хватит терпения дождаться утра, чтоб посмотреть, как ложаться тени и блеск
    Цитата Допис від alpinist Переглянути допис
    Танечка, спасибо Вам большое! Водичка сегодня уже была подаренна и испробованна (не удержалась до понедельника) Я очень довольна и внешним видом, и ароматом, который не уступает оригиналу. С нетерпением теперь жду свой аромат.
    Цитата Допис від ИРОЧЕК Переглянути допис
    Танечка большое спасибо маме очень понравилась подводка говорит что в последний раз в молодости пользовалась похожим а у нее на работе украли(((((( карандашик опробуем позже спасибо огромное преогромное вам за вашу работу отзывчивость терпение и доброту спасибо за приятное общение и пожалуйста если не трудно отдельный привет красавчику-коту он произвел на меня неизгладимое впечатление))))))))))) и когда появятся в наличии твердые карандаши для глаз то я обязательно буду в заказе!!!!!!!!! СПАСИБО
    Цитата Допис від ИРОЧЕК Переглянути допис
    Танечка я к Вам с докладом о проделанном макияже за 2 дня))))))))))тени просто -супер пуперрррр))))) те которые в фиолетовых оттенках ложатся превосходно держались сегодня целый день цвета просто отличные как раз то что хотелось СПАСИБО!!! в зеленых тонах тени более насыщенные прям один металлик тоже держались с 4:30 и до 17:00 потом я просто умылась т.к еще не совсем вылечила глаза вобщем очень приочень довольна покупкой спасибо огромное я Ваша в темке на веки спасибо за радушный прием приятное общение и очень ценные советы ))))))))))
    Цитата Допис від yashchenko Переглянути допис
    вчера попробывала свои покупочки. Донна Каран frehs blossom очень понравилась, мега цветочный запах, как раз на лето. Green tea Элизабет Арден практически такой как и оригинал (как только пшикнешь чуть-чуть не так пахнет). По стойкости пока не скажу, нужно походить. Отдельное мерси за подарочек, я совсем не ожидала.Спасибки за все буду и дальше скупляться здесь!
    Цитата Допис від Persilka Переглянути допис
    Получила посылочку! Брала 2 аромата, по скидке. Один без слюды был заявлен, другой подтекающий. Тот что без слюды, действительно без неё, но всё в отличном состоянии. У подтекающего аромата залита коробочка, но мне кажется что даже не им, а другим Вообщем всё тоже хорошо. Дошло в другой город без потерь. Приятно было также найти подарочек в коробке. Татьяне огромное спасибо, доставила массу удовольствия. И вообще приятный человек и продавец
    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    Танечка,СПАСИБО!!!! Мои Miss Dior Cherie Blooming Bouquetуже благоухают на мне....это кайф!! аромат ничем не отличается от оригинала...уже прошло 1.5 часа а он все еще шлейфует...СПАСИБО!!! тушь тоже ооочень понравилась..так интересно устроена!!! вообщем довольна як слоненя)))
    Цитата Допис від k-a-t-y-a Переглянути допис
    Танюша, добрый вечер! Вот я добралась до компа и к вам с благодарностью. Огромное спасибо за косметику , мне очень все понравилось. Пудра Max Factor Facefinity Compact Foundation 03 Класс!!! мой тон, у пудры приятная текстура, она легко наносится, ложится ровно. Отлично матирует кожу и скрывает недостатки, покраснения, темные круги под глазами. Держится в течение всего дня, не забивает поры, не подчеркивает шелушение, не создает эффекта маски. Тушь L’Oréal Curl Impact Collagene тоже понравилась, наноситься легко , реснички не тяжелые , кисточка очень удобная. Духи просто СУПЕР, аромат СУПЕР, цена СУПЕР!!! Спасибо огромное за подарочек, неожиданно. И очень приятно. По поводу сервиса. Тут без разговора, все СУПЕР! Танюша, мне у вас очень понравилось покупать косметику, буду теперь вашим клиентом...ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.
    Цитата Допис від helen_violet Переглянути допис
    Тань, меня мои Masaki так впечатлили, что захотелось отписаться) Это нечто! Во-первых, стойкие. Я их часа в 4 в руках просто подержала, руки пахнуть ДО СИХ ПОР! а сейчас 11 вечера, на секундочку. Уже думаю, как бы не переборщить там случайно. Сейчас ими вообще вся комната пахнет, не смотря на то, что трещинку, через которую вытекало, я сразу замазала. Во-вторых, они правда очень интересные, не похожие ни на какие из моих нынешних и предыдущих (их не так много, но всё же). И запах меняют в течение дня, что очень радует. Сначала Розочкой пахнут, потом чем-то ещё.. короче крутые)
    И в-третьих, я примерно такой запах и ожидала. Может хотелось чуууток легче (лето всё же), но эти уж явно без дела не останутся! Думаю, как закончатся, такие же закажу) Что-то в них такое...ммм))) И Лене большой понравились)Спасибочки в общем огромное!!!
    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Отписываюсь насчет туши Буржуа с 2-мя кисточками - хорошо удлиняет ресницы, держится весь день - не осыпается, ну и самый важный момент - легко смывается теплой водой и не оставляет "синяков" под глазами, как некоторые туши. Вообщем, я довольна!
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Пишу отзыв о блеске (Буржуа, который взяла вчера).Блестит на солнышке классно, не течёт, не плывёт, для тех, кто любит, чтоб на губах было жирненько, то, что нужно.Цвет в тюбике делим на 12, и получаем очень нежный оттенок, практически прозрачные, совсем немного окрашивает губы в тот тон, что взяла.Держется долго, не съедается.Буду краситься.Я раньше пользовалась только оригиналами... но сегодня фин. ситуация изменилась, и я приспосабливаюсь. Во всём есть свои плюсы. Купила вчера у тебя водичку(готовься смеяться), а сегодня...да, как надушилась от души: ))))...и счастья на целый день. А если учесть, что я - жуткая экономка, то в такой ситуации, казалось бы, ещё и раскрепостилась: ))).Тушь еще не пробовала. Уже завтра попробую и отпишусь
    Цитата Допис від matil Переглянути допис
    Отчет по "эгоисту" аромат понравился,достаточно стойкий но мне кажется что при ближайшем рассмотрении все таки аромат отличается,ну это по моему,флакон хороший,крышечки брызгалка все в отличном состоянии по стойкости держится больше суток,запах не раскрывается какой был во флаконе такой и на теле немного нежнее. Нам понравился.Таня возьми на раздачу помады какие у тебя есть хочется пощупать.
    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    Девочки делюсь впечатлением от вот этой масочки(мне она досталось в подарочек от Танюшки)
    Это действительно супер вещь..кожа настолько увлажненная ,настолько свежая,что просто дышит....кожа становится гладкой и мягкой. Вообщем-советую!!!! Танюша,спасибо тебе большое за такую масочку...Скажу по секрету))))в пакетике находится немного излишней жидкости..поэтому использовав масочку,я ее складывала акуратно и помещала обратно в пакетик..мне одной хватило воспользоваться 3 раза!!!!
    Цитата Допис від Jokonda Переглянути допис
    Танюш дома нанюхалась своими Йоши,похожи на оригинал, запах мне нравится, как раз на осень-зиму будет отлично. И сухой шампунь заказала первый раз, раньше не пользовалась. Эффект превзошел мои ожидания. Всем очень довольна. Спасибо.
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    тени Герлен и правда бомба ложатся очень хорошо, а оттенки... слов нет какое все красивое))) спасибо!и отдельное спасибо за Лореаль, ни капельки не пожалела, что взяла, всем рекомендую))они настолько мягкие, ну правда, как масло, и не такие уж перламутровые, я бы сказала больше атласные, настолько мягкий и деликатный блеск, мне очень нравится
    Цитата Допис від helen_violet Переглянути допис
    Тань, я со своей традиционной рубрикой "ОТЗЫВ" Помадка D&G красненькая сейчас нравится, хотя протестив первый раз не поняла. Не привыкла я к помадам, тем более таким лёгеньким. А сейчас приспособилась ей краситься, классная! Не растекается без карандаша, лёгкая, напоминает бальзам, так же приятно на губах, не пахнет (терпеть не могу пахнущие помады!). А губки вообще как вишенки! Думала изначально более плотную.. Но до более плотной ещё доживём) А помадки D&G на лето-осень - самое ТО, мне кажется!)Румянами PUPA вообще как слон довольна! такие нежненькие, так ложатся хорошо...ммм) С кисточки обычно стряхиваю, потому что ложатся не ровно, а эти нет! Ровномерно, аккуратно, красиво! Кисточка в комплекте тоже удобненькая) В общем и то и другое всем советую!)
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Привет Танюша!Я созрела на отзыв!Водичка,которую у тебя брала(Аква ди Джио новый муж.)Суперская!По стойкости-я даже не ожидала!!!(где то 8 часов!)Муж пользуеться утром,а после обеда проходит мимо и идет свежий цитрусовый приглушенный шлейф.Сладость,которая буд-то проявляется сразу-на самом деле не выражена,а дает изюминку и глубину аромату!Короче-я и муж довольны!Любителям свежих,ненавязчивых ароматов смело рекомендуй!
    Цитата Допис від oikumena Переглянути допис
    Добрый день!Пишу обещанный отзыв:мини-версия похожа на оригинал и действительно стойкая,часов 5 ощущала.Тени брала Шисейдо,понравились.Ложатся хорошо,с блеском,на базу если наносить получается насыщенно,больше подходит к вечернему макияжу.Мне понравились!!!Но долго еще не носила,так чисто попробовала,поэтому скатываются и как долго держатся сказать пока не могу.В целом я очень довольна!
    Цитата Допис від 80Anna08 Переглянути допис
    Хочу поделиться ощущениями на счет парфумов. Сислей- проходив в нем пол дня,он был разным, а главное преследовал меня везде он раскрывался, раскрывался, потом закончил раскрываться, и мне захотелось от него избавиться, на столько не мой запах. Фенди - когда нюхаешь его он тяжел, напоминает советское душистое мыло, рискнула нанесла. Каким он другим стал уууууууу прелесть. На мне потерялся, мужу очень понравилось, сказал что оооооооочень приятно пахнет. Проходила кайфовала, приятные чувства оставил фенди. Диор пуазон - он как оригинал очень стойкий, очень играющий, я от него балдею много лет. Копия оооочень слабенькая, это может от того, что действительно знаю очень хорошо запах, прям по этапам его раскрытия, поэтому так вот к нему требовательна. Хотя на свою сумму он себя оправдывает.За разнообразие спасибо
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Всё забрала!!!Значит отчёт:1.карандаш отлично 2.помада на вид и запах шикарно! На губах, завтра посмотрю уже))) 3.тоналка - нет слов! Тон подошел 100%. Спасибо за помощь в подборе. 4.розовый Гуччи - ну это не обсуждается. Я его давно знаю, люблю и давно хотела.Как по мне, так от настоящего не отличишь, сижу им ПАХНУ)))))
    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    Спасибо за парфюмы! Нам с мужем очень понравились наши водички! Герленовскую пшикнула на запястье, через сутки запах все еще был слышен)
    Будем обращаться еще! Спасибо!
    Цитата Допис від ираз Переглянути допис
    Добрый вечер, наконец-то пишу большущее спасибо за свои покупки, всё понравилось. БЛески шанелевские очень классные, Какие цвета ещё остались в наличии ? И хочу заказать водичку женскую Moschino Cheap And Chic I Love Love в чехольчике http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...4d6b2.jpg.html . Ну оочччень мне довпадоби эти чехольчики и ароматы у них максимально приближенные к оригиналам и стойкие достаточно ,вообщем суперррр!!!!!
    Цитата Допис від hikko Переглянути допис
    Танечка, отписываюсь за тушь . Наноситься хорошо, удлинение и объём ресничек хороший, ресницы не склеиваются, хорошо разделённые. В течении дня не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке. И что не мало важно хорошо смывается... В общем, Танечка, большое тебе спасибо!
    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    Сделаю вам рекламу)))) Заказывала на Таобао набор кистей такого плана он мне обошелся в 230 грн.А вчера у вас забрала два таких набора на подарки подружкам.В общем сравнила и поняла, что на Тао я переплатила))).
    Цитата Допис від Тося*** Переглянути допис
    Лена, ещё раз спасибо за заказик! Результат действия туши тот же, что и с магазинов за140,00 грн . Как говорится, зачем платить больше и переплачивать за один и тот же товар!!!! Я очень довольна своими ожиданиями!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!
    Цитата Допис від hikko Переглянути допис
    Танечка, после з/п у тебя обязательно закажу кисти - подруга просила! Мне лично очень понравились! Пользуюсь всеми. Для пудры и румян достаточно мягенькие, которые для корректора и тоналки хорошо наносят средство без разводов, а теньки вообще замечательно наносятся кисточками!
    Цитата Допис від ИРОЧЕК Переглянути допис
    Танечка добрый вечер!!!!!!!!спешу с отзывом по духам-они суппперрррр))))))))))держаться долго очень приятные ходила вБонжур нюхала оригинал со своими какойто разницы не заметила огромное вам спасибо за вашу работу и отзывчивость!!!!!!!!! и сразу вопросик а мое любимое Картье можно попозже заказать?
    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Таня, большое-пребольшое спасибо за тушь Буржуа (беленькую). Если кратко - разницы с оригиналом в качестве я не заметила, а в цене прочувствовала)))
    Цитата Допис від Kirena Переглянути допис
    Танечка! Большое спасибо! Тени очень понравились, хорошо ложатся и цвета такие как я хотела. От Живанши я вообще в восторге! Они еще и довольно стойкие. Так что я всем довольна. Вот подумываю, надо бы в скором времени прикупить Ла Ви Ест Бель, уж очень понравились.
    Цитата Допис від AVENIR Переглянути допис

    Большое спасибо!!! Забрала сегодня свою Императрицу! ОХ-этот запах моя любовь!!! Он-обалденный! Свежий, вкусный, сладкий- а самое главное- стойкий. Конечно прошло только 2 часа как нанесла, но он и не уменьшился, не развеялся сильно. Удачи Вам и побольше клиентов!
    Цитата Допис від best07 Переглянути допис
    Приветик Танюш и Леньчик. Наконец руки добрались до компа. Выражаю Вам обеим ВЕЛИКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за тональный крем. Девчонки он просто СУПЕР - то что мне нужно было - нет эффекта "маски на лице" но при этом лицо приобретает цвет "ухоженной здоровой кожи" - без каких-либо видимых изьянов. В который раз вы подтвердили свой профессионализм . СПАСИБКИ вам - за положительные эмоции. Что главное женщине - любоваться своим отражение в зеркале.
    Цитата Допис від марина79 Переглянути допис
    Девочки , спасибо Вам, посылочку получила. Все понравилось. Armand Basi 100% попадание аромата ( у меня был оригинал).
    Цитата Допис від olga022009 Переглянути допис
    Добрый вечер, Таня и Лена! Брала у Вас NINA RICCI LOVE IN PARIS WOM 80 ML. Хочу поблагодарить вас за водичку и написать отзыв о ней, вдруг вам или еще кому-то пригодиться.
    Я брала Голландию. В отношении запаха была приятно удивлена: почти полностью соответствует оригиналу (у меня есть остатки оригинала, есть с чем сравнить), есть очень небольшое отличие, шлейф не такой объемный, но в целом впечатляет. Это лично мои ощущения. По стойкости оригиналу не уступает, через сутки на одежде запах еще немного слышен. Форма флакона от оригинала отличается: в оригинале сам флакон имеет прямоугольную форму, у Голландии - практически квадратную. Это ни в коем случае не претензия к вам, просто меня форма флакона тоже интересовала. В общем, не ожидала такого качества за такие деньги, думала будет намного хуже. Спасибо вам большое.
    Цитата Допис від ДеСофи Переглянути допис
    Девочки, можно пару отзывов по поводу полученной молекулы Игры разума (может кому-то пригодится при заказе):
    1. запах очень приближен к оригиналу и продержался около 3 часов - это положительный отзыв;
    2. отрицательный - я этот аромат брала так сказать на презент супругу, но оформление абсолютно непрезентабельное (за отсутствие крышечки на флаконе я знала, но этот факт должен был скрывать пластиковый бокс, который отсутствует в упаковке, да и все наклейки с бутылочки пришли "отлетевшие" (просто лежали отдельно в коробочке), поэтому прийдется оставить этот аромат себе.
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Девочки, огромное вам спасибо! Забрала сегодня свою Эйфорию блоссом-запах один в один!)))) И стойкость прекрасная, часов 5 точно продержалась!
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Ой, какая вкусняшка ))) Открыла, на запястье брызнула-хожу, не нанюхаюсь . Флакон отличается от картинки, но запах классный, купила по описанию и ничуть не жалею.(Булгари Жасмин ноа ессенс)
    Цитата Допис від Нэлле Переглянути допис
    Девушки! Спасибо подарочные блески в виде пироженков супер БЛЕСК!
    Цитата Допис від Анюта_Анюта Переглянути допис
    вчера наконец то получила пионы, лежала в больнице с ребенком... разочарована, аромат резкий и навязчивый... с оригиналом схожести действительно процентов 20%... и то, с натяжкой... значит будем копить на оригинал.
    Цитата Допис від Ollayy Переглянути допис
    Всем привет. Черкану пару строк о своем приобретении
    липсмейкер - понравился. Запах такой оригинальный и увлажняет здорово.
    крем тон Диор ВВ -понравился. Клевый Yves Saint Laurent Saharienne - разочарование . Так пахло в комоде моей бабушки... Прёт ужас Один плюс все же есть - держится минут 10 и всё (это именно плюс!)
    Цитата Допис від D.I. Переглянути допис
    Таня,привет! Благодарю за парфюмы и косметику!))))) Парфюмы понравились и мужской, и женский, как по стойкости будут не знаю. но если и не очень стойкие, то за такую цену нормально. Тени, блески, тушь Диор еще не пробовала. Тушь Версаче....ресниц, как у барби, у меня не получилось. на мой вкус обычная тушь. В любом случае, спасибо!
    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Привет, девоньки Отчитываюсь по Хорватии.(Инканто Шармс) У меня отпала надобность брать маленький флакончик с собой на работу, тем более, что иногда на работу хожу с манюсенькой сумочкой. К концу рабочего дня аромат есть, но слабый. Не, ну если после работы не домой, то обновить запах можно )))) отчиталась конечно )))
    Цитата Допис від pruzhinka Переглянути допис
    Девочки, водичку забрала, спасибо.
    Аромат соответствует оригиналу. Для пробы "пшыканула" разик в дороге... Классик)))
    Но через пару/тройку часов запах едва слышно. Но не беда, за такие деньги и 100 мл, "брызгай-не хочу"
    Мерси!(Шанель Шанс Фреш ОАЭ)
    Цитата Допис від D.I. Переглянути допис
    Привет,красотки! тушь со щеткой-елочкой прошла проверку. Щеточка замечательная, прокрашивает каждую ресничку от корня. Сама тушь хорошей консистенции. Сохнет моментально. Смывается как и вся тушь, у вас заказанная- скручивается в эластичные жгутики, не печет. (смываю обычным гелем д/д).
    Вообщем, благодарю за тушь и если будете еще собирать заказ, мне такую же.
    Цитата Допис від alena_sni Переглянути допис
    брала здесь на 14-е февраля ланвин жанне(себе) и фаренгейт диор(мужу) и то и то оказалось такой ерундой...я понимаю что за эту цену я и не ожидала абсолютно оригинального запаха,но такого запаха я совершенно не ожидала...теперь стоят два флакона мне в назидание-больше никогда не покупать никогда кота в мешке. спасибо за науку.
    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Таня, Лена, привет! Я вчера сравнила две т/в Ланвин Мери ми. У меня осталось немного той, которую брала в пред.раз (вроде Голландия, если что поправьте) и новая водичка - турецкая.
    Эти производители очень сильно отличаются: голландская очень сильно смахивает на оригинал и по внешнему виду и по запаху, а турецкая - сразу берешь в руки и видишь, что это подделка: меня приколол малиновый бантик на резинке , даже стекло отличается и цвет жидкости (темнее). Запах тоже отличается: в турции разве что нотки есть похожие, а в голландии очень сильно похож. По стойкости тоже выигрывает голландия. Однозначно в следующий раз буду брать Ланвин Мери ми пр-ва Голландии.
    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    Девочки-дорогуши!! Спасибо за Шанельку тендр..что я Вам скажу по ее качеству...все чудесно..у подружки взяла такие же(куплены в Брокарде за 1290грн) не нашла отличий на бутылке ВООБЩЕ)))))и аромат так же соответствует..правда у хорват первые три минуты проскакивает запах алко..но выветривается сразу и тогда аромат один к одному..СПАСИБО!!
    Цитата Допис від Анна http Переглянути допис
    Лена спасибо большое! Merry my, Хорватия, прекрасны! И хочу сказать, что они достаточно стойкие, думаю во многих магазинах в наличии именно этого производителя духи, но цена ГАРАЗДО выше! Еще раз спасибо!
    [QUOTE=asenok34;29931920]первый раз взяла тушь ПУПА, очень довольна,спасибо ждем большой мас
    Цитата Допис від Мандаринка Переглянути допис
    Большое спасибо за тушь Шанель, сегодня накрасила ресницы и осталась очень довольна качеством! И отдельное спасибо за совет, сама бы я не решилась именно на эту тушь!
    Цитата Допис від Нэлле Переглянути допис
    Хайлайтер действительно крутой! И его много, целая пудра!
    Цитата Допис від Tatka40 Переглянути допис
    ДевчОнки ! Ну пасибки угодили )) Взяла этот пилинг и довольна как младенец . Очень классная вещь как по мне , а главное кожа после процедуры ну снова вот только родилась.




    Продолжение. Предыдущая часть ЗДЕСЬ.

    Подписываемся на тему так:

    Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

    Сообщения про новый домик, подпись и т. д., не содержащие информации, будут удаляться. К авторам таких сообщений будет применяться система штрафов.
    ДУХИ/КОСМЕТИКА ТУТ: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=345321

  2. #2
    Аватар для Леди Ю.
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Жідобандера из Днепра
    Дописів
    5 272

    Exclamation Витрина -обновлено 10.04.15

    ДУХИ:
    1.2.

    Карандаши:
    1.2.3.

    Пудра:
    1.2.3.4.

    Помада/блеск:
    1.2.3.4.5.6.

    Тушь:
    1.2.4.5.6.7.8.9.

    Тональный крем:
    1.2.

    Тени:
    1.2.3.4.5.

    Румяна:


    Подводка:
    1.

    Уход:

    1.2.3.


    РАЗНОЕ:
    1.2.

    ОДЕЖДА:
    1.2.

    Ароматы:

    1. Нина Ричи Красное Яблоко -Хорватия -160грн (УЦЕНКА)
    2. Москино Лав Лав -220грн

    Косметика:
    -Карандаши -15грн/шт, Буржуа -10грн/шт
    -Пудра Пупа черная(№06)-50грн
    -пудра Лореаль тру мач -№41,42,43 -75грнгрн
    -Пудра Хелена Рубинштейн -1шт-70грн
    -Пудра Дольче -№02 -100грн
    -Блески Фармаси -35грн/шт
    -блеск МУА (США)-перламутровый-1шт-60грн
    -помадки МАС -40грн/шт-№9,11,12
    -блеск Найкед 2 -ост. фуксия -1шт -40грн
    - помада НАйкед -60грн (нет 5,8,10)
    -блеск Шанель -60грн/шт
    -Тушь Бенефит ЛОреаль -60грн/шт (1шт)
    -тушь Шанель белая -60грн-4шт
    -Тушь Дольче Габбана -60грн
    -тушь пупа Милано-60грн -1шт
    -тушь Лореаль 5д -60грн-1шт
    -Тушь ЛОреаль -65грн
    -Тональный крем МАС -№ 35(1шт)-75грн
    -ТОнальный крем МФ ластинг -2шт №102 -90грн
    -тени Фармаси (хамелеоны) -45грн
    -тени-пигмент Коулсенс (5г баночка)-40грн (США)
    -тени -шиммер ДжейКет Диско (5г банока)-50грн (США)
    -тени пигмент Никс №10 (5г баночка)-40грн (США)
    -тени Найкед палетка-170грн
    -Крем для рук от Фармаси -25грн/шт
    -очищающая масочка от черных точек -1шт -25грн
    -набор МУА: накладные ресницы+клей-30грн
    -декоративный гель для волос/лица/тела от Никс (США)-60грн

    ОДЕЖДА:
    -Платье , р. Л, красное -300грн

  3. #3
    Аватар для Леди Ю.
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Жідобандера из Днепра
    Дописів
    5 272

    Типово ПРАЙСЫ!

    НАШИ ТОВАРЫ:

    1. Духи в кожаном чехольчике 20мл
    Spoiler Spoiler: Духи в кожаном чехле 
    Женские:
    Armani Aqua di Giola
    Banderas Blue Cool seduction
    Вurberry weekend
    Bulgari Omnia crystalline
    Dior Jadore
    Dior Miss Dior Cherry
    Donna Karan зел яблоко
    Gian marco Venturi Woman
    Gucci edp II
    Gucci Flora
    Kenzo Le par women
    Kenzo Flower by Kenzo
    Lancome Poema
    Lanvin Marry me
    Lanvin Eclat
    Lacoste touch of pink
    Lacoste pour femm
    Moschino Funny
    Moschino Love Love
    Nina Ricci Love In Paris
    Nina Ricci кр яблоко
    Naomi Cambel Cat de lux at night
    Paco Rabanne Ultraviolt Women
    Prada Candy
    Valentino Rockin Rio Couture
    Valentino Valentina
    Sergio Taccini Donna

    Мужские:
    Armani Aqua di Gio
    DG the one men
    D&G Light Blue Men
    Armand Basi In Blue
    Banderas Blue Seduction Men
    Banderas Blue Cool Seduction Men
    Carolina Herrera 212 vip men
    Calvin Klein Euphoria men
    Clinique Happy men
    Chanel Bleau de Chanel
    Chanel Allure homm sport
    Dior Homme
    Davidoff Champion
    Givency Blue Label
    Gucci Guilty Men
    Kenzo L`Eau par For Man
    Lacoste Essential
    Lacoste L12.12 rouge
    Paco Rabanne 1 Million
    Versace fresh

    2. АРОМАТЫ (максимальный объем)-ОАЭ/ХОРВАТИЯ
    Spoiler Spoiler: Духи (уточняйте производителя при заказе) 
    AGENT PROVOCATEUR WOMEN 100 ML
    AGENT PROVOCATEUR L'AGENT WOM 100 ML
    AGENT PROVOCATEUR MAITRESSE GOLD WOM 100 ML
    AGENT PROVOCATEUR MAITRESSE RED WOM 100 ML
    ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL WOM 100 ML
    ANGEL SCHLESSER SO ESSENTIAL WOM 100 ML
    ANGEL SCHLESSER FEMME 75 ML
    ANGEL SCHLESSER Pirouette WOM 100 New
    ANTONIO BANDERAS BLUE COOL SEDUCTION WOM 100 ML
    ANTONIO BANDERAS BLUE SEDUCTION WOM 100 ML
    ANTONIO BANDERAS HER SECRET WOM 75 ML New
    ANTONIO BANDERAS ELECTRIC BLUE SEDUCTION WOM 100 ML New
    ANTONIO BANDERAS SPLASH BLUE SEDUCTION WOM 100 ML
    ARMAND BASI IN RED WOMEN 100 ML
    ARMAND BASI IN RED PARFUM WOMEN 100 ML
    ARMAND BASI HAPPY IN RED WOMEN 100 ML New
    ARMAND BASI IN RED SENSUALLE WOM 100 ML
    ARMAND BASI ROSE GLACEE WOM 100 ML
    Armand Basi Rose Lumière Нов
    BADGLEY MISCHKA WOMEN 100 ML
    BADGLEY MISCHKA COUTURE WOM 100 ML
    BEYONCE HEAT WOM 100 ML
    BEYONCE HEAT RUSH WOM 100 ML
    BEYONCE HEAT MIDNIGHT WOM 100 ML New
    BEYONCE HEAT ELIXIR WOM 100 ML
    BRUNO BANANI WOM 75 ML New
    BURBERY BRIT WOMEN 100 ML
    BURBERY BRIT Sheer Нов
    BURBERY LONDON WOMEN 100 ML
    BURBERY WEEKEND WOMEN 100 ML
    BURBERY SPORT WOM 75 ML
    BURBERY BODY WOMEN 85 ML
    BVLGARI JASMIN NOIR WOM 75 ML
    BVLGARI JASMIN WOMEN 75 ML
    BVLGARI OMNIA KAHVE WOM 65 ML
    BVLGARI OMNIA AMETHYSTE WOM 65 ML
    BVLGARI OMNIA CRISTALINE WOM 65 ML
    BVLGARI OMNIA CORAL WOM 65 ML
    BVLGARI OMNIA GREEN JADE WOM 65 ML
    Coach Poppy Flower Coach Нов
    Coach Poppy Blossom Coach Нов
    CACHAREL AMOR AMOR WOM 100 ML
    CACHAREL AMOR ABSOLU WOM 100 ML
    CACHAREL AMOR BY LILI CHOI WOM 100 ML New
    CACHAREL AMOR SUNRISE WOM 100 ML
    CACHAREL AMOR TENTATION WOM 100 ML
    CACHAREL ANAIS ANAIS WOM 100 ML
    CACHAREL CATCH… ME WOM 75 ML New
    CACHAREL NOA CLASSIK WOM 100 ML
    CACHAREL NOA FLEUR WOM 100 ML
    CACHAREL NOA PERLE WOM 100 ML
    CACHAREL PROMESSE WOM 100 ML
    CACHAREL SCARLETTE WOM 100 ML
    CALVIN KLEIN BEAUTY WOM 100 ML
    CALVIN KLEIN CK IN2U WOMEN 100 ML
    CALVIN KLEIN DOWN TOWN WOM 80 ML New
    CALVIN KLEIN EUPHORIA WOM 100 ML
    CALVIN KLEIN EUPHORIA BLOSSOM WOM 100 ML
    CALVIN KLEIN EUPHORIA FORBIDDEN WOM 100 ML
    CALVIN KLEIN SHEER BEAUTY WOM 100 ML
    CALVIN KLEIN SHEER BEAUTY ESSENCE WOM 100 ML New
    CAROLINA HERRERA CHCH SUBLIME WOM 80 ML New
    CAROLINA HERRERA 212 WOMEN 60 ML
    CAROLINA HERRERA 212 SEXY WOM 60 ML
    CAROLINA HERRERA 212 VIP WOM 80 ML
    CAROLINA HERRERA CHCH WOM 100 ML
    CARTIER BOISE VOLE WOM 100 ML
    Cartier Eau de Cartier Concentree Нов
    BVLGARI AQVA MARINA MEN 100 ML
    CERUTTI 1881 EN FLEURS WOM 50 ML New
    CERUTTI 1881 BLANCHE WOM 50 ML New
    CHANEL ALLURE WOMEN 100 ML
    CHANEL ALLURE SENSUALLE WOM 100 ML
    CERUTTI 1881 WOMEN 50 ML
    CHANEL CHANCE WOMEN 100 ML
    CHANEL CHANCE EAU DE FRAICHE WOM 100 ML
    CHANEL CHANCE TENDRE WOMEN 100 ML
    CHANEL CHANCE PARFUM WOMEN 100 ML
    CHANEL NO:19 POUDRE WOMEN 100 ML
    CHANEL NO:5 WOMEN 100 ML
    CHANEL COCO BLACK WOM 100 ML
    CHANEL COCO NOIR WOM 100 ML
    CHANEL COCO MADEMOISELLE WOMEN 100 ML
    CHANEL COCO MADEMOISELLE WOM 100 ML NEW DZAYN
    CHANEL CRISTALLE EAU VERTE WOM 100 ML
    CHANEL CANDY WOM 100 ML
    CHLOE EAU DE PARFUM WOMEN 75 ML PINK
    CHLOE EAU DE INTENSE WOMEN 75 ML
    CHLOE EAU DE PARFUM INTENSE GOLD WOM 75 ML
    CHLOE ROSE EDITION WOMEN 75 ML
    CHLOE L'EAU DE CHLOE WOM 100 ML
    CHLOE SEE BY CHLOE WOM 75 ML New
    CHLOE EAU DE TOILET PINK WOM 75 ML New
    CHLOE LOVE WOM 100 ML
    CHLOE LOVE INTENSE WOM 100 ML
    CHLOE LOVE FLEUR WOM 100 ML
    CHRISTINA AGUILERA WOM 100 ML WHITE
    CHRISTINA AGUILERA BY NIGHT WOM 100 ML
    CHRISTINA AGUILERA RED SIN WOM 100 ML New
    CHRISTINA AGUILERA ROYAL DESIRE WOM 100 ML
    CHRISTINA AGUILERA SECRET POTION WOM 100 ML
    CLINIQUE HAPPY HEART WOMEN 100 ML
    DAVIDOFF COOL WATER WOM 100 ML
    DIESEL FUEL FOR LIFE WOMEN 125 ML
    DIESEL LOVERDOSE WOM 75 ML
    CHRISTIAN DIOR ADICT TO-LIFE WOMEN 100 ML
    CHRISTIAN DIOR ADICT WOMEN 100 ML
    CHRISTIAN DIOR ADICT II WOMEN 100 ML
    CHRISTIAN DIOR ADICT EAU DE FRAICHE WOM 100 ML
    CHRISTIAN DIOR ADICT SENSUALLE WOM 100 ML
    CHRISTIAN DIOR ADICT SENSUALLE FRAICHE WOM 100 ML
    CHRISTIAN DIOR ADICT SHINE WOM 100 ML
    CHRISTIAN DIOR J'ADORE PARFUM WOMEN 100 ML
    CHRISTIAN DIOR J'ADORE EAU DE TOILETTE PINK WOM 100 ML New
    CHRISTIAN DIOR J'ADORE GOLD WOM 100 ML
    CHRISTIAN DIOR J'ADORE GOLD SUPREME WOM 100 ML
    CHRISTIAN DIOR J'ADORE L'ABSOLU WOMEN 75 ML
    CHRISTIAN DIOR J'ADORE LE JASMIN WOM 100 ML
    CHRISTIAN DIOR J'ADORE L'EAU FLORALE WOM 100 ML
    CHRISTIAN DIOR J'ADORE LOR WOM 40 ML(PADARACNI)
    CHRISTIAN DIOR J'ADORE VIOLEDE PARFUM WOM 100 ML New
    CHRISTIAN DIOR MISS DIOR CHERIE LEAU WOM 100 ML(new dzayn)
    CHRISTIAN DIOR MISS DIOR CHERIE BLOOMING BOUQUET WOM 100 ML
    CHRISTIAN DIOR MISS DIOR CHERIE EAU FRAICHE WOM 100 ML(new dzayn)
    CHRISTIAN DIOR MISS DIOR CHERIE LE PARFUM WOM 100 ML(new dzayn)New
    CHRISTIAN DIOR MISS DIOR CHERIE WOMEN 100 ML (old dzayn)
    CHRISTIAN DIOR MISS DIOR CHERIE LEAU WOM 100 ML (old dzayn)
    CHRISTIAN DIOR MISS DIOR CHERIE PRINTEMPS WOM 100 ML (old dzayn)
    CHRISTIAN DIOR HYPNOTIC POISON WOM 100 ML
    CHRISTIAN DIOR HYPNOTIC POISON EAU SECRET WOM 100 ML New
    CHRISTIAN DIOR HYPNOTIC POISON SENSUALLE WOM 100 ML
    CHRISTIAN DIOR MIDNIGHT POISON WOM 100 ML
    CHRISTIAN DIOR POISON CLASSIK WOM 100 ML
    CHRISTIAN DIOR PURE POISON WOM 100 ML
    CHRISTIAN DIOR POISON TENDRE WOM 100 ML
    DSQUARED2 POTION FOR WOMAN Нов
    DOLCE GABBANA RED WOMEN 100 ML
    DOLCE GABBANA LIGHT BLUE WOMEN 100 ML
    DOLCE GABBANA POUR FEMME RED WOM 100 ML New
    DOLCE GABBANA LIGHT BLUE DREAMING IN PORTOFINO WOM 100 ML
    DOLCE GABBANA ANTHOLOGY L'IMPERATRICE 3 WOMEN 100 ML
    DOLCE GABBANA THE ONE WOMEN 75 ML
    DOLCE GABBANA THE ONE L'EAU WOMEN 75 ML
    DOLCE GABBANA THE ONE ROSE WOMEN 75 ML
    DOLCE GABBANA THE ONE LACE EDITION WOMEN 75 ML
    DOLCE GABBANA THE ONE DESIRE WOMEN 75 ML New
    DOLCE GABBANA THE ONE SEXY CHOCLAT WOM 75 ML
    DOLCE GABBANA VELVET DESIRE WOM 100 ML
    DOLCE GABBANA VELVET LOVE WOMEN 100 ML
    D&G Pour Femme Intense Нов
    DONNA KARAN BE DELICIOUS GREEN WOMEN 100 ML
    DONNA KARAN BE DELICIOUS FRESH BLOSSOM WOMEN 100 ML
    DONNA KARAN GOLDEN DELICIOUS WOMEN 100 ML
    DONNA KARAN BE DELICIOUS CANDY APPLES FRESH ORANGE WOM 100 ML
    DONNA KARAN BE DELICIOUS CANDY APPLES SWEET STRAWBERY WOM 100 ML
    DONNA KARAN DKNY LIMITED EDITION WOM 100 ML New
    DONNA KARAN DKNY CITY LIFE WOM 100 ML New
    DKNY Golden Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette Нов
    DKNY Be Delicious Candy Apples Sweet Strawberry Нов
    DONNA KARAN DKNY GOLDEN DELICIOUS SKIN HYDRATING Нов
    ELIE SAAB LE PARFUM WOMEN 100 ML
    ELIZABETH ARDEN GREEN TEA WOM 100 ML
    ELIZABETH ARDEN GREEN TEA WOM 100 ML
    ESCADA IN THE BLUE WOMEN 100 ML
    ESCADA CHERRY IN THE AIR WOMEN 100 ML New
    ESCADA ISLAND KISS LIMITED EDITION WOM 100 ML
    ESCADA ROCKIN 'RIO LIMITED EDITION WOM 100 ML
    ESCADA SEXY GRAFFITI LIMITED EDITION WOM 100 ML
    ESCADA MAGNETISM WOM 75 ML
    ESCADA MARINE GROOVE WOM 100 ML
    ESCADA S ESCADA WOMEN 100 ML
    ESCADA ESPECIALLY WOMEN 75 ML
    ESCADA ESPECIALLY DELICATE NOTES WOMEN 75 ML
    ESCADA TAJ SUNSET WOMEN 100 ML
    Estée Lauder Sensuous Noir Нов
    ESTEE LAUDER SENSUOUS Нов
    MOLECULES ESCENTRIC 02 WOM 100 ML (orange)
    MOLECULES 02 WOM 100 ML (black)
    MOLECULES ESCENTRIC 03 WOM 100 ML
    MOLECULES VOL.4 WOM 100 ML RED (PLASTIK)
    FENDI FAN DI FENDI GOLD WOM 100 ML
    Fendi L'Acquarossa Нов
    Fan di Fendi pour Homme Нов
    GIANFRANCO FERRE IN THE MOOD FOR LOVE WOM 100 ML
    GIANFRANCO FERRE IN THE MOOD FOR LOVE PURE WOM 100 ML
    GIANFRANCO FERRE IN THE MOOD FOR LOVE TENDER WOM 100 ML
    GIAN MARCO VENTURE WOM 100 ML
    GIAN MARCO VENTURE BLACK WOM 100 ML New
    GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO WOM 100 ML
    GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIOIA WOM 100 ML
    GIORGIO ARMANI CODE WOMEN 75 ML
    GIORGIO ARMANI CODE LUNA WOM 75 ML
    GIORGIO ARMANI MANIA WOM 100 ML
    GIORGIO ARMANI IDOLE WOM 75 ML
    GIORGIO ARMANI SENSI WOM 100 ML
    GIORGIO ARMANI EMPORI ARMANI DIAMONDS WHITE WOM 100 ML
    GIVENCHY ANGE OU DEMON WOM 100 ML BLACK
    GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET WOM 100 ML
    GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET ELIXIR WOM 100 ML
    GIVENCHY ANGE OU DEMON TENDRE WOM 100 ML
    GIVENCHY LE BOUQUET ABSOLU WOM 75 ML
    GIVENCHY UN AIR D'ESCAPADE WOM 75 ML
    GIVENCHY HOT COUTURE WOM 100 ML
    GIVENCHY ORGANZA GOLD WOM 100 ML
    GIORGIO ARMANI BLACK CODE SPORT MEN 125 ML
    GIVENCHY DAHLIA NOIR WOM 75 ML
    GIVENCHY PLAY WHITE WOM 75 ML
    GIVENCHY PLAY IN THE CITY WOM 75 ML New
    GIVENCHY COUTURE LE SECRET WOM 100 ML
    GUCCI ENVY ME WOM 100 ML
    GUCCI ENVY ME 2 WOM 100 ML
    GIVENCHY PLAY INTENSE FOR HER WOM 75 ML
    GIVENCHY PLAY PINK FOR HER WOM 75 ML
    GIVENCHY Very Irresistible Givenchy Electric Rose Нов
    GUCCI BY FLORA FRAICHE WOM 75 ML
    GUCCI BY GUCCI KAHVE WOM 75 ML
    GUCCI BY GUCCI PINK WOM 75 ML
    GUCCI EAU DE PARFUM II WOM 75 ML PINK
    GUCCI EAU DE PARFUM NIGHT WOM 75 ML
    GUCCI BY GUCCI PREMIERE WOM 75 ML New
    GUCCI RUSH WOM 75 ML
    GUCCI RUSH II WOM 75 ML
    GUCCI BY FLORA GLAMOROUS MAGNOLIA WOM 100 ML
    GUCCI BY FLORA GORGEOUS GARDENIA WOM 100 ML
    GUCCI BY FLORA GRACIOUS TUBEROSE WOM 100 ML
    GUCCI GUILTY WOM 75 ML
    GUCCI GUILTY INTENSE WOM 75 ML
    GUCCI GUILTY BLACK WOM 75 ML New
    GUCCI BY FLORA LE PARFUM (GOLD) WOM 75 ML
    GUCCI BY FLORA WOM 75 ML
    GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIR WOM PARFUM 100 ML New
    GUERLAIN MY INSOLENCE WOM 100 ML PINK
    GUERLAIN INSOLENCE WOM 100 ML LILA
    GUERLAIN SHALIMAR WOM 100 ML
    GUERLAIN LES VOYAGES OLFACTIFS 01 PARIS-MOSCOW WOMEN 100 ML
    HERMES JOUR D'HERMES WOM 85 ML
    HERMES UN JARDIN SUR LE NIL WOM 100 ML
    HUGO BOSS INTENSE WOM 90 ML
    HUGO BOSS NUIT POUR FEMME 90 ML New
    HUGO BOSS JOUR FEMME 90 ML New
    GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIR WOM TOILETTE PINK W 100 ML PADARACNI New
    GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIR WOM TOILETTE PINK WOM 100 ML New
    HUGO BOSS WOMEN WHITE 90 ML
    HUGO BOSS DEEP RED WOM 90 ML
    HUGO BOSS FEMME WOM 90 ML
    HUGO BOSS FEMME ESENCE WOM 90 ML
    HUGO BOSS XX WOM 100 ML
    HUGO BOSS XX SUMMER WOM 100 ML
    HUGO BOSS PURE PURPLE WOM 90 ML
    ISSEY MIYAKE L'EAU D'ISSEY WOMEN 100 ML
    ISSEY MIYAKE PLEATS PLEASE WOMEN 100 ML New
    JEAN PAUL GAULTIER CLASSIQUE WOMEN 100 ML
    JEAN PAUL GAULTIER MA DAME WOM 100 ML
    JIL SANDER SPORT WOMEN 100 ML
    JIL SANDER SPORT WATER WOM 100 ML
    JIMMY CHOO WOMEN 100 ML
    KENZO L'EAU PAR COLORS WOM 100 ML New
    KENZO FLOWER BY KENZO WOM 50 ML
    KENZO FLOWER TAG WOM 50 ML
    KENZO AMOUR ORANGE WOM 100 ML
    KENZO AMOUR BY LOVE WOM 100 ML New
    KENZO JUNGLE WOMEN 100 ML
    KENZO L'EAU PAR KENZO WOM 100 ML
    KENZO L'EAU PAR ICE KENZO WOM 100 ML
    KENZO L'EAU PAR WILD EDITION WOM 100 ML
    KENZO L'EAU 2 KENZO WOM 100 ML
    KENZO MADLY KENZO WOM 100 ML(BLUE )New
    KENZO MADLY KENZO WOM 100 ML(PINK) New
    KENZO COULEUR KENZO JAUNE-YELLOW WOM 100 ML New
    KENZO COULEUR KENZO ROSE-PINK WOM 100 ML New
    LACOSTE TOUCH OF PINK WOM 90 ML
    LACOSTE TOUCH JOY OF PINK WOM 90 ML
    LACOSTE TOUCH LOVE OF PINK WOM 90 ML
    LACOSTE TOUCH OF SPRING WOM 90 ML
    LACOSTE EAU DE LACOSTE WOM 75 ML New
    LACOSTE FEMME WOM 90 ML
    LACOSTE LA VOYAGE WOM 75 ML
    LACOSTE INSPIRATION WOM 125 ML
    EAU DE LACOSTE SENSUELLE Нов
    LALIQUE ENCRE NOIR WOMEN 100 ML
    Lalique Woman Нов
    LANCOME HYPNOSE WOM 100 ML
    LANCOME LA VIE EST BELLE WOM 75 ML New
    LANCOME MAGIE NOIRE WOM 50 ML
    LANCOME MIRACLE WOM 100 ML
    LANCOME POEME WOM 100 ML
    LANCOME TRESOR WOM 100 ML
    LANCOME TRESOR IN LOVE WOM 100 ML
    LANCOME TRESOR MIDNIGHT ROSE WOM 100 ML
    LANCOME CLIMAT 14 ML WOM
    LANCOME MAGIE NOIRE WOM 7,5 ML
    LANVIN ECLAT d'ARPEGE GOURMANDISE WOM 100 ML PLASTIK New
    LANVIN ECLAT d'ARPEGE WOM 100 ML
    LANVIN ECLAT d'ARPEGE WOM 100 ML PLASTIK
    LANVIN ECLAT d'AREGE WOM 50 ML
    LANVIN JEANNE LA PLUME WOM 100 ML
    LANVIN JEANNE LA ROSE WOM 100 ML
    LANVIN JEANNE WOM 100 ML
    LANVIN JEANNE COUTURE WOM 100 ML
    LANVIN MARRY ME WOM 75 ML
    LANVIN MARRY ME! LOVE EDITION WOM 75 ML
    LANVIN MARRY ME A LA FOILE WOM 75 ML New
    LANVIN ME WOM 100 ML New
    LANVIN RUMEUR ROSE 2 WOM 100 ML
    MADONNA TRUTH DARE BY MADONNA WOM 100 ML New
    MARC JACOBS DAISY WOM 100 ML WHITE
    MARC JACOBS DAISY WOM 100 ML YELLOW
    MARC JACOBS DAISY WOM 100 ML GOLD BLACK
    MARC JACOBS LOLA WOM 100 ML
    MAX MARA SILK TOUCH PINK WOM 100 ML
    MAX MARA GOLD TOUCH WOM 100 ML
    MAXMARA LE PARFUM WOM 75 ML
    MEXX FLY HIGH WOM 75 ML
    MEXX XX VERY NICE WOM 75 ML New
    MEXX XX VERY VILD WOM 75 ML New
    Mexx XX By Wild Нов
    MONT BLANC LEGEND POUR FEMME 100 ML New
    MOSCHINO CHEAP & CHIC I LOVE LOVE WOM 100 ML
    MOSCHINO CHEAP & CHIC LIGHT CLOUDS WOM 100 ML
    MOSCHINO GLAMOUR WOM 100 ML
    MOSCHINO FUNNY! WOM 100 ML
    NAOMI CAMPBELL CAT DELUXE WOM 75 ML PINK
    NAOMI CAMPBELL CAT DELUXE AT NIGHT WOM 75 ML
    NAOMI CAMPBELL CAT DELUXE WITH KISSES WOM 75 ML
    NARCISO RODRIGUEZ FOR HER BLACK WOM 100 ML
    NARCISO RODRIGUEZ FOR HER PINK WOM 100 ML
    NINA RICCI NINA LE PARADISE WOM 80 ML KRUGLI KAROBKA
    NINA RICCI NINA BY LOVE WOM 80 ML KRUGLI KAROBKA
    NINA RICCI LOVE IN PARIS WOM 80 ML
    NINA RICCI LOVE IN PARIS FLEUR DE PIVOINE WOM 80 ML
    NINA RICCI L'AIR WOM 80 ML
    NINA RICCI RICCI MADEMOISELLE WOM 80 ML
    NINA RICCI RICCI WOM 80 ML
    NINA RICCI NINA RED WOM 80 ML
    NINA RICCI NINA FANTASY WOM 80 ML
    NINA RICCI NINA L'ELIXIR WOM 80 ML
    NINA RICCI NINA GREEN WOM 80 ML
    NINA RICCI NINA SAVAROVSKI WOM 80 ML
    NINA RICCI NINA L'EAU WOM 80 ML New
    NINA RICCI NINA PRINCESSE D'UN JOUR WOM 80 ML New
    NINA RICCI NINA PRIMIER JOUR WOM 100 ML
    NINA RICCI Mademoiselle Ricci Нов
    NINA RICCI La Tentation de Nina Нов
    PACO RABANNE BLACK XS WOMEN 80 ML
    PACO RABANNE BLACK XS L'EXCES WOM 80 ML
    PACO RABANNE ULTRAVIOLET WOM 80 ML
    PACO RABANNE LADY MILION WOM 80 ML
    PACO RABANNE MILION INTENS MEN 100 ML
    PRADA CANDY WOM 100 ML New
    PRADA CANDY LEAU WOM 100 ML New
    PRADA INFUSION DE TUBEREUSE WOM 100 ML
    HUGO BOSS BOTTLED NIGHT MEN 100 ML
    HUGO BOSS BOTTLED SPORT MEN 100 ML
    RIHANNA REB'L FLEUR WOM 100 ML
    ROBERTO CAVALLI SERPENTINE WOM 100 ML
    Roberto Cavalli Just Cavalli Нов
    Acqua Roberto Cavalli Нов
    S.T DUPONT 58 AVENUE MONTAIGNE WOM 100 ML New
    S.T DUPONT BLANC WOM 100 ML
    S.T DUPONT KADIFE WOM 50 ML
    SALVADOR DALI EAU DE PARFUM BLACK WOM 50 ML (1985) New
    SALVATORE FERRAGAMO INCANTO SHINE WOM 100 ML
    SALVATORE FERRAGAMO INCANTO BLOOM WOM 100 ML
    SALVATORE FERRAGAMO SIGNORINA WOM 75 ML
    SALVATORE FERRAGAMO SIGNORINA TOILET PINK WOM 75 ML New
    SALVATORE FERRAGAMO INCANTO FLOWER WOM 100 ML New
    F by Ferragamo Pour Homme Free Time Нов
    SERGIO TACCHINI O-ZONE WOM 100 ML
    SERGIO TACCHINI O-ZONE PINK WOM 100 ML
    SERGIO TACCHINI DONNA WOM 100 ML
    SONY RYKEL LE PARFUM WOM 100 ML
    Shiseido Zen Нов
    THIERRY MUGLER ALIEN WOM 90 ML
    THIERRY MUGLER ALIEN ACQUA CHIC WOM 90 ML
    THIERRY MUGLER ANGEL LES COMITES WOM 75 ML New
    THIERRY MUGLER ANGEL WOM 50 ML
    THIERRY MUGLER WOMANITY WOM 100 ML
    TOMMY HILFIGER LOUD WOM 100 ML
    TOMMY HILFIGER POP GIRLS WOM 100 ML
    TOM FORD WOMEN 100 ML WHITE
    TRUSSARDI DONNA WHITE WOM 100 ML
    TRUSSARDI ROSE DELICATE WOM 100 ML
    TRUSSARDI MY LAND MEN 100 ML New
    TRUSSARDI My Name Нов
    VALENTINO ROCK'N ROSE COUTURE WOM 100 ML BLACK
    VALENTINO ROCK'N ROSE COUTURE WOM 100 ML RED
    VALENTINO ROCK'N ROSE COUTURE WOM 100 ML WHITE
    VALENTINO ROCK'N ROSE DREAMS WOM 100 ML
    VALENTINO BY VALENTINA WOM 100 ML
    VALENTINO BY VALENTINA ASSOLUTO WOM 100 ML
    VALENTINO BY Valentina Oud Assoluto Нов
    HUGO BOSS ORANGE FLEUR WOM 75 ML
    HUGO BOSS ORANGE WOM 75 ML
    VERSACE BY VERSACE WOM 100 ML
    VERSACE BY VERSENCE WOM 100 ML
    VERSACE VERSUS WOM 100 ML
    VERSACE BRIGHT CRISTAL NOIR WOM 90 ML
    VERSACE BRIGHT CRISTAL WOM 90 ML PINK
    VERSACE BRIGHT CRISTAL YELLOW DIAMONDS WOM 90 ML
    VERSACE BRIGHT CRISTAL LIMITED EDITION WOM 90 ML
    VERSACE BRIGHT CRISTAL GOLD WOM 90 ML
    YVES SAINT LAURENT CINEMA WOM 90 ML
    YVES SAINT LAURENT ELLE WOM 90 ML
    YVES SAINT LAURENT MANIFESTO WOM 90 ML New
    YVES SAINT LAURENT OPIUM WOM 100 ML
    YVES SAINT LAURENT PARISIENNE WOM 100 ML
    YVES SAINT LAURENT LA COLLECTION IN LOVE AGAIN WOM 100 ML
    YVES SAINT LAURENT SAHARIENNE WOM 100 ML
    CACHAREL NOA SUMMER WOM 100 ML New
    LADY GAGA WOM 100 ML New
    ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL MEN 100 ML
    ANGEL SCHLESSER HOMME 125 ML
    ANTONIO BANDERAS BLUE COOL SEDUCTION MEN 100 ML
    ANTONIO BANDERAS BLUE SEDUCTION MEN 100 ML
    ANTONIO BANDERAS SEDUCTION IN BLACK MEN 100 ML
    ANTONIO BANDERAS THE SECRET MEN 100 ML
    ANTONIO BANDERAS THE SECRET GOLD MEN 100 ML
    ANTONIO BANDERAS SPLASH BLUE SEDUCTION MEN 100 ML
    ANTONIO BANDERAS SPLASH SEDUCTION IN BLACK MEN 100 ML
    ANTONIO BANDERAS ELECTRIC BLUE SEDUCTION MEN 100 ML New
    ANTONIO BANDERAS ELECTRIC BLACK SEDUCTION MEN 100 ML New
    ARMAND BASI IN BLUE MEN 100 ML
    ARMAND BASI L'EAU POUR HOMME 125 ML
    AZZARO CHROME MEN 100 ML
    AZZARO LEGAND MEN 125 ML
    BALDESSARINI AMBRé MEN 100 ML
    BALDESSARINI BOSS CLASSIK MEN 75 ML
    BALDESSARINI SECRET MISSION MEN 100 ML New
    BALDESSARINI PRIVATE STRICTLY MEN 100 ML
    BRUNO BANANI MEN 75 ML
    BURBERY BRIT MEN 100 ML
    BURBERY LONDON MEN 100 ML
    BURBERY WEEKEND MEN 100 ML
    BURBERY TOUCH MEN 100 ML
    BURBERY SPORT MEN 75 ML
    BURBERY CLASSIK MEN 100 ML
    BVLGARI BLV MEN 100 ML
    BVLGARI MAN 100 ML
    BVLGARI AQVA MEN 100 ML
    BVLGARI AQVA TONIC MEN 100 ML
    BVLGARI AQVA MARINA TONIC MEN 100 ML
    CALVIN KLEIN CK IN2U MEN 100 ML
    CALVIN KLEIN FREE MEN 100 ML
    CALVIN KLEIN FREE BLUE MEN 100 ML
    CALVIN KLEIN CK ONE SHOCK MEN 100 ML
    CALVIN KLEIN ENCOUNTER MEN 100 ML New
    CALVIN KLEIN EUPHORIA MEN 100 ML
    CALVIN KLEIN EUPHORIA INTENS MEN 100 ML
    CAROLINA HERRERA 212 MAGNETIK MEN 100 ML
    CAROLINA HERRERA 212 SEXY MAGNETIK MEN 100 ML
    CAROLINA HERRERA 212 MEN 100 ML
    CAROLINA HERRERA 212 VIP MAGNETIK MEN 100 ML
    CAROLINA HERRERA CHCH MEN 100 ML
    CAROLINA HERRERA CHCH SPORT MEN 100 ML
    CAROLINA HERRERA CHIC MEN 100 ML
    CHANEL ALLURE HOMME 100 ML
    CHANEL ALLURE HOMME SPORT MEN 100 ML
    CHANEL ALLURE HOMME SPORT EXTREME MEN 100 ML
    CHANEL ALLURE HOMME SPORT COLOGNE MEN 150 ML New
    CHANEL ALLURE HOMME SPORT PARFUM MEN 150 ML New
    CHANEL BLEU DE CHANEL MEN 100 ML
    CHANEL EGOISTE MEN BLACK 100 ML
    CHANEL EGOISTE PLATINUM MEN 100 ML
    CLINIQUE HAPPY MEN 100 ML
    DAVIDOFF CHAMPION MEN 90 ML
    DAVIDOFF CHAMPION ENERGY MEN 90 ML
    DAVIDOFF COOL WATER MEN 100 ML
    DAVIDOFF THE GAME MEN 100 ML New
    DIESEL FUEL FOR LIFE MEN 125 ML
    DIESEL ONLY BRAVE MEN 75 ML
    DIESEL ONLY BRAVE TATTOO MEN 75 ML
    DONNA KARAN DKNY CITY LIFE MEN 100 ML New
    CHRISTIAN DIOR HIGHER ENERGY MEN 100 ML
    CHRISTIAN DIOR HIGHER ENERGY WHITE MEN 100 ML
    CHRISTIAN DIOR DIOR HOMME 100 ML
    CHRISTIAN DIOR HOMME INTENSE MEN 100 ML
    CHRISTIAN DIOR HOMME SPORT MEN 100 ML
    CHRISTIAN DIOR FAHRENHEIT MEN 100 ML
    CHRISTIAN DIOR FAHRENHEIT 32 MEN 100 ML
    DOLCE GABBANA POUR HOMME 125 ML
    DOLCE GABBANA LIGHT BLUE POUR HOMME 125 ML
    DOLCE GABBANA LIGHT BLUE LIVING STROMBOLI MEN 125 ML
    DOLCE GABBANA SPORT POUR HOMME 125 ML
    DOLCE GABBANA SICILY MEN 100 ML
    DOLCE GABBANA THE ONE MEN 100 ML
    DOLCE GABBANA THE ONE CENTILMEN 100 ML
    DOLCE GABBANA THE ONE SPORT MEN 100 ML
    DOLCE GABBANA THE ONE BLUE MEN 100 ML
    DOLCE GABBANA VELVET VETIVER MEN 100 ML
    MOLECULES ESCENTRIC 01 MEN 100 ML
    MOLECULES 01 MEN 100 ML
    Jose Eisenberg J`Ose Нов
    Jose Eisenberg Le Peche Eisenberg Нов
    GIANFRANCO FERRE IN THE MOOD FOR LOVE MAN BLACK 100 ML
    GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO MEN 100 ML
    GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO MEN 200 ML
    GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO ESSENZA MEN 100 ML
    GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO TO-LIFE MEN 100 ML
    GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO LIMITED EDITION MEN 100 ML
    GIORGIO ARMANI ATTITUDE MEN 75 ML
    GIORGIO ARMANI BLACK CODE MEN 125 ML
    GIORGIO ARMANI BLACK CODE SPORT ATHLETE MEN 125 ML
    GIORGIO ARMANI BLACK CODE ULTIMATE MEN 125 ML New
    GIORGIO ARMANI MANIA MEN 100 ML
    GIORGIO ARMANI EMPORI ARMANI MEN 100 ML
    GIORGIO ARMANI EMPORI ARMANI BLACK MEN 100 ML
    Armani Code Golden Edition Giorgio Armani Нов
    GIVENCHY PLAY WHITE MEN 100 ML
    GIVENCHY PLAY INTENSE MEN 100 ML
    GIVENCHY PLAY SPORT MEN 100 ML
    GIVENCHY POUR HOMME BORDO 100 ML
    GIVENCHY POUR HOMME BLUE LABEL 100 ML
    Givenchy Ange ou Demon Le Secret Edition Plume Нов
    GUCCI GUILTY POUR HOMME 100 ML
    GUCCI GUILTY INTENSE MEN 100 ML
    GUCCI GUILTY BLACK MEN 100 ML New
    GUCCI POUR HOMME 100 ML
    GUCCI II POUR HOMME 100 ML
    GUCCI BY GUCCI MEN 90 ML
    GUCCI BY SPORT MEN 90 ML
    HERMES TERRE d'HERMES MEN 100 ML
    HERMES TERRE d'HERMES SPORT MEN 100 ML
    HUGO BOSS GRI MEN 100 ML
    HUGO BOSS BOTTLED METALIK MEN 100 ML
    HUGO BOSS ELEMENTS MEN 100 ML
    HUGO BOSS ORANGE MEN 100 ML
    HUGO BOSS SELECTION MEN 100 ML
    HUGO BOSS GREEN MEN 100 ML
    HUGO BOSS GREEN MEN 150 ML
    HUGO BOSS JUST DIFFERENT MEN 100 ML
    HUGO BOSS MATARA RED MEN 150 ML New
    HUGO BOSS XY MEN 100 ML
    HUGO BOSS IN MOTION GRI MEN 90 ML
    HUGO BOSS IN MOTION BLACK MEN 90ML
    HUGO BOSS IN MOTION GREEN MEN 90 ML
    HUGO BOSS IN MOTION BLUE MEN 90 ML
    HUGO BOSS IN MOTION METALIK MEN 90 ML
    HUGO BOSS IN MOTION WHITE MEN 90 ML
    HUGO BOSS IN MOTION ORANGE SUMMER MEN 90 ML
    Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss Нов
    ISSEY MIYAKE L'EAU D'ISSEY POUR HOMME 125 ML
    JAMES BOND MEN 100 ML New
    JEAN PAUL GAULTIER FLEUR DE MALE WHITE MEN 125 ML
    JEAN PAUL GAULTIER LE MALE MEN 125 ML
    JEAN PAUL GAULTIER KOKORICO MEN 125 ML
    JIL SANDER SPORT MEN 100 ML
    JOOP! POUR HOMME 125 ML
    Juicy Couture Viva La Juicy Нов
    KENZO L'EAU PAR COLORS MEN 100 ML New
    KENZO POUR HOMME 100 ML
    KENZO L'EAU PAR KENZO MEN 100 ML
    KENZO L'EAU PAR WILD EDITION MEN 100 ML
    KENZO L'EAU 2 KENZO MEN 100 ML
    LACOSTE CHALLENGE FOR MEN 100 ML
    LACOSTE CHALLENGE RE/FRESH MEN 100 ML
    LACOSTE COOL PLAY MEN 125 ML
    LACOSTE STYLE IN PLAY MEN 125 ML
    LACOSTE ESSENTIAL MEN 125 ML
    LACOSTE ESSENTIAL SPORT MEN 125 ML
    LACOSTE ESSENTIAL COLLECTOR EDITION GRI MEN 125 ML
    LACOSTE L.12.12 BLUE MEN 100 ML
    LACOSTE L.12.12 GREEN MEN 100 ML
    LACOSTE L.12.12 RED MEN 100 ML
    LACOSTE L.12.12 WHITE MEN 100 ML
    LACOSTE L.12.12 WHITE FLAG MEN 100 ML
    LACOSTE L.12.12 NOIR MEN 100 ML New
    LALIQUE ENCRE NOIR MEN 100 ML New
    LANCOME HYPNOSE MEN 75 ML
    LANCOME HYPNOSE FRAICHE MEN 75 ML
    LANCOME L'Autre Oud Нов
    LANVIN AVANT GARDE MEN 100 ML
    LANVIN L'HOMME 100 ML
    LANVIN L'HOMME SPORT 100 ML
    MEXX FLY HIGH MEN 75 ML
    MONT BLANC LEGEND MEN 100 ML
    NARCISO RODRIGUEZ MEN 100 ML
    PACO RABANNE BLACK XS MEN 100 ML
    PACO RABANNE BLACK XS L'EXCES MEN 100 ML
    PACO RABANNE ULTRAVIOLET MEN 100 ML
    PACO RABANNE XS MEN 100 ML WHITE
    PACO RABANNE MILION GOLD MEN 100 ML
    PACO RABANNE MILION SILVER MEN 100 ML
    PACO RABANNE MILION BLACK MEN 100 ML
    PRADA LUNA ROSSA MEN 100 ML
    SERGIO TACCINI CLUB MEN 100 ML New
    SHIESEDO ZEN WHITE MEN 50 ML
    S.T DUPONT 58 AVENUE MONTAIGNE MEN 100 ML New
    S.T DUPONT NOIR MEN 100 ML
    SALVADOR FERRAGAMO ACQUA DE ESSENZA MEN 100 ML New
    SERGIO TACCHINI O-ZONE MEN 100 ML
    Salvador Dali Laguna Нов
    Dali Eau de Toilette Salvador Dali Нов
    THIERRY MUGLER ANGEL MEN 100 ML
    TOM FORD BLACK ORKIDE MEN 100 ML
    TRUSSARDI UOMO MEN 100 ML BLACK
    TOM FORD NOIR MEN 100 ML NEW
    Tom Ford Noir Нов
    VERSACE EROS MEN 100 ML New
    VERSACE EAU DE FRAICHE MEN 100 ML
    VERSACE POUR HOMME 100 ML
    VERSACE POUR HOMME OUD NOIR 100 ML New
    YOHJI YAMAMATO MEN 50 ML
    YVES SAINT LAURENT L'HOMME 100 ML
    YVES SAINT LAURENT L'HOMME LIBRE 100 ML
    YVES SAINT LAURENT L'HOMME LA NUIT BLACK 100 ML
    YVES SAINT LAURENT LA COLLECTION RIVE GAUCHE MEN 100 ML
    ERMENEGILDO ZEGNA Z FOR MEN 100 ML NEW
    ERMENEGILDO ZEGNA Z EXTREME FOR MEN 100 ML NEW
    ERMENEGILDO ZEGNA Z FRAICHE FOR MEN 100 ML NEW

    3. РУЧКИ подарочные!!! Классные!!
    Spoiler Spoiler: РУЧКИ ПОДАРОЧНЫЕ 
    РУЧКИ-8мл.

    1.Paco Rabanne XS Pour Homme муж
    2.Versace Eau Fraiche муж 100
    3.Chanel Allure Homme Sport муж
    4.Dolce & Gabbana Light Blue муж
    5.Giorgio Armani Acqua Di Gio Man муж
    6.Givenchy Ange ou Demon Le Secret жен
    7.Nina Ricci Ricci Ricci жен
    8.Giorgio Armani Luna жен
    9.Chanel Chance жен
    10.Chanel Coco Madmuasele жен
    11.Kenzo L`Eau par Kenzo жен
    12.Givenchy Pour Homme муж
    13.Givenchy Pour Homme Blue Label муж
    14.Lacoste Pour Femme жен
    15.Chanel Egoiste Platinum муж
    16.Paco Rabanne Black XS for Her жен
    17.Lacoste Touch Of Pink жен
    18.Lancome Hypnose жен
    19.Gucci Guilty жен
    20.Christian Dior J'adore жен
    21.Valentino Rock N Rose Couture жен
    22.Cacharel Amor Amor жен
    23.Chanel №5 жен
    24.Escada Rockin Rio жен
    25.Givenchy Play Women жен
    26.Gucci Gucci by Gucci муж
    27.Chanel Bleau муж
    28.Dolce & Gabbana The One Rose жен
    29.Lacoste Essential Sport муж
    30.Moschino Cheap And Chic I Love Love жен
    31.Nina Ricci Ricci Ricci Green жен
    32.Moschino Funny! жен
    33.Nina Ricci Nina Red жен
    34.Versace Versus жен
    35.DKNY Be Delicious жен
    36.Gucci Flora By Cucci жен
    37.Chanel Chance Fraiche жен
    38.Armand Basi In Red жен
    39.Chloé Chloé жен
    40.Lanvin Marry Me жен
    41.Versace Bright Cristal noir жен
    42.Versace Bright Cristal жен
    43.Burberry Weekend жен
    44.Dolce & Gabbana The One жен
    45.Bvlgari Aqva Pour Homme муж
    46.Elizabeth Arden Green Tea жен
    47.Gucci Pink Perfume 2 жен
    48.Sergio Tacchini Donna жен
    49.Nina Ricci Premier Jour жен
    50.Lanvin Eclat d'Arpege жен
    51.Lacoste Essential муж
    52.Escada Island Kiss жен
    53.Calvin Klein Euphoria жен
    54.Christian Dior Dior Addict 2 жен
    55.Paco Rabanne 1 Million муж
    56.Yves Saint Laurent Ell Home муж
    57.Carolina Hererra 212 VIP жен
    58.Dolce & Gabbana The One for Men муж
    59.Gucci Gucci by Gucci муж
    60.Gucci Gucci by Gucci sport муж
    61.Givenchy Ange ou Demon жен
    62.Escada Sexxy Graffiti жен
    63.Hugo Boss Orange Woman жен
    64.Clinique Happy Men муж
    65.Lancome Hypnose Homme муж
    66.Marc Jacobs Daisy жен
    67.Christian Dior Homme Sport муж
    68.Christian Dior Miss Dior Cherie жен

    Spoiler Spoiler: Духи 40мл-Турция (50грн) 
    Миньки по 40мл, Турция, цена 50грн


    1. Флора бай Гуччи -Гуччи
    2. Ла вие ест белль -Ланком
    3.Леди миллион -Пако Рабан
    4.Аква ди джио -Армани (муж)
    5.Аква -Булгари (муж)
    6.Ангелы и демоны ла секрет -Живанши
    7.Брайт Кристал -ВЕрсаче
    8.212 Вип -Каролина Херрера (жен)
    9.Премьер жур -Нина Ричи
    10. Пур хоум блу лейбл-Живанши (муж)
    11.Коко Мадмуазель -Шанель
    12.Хлое -Хлое
    13.Шанс Фреш -Шанель
    14.Аллюр СЕнсуэль -Шанель (жен)
    15.Амор Амор -Кашарель
    16.Лайт блу -ДОльче Габана (муж)
    17.Ин блу -Арман Баси (муж)
    18.Блек ХS -Пако Раббан (муж)
    19.Армани Код -Армани (муж)
    20.Гуччи Раш 2-Гуччи
    21.Эйфория -Кельвин Кляин (муж)
    22.Диор хоум спорт -Диор (муж)
    23.212 мен-Каролина Херрера (муж)
    24.Пур хоум -Лакост (муж)
    25.Ин ред (белые) -Арман Баси
    26.Омния -Булгари
    27.пур фемм -Лакост
    28.Лье пар пур фемм -Кензо
    29.Мисс Диор шери -Диор
    30.Поэма-Ланком
    31.Магнетизм-Эскада (жен)
    32.Жадор -Диор
    33.Аква ди гоя -армани
    34.Тач оф пинк -Лакост

  4. #4
    Аватар для Леди Ю.
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Жідобандера из Днепра
    Дописів
    5 272

    Типово СП актуальные (10.04.15)

    1.
    СП: Духи 15ml оптом от 10 шт по 38грн, есть только те,что есть на фото, списка не дали.

    2.

  5. #5
    Аватар для Леди Ю.
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Жідобандера из Днепра
    Дописів
    5 272

    Типово НАШИ СП

    Собираем заказ с уже проверенного сайта : http://www.grandua.com.ua/cat/index.html
    Брала не единожды вещи лично себе!!! Качество потрясающее, цены-тоже! Размерная сетка-соответствует. +20% к цене орг.сбор


  6. #6
    Аватар для Леди Ю.
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Жідобандера из Днепра
    Дописів
    5 272

    Типово Фото готовых заказов

    Девочки, Ваши заказы вживую:
    ДУХИ/КОСМЕТИКА ТУТ: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=345321

  7. #7
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово Косметика, Духи -без минималки, много в наличии!! Никс-том 5

    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  8. #8
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Лен, доброе утро. Запишите пожалуйста мне вот эти Духи-айфон 35мл НОВИНКА Armand Basi In Red-мятая коробка -60,60грн

  9. #9
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Лен, доброе утро. Запишите пожалуйста мне вот эти Духи-айфон 35мл НОВИНКА Armand Basi In Red-мятая коробка -60,60грн
    Женечка доброе утро, пишу, сегодня заказ, можно сразу и оплачивать))
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  10. #10
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Женечка доброе утро, пишу, сегодня заказ, можно сразу и оплачивать))
    ок, только ткните плиз в номер карточки

  11. #11
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    ок, только ткните плиз в номер карточки
    бегу в личку)
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  12. #12
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    бегу в личку)
    оплатила!!!

  13. #13
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    оплатила!!!
    Жень, не вижу пока((
    Жень, проверь статус, у меня в привате 24 нет ничего(
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  14. #14
    Аватар для anna2003
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетроввск
    Дописів
    140

    Типово

    Танюш, привет, напоминаю о себе. Все оплачивают у меня ничего нет.
    Спасибо

  15. #15
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Цитата Допис від anna2003 Переглянути допис
    Танюш, привет, напоминаю о себе. Все оплачивают у меня ничего нет.
    Спасибо
    добрый день, помним, помним, сегодня заказ, просто девочка сегодня заказала, так сразу оплату и попросила))))
    2 водички верно?? Хорватия
    иду в личку с реквизитами)
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  16. #16
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Жень, не вижу пока((
    Жень, проверь статус, у меня в привате 24 нет ничего(

    у них сегодня туго, я проверю еще раз, статус: новый, будет проведен через 15 минут

  17. #17
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    у них сегодня туго, я проверю еще раз, статус: новый, будет проведен через 15 минут
    дада, сама зашла в приват24 только через звонок (((
    спасибо,Жень, проверяй))
    Жееен, пришлииии, доползли денежки))
    Востаннє редагував burenka.mu: 19.06.2015 о 12:12
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  18. #18
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    дада, сама зашла в приват24 только через звонок (((
    спасибо,Жень, проверяй))
    Жееен, пришлииии, доползли денежки))
    це добре))

  19. #19
    Аватар для anna2003
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетроввск
    Дописів
    140

    Типово

    Танюш, оплатила через Приват24 445грн от Сисовой А.В., будет проведен через 15 мин
    Спасибо

  20. #20
    Аватар для Корень
    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Лена, извините, но снимите с заказа живанши мужские, уже не актуально будет на след.неделе (((.

Сторінка 1 з 346 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті